Іздеу
Маршруты

Dpd

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,8
31 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Отвратительная служба доставки Везут долго Не могут привезти в удобный для меня пункт выдачи и просят выбрать другой, который находится уже далеко, так и найти его практически невозможно, ни вывесок, ни описания, а находится он оказывается в озоне, и как человек, который там ни разу не был должен об этом догадаться? Примерки нету, оплата только наличными, на дворе 2024 год подходит к концу, а эта служба всё ещё пребывает в 2010, не рекомендую
Дмитрий Дудко
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
3 звезды только персоналу самого пункта выдачи, расположенного в фотоателье/пункте выдачи «Озона» (вход левее «Детского мира»). Сама DPD не заслужила и одной звезды: уведомление с номером отправления товара, купленного через «Озон» пришло спустя два дня после завершения срока доставки, приложение iOS показало, что отправление ожидает меня в пункте выдачи в Москве, а не в Коломне, пришлось искать через сайт - там удалось выяснить, что отправление ожидает в пункте выдачи в Коломне, но в каком именно - не известно. Хорошо, что в переписке с продавцом, удалось найти адрес нужного пункта выдачи.
1
Сергей Алешин
18 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
К доставке посылок претензий нет. Приняли, отправили, доставили. Так же и я получал без проблем. Но посылка в 2,5 кг стоила чуть меньше тысячи до Твери из Коломны... Это дороговато, я считаю. Пересмотрите свои тарифы. Ладно бы хрупкое, но посылка была с коньками - никаких особых условий перевозки. Дорого.
Оксана Локтева
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Искали мы этот пункт около часа. Ходили с мужем вокруг здания и заглядывали в каждый подъезд. Эмоций было конечно через край... А всего-то нужно табличку повесить на здание или поставить у входа с улицы. Короче, находится он в пункте выдачи Озон. Табличка стоит у девочек на столе выдачи и наклейка есть маленькая на двери, которая распахнута. Понятно, что вопрос не к девчатам, которые там работают, они весь негатив принимают на себя. Но как-то очень не по-человечески... Я беременная на последнем месяце там схватила кучу негатива и до сих пор с содроганием проезжаю мимо этого здания.
3
Андрей Н.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕЛЬ С DPD. Хуже не встречал. ОЗОНЕ у продавца стояла сторонняя доставка, оказалось это DPD. То, что доставку переносят как хотят по несколько раз (надо взять отпуск и сидеть дома). Водитель позвонил и предложил забрать товар весом 70 кг на центральной улице города, мотивируя тем, что у него огромная машина и он на адрес не поедет, после чего уехал на терминал. Операторы DPD обещали вопрос решить, что у них разные машины и т.д. Через несколько переносов срока доставки опять звонит тот же водитель и говорит, что у него огромная машина и он не повезет товар и возвращает товар на терминал. Какую ему нужно улицу 4 полосную как минимум, мусоровозы Скания свободно катаются. Две недели потрачено на переписку. ОЗОН в конце концов деньги вернул, нашел поставщика с доставкой от ОЗОН.
2
Олег Абрамов
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Получал отправления, конечно чуть дольше чем сдек, но почти в 2 раза дешевле!!! И претензий по отправляемому товару нет, в сдеке очень многое почему то нельзя отправлять???
1
3
vs
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Пункт выдачи по этому адресу не работает давно. Они на площади восстания 7 в ситилинке.
Тебе зачем?
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Никогда,Никогда не заказывайте этой Не добросовестной компанией! Перенос доставки это нормально,они работают по району видимо только!
6
Игорь И.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Это компания полное дно.жена заказала с АлиЭкспресс стул,его передали стул в эту компанию,а она его не везёт уже 2 месяца.кормят завтраками.НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
1
2
Роман Мурсалимов
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Нету конторы
Олег Михайлов
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2021
Пришедший товар толком посмотреть нельзя, если только договоритесь при выдаче. Осмотр только визуально, при всрытой посылке. Это про курьерскую доставку DPD, по этому адресу есть и другие курьерские службы, про них не знаю.
2
Евгений Евстигнеев
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Ходил 10 минут искал отделение. Но увы, так и не нашел где находится DPD. Пришлось ехать в другое отделение.
Алексей Мартынов
23 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
В целом все хорошо. Сотрудники вежливые, но иногда задерживают посылки с алика
1
3
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2019
Весь отстойник в одном месте - ЗАКРЫТЬ, немедленно!! Построить на этом месте Советскую столовую или пельменную с натуральными соками и коктейлями, а на улице в летнее время поставить Советские автоматы с газировкой!!!!
1
1
Maksim
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Волосатый продавец чрезмерно нагл, груб и нерасторопен, сказал, что оплата посылки исключительно наличными.
3
игорь лошара
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Найти можно но очень трудно. Справки выдаёт робот.
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Агрессивный продавец с шутками за "300"
4
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2018
Офис в Юлмарте. Ребята шустрые.
  1. 1
  2. 2