Іздеу
Маршруты

DPD

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
8
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
11 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Валентиновна
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Полный отстой,а не пункт выдачи! Во-первых, вывески нет, вообще никакой, даже самой задрипанной бумажонки на дверях. А располагается данная "организация" в пункте выдачи Озон. Вот как хочешь,так и ищи😂👍 Во-вторых, девушка, которая вообще-то работает в сфере обслуживания, вышла только через пару минут и с таким лицом,что захотелось сразу уйти. На вопрос, почему нет вывески, ответила многозначительно - Патамушто. В итоге посылку свою забрала,но впечатления от визита в этот пункт остались самые неприятные.
1
Ania Cheee
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
У этой транспортной компании все оценки по их работе не более 3. Выводы делайте сами. Мою посылку они потеряли, ищут. Пошла 4 неделя…
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Всё хорошо, кроме отсутствия вывесок и указателей пункта компании. На входе есть обозначение пунктов Озон и Ягод, но нет dpd. Спрашивал по соседним отделам, никто не знает о существовании офиса. Так вот пока сам не забрел и не спросил.
a&л
16 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Ужасная организация, вывески нет, девушка еле от телефона отлезла и хамское поведение, фу( ни кому не рекомендую. (( отвратительный пункт.
ev Ki
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Ходил вокруг дома, чтобы найти. Оказалось выдача в пункте Озон. Не одной вывески об этом. Не рекомендую!
МИХАИЛЪ
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Очень долгая доставка, еле нашли отдел, оказался просто в Озоне
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Никаких обозначений этого магазина нету. еле нашел.. Находится правее к дороге
2
egor
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Находится в помещении озона
  1. 1
  2. 2