Іздеу
Маршруты

Драгоценность

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
34
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
53 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Мария М.
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Прекрасная студия с высоким уровнем сервиса! Пришла на лазерную эпиляцию в « Драгоценность» впервые и сразу поняла,что останусь надолго! Главное, что хочется отметить - это профессионализм мастера! Елена работает быстро, аккуратно и действительно качественно! Кожа после процедуры гладкая, без раздражения. Оборудование современное, Елена деликатно подбирала режимы, каждый раз спрашивая о моем комфорте! Обслуживание здесь на высоте: чисто, приятный интерьер, вкусный кофе! Соотношение цены и качества идеальное. Вышла с процедуры с приятным настроением и вкусным кофе! Спасибо за ваш труд и приятное отношение! 🩷
Ұйым жауабын қарау
NoName
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Долго сомневалась, откладывала лазерную эпиляцию и зря. Мучилась с другими способами удаления волос (шугаринг, эпилятор, бритва), терпела боль, раздражение кожи, росло всё потом снова в том же объеме и быстро. По отзывам, фото и отзывам на аппарат выбрала эту студию и очень рада. Прекрасный сервис, всё продумано до мелочей. Есть возможность принять душ, все необходимые вещи подготовлены. Мастер Елена очень располагает к себе, делает всё аккуратно и деликатно. Всё рассказывает , плюс дублирует текстом в мессенджер все противопоказания, действия до и после процедуры, до сеанса напоминает про запись. Уже после первой процедуры дней через 10 реально волосы стали выпадать и не росли потом, остались только маленькие островки растущих волос. Это уже удобно и легко побрить, никакого раздражения, нет щетины на следующий день, радуешься жизни в любой одежде. Соответственно от раза к разу эффект ещё лучше. Приятный бонус: с собой можно забрать вкусный кофе или горячий шоколад. Я в восторге.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Рудникова
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Ой, девочки, я впервые была записана на лазерную эпиляцию. Очень много переживаний было по этому поводу, но процедура прошла максимально гладко, максимально безболезненно мне очень понравилось. Мастера Елену буду рекомендовать всем своим знакомым, так как человек очень сильно располагает к себе С ней можно и посмеяться, и поболтать, процедура прошла очень быстро. Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Валерия К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Первый раз была на такой процедуре. Подружка посоветовала мастера, вот и решилась) Что касается самого мастера, то очень приятная девушка. Все рассказала, объяснила. Помещение чистое, опрятное. Процедура для меня прошла безболезненно, что очень приятно. Перед/ после можно принять душ по необходимости. Также радует, что предлагают напитки после с собой! Вообщем полностью довольна!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличная студия лазерной эпиляции! Процедура прошла комфортно и безболезненно, а результат радует. После процедуры можно принять душ и легко смыть гель, что очень удобно. Персонал — отзывчивый и внимательный, создали хорошую атмосферу. Так же бонусом вкусный кофе после сеанса. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ши
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отличная студия лазерной эпиляции на левом берегу. Посещаю эту студию уже 5 раз, результат приятно удивил. Мощный лазер современного поколения, отличный вежливый персонал. Есть все необходимое для гигиены до процедуры и после. Всегда ухожу после процедуры с ароматным кофе и вкусняшками. Однозначно рекомендую к посещению!
Марина Ильина
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
За Еленой наблюдала в соц сетях около 6 месяцев, рекомендовали знакомые и вот я решилась впервые попробовать. Студия уютная 👍 Лена рассказала о противопоказаниях и рекомендациях. Интересовалась о чувствительности во время процедуры. Так же был предложен кофе , душ , очень приятно👍 Очень понравилось, записалась сразу на следующий месяц ❤️
Ұйым жауабын қарау
ирина попова
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Сегодня первый раз была записана на лазерную эпиляцию, очень понравилось обслуживание: в салоне просто потрясающе уютная и согревающая атмосфера, чувствуется забота и внимание, а так же прекрасный специалист Елена! Провела время с удовольствием. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Nastya Rind
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Рекомендую данную студию! Посещала уже три раза. В студии всегда чисто, красивый интерьер. Есть все необходимое и до процедуры и после! Мастер Елена милая, вежливая и аккуратная! Результат есть и очень хороший! Спасибо большое за качественный сервис рядом с домом!👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Дарина Стрешко
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Мастер просто прелесть!! 🥹🙏🏼 отнеслась с большим вниманием к каждой мелочи. процедура прошла спокойно и безболезненно. а в конце можно было принять душ! все очень чисто и аккуратно. было приятно сходить на первую процедуру. и я ни капельки не пожалела, что выбрала именно этого Мастера!! советую однозначно!!
