Іздеу
Маршруты

Dpd

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
32 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хотел сегодня отправить посылку дпд,а в ответ услышал хамское высказывания в мой адрес и что я вообще не отправлю посылку..... походу компания совсем не заинтересована в зарабатывании денег раз берет на работу таких сотрудников..... Всем друзьям расскажу про этот пункт чтобы туда не ходили. Полное отвращение к этому пункту. А посылку я всё-таки отправил в другом пункте,где работники очень приветливо приняли посылку.
Вазген Алексанян
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Работник вообще не заинтересован в обслуживании клиента, ссылаясь на несуществующие правила, отправила меня упаковывать отправление на улицу или домой Сказав что услуги упаковки у них нет, хотя на сайте указано что такая доп услуга предоставляется, максимально хамское поведение сотрудника Дата визита 15.06.2025 время визита 13:40
Алексей Туссинский
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Ужасная компания, курьер забыл часть заказа и куда то его положил, что на складе его потеряли. Данный вопрос решить не могут в течение недели.
Артур Сергеевич
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Не смотря на ужасные отзывы,мне кантора понравилась.нашел без проблем,незнаю почему вы найти не можете.отправил посылку ,опять же без проблем!!!все отлично.
Ұйым жауабын қарау
Кар Карих
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Один раз пришлось столкнуться с ними , а так как это был мой первый заказ который я должна была отправить ., томне пришлось долго ходить искать я дважды обошла этот дом вокруг. Сначала смотрела на вывески а потом уже включила навигатор чтобы привел к этому чудо месту . который на карте есть но его не найдешь . и не нашла пока не зашла в какой то бутик рядом . И вот только они мне сказали где он находится и что вывески у них нет.
Владислав Морозов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Замечательный пункт выдачи, менеджер всегда встречает теплом и уютом. В помещении всегда чистенько и приятно!
V2738insa
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
При получении посылки требуют паспорт. Почему в уведомлении про это не написано,почему нельзя получить по данным паспорта из Гос услуг?
2
Д
Дмитрий Стецко
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
В момент отправки цену доставки сказали 980, на сайте 1430, а по факту заплатил 1777. Отвратительная компания, клиентов обманывает! Доставка с Новосибирска до Ангарска 8 ДНЕЙ! Скорее всего доставка осуществляется автостопом!!!!! Не рекомендую СОВСЕМ! Написал претензию, ответа нет! Очень хочется, чтобы такие организации как можно скорее исчезли с рынка!!!!!! Ужас!!!!!!!
7
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Доставка на дом не производится. Делал заказы с Яндекс маркета, доставка dpd но курьеров не нашли, мне как инвалиду пришлось идти в пункт доставки.
4
Таисия Власкина
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Где вывеска или какие-то опозновательные знаки???? Как люди должны знать ,что там выдают заказы dpd ? Висит вывнска ozon и всё!
3
Е
Евгения Ангарская
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Девушка в 12мкр просто хамло какое то. Нельзя брать на работу сотрудников, которые не умеют работать с людьми. Пускай голову полечит
5
Дмитрий Иоффе
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
В 12 а на работу опаздывает. Приходит с видом, что все ей должны. Вежливостью даже не пахнет
4
Юлия Чикишева
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Быстрая доставка, вежливый персонал в пункте выдачи.
1
2
Марк Сазонов
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Сотрудница отказалась обслуживать
1
Станислав Тетеревлёв
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отлично
Любовь
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Спасибо мужики вам, за Ваш труд!!!
3
1
Виктор керничко
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Отлично
1
2
  1. 1
  2. 2