Іздеу
Маршруты

DPD

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,6
65 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Отвратительный график работы.до 18ч и только будни- это же крайне неудобно ! Отказываются брать посылки, якобы по правилам запрещены хрупкие вещи. Т.е. сразу говорят —гарантий нет, что целое приедет))) даже с упаковкой в пенопласт и в свою коробку не отправили. На других пунктах кстати такого нет! И коробку дадут и скотч. А тут сотрудник работает медленно и как будто мы у него денег просим))) НИГДЕ НЕТ ТАКОГО "СЕРВИСА"!
3
1
Ольга Гурьянова
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Интересно, когда уже обратят внимание на жалобы на данного сотрудника? Постоянно - хамство, вечно закрыто, очереди - хотя с очередями стало полегче - часть людей сотрудница распугала уже. Упаковки нет, та, что есть не подходит, виснет программа, нет интернета, перерыв, человек словно отыгрывается на клиентах сервиса. Не ходите сюда.
6
Саша Шевцова
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
В субботу пришла отправить посылку - закрыто. Хотя на Авито стоит рабочий день! И постоянно у них то перерыв, то закрыто, график до 6, хотя везде до 9, работать вообще не хотят! Пришлось ехать в другой район отправлять! Отзыв отклонен, ну смешно🤪
Юлия 0203
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Самый отвратительный пвз Такого графика работы не встречала ни на одном пвз. Ладно график, тетенька которая там работает,постоянно а возможно выборочно,не в самом лучшем расположении духа. Приходилось несколько раз там отправлять, и каждый раз,не приятное впечатление,после последнего раза,точно туда больше не пойду
6
1
Sergei
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
График работы пункта не клиентоориентированный, работает с 10 до 18 часов, ещё обед час, суббота воскресенье выходной. Не удобно ни отправить не получить посылки. Очереди постоянно большие. Привоз посылок происходит во время работы с клиентами, ждёшь ещё час чтобы оператор принял все посылки. Собственник бизнеса доставки "Черномор Экспресс" на отрицательные отзывы и жалобы людей на неудобства плевать хотел, выводы не делает, изменений не происходит в лучшую сторону. Я здесь отправлял посылки так как рядом с домом, теперь оправляю посылки в другом пункте, в пять раз больше расстояние зато работает пвз с 9 до 21 часа без обеда и выходных, это касается именно тк DPD и Boxberry.
7
1
Анаит А.
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Более ужасной службы доставки в мире, пожалуй, не существует. Курьеры живут в своем вымышленном мире, переносят сроки, приезжают в любое удобное время, отменяют заказы, не звонят перед приездом, либо по факту : открывайте, я возле вашего дома, «служба поддержки» просто разводит руками, предлагая перенести доставку на новую дату, либо самостоятельно забрать посылку у черта на куличках. Вишенка на торте: все жалобы на сотрудников рассматриваются внутри компании, о результатах проверки Вас никто извещать не будет. Спасибо, уж лучше старая добрая «Почта России», чем эта богадельня.
12
1
Ковалевская К.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Какая приятная девушка работает ,забрала мою посылку и помогла мне спаковать куклы в пупырку и пленку . 20 секунд на все оформление ушло . Вот прям благодарю 🤗
НИКОЛАЙ АНДРИЕНКО
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Сегодня пришёл транспортную компанию DPD пункт находится на Гагарина в городе Севастополе Получить посылку молодой человек неуважительно разговаривал видно было что у него не было настроения но это не даёт ему право не уважительно разговаривать с клиентами Лично мне было неприятно Потому что со мной разговаривали на повышенном тоне
Настя П.
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Тут не то, что одна звезда, а минус 100 звезд, звезде, что там работает. Даже на «все любимой» почте сотрудницы поприятнее, ощущение, что сотрудницу данного ПВЗ заставляют работать, но при этом людей она ненавидит. График работы вообще шик, как мне работающему человеку забрать посылку в выходной - никак, а в рабочий день - тоже! Прошу обратить внимание на негативные отзывы и откорректировать график работы данного ПВЗ, а также провести беседу с сотрудницей если она вообще желает там работать.
Кристина
15 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Не тратьте свое время на эту доставку. Они не перевозят ничего кроме камней. Все посылки для них хрупкие и они не берут ответственность
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
отвратительный график для пункта выдачи не удобный, как не зайду персонал с кислыми лицами будто я их заставляю ходить на эту работу и выполнять ее. также были часто проблемы с тем что приходишь а у них бесконечный выходной.
2
Ольга Е.
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Что не приду - закрыто. Хуже места не знаю, честно. Курьер не смотрит на изменение даты доставки, просто приходит. Неадекватно. Все сделано для удобства руководства, но не для клиентов.
1
Лада М.
