Іздеу
Маршруты

ДПС

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Лана Далматова
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
В этом году посчастливилось впервые, за весь мой водительский стаж побывать внутри этой прекрасной организации. Атмосфера там спокойная, очередей нет, при приёме уделяют много внимания, задают вопросы. Вид из окна шикарный, хорошо просматривает место. Единственное, внутри не хватает диджея и светомузыки. Если меня всегда будут так радушно встречать, обещаю приезжать с кофем и печеньками.
1
3
Наталия Кривошлыкова
23 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
На этом участке заботливые дежурные ДПС. Подскажут как и куда проехать, напоят в холодную ночь чаем. Спасибо
1
Мартин
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Хорошие Умные Сотрудники🤝👍👍👍
1
Екатерина Х.
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Проверка карты техосмотра, которую не должны проверять на посту у легковых то
1
Алексей Ар
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Штрафуют за заезд на заправку, Разрыв в сплошной есть, но то им не интересно, говорят сплошная
2
1
Виталий Волошин
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Очень не компетентеные ребята
2
Азамат Саловатов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Ни кому не нравится остановки гайцов.А так люди делают свою работу.Вежливые
1
Даниил
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Если ехали со стороны Воронежа и заехали на заправку, утверждайте, что заехали со стороны московской трассы, и ничего вам не будет. Пытаются развести на езду по встречной. Никаких камер там нет. Даже не думайте подписывать протокол, пишите, что не согласны и заехали на заправку со стороны московской трассы.
Вячеслав Попков
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Пожелание-меньше находиться на этом посту патрульным ДПС ГИБДД, а больше внимания уделять улицам поселка, перекресткам там наши дети, там пожилые и инвалиды остаются один на один с распояшившимися водителями.
1
лазарев виктор
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Отличные сотрудники!
М
Макс Петров
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Нормальные гаишники стоят
1
Андрей Пивоваров
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Пытались развести на сплошную, но были уличены в обмане и пришлось отпустить, хотя реально нарушил, просто не поддался провокации.
2
pizzabolnumber1ne
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Хорошие сотрудники!
2
provodok36
18 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Не заметил, значит молодцы
1
РН
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Хороший пост, ни разу не останавливали ))
1
илья данилин
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Непонимающие
А
Андрей Майоров
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Напротив стоит АГЗС к которой со стороны Воронежа не подъехать. Развязка ужасная.
3
ГОЛОВИНОВ ДМИТРИЙ
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Очень замечательный ДПС. Благо, что в СИЗО не был, а то и за него отзыв попросили бы оставить.
  1. 1
  2. 2