Іздеу
Маршруты

Драйв

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
31 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Пуся Фокина
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Это отличное место для встреч с друзьями, но сюда также можно прийти с детьми — здесь почти никогда не бывает скучно. Аттракционы понравятся как любителям острых ощущений, так и тем, кто предпочитает более спокойные развлечения. Например, «Марс» — это аттракцион для любителей экстрима, а с колеса обозрения открываются потрясающие виды, с высоты которого можно увидеть почти всю Тулу. Аттракционы здесь почти каждый год обновляются, что делает это место ещё более привлекательным и манящим, цены сильно не кусаются)
Юлия Чистова
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Парк, чудесный парк в Туле! Как мне приятно, что с каждым годом ты становишься лучше и краше. Здесь можно просто погулять, можно перекусить или полноценно покушать. Детки могут поиграть. Подростки прокатиться на аттракционах. Вы можете почерпнуть знаний на аллее славы и узнать о городах Тульской области. Отдать дань памяти нашим Защитникам. Приходите в парк и каждый найдет здесь свой кусочек счастья и отдыха!
Алексей Фролочкин
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень вежливый персонал, девчонки в кассах выше всяких похвал. Несколько раз обращался, все вопросы решили, всё объяснили. Аттракционы классные, детям всё нравится!!!
1
krooh. G
13 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Мы в восторге от аттракциона «Железная дорога»! Всё чётко организовано, атмосфера чудесная, дети счастливы. Но больше всего впечатлила сотрудница Наталья — она просто волшебница! Постоянно рядом с детьми, подбадривает, следит, чтобы всё было безопасно, и успевает каждому улыбнуться. Сразу видно: человек работает не просто «по инструкции», а с душой, и за плечами — солидный опыт. От всей семьи говорим огромное спасибо Наталье и всему коллективу!
Никита
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Парк отличный , большой. Если бы чуть цены поменьше сделали наверное желающих покататься было бы больше . Удивило отношение контролеров на батутах , бегать нельзя , кувыркаться нельзя , прыгать на попу нельзя 😉короче за 300₽ десять минут можно постоять .
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Тоскливое место. Аттракционы - для детей. Разве что Марс может впечатлить. Ещё был очень крутой Форсаж, но его убрали. И при этом в парке помимо этого отдельно две огромные аллеи с аттракционами для детей есть. А для людей ничего не осталось, прискорбно
1
Александр Канунников
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Парк аттракционов просто прекрасный, куча эмоций адриналина. Обязательно туда ещё вернуться. Также в парке удобная система оплаты по карточкам драйв
1
Yanusik_mi
14 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отличное место, мы обожаем парк и аттракционы 🎢
АЛЕКСАНДР АКСЕЛЬРОД
29 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2020
Прекрасный парк с большим количеством аттракционов. Ребёнку очень понравилось. Можно вкусно и недорого пообедать. Рекомендую.
2
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Аттракционы закрыты в воскресенье. Для кого они вообще?
Aнастасuя
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
В кассе взяли залог за карточку 100 руб. и не вернули
1
2
Дмитрий Метис
30 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Аттракцион для детей 👍
1
Карина Умарова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Люблю операторов аттракционов 🥰
Леонид Лазарев
27 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
Можно полазить на скалодроме...
3
  1. 1
  2. 2