Іздеу
Маршруты

ДПС

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
владимир гагарин
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Понимающие инспектора.адекватные парни.все по существу.
Станислав Витальевич
17 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Производят незаконный досмотр и обыск машины без протокола, понятых,видео фиксации! Не говорят причину и основания для досмотра и обыска!Обыскивают личные вещи и личный обыск без соблюдения закона!
1
Дмитрий Кочанов
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
А он вообще работает? Или памятник прошлому? Раньше хоть какой то контроль был, а сейчас полный беспредел в стране, ехалй куда хочу и как хочу. ДПС в городе практически нету, один экипаж на весь район, пару ДТП и все, можете их не ждать и не увидеть на дорогах города. А местные жители совсем забыли о ПДД, а потом обижаются и звонят жалуются всем "глыбокоуважаемым людям" чтобы те позвонили и приказали не штрафовать их, а то их авторитет упадёт и кошелёк обнищает...
Артур Кулахметов
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Вот возвращаясь из Курска в свой родной Саратов, традиционно, наша Газель обделена вниманием не была, со стороны сотрудников ГИБДД, ибо находясь на службе, именно выборочной проверкой и контролем грузопассажирских потоков им вверено заниматься!!! Отмечу, общением и работой службы на этом посту я остался, очень даже, доволен! Вежливый тон и умение выстроить и поддержать разговор не навязчиво маскируют их рутинную работу, не допуская малейшего дискомфорта в отношении водителя и пассажиров 👌
5
Алексей Т.
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Как и в основной массе лиш бы обобрать а не предупредить , помочь. Фуры останавливают по десять штук сразу с обоих сторон, загораживая проезд в обе стороны, при этом со стороны п. Грибановский со второстепенной ничего не видно, тем самым создают сами аварийную ситуацию, постоянно.
1
1
Капитан Немо
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Гайцы на этом посту молодцы. Старший лейтенант Вадим в 7 утра терпеливо рассказывал отличия в дорогах, ведущих на М4. Даже документы не стал проверять.
2
1
Игорь Бровин
23 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Отличный пост, пока ни разу не останавливали!
3
1
Виталий Воронкин
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Знают свою работу
Евгений М.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Ночую там регулярно. Работаю на фуре. Никто даже ни разу не разбудил. Хоть и работали ребята. Пару раз останавливали, документы проверяли и счастливого пути. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо, что ночевать разрешают. Причем бесплатно☺️
4
Сергей е.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Норм
МАРИНА ПОПОВА
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Пост ДПС ознаменует начало города и въезд со стороны Воронежа. Профессиональные гибддешники в любую погоду несут службу на посту.
1
В
ВИТАЛИЙ БАРЫШНИКОВ
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Добрые, отзывчивые милицыонеры, много денег не берут
3
1
Олег Бураменский
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Хорошее место
Сергей кузнецов
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Наглые взяточники,
7
1
александр Овечкин
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Вежливые и понимающие сотрудники
3
2
Илья Зубенко
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Добрые сотрудники.
1
Алексей Дедов
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Адекватные сотрудники
1
1
Алексей Александрович
19 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Крахоборы и взяточники
денисов игорь
13 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Всегда стоят и делают свою работу качественно,
3
Спец
17 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Тормозят и шкуруют
3
1
Владимир Юрьев
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Отвратительное место
7
1
Сергей Оврас
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Гаишники хотели развести на деньги, но не получилось
3
1
Евгений Булакин
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Хороший пост, никогда никого нет!
1
1
Владимир Филимонов
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Ну такое себе место, подъезжая всегда проверяю включены ли ходовые огни, пристёгиваюсь.
2
2
Князев Николай
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Отличный пост, никого не было, никого не было-не было проблем)
3
1
Тимур Орлов
15 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Что тут сказать, пост как пост, один из многих, разбросанных в разных городах России. Внутри не был и вам, коллеги автомобилисты, не рекомендую.
2
Артёмов Виталий
16 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Нормальные парни, сотрудники, с пониманием.
2
1
Лидия К.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Меня не остановили. Работают круглосуточно.
3
3
Алексей Переходов
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Не останавливали не чего плохого сказать не могу😶
2
nmm
8 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Хорошее место, сотрудники молодцы! Даже не остановили. Пронесло😁
2
Александр
27 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Пост работает. Всё отлично. Слава ДПС.
2
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2019
Нехорошее местечко
8
1
А
Александр Березин
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Пост ДПС стационарный, дежурство не постоянное
8
1
Максим Х.
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Курятник
Олег Полухин
15 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Пост заброшенный. Места много-можно остановиться отдохнуть.
3
Вячеслав А.
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Весёлые инспектора работают
2
2
Е
Евгений Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Нехорошее место
6
1
Kirillk453
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Очень удобная стоянка для поиска квартиры для ночевки😄🙃
3
Анастасия П.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Не уютное место
7
1
М
максим бережной
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Добрые ребята😂😂😂
3
1
Дмитрий Трофимов
18 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Сколько момо проезжал, ни разу не останавливали
5
1
М
Мария Лукина
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Все ок
7
1
Антон К.
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Не культурные хотели прилепить штраф
5
2
Андрей Чеботов
17 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2018
Гайцы стоят иногда
6
А
Анонимді пікір
10 мамыр 2019
Хорошая автомойка
4
3
Владимир
20 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Обычный пост ДПС.
3
1
Сергей Кириллов
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Лучше всех
5
1
Казбек Прокопенко
22 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Сейчас этот пост не работает, иногда там бывают сотрудники ДПС
5
Raman 1ch
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Отличное место , проезжал утром , никого )
5
2
  1. 1
  2. 2