Іздеу
Маршруты

ДПС

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
91
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

91 пікір

Әдепкі бойынша
Vit
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Работа данного поста ДПС оставила у меня крайне негативное впечатление. Неорганизованность, непрофессионализм и неуважительное отношение к водителям — это то, с чем я столкнулась на этом посту. Надеюсь, что руководство обратит внимание на эти проблемы и примет меры для улучшения работы своих сотрудников, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.
2
В
Вячеслав Т.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Очень плохие гбддешники
8
5
Инкогнито 4138
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Отличные сотрудники 👌 Вежливые все по закону Часто езжу в Дагестан с Ростова Проверка пассажиров проходит быстро , много времени не теряем
1
Итальянец
30 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Обычный пост ДПС ,вопрос в том,на каких сотрудников попадёте. Встречаются нормальные, адекватные и даже понимающие,по крайней мере делают вид,что понимающие) ребята ( сотрудники),как правило залётные, из других регионов.
Яна Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Ничего не понравилось. Отношение к людям как к скотине. Помещения в отвратительном состоянии. Форма одежды и внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего.
5
1
vld
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
С питерскими номерами сразу отправили нас две машины на рентген. Не знаю чего хотели найти, но отняли у нас два часа драгоценного времени. Зато местные фуры пролетают без остановки.
4
Махач Алиев
12 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Компетентные сотрудники зря не придираются.
4
2
Ц1онтро
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Ну что сказать? ДПС он и в Африке ДПС. А так, есть возможность оплаты наличными на месте, торг присутствует, удобно.
2
Яков Х.
29 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Ребята работают чётко. Вежливо, быстро. Вероятно, из-за того, что прикомандированные.
7
Евгений Чупаха
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Сотрудники полиции вежливые проверку проводят быстро и без задержек, желаю всем здоровья и терпения. А руководству МВД России отдельная благодарность за контроль и безопастность на дорогах и всей стороне России.
1
Т
Такси Макси
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Остановили меня с пассажирами которых я встретил в аэропорту, и соответственно только что прошли через все возможные проверки, так они повторно перепроверили все документы...а в это время через пост проезжает черный внедорожник который они естественно останавливают а водитель естественно на них положил большой болт... На что не было ни какой реакции... Вот так они и работают...
15
4
Рамазан
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Ни кому не нужен этот пост. отправляют за 1000км гаишников. тратится деньги налогоплательщиков на проезд ,на проживание, на жилье. если уж не обходим этот пос пусть будут там местние гаишники.
1
Ольга
18 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Всё достаточно комфортно, сотрудники вежливые, с терпением отнеслись к куче свалившихся на них от меня вопросов.
1
Кабахидзе Григорий
25 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Вежлевые инспектора проверили машину пожелали счастливого пути не лишних вопросов не лишних движений все здорово профессионально работают
4
А
Алексей Пырин
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Спрашивают чеки на алкоголь, хотя в самом Дагестане вообще во многих местах нет кассовых аппаратов, нал или перевод. Вообще мне понятно зачем вводили систему ЕГИС, нас всех бутылках есть акцизная марка, и вообще я же не через границу а по России еду !
2
Константин Н.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Останавливали машину на проверку - сотрудники очень адекватные, провели всё корректно, вежливо и быстро; вопросов нет, работают хорошо.
5
ислам арцаев
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Здравствуйте каждый раз проезжаешь пост дпс то гчар обязательном порядке открой багажник покажи салон это все уже надоело такое ощущение что мы еще не вышли из военного положения оценку вставлю единичка
3
3
Алихан Дутаев
15 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Высаживают с автомобилей женщин с грудными детьми, заставляют проходить регистрацию стоя на улице под дождем.
10
4
Алексей Шамарин
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Работают сотрудники Новосибирского отряда, всегда вежливые, быстпо проверят машину людей и пожелает хорошего пути))))
2
Алексей Гавриленко
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Отличные парни , Мужчины с большой буквы, работают на этом посту. С уважением.
2
Айдос Миннебаев
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Единственный нормальный пост ДПС
Ксения Ковальчук
16 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Быстро и четко
Алексей Баталов
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Культурные, вежливые сотрудники!
3
Андрей Крысанов
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Нормальные вежливые ребята. Если надо, помогут, подскажут, выручат.
6
1
Ismail Xatuev
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Всегда пробки большегрузов, а так адекватные сотрудники
1
Yrist-77
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Очереди огромные на посту
1
Amina K.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Классные и смешные ребята,но останавливают часто.Как будто из карманов наркотики торчат
1
Богатеев
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
конечно, безопасность это важно!.. но не такими способами, что применяются на этом посту ДПС, где высадив пассажиров, в чистом поле ренгенируют автобусы, на которых те передвигаются...
4
2
Андрей В.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Профессионалы.
1
Назир Омарходжаев
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Очень долго изучали документы, один смотрел, потом передал другому. Итого ушло минут 20. На таможне так долго документы не изучают.
3
3
Соня
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Быстро, без проблем и лишней возни проехали пост.
Александр Бачериков
13 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Нормальные одыкватные ребята, добросовесно выполняют свою работу.
А
Адам П.
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Когда проезжаю этот пост такое ощущение что еду в заграницы! Сотрудники превышают свои должные уполномочие
9
5
Zahov Zahovia
20 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Честно , я знаю эту работу ... эти ребята работают слабо
1
2
Вася Васильев
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Классные ребята!!! Вежливые и внимательные!!!!!
1
Осман Идрисов
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Часто просят взятку
1
Илья Ольхин
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Вежливые спокойные
Дмитрий Куликов
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
хороший пост, и инспекторы душевные
5
1
Оксана Ф.
15 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Проехали без проблем!
Святослав Кулаков
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Отличные ребята! Оплата безналом с кэшбеком
1
Марат Магомедов
15 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Сотрудники вежливые!
Сабина А
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Добрые сотрудники
Антон Мельников
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Всё хорошо
1
Руслан Махмудов
17 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Излишне придирчивые
2
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2020
Приехали новые командировочные и строят из себя самых умных. Без всякой причины досматривают автомобили с нарушением всех прав человека
12
3
Drongogo
19 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2020
Все тактично, быстро и без проблем.
3
2
Елена Шкода
23 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Сразу чувствуется контраст, между Чечней и Дагестаном,придираются ко всем мелочам!
3
2
лев лев
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Понимающие люди,но частенько пытаются развезти неопытных
2
1
Евгений Михайлов
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Ребята просто делают свою работу и ничего личного !
3
1
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2021
Придираються без причины
4
2
  1. 1
  2. 2