Іздеу
Маршруты

Dpsp

Шолу
Жаңалықтар
6
Фотосурет
51
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
17 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
мария тужикова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Очень нравится студия , приветлевые администрвторы , чай и кофе на выбор с вкусными конфетками 😍 Приятная и дружелюбная атмосфера . Самое главное косметолог - Татия Гигаевна, великолепный специалист , распологает к себе , нет никого стеснения . Расскажет о процедуре в подробностях и и узнает у тебя все подробности по питанию , заболеваниям и т.д Советую ! ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
AgentGirl
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Хочу поблагодарить косметологов, которые работают в этой студии. Я пришла с кучей вопросов и сомнений, стоит проводить эпиляцию или нет, как влияет эта процедура на кожу, бывают ли аллергии и т.д. Мало того, что девушки терпеливые, они ещё в своей области достаточно грамотные и опытные. Спасибо и извините за недоверие)
2
Ұйым жауабын қарау
Dima Che
16 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Очень хорошее место. Приезжал на лазерную эпиляцию. Всё очень понравилось. Лазер качественный, охлаждающий гель реально охлаждает, процедура прошла вообще безболезненно, но действие лазера я ощущал(я знаю о чем говорю, т.к. часто хожу на эти мероприятия). Мастер по эпиляции очень чуткая девочка, всё делает аккуратно и внимательно. Спасибо. Приду снова
2
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Отличная студия ! На входе встречает очень милый администратор, сразу предлагают чай/кофе и вкусняшки. В студии все чисто и аккуратно , косметологи -мастера своего дела!! Все рассказывают подробно и простым языком, все стеснение и сомнения сразу отлетают.
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Эльмира Абсейитова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Девочки здесь приветливые.Мастер Туяна просто волшебница. Во время процедуры дала все рекомендации по уходу за кожей после лазерной эпиляции. Здесь была первый раз и осталось очень давольно. Теперь буду регулярно ходить. Всем рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Ляля Манучарян
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Впервые была в салоне на кавитации живота и рф-лифтинге бёдер - я просто в восторге ! Во-первых очень милый персонал , очень приветливый, забота во всем - начиная от рекомендаций до процедуры -прислали памятку что можно и нельзя до процедуры. Во-вторых во время процедуры все досконально рассказали, и как вести себя после процедуры тоже! Врач косметолог Татия Гигаевна -ей особый респект! Очень интересно все рассказывает, объясняет , процедуру делает скрупулезно, не упуская ни одного миллиметра участка обрабатываемого ! Виден высокий профессионализм!!!!! Придерживалась ее рекомендаций -и о Боже после первой же процедуры -1 см в животе ….. это просто бомбически круто ! Я в восторге !!!!! Спасибо вам большое !!! Жду не дождусь следующей процедуры ! Еще и подарок получила милый на рецепшене -так мило !!! Я ооочень довольна !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Белякова
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Была на массаже лица. Косметолог Анна очень внимательно отнеслась к состоянию кожи, процедура прошла на 5 баллов. Сам салон очень приятный и чистый. Персонал внимательный и ненавязчивый. К посещению рекомендую.
Алсу Давыдова
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Понравился салон и замечательный косметолог- Татия Гагиевна. Подобрали процедуры , все подробно объяснила,без лишних слов. Думаю,у нас будет хороший результат🙏Благодарю🌹
Ұйым жауабын қарау
Александра С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Добрый день! Посетил студию с супругой. Пока была на процедуре, напоили приятным кофе. Атмосфера очень приятная. Рекомендую всем - сделайте подарок своим жёнам и сами проведёте классно время.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ревин
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Удобное расположение, большие кабинеты, персонал очень приветлив и позитивен. Косметологи супер. Хочется вернуться ещё раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Годовикова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Отличная новая студия. Приятная атмосфера. Отзывчивый персонал. Цены шикарные. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Моя жена ходила в данную сеть салонов. И приобрела комплекс услуг в количестве 18 посещений . После 10 посещений ей сказали что салон закрывается. Управляющая солона Ольга сказала, что вернет часть денежных средств за не пройденные 8 посещений. С момента этого обещания прошло 3 недели денежные средства ни кто не вернул. На звонки трубки не берут на СМС не отвечают. Если прервать эту услугу на середине пути все посещения напрасны. Вообще должны вернуть всю сумму этой услуги так как ее не довели до финала и услуга является не оказанной, а управленцы этого салона не хотят вернуть даже часть денежных средств этой услуги. Отвратительное поведение администрации данной сити салонов к клиентам. Не советую посещать данную сеть салонов.
1
Наталья М.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Спасибо за профессионализм и доброту ))
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Булычев
16 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Была жена, всё понравилось
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2