Ұйым жауабын қарау
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Очень милая и уютная студия, где всё продумано до мелочей. Всё такое красивое и розовое, чисто для нас девочек.🥰 Мастер Елена очень чуткая и внимательная. Я только начала курс эпиляции, но теперь с радостью буду ходить сюда регулярно! Спасибо! 🩷🌸
Ұйым жауабын қарау
Любовь Мерц
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Всё очень аккуратно, безболезненно. Мастер очень милая и внимательная. Всегда напомнит о записи и о том какие меры нужно соблюдать до и после процедуры. Заботиться о вашем комфорте и здоровье. Я была в восторге от процедуры уже после первого раза! Жаль, что так долго думала и мучала себя сахарными и восковыми процедурами. Девочки, без сомнений, уверяю в этой студии знают толк в данной сфере. В студии всё стерильно это определённо радует. Расположение студии удобное, легко найти даже в первый раз. Всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бочарова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Просто чудесная студия, очень уютно и комфортно. Приятный сервис и хорошая работа мастера не оставят равнодушной. Стирильность и чистота тоже на высоте. Полностью оправдали ожидания
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Лучшая студия лазерной эпиляции из всех, где я была. После процедуры можно сходить в душ, что очень актульно, смыть с себя гель. Хожу чуть меньше года, и уже результат шикарный, ноги брею раз в полтора месяца!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мельникова
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Елена прекрасный, внимательный и аккуратный мастер, довольна процедурой на 1000%🔥 Процедура прошла комфортно, безболезненно, в конце можно принять душ и получить кофе/чай с собой✨ Так же приятно удивил подарочек к Новому году🎄
Ұйым жауабын қарау
Мария Шепелева
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Очень долго решалась на процедуру лазерной эпиляции, потому что низкий болевой порок и все таки решилась, и не пожалела. Мастер Елена очень вежливая, приятная атмосфера и обстановка. После первой процедуры уже был колоссальный результат и меня это очень порадовала. Прошла уже 6 процедур и забыла о станке. Девочки, если вы еще думаете идти или нет, решайтесь! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Очень уютная студия! Мастер Елена приятная и вежливая, видно, что свое дело она знает, а после процедуры всегда предлагает чай или кофе 🥹 В студии всегда опрятно и чисто, так что я ни разу не переживала насчет стерильности, ну а результатом сеансов более, чем довольна, поэтому очень рекомендую 🔥
Ұйым жауабын қарау
Mari S.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Елене. Она создала комфортную, уютную атмосферу в студии. И речь не только про идеальную чистоту и удобную мебель, а именно про отношение к своей работе и к нам, клиентам. Спасибо Вам огромное за Профессионализм и Чуткость! 🫶 Безусловно рекомендую данную студию и Мастера 🔥
Ұйым жауабын қарау
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Студия отличная, приятная атмосфера, чисто и уютно. Мастер Елена очень внимательная девушка, всегда спрашивает о результате, об ощущениях во время процедуры. После предлагает чай/кофе и конфетки, чувствуется забота)) Результатом очень довольна, всем рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Мулькемирова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Очень уютная студия. Мастер Елена очень вежливая,аккуратная. Время пролетает незаметно, процедуры проходят максимально комфортно и эффективно.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шульгина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отличная студия! Очень грамотный, профессиональный, приветливый мастер! Всегда предложит водички, кофе, во время процедуры всегда интересуется состоянием( не больно, не горячо ли). Поменяла до этой студии много мастеров, это самый лучший! И результат виден уже после первой процедуры! Рекомендую и ставлю студии 5 +😍
Ұйым жауабын қарау
Людмила К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Мне очень удобно по местоположению , левый берег , жк лазурный .Уютная студия , безболезненная процедура 🔥 на прощание угостили какао с конфетками 🫶рекомендую.👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Замечательная студия лазерной эпиляции😻 Хожу уже пол года, результат заметен уже после первой процедуры Мастер Елена всегда очень приятна и внимательна к деталям) Отдельное спасибо за вкусный кофе, который вам предложат после каждой процедуры❤️
Ұйым жауабын қарау
Валерия Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Процедура прошла комфортно, без боли, Елена всё подробно объяснила, учитывала мои пожелания и особенности кожи. Осталась очень довольна ❤️
Ұйым жауабын қарау
Yulia Sut.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Очень уютно и комфортно!Студия чудесная,мастер очень приветливый!Отдельно хочу отметить чистоту и стерильность,сразу заметно как относятся к процедурам,ответственный подход 👌Рекомендую однозначно,результат отличный
