Іздеу
Маршруты

Drinx

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
56
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
91 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Кому надо тот знает
16 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Потрясающее место с великолепным обслуживанием! Кавист помог подобрать идеальное вино учтя все пожелания. Ассортимент впечатляет, атмосфера очень уютная. Обязательно вернусь сюда снова!
Ұйым жауабын қарау
Филипп Р.
22 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Огромная юлагодарность руководству и всем без исключения сотрудникам этого замечательного магазина за прекрасный выбор вкуснейших напитков. Особенная благодарность Владиславе, порекомендовавшей мне целых три вкуснейших рома, за которыми я теперь буду к вам специально приходить. Прошу руководство отметить работу Владиславы любым удобным способом. Если решите отметить её работу премией, то с удовольствием поделюсь накоплениями, чтобы премия была немного больше. Спасибо, Филипп
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Деге
24 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Дегустация белого вина была на 10 из 10! Спасибо большое Алёне за такой интересный рассказ и такие интересные вина. Придём ещё обязательно и не раз.
Ұйым жауабын қарау
A
Alona Shister
30 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Огромный выбор напитков на любой, даже притязательный вкус. Винотека с эксклюзивным алкоголем! Есть как вина, так и крепкий алкоголь. Продавцы вежливые, грамотные, хорошо разбираются в продукции и могут подсказать в выборе. Обслуживание на высшем уровне + на лице улыбка. Цены на любой карман!! Существует программа лояльности. Удобное расположение возле ст. метро!
1
Ұйым жауабын қарау
елена Перепелица
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Рекомендую магазин от души! Продавцы, на любой вкус подберут вам то, что приятно будет самим выпивать или дарить в подарок. Мне очень нравится приходить в этот магазин из квалифицированных продавцов, приятной атмосферы и из за качественного алкоголя. Я Очень вам благодарна за ваш труд и вашу эрудицию в вине и коньяках. До встречи.
3
Kami
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Недавно посетили и был приятно удивлены качеством обслуживания. Кависта Алёна показала невероятную профессиональность, предложив множество интересных вариантов в зависимости от наших предпочтений, очень информативно интересно рассказывала. Обширный ассортимент в винотеке. Ассортимент вин просто потрясает! Смогли найти не только известные марки, но и редкие экземпляры, о которых раньше только слышали. Обстановка приятная, место оформлено с вкусом, здесь царит уютная и располагающая атмосфера. Если вы ищете место, где можно не только приобрести отличное вино, но и получить профессиональную консультацию, обязательно зайдите сюда
4
Николай К.
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отличная винотека с квалифицированными специалистами (Алёне и Владе отдельный низкий поклон). Даже на самый странный запрос мне всегда подбирали именно то, чего хотелось, даже если я не мог это по-человечески сформулировать
2
Татьяна Абрамова
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Одна из моих любимых винотек, персонал вежливый, всегда помогут подобрать подходящий вариант. Внутри чисто, все аккуратно расставлено, поэтому глаз не разбегается. Хочется возвращаться)
3
Наталья В.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Замечательный ассортимент, очень приятные и знающие своё дело кависты, а самое главное - рядом с домом. Чудо, а не магазин.
Ұйым жауабын қарау
Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Зашла однажды по пути за бутылочкой Савиньона и вот уже два года покупаю вино и не только там!!! Выбор прекрасный, персонал великолепный, Алена- душа и супер профи магазина! Понимает чего душе требуется буквально без слов! Влада тоже прекрасна! Я Массу новых вин и вкусов открыла для себя! Всегда подберут альтернативу, если не оказались той бутылочки за которой ты шел! Однозначно рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Vlad Vlad
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хороший ассортимент напитков на любой вкус. Грамотные и доброжелательные консультанты помогут подобрать сделать правильный выбор.
2
Ольга Шмидт
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Очень большой выбор качественных напитков на любой вкус и кошелёк. И очень доброделательный и душевный персонал!
2
Антон Шацких
14 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Прекрасный оазис непростого алкоголя и неравнодушных сомелье. Подобрать портвейн к мороженому? Да С чем лучше пить старый пармезан? Объяснчт, что ни с чем, а после чего 👌
2
Deadly momentum
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Если за качественным алкоголем и грамотной консультацией, то только сюда! Коллектив магазина с лёгкостью подбирает нужное на любой праздник и повод. Особенно хочется отметить Сергея. Всегда подскажет лучший вариант на подарок для близких или коллег и просто по-человечески поднимет настроение. Сразу чувствуется, что человек в своей сфере. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Мавлеева
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Отличное обслуживание. Приветливый персонал. Сразу хочется взять что-нибудь изысканное, интересное и оригинальное. Советуют, исходя из вкусов и предпочтений покупателей. Если хотите приобрести вино высокого качества, то смело приходите! Все ваши пожелания обязательно учтут!
3
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
В данный магазин ,зашел чисто случайно за водой, и какое же было мое удивление, ассортимент алкоголя очень большой и разнообразный ,приобрел в данном магазине бутылку вина (совиньон новая зеландия) подарили дисконтную карту,(кавист помог мне с выбором исходя из моих предпочтений .Успехов ВАМ и процветания .Буду ВАС ,рекомендовать своим друзьм и коллегам.
5
valera1978ka
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Очень нравиться этот магазин! Хорошие, умные продавцы! Которые легко могут по советовать вино на ваш вкус + зал для отдыха, где можно спокойно отдахнуть в тишине и выпить бутылочку приятного вина! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Чайка
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Прекрасный выбор товаров, персонал просто пушка, всегда подскажут и помогут. Брала недавно по рекомендации вино, очень понравилось. Люди, которые там работают профессионалы своего дела
3
Yuriy Arnaut
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Вино паленое. Нет представителей фабрик Крыма, типа Захарьина или Альма Вэли. Вино тут - просто разведенный концентрат, натурального нет.
