Іздеу
Маршруты

Драйв

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
74 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Семков
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Максимально отзывчивые и дружелюбные ребята. Очень гуманные цены. Я, как коллега из другого региона, очень высоко оценил уровень мастерства. Цены отдельная история. Убрали насекомых после поездки по трассе, легкую химчистку салона и ворсовых ковриков, трех фазная мойка Коховской химией, полирнули туманки и крем кожа для салона. Все вместе 2500. Однозначно рекомендую
1
1
Александр Елфимов
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Неоднократно приезжаю на эту мойку. Никогда не было претензий к качеству. Всегда оставался доволен. Персонал тоже на уровне.
1
💞Anna Romanova💞
20 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Отличная мойка, всегда можно заехать и помыться без всяких записей. И моют хорошо и экономно по деньгам.
1
Антон Васюков
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Предварительно записался на мойку кузова, за сутки позвонив! Девушка записала в указанное время! Приезжаю заранее, мне мойщики говорят вас нет в журнале записей! Спасибо за "хорошее" обслуживание.
1
Эльвина Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Привлекла автомойка, что находиться рядом с домом! Помыли машину отвратительно! Даже не удосужились пену смыть с задних ковриков! Про зеркала и лобовое я вообще молчу! От автомойщиков разит перегаром! Лучше ездить дальше, и за эти деньги помоют машину идеально. Вообще не рекомендую!!!! Пришлось перемывать машину вручную! Потрачено время зря... И деньги на ветер!
1
3
Николай Амяга
23 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
В целом машину помыли не плохо. К работниками нет претензий. Но обновить мойку надо !
1
Юлия Коростелева
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Если берете комплексную мойку, это не значит, что помоют от насекомых. Насекомые плюс 150р. То есть 650р за полную мойку- не гарантия, что помоют чисто 🤦‍♀️. Больше мне приеду и не рекомендую
1
1
Армен Езид
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Хорошая место только менеджер много разговаривает 😂
1
А
Анонимді пікір
11 шілде 2021
Отлиичная мойка,быстро и качественно, всем советую
2
1
VLADIMIR IVKIN
14 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
огромная очередь, не все боксы работают.я так и не дождался очереди
1
Вячеслав Ломакин
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Хорошо моют, сушат, пылесосят, салон моют торнадо
2
1
С
Соня Задова
9 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2021
Каждые несколько месяцев новая автомойка на этом месте. Ценник выше среднего. Несколько попыток помыть авто были не очень удачным
1
Евгений Гамалей
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Пару раз мыл машину потом сам протирать от разводов, зато ковры не плохо моют
2
ВЯЧЕСЛАВ Ч.
20 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Быстро чисто не дорого.
1
1
А
Анонимді пікір
23 наурыз 2020
качественная мойка любой сложности загрязнения.
3
1
Дарья Сысоева
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2020
Отличная мойка моют как свою
3
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Класс
1
Елена А
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Поменяйте вывеску, автомойка не 24 часа
2
Антон Пугачев
22 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Быстро и чисто
1
А
Анонимді пікір
16 шілде 2020
Моют отвратительно и не берут телефонные звонки
1
1
Дим Кимович
15 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Отличная мойка!!!
4
Исмаил Исмаилов
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Всё понравилось
3
О
Ольга Винник
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Нужно не только за собой ухаживать. Авто лицо того кто за рулём сидит.Надо любить свою игрушку и лелеять
1
1
Алексей Волошко
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Отлично👍👏😆
2
1
EroZium1337
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
нормально машины моют))
5
1
  1. 1
  2. 2