Ұйым жауабын қарау
Кристина Болгова
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Очень хороший мастер,профессионал своего дела,очень уютная студия,мне очень все понравилось,буду рекомендовать всем своим знакомым
Ұйым жауабын қарау
Кристина Субботина
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Уже довольна результатом, хотя он пока промежуточный. Процедура каждый раз проходит комфортно. Спасибо большое Елене за чуткость , внимательность и профессионализм! Однозначно , 5 ! Приятным бонусом идет вкусный кофе и конфетки ! 🥰
Ұйым жауабын қарау
Алена Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Была на процедуре в данной студии впервые. Очень всё понравилось, вежливый внимательный мастер, приятная обстановка. Рекомендую к посещению 😍
Ұйым жауабын қарау
Анна Жданова
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Отличный мастер Елена. Внимательная и вежливая. ВАУ-результат уже после первой процедуры. Студия новая, чистая и красивая. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Очень уютная студия рядом с домом. Посещаю уже пять месяцев! Результат отличный ! Мастер Елена внимательная, располагает к себе! Процедуру делает качественно! Всем советую! Я теперь забыла и про станок и про эпилятор☺️
Ұйым жауабын қарау
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Посещаю данную студию лазерной эпиляции не первый раз. Мне все очень нравится. Мастер Елена всегда качественно проводит процедуру. Сервис на высшем уровне🔥 Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Аня :)
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
всё понравилось! мастер Елена очень приятная девушка, в студии приятно, комфортно. процедура прошла отлично, в конце предложили вкусный кофе☺️ очень рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Хрупина
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Отличная студия лазерной эпиляции, хожу уже 4 месяца , все нравится😊, результат увидела после первой процедуры, мастер Елена , очень вежливая , профессионал своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Марина Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Хорошая студия, хороший результат и минимум дискомфорта во время процедуры! 👍🏻 мастер максимально внимательна, вежлива и аккуратна!!! Спасибо, советую! а еще без чашечки кофе не останетесь!😊😇
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Замечательная , а главное комфортная студия лазера! Уютно, чисто, красиво 😍 Сервис 🔝 Посещать данную студию одно удовольствие !!!
Ұйым жауабын қарау
Вострикова Е.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Хочу поблагодарить мастера Елену. Посещаю студию не в первый раз. Приятно пообщались, очень внимательна и доброжелательна! Комфортно, уютно, безболезненно, А главное эффективно 🫶
Ұйым жауабын қарау
Лилия Азарова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Осталась в полном восторге. Мастер умничка всё рассказала и объяснила. В студии очень комфортно, чисто, уютно. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Садкеева
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Мастер просто своего дела, вежливая, аккуратная, одно удовольствие от процедуры. Атмосфера классная,советую только эту студию ♥️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Студия очень уютная, приятная атмосфера, удачное расположение. Елена-отличный специалист. Рекомендую однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Мальвина
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Прекрасное отношение, халат полотенце тапочки, кофе чай водичка. И эффект заметный сразу☺Мастер знает своё дело
Ұйым жауабын қарау
Елена Моисеева
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Посещаю пол года, результат заметен уже после первой процедуры. Мастер Елена очень аккуратная и внимательная, сервис на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Очень приятная мастер Елена, комфортная атмосфера, безболезненная процедура 👍 Однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ви Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Очень уютная студия, сервис на высшем уровне! Прям хочеться возвращаться. А самое главное что результат виден уже после первого посещения😍
Ұйым жауабын қарау
Александр Гончаров
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Хорошая студия, посещаю не первый раз. Мастер Елена доброжелательная,качественно выполняет свою работу.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Я уже четвертый месяц хожу к мастеру Елене на лазерную эпиляцию. Всё очень нравится: мастер аккуратная, процедура проходит деликатно и безболезненно. Планирую продолжать и однозначно рекомендую её всем!
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Очень хороший мастер, результат есть однозначно! К Елене ходить очень приятно🙂😉не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
Олег А
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Спасибо Елене за процедуру! Студия супер, 10/10!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2