9
Ұйым жауабын қарау
Игорь П.
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Отличный магазин, вежливые сотрудники, которые всегда не только помогут с выбором напитков, но и доставят в случае необходимости. Отдельно хочу поблагодарить за это Алёну и Владиславу!
2
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Голубикина
30 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Большой выбор напитков. Магазин рядом с метро. Можно оформить карточку и получать скидки. Продавцы доброжелательны. Цены приемлемые, а о качестве напитков говорить пока сложно - только начинаем их пробовать
2
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Лучший магазин, большой ассортимент, приветливые сотрудники. Всегда помогут с выбором исходя из предпочтений клиентов 🥰
1
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Мне понравился, широкий ассортимент,каждый может найти любимый напиток или попробовать новый,просторный,скоро будет дегустационный барчик,приятное обслуживание.Рекомендую посетить.
3
Алексей Соболев
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Отличный выбор вина и крепкого. Можно встретить неожиданно дефицитные вещи.
2
Kukuziambr
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Хороший выбор вина, работники всегда подскажут, что выбрать
Сергей Кабарухин
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Ассортимент оставляет желать лучшего, плохой выбор российских вин, кависты .... ужасно, топ-манагеры... персонал нужно и необходимо обучать. Знающий кавист-залог успеха продаж алкогольной продукции. Как-то так славяне.
6
Даша М.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Отличный магазин. Сотрудники просто чудо, всегда подскажут и помогут. Приду ещё ни один раз
2
О
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Хороший выбор алкоголя, на любой вкус и кошелек. Цены последние месяцы стали кусаться. Адекватные и внимательные продавцы, всегда помогут с выбором.
1
Иншакова Мария
15 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Приятный магазин с широким ассортиментом. Быстрый самовывоз. Удобное расположение. Порадовали акции.
3
Борис Эйдлин
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Выбор маловат по сравнению с головным магазином на Тверской-Ямской. Но очень по хорошему контактные, и при этом не навязчивые, консультанты. Хочешь чего-нибудь этакого - иди в Дринкс или Симпл
3
Valentin Solodilin
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Шикарный выбор и услужливый персонал - специалисты своего дела. Жаль, но дороговато!
1
Ұйым жауабын қарау
Буров Петр
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Отличное место. Прекрасный выбор и очень дружелюбный персонал.
2
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
В данный магазин больше не ногой: выбор оч плохой, сотрудница в ассортименте плавает, ну это ничего. Мне скоро 33 и мне не продали товар по электронным правам. Спасибо, конечно, за комплимент, но. Для региональной управляющей ликбез: Приказ Министерства здравоохранения РФ от 12 мая 2014 г. N 215н. Он закрепляет перечень документов для подтверждения возраста. Водительское удостоверение значится там под номером 13. Приказ Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 31 мая 2017 г. № 1728. Та же история. В соответствии с данными документами права являются документом для установления возраста. И вот еще. Электронные права приравнены к пластику с 1 марта 2023 г. С Вас 5 тысяч за мои нервные клетки. Ну и ликбез, конечно
9
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Зашли с ребенком в магазин, и он случайно споткнулся о ящик, на котором стояли бутылки с распродажным вином. Очень неприятный продавец начать буквально нудеть своей коллеге девушке, что это не честно, если за разбитые бутылки будет списано с магазина, это ребенок виноват, что под ноги не смотрел. Сказала, хорошо я оплачу. Но он продолжал нудеть и нудеть. Пренеприятное впечатление.
8
Ұйым жауабын қарау
nesundorma
15 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Грубость продавцов обескураживает. Девушка-ок, но молодой полноватый молодой человек-это, пардон, зашквар. Почему у меня ощущение что я в чём то виноват? Хамство это новый тренд? Напомнило провинциальный алкогольный магазин. Странно Удачи вам с таким персоналом.
2
6
Андрей К.
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Отличный выбор. Всегда на что-то есть скидки. Вместе с картой получается совсем здорово. Можно даже заказать. Персонал отзывчивый. Покупаю регулярно. Рекомендую.
1
Сергей ...
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
приятный магазин качественных напитков. Программа лояльности позволяет экономить на скидках. Рекомендую
2
Никита Петров
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Лучший магазин, прекрасный персонал. Переехал и все равно беру алкоголь там
4
Елизавета Ф.
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Лучшие дегустации, лучшие сотрудники, спасибо за то,что вы есть.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Фомина
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Очень красивая винотека. Хорошего уровня напитки
1
2
Е
Елена
20 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Большой выбор вина. Консультанты очень грамотные
4
Анна
18 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Чудесный винный магазин, очень вежливые и знающие консультанта!
2
Оксана Х.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Дорого, но выбор годный. Есть хорошие продукты, импорт.
2
Ольга Агаркова
20 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Отличный зал с дегустацией напитков👍😍
Илья Шуманов
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Все понравилось. Ассортимент ещё не большой. Но можно попробовать заказать.
2
Сергей Калинин
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Хорошо обслуживание, но цена на товар кажется завышена
2
никита ч.
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Отличный магазин, вежливый персонал
4
Nesty Borisenkova
12 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Самый лучший магазин с прекрасными сотрудниками
ирина к
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Элитный алкоголь, дороговато.
2
1
Нора Подольченко
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Неплохой магазин,но цены явно завышены.
4
  1. 1
  2. 2