15 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
DPD,boxberry довелось воспользоваться. Ребята работают быстро, молодцы, очередь из шести человек раскидали быстро. Но один момент, не мешало бы помещение привести в более цивилизованный вид.
2
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Пункт очень загружен, оно и понятно, в районе он один. Даже в утро/обед буднего дня можно попасть на очередь. Но сотрудница довольно быстро со всем справляется
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Второй раз прихожу на пункт, второй раз не работает, то интернета нет, то ещё какая-то шляпа у них, в общем понял, просто не буду иметь этот пункт в виду впринципе
6
Анатолий
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Вечное хамство. Вечно переыв или закрыто. То упаковки нет то черт его знает чего. И всегда полное отсутствие сервиса. Минус 5
3
Rostik Sumerechny
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Отличный сервис, сделал отправку своего товара без вопросов и проблем. Рекомендую всем. Вежливый персонал, комфортное помещение. Не дорого.
1
1
Леонид Леонидыч
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Девушка сотрудница молодец. Давно работает всё отлично Режим работы конечно не очень
1
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Много разных служб доставки в одном месте. Часто очереди.
Victor Denisov
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Сроки доставки переносили 4 раза Режим работы это ужас До 18 работают Сб и вс выходной Вобщем работать они не хотят …
2
Athen
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Плюсы: + Вежливый персонал + Быстрое обслуживание + Товар пришёл без дефектов Минусы: - Нет
viktor
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
График работы не для людей. Работает дама ссамомнением королевы, занимается своими делами и нужно ждать пока обрати внимание на посетителей. Общается сквозь зубы, очень не приятная особа!
7
1
kaelthas kaelthas
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Товар пришел в целости и сохранности, и раньше, чем было указано при заказе.
NikaIst
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Курьер решил доставить посылку ранее установленного срока, принять её у меня не получилось тк у нас совпали рабочие часы. Курьер передал посылку в этот филиал ада и теперь у меня нет посылки тк в этом пункте даже проверить её нельзя без выкупа, а работница не вызывает доверия.
3
1
Vladim1r K.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Трудно найти офис, а когда нашли компьютер не работал, упаковки нет.
2
Ната
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Хороший пункт, посылку получила быстро ,
Елена Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
К сожалению, у меня подобная жалоба на ужасный график и сотрудницу. Каждый раз иду отправлять как на каторгу, но в районе больше нет DPD.
1
D
D.. D.
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
23 июня 2022 сделала заказ. Доставка должна была быть 05.07.2022. В конце июня в приложении этой компании попросили уточнить адрес доставки. Уточнила. В примечаниях для полной точности адреса указала адрес полностью. В день доставки, 5 июля, случайно вижу, что доставка перенесена на 6 июля. Никто не позвонил. Сегодня 6 июля пытаюсь выяснить почему не доставили заказ, снова ссылаются на адрес, не поймут где это. В приложении указаны и адрес, и номер телефона. Никто не пытается даже позвонить. Снова переносят заказ. Реально подводят, так как для меня этот заказ ОЧЕНЬ важен. Подвести могут запросто. так что подумайте на будущее. Понятно, что это единичный, наверно, случай. Но так может случиться с каждым.
4
Дмитрий Сумарев
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Вежливое обслуживание, но бывают небольшие очереди.
1
Colins Caolinski
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Время работы дно , локация дно ,качество дно
4
Любовь
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Доставка может и быстрая, но как общаются курьеры это просто ужас
2
Оазис
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Не глядя график заказала в этот пункт выдачи! Я первый раз сталкиваюсь с таким графиком! Как забрать если я работаю с 9-18 с пн-пт??!!! Я первый раз с таким сталкиваюсь за много лет!
2
Жанна Кириленко
14 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Всегда приходили посылки на этот офис. Девушка приятная. Всегда поможет. Жаль, что закрылся. Удобно было очень.
Oskin V.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Ужасный график работы
Александр Афанасьев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
График работы ужасный, всегда очереди, примите меры!
4
Григорий Точальный
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
По глупости не прочёл отзывы о них, походу все правда ., на авито было показана доставка 2 дня , по факту 4ый пошёл., посылка даже из Симферополя не может выйти , тут пешком идти 4 часа быстрым шагом ... последний раз в моей жизни
3
Genius
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
нормальный ПВ,
роман п.
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Простите но очень долгое обслуживание....
Алина Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Ужасный график работы. Вы для кого его придумали? После работы не заедешь, на выходных тоже? Когда забирать товары? Больше не буду пользоваться услугами этого офиса 🤮
16
Алина Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Самый идиотский график работы) «Всё для людей»
3
Анжела Матвеева
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Внимательный персонал. Быстрое обслуживание
1
Oleg Mosencev
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Что бы найти надо зайти в магазин Египет. (Со стороны выглядит как магазин игрушек)
1
  1. 1
  2. 2