Іздеу
Маршруты

ДПС

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Жуков
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Классные ребята, работают, все по делу, без перегибов
2
1
Сергей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Там вообще не работают , все под кирпич едут и никто не останавливает и светофор настроен очень плохо, с моста вообще не съехать. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАЗМЕТКУ НА МОСТУ, чтобы по рельсам не ездили!!!!
3
1
DigRead
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Ужасно… Подумали что у меня тонировка.. В итоге 3 часа потраченного времени. А потом тупо ушли, ужасное отношение к людям, не зря мусором назвали
11
Светлана Дементьева
16 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Отвратительное отношение к людям!
19
2
  1. 1
  2. 2