Іздеу
Маршруты

Дринкит

Шолу
Мәзір
Фотосурет
30
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
36 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Ковалевский
20 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
IT-КОФЕЙНЯ ДЛЯ ИНТРОВЕРТОВ Именно так эта кофейня ощущается со стороны. Первое, что бросается в глаза — заказ здесь оформляется через планшет. Ты сам выбираешь, какой кофе хочешь, нужны ли сиропы и топинги, на каком молоке приготовить напиток, добавить ли сахар и даже какой температуры он должен быть. Там же можно сразу выбрать что-нибудь перекусить. После на экране появляется твой заказ с именем, а готовый напиток забираешь уже на специальной стойке выдачи с экраном. Никакой лишней коммуникации с бариста и никаких навязанных допродаж — интровертам точно понравится. 
Правда, в день визита был небольшой сбой с экранами, поэтому сотрудники временно решили всё через стикеры с именами. Что касается самого кофе — вполне вкусный и насыщенный. А за саму концепцию и атмосферу хочется даже немного накинуть баллов сверху. Отличный вариант для «кофе на бегу» и вполне достойный конкурент тому же Cofix. Кстати, это кофейня от основателя «Додо пиццы» Фёдор Овчинникова. Сейчас у сети в Москве уже больше 120 точек, так что формат, судя по всему, действительно работает. Латте 350 мл - 285₽
Ұйым жауабын қарау
Дима
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Absolutely loved my experience at Drinkit! The quality of the coffee is top-notch—rich, smooth, and perfectly made every time. The service is just as impressive: fast, friendly, and super efficient. Even when it gets busy near the "1905 Goda" metro, they manage to get your order out quickly without sacrificing taste. If you're a coffee lover in the area, this spot is a must-visit. Highly recommended
Ұйым жауабын қарау
София Старикова
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличное заведение! Концепция смарт-кофейни очень удобна, особенно в нашем мире постоянного взаимодействия с людьми и различных личностых пожеланий !)) Персонал доброжелательный, всегда помогает посетителям, в кофейне идеальная чистота, прекрасного вкуса напитки за адекватную цену. Единственное что смущает это музыка! Она надоедливая, громкая и слишком активная. Хотелось бы слышать спокойные мелодии БЕЗ СЛОВ, которые бы не заедали в голове на весь день и не мешали работать.
Ұйым жауабын қарау
Алина Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Кофейня открылась в 10 минутах от работы. В общем и целом, кофе неплохой, но вот с сырной пенкой пожадничали. Хотелось бы, оплачивая +~100р к стоимости напитка, получить нормальный объем пенки, а не плевок в мою душу...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина С.
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Зашли сегодня в Дринкит, который недавно открылся на Пресне Мне понравилось, что там есть прикольная опция сделать и распечатать фото Работают очень общительные и отзывчивые люди, в заведении чисто. Спросили, первый ли мы раз и с удовольствием рассказали о том, как сделать заказ и какие есть опции. Быстро приготовили
1
Ұйым жауабын қарау
Masha Parilova
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
супер милое, чистое место!! интересная концепция, удобно заказывать, приятные сотрудники, разнообразное меню!! супер зайти посидеть и поработать, а еще можно сфотографироваться на чеке
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Марченко
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отличная кофейня, часто захожу в эту сеть. Очень вкусная матча. Советую
Ұйым жауабын қарау
Николай Елисеев
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Спасли меня своим вайфай в день отключения связи в Москве🙏🏻 Кофе стабильно вкусный Бариста добрые и отзывчивые
Ұйым жауабын қарау
Йога С.
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Сырная пенка, это любовь 🪷🥰 кофе очень вкусный, я привереда, но здесь качество зёрен и обжарка хорошие 👍✨️
Ұйым жауабын қарау
aekoval
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Была счастлива открытию кофейни в моем районе… Без лишней скромности, лучшие 🔥 Ярик, вы само очарование и душа этого места
2
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Как всегда любимый дринкит с приятными ребятами за стойкой 🩵 Очень вкусный мягкий латте! Обязательно приду ещё
2
Ұйым жауабын қарау
Стелла
11 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Удобное самообслуживание, приветливый персонал! Вкусный кофе!
Ұйым жауабын қарау
яська исаева
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Очень милое , номаленькое заведение , есть бесплатный кран с водой , все было очень вкусно и быстро сделано
Ұйым жауабын қарау
la
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Люблю эту сеть кофеен. Рада, что они появились на Пресне! Кофейня уютная, кофе вкусный, меню напитков разнообразное.
1
Ұйым жауабын қарау
Leila Siu
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
предложили бесплатный кофе по акции, но было настолько плохо, что даже за бесплатно не готова такое пить.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бабаева
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Приятный и вежливый персонал, всегда чисто. Но место мало
Ұйым жауабын қарау
слава ким
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Все отлично! Очень красивая и уютная кофейня этого бренда🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Magirani Miskacheva
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Вкусный ходзича и уютный интерьер!
Ұйым жауабын қарау
Полина Помозова
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Классное место, все понравилось. Очень вежливый и приятный персонал!🥺
Ұйым жауабын қарау
D. .
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Приятный приветливый персонал, напитки также вкусные, хочется возвращаться)
Ұйым жауабын қарау
Тимур Султанов
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Нелли лучшая!!! Очень вкусный кофе. Всем рекомендую 🤩
1
Ұйым жауабын қарау
александра с.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
новая любовь ценник правда не на каждый день сырная пена 💖
Ұйым жауабын қарау
🪬
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
любимое кафе!
Ұйым жауабын қарау
Лада р
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Ребята супер! Все очень приятные! Точка новая😊
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Лучшая кофейня для интровертов
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2