Іздеу
Маршруты

ДПС

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
98
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

98 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Зайцев
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Остановили для проверки документов.Оба сотрудника были вежливыми,проверили по базе страховку и пожелали счастливого пути.
2
Антон Озмитель
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Отличное место ! Сотрудники приветливые и внимательные. С огромным удовольствием проверят ваши документы и если все в порядке пожелают хорошего пути и хорошего дня ! Молодцы ! Спасибо нашим доблестным и смелым инспекторам!
1
3
Леха Лукашин
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Стоянка не очень
1
А
Александр Усов
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Транспортная полиция, особенно женщины постоянно делают мозг. Видимо надеются медальку получить.
Валерий Стрелков
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Посты ДПС на дорогах нужны чтоб сдерживать хотят какую-то часть ярых нарушителей, следить за исправностью ТС, я очень часто вижу в ночное время ездят даже без габаритных огней этакие "летучие голландцы" Меня здесь останавливали, проверили доки и пожелали "Доброго пути" всё вежливо и культурно!
3
андрей кондаков
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Работают не для людей,а для поборов для государства
2
3
Михаил Чаплыгин
22 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Доскональная проверка докапываются тахограф , даже Платон вплоть до печатей в путевом , везде по стране всё работает, а вологодским всё не так
1
1
Денис Выходцев
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Хорошая смена, подсказали где шиномонтаж. Готовы были помочь.
2
1
роман ильин
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
4 балла за бесплатную стоянку. А так пост как пост. Гайцы и транспортники нахлабучивают жёстко, договориться невозможно, ощущение, что выполняют план по протоколам.
3
1
А
Армен
27 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Хорошие площадки для отдыха рядом с постом
Б
Буба
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2018
Касается газелистов. Загоняют на весы. Будьте внимательны! Штраф от 1,5 до 2 т.р! Для организаций до 400 т. р!
5
Магистр Йода
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Камера на знак. Проезд по грузовой полосе. Для фур
Хайруллин Радик
27 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Всем привет, менты стоят не всегда, проезд 500 рублей . Есть парковка бесплатная
2
Paul M
17 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Отвратительное место. Наглые, хамистые "слуги народа" с мигалками, которые работают не во благо предупреждения дтп и безопасности граждан,а по всей видимости для галочки.
2
Николай Матреничев
16 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Стоянка для грузовиков. На посту ДПС и пункте весового контроля. Освещение есть. Нет туалета. Точнее есть, но убирались в нем видимо давно.
1
1
egor egorov
15 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Был на посту холодной ночью,несмотря на это сотрудники быстро обслужили,возражений не приняли,выписали штраф.Замерзнуть не успел,поехал дальше.
4
1
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Бдительные сотрудники. Оштрафовали посреди ночи за отсутствие ву, но штраф выписали за отсутствие осаго. Были предельно вежливы, долго ждали пока я ву искал. Рекомендую.
1
585299 тихомиров
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Как я понял бывший пост ГАИ,остановился на ночь широкая стоянка в сторону Москвы, ни какой инфраструктуры .Туалет не видал,кафе тоже не видел и воды тоже не набрать.
3
Виталий Чистяков
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Хорошая стоянка.
3
Дмитрий Веселов
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отлично все сотрудники делают свою работу на 5 +++
2
4
А
Анонимді пікір
3 сәуір 2021
Остановили, оштрафовали, но всё корректно. Плохо, что обочины не чистятся, парковаться приходится, практически на дороге.
3
Ю
юрий
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Выписывают протокол, тутже его рассматривают, видео фото фиксации нарушения нет. Не нравится иди в суд, одни цари в России.
3
Евгений Чижиков
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Хорошая парковка
1
Кирилл
30 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Хороший пост
1
1
Владислав Антипов
27 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
А кто их любит?
А
Анонимді пікір
13 ақпан 2020
Сотрудники не докапываются как в других областях ведут себя корректно есть стоянка для фур
3
дмитрий махьянов
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Проехал мимо , никто не остановил 😊
1
Александр Вялых
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Вежливые,некаких нарушений с их стороны.Притензий нет.Все по закону.
1
2
Тимур А.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Хорошие ребята. Лучше не встречал.
3
1
Артёмка Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Недавно одних повязали, на смену вышли другие, как и везде, 500 ₽ и поехал
3
3
Александр ж.
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Нормальная стоянка на посту транспортного контроля.
3
1
николай захарьин
22 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Хорошие большие бесплатные и чистые стоянки в обе стороны! Почти всегда работает РосТрансНадзор!
5
KZN_KSTU
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Вежливые сотрудники! Поинтересовались качеством дороги и что тревожит.
4
1
Владимир Богданов
26 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Дети с полосатыми палочками под колёса бросаются! Вот и всё. И без них камер хватает
Сергей Ковнер
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Менты днём и ночью, транспортники с 10:00 до 17:00.
3
1
Владимир И.
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
сотрудники адекватные.проверили Платон и тахограф)и поехал дальше
1
3
М
Мария Марийка
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Работают парни, молодцы, документы проверяют часто)))
1
Алене Чугунова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Вежливые сотрудники
3
1
Владислав Кокорин
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Большая стоянка на посту, тихая, освещенная, только снег редко чистят.
3
Гром Широков
17 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Хорошие вежливые сотрудники
Валерий Махмудов
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2021
Хороший пост, и документы посмотрят, и отдохнуть можно! Лично мне, очень нравится!!!
2
2
Александр Белов
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Есть на посту стоянка, тихо спокойно
1
иван дурач
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Хорошие дружелюбные сотрудники дпс остановили меня со шторками объяснил им что солнце светит сильно поняли отпустили
2
Александр Яндершев
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Берут взятки, хамы транспортный контроль
5
юрий топоровский
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Пост не работает. Часто стоит мобильный экипаж ДПС, вежливые, взяток не берут.
2
2
Александр Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Вежливо, тактично, в рамках закона.
3
2
Инкогнито 8817
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Плохие работники!
1
3
Василий Вячеславов
12 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Адекватные товарищи полицейские
3
867654 шапиров
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Товарищи такие вежливый проверили документы и отпустили
1
2
В
Владислав Осташин
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Выписали штраф) недоволен этим местом) никому не рекомендую
3
1
  1. 1
  2. 2