Іздеу
Маршруты

DPD

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
147 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Макс Нинир
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Заключили договор с этой компанией на доставку наших товаров до складов маркетплейса. Первые два месяца была очень хорошая скидка на эту услугу, да и без скидки тарифы все равно нормальные. С поддержкой регулярно общаемся, отвечают быстро, дают дельные советы.
1
Ұйым жауабын қарау
790115 ааааааааааа
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Честно говоря, после одного случая зареклась обращаться в эти все службы доставки, но так получилось, что надо было срочно отправить документы мужу в другой город. Нашла поблизости пункт ДПД, помчалась туда. Сотрудница сразу среагировала и предложила оформить отправление по тарифу Экспресс, приняла документы. У мужа они были уже на следующий день, супер!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хорошо что всегда курьеры заранее набирают, и ты успеваешь свои планы скорректировать под доставку. Я вот один раз в магазине как раз была, а курьер позвонил, говорит, 30 минут и буду. Я ему объяснила что неудобно, тогда он предложил поменять свои маршрут так, чтобы оказаться у моего дома снова через два часа. Спасибо за клиенто ориентированность!
3
Марина К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Служба самовольно переносит доставку, отказывается выдать посылку на складе. Информация пришла под конец дня, который я провела в ожидании курьера. Поддержка ничего решить не может. Уже сталкивалась с ними. Но сегодня просто кошмарно подвели. Завтра меня не будет по адресу и завтра же последний день хранения. Как в итоге разрешится ситуация, понятия не имею. Худшая доставка из возможных
1
2
Максим Панкратов
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
На той неделе получал груз в данной транспортной компании. Склад чистый, персонал вежливый. С выдачей не задерживали, быстро нашли наш груз, мне оставалось только расписаться и погрузить в машину. Сервис понравился.
3
Анна Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
До Иркутска моя посылочка пришла быстро, 3 дня подождать пришлось всего лишь. Первый раз пользовалась услугами DPD, так что перед оформлением заказа консультировалась с поддержкой. Мне все рассказали, как оформлять, даже посоветовали, какие дополнительные услуги брать, а какие в моем случае будут лишние. Пришло все хорошо упакованное точно в срок. Уведомление тоже сразу получила.
3
Надежда Кайгородцева
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Отличная транспортная компания, всем советую. Не достатков ни нашла все хорошо было. Персонал хороший, отзывчивый, всем все расскажут и подскажут.
2
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Я вот через эту транспортную компанию уже не первый раз получаю грузы и всегда все хорошо. Сроки не нарушают, заказывала в том числе и в канун праздников, и разные были ситуации, но сроки на самом деле не нарушают никогда. Доставляют не только на пункт, но могут и домой привезти, смотря как ты выберешь при оформлении заказа, и кстати пока доставка идет можно эти параметры менять.
2
Ольга С.
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Компания не доставляет товары от слова- совсем! 5 товаров не доставлено по не понятной причине, зачем вы тогда вообще нужны?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Миша
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Пользуюсь услугами компании DPD как предприниматель, правда начинающий. Мне сделали скидку 20%, но это не какая-то лично моя хотелка, а такая политика компании для самозанятых. Сроки соблюдают на 5 из 5, для меня это очень важно, тем более пока нарабатываю репутацию. Подключила оплату наложенным платежном, так что люди получают заказ сначала, проверяют его, а только потом оплачивают. Мне же деньги переводят раз в неделю, так что комиссия не большая.
3
Полина Громова
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Отправляла дочке подруги книги для учебы, за три дня девочка их получила. Большая коробка была, ничего не утерялось в дороге и не испортилось. Денег я не платила вовсе, оплата транспортных услуг была за счет получателя, у них такое можно делать
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ахрамович
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Всё классно, персонал вежливый, доставили раньше срока, выдали быстро, вообщем DPD как всегда хорош )
3
Ұйым жауабын қарау
Eridanus supervoid
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Девчонки на оформление норм, на выдаче ребята стараются, но все очень медленно. Дозвониться невозможно. Хоть сейчас менеджер появился, а то совсем печально все было.
1
1
Анастасия В.
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Мне ни разу не приходилось ничего отправлять... Хорошо что на пункте была понимающая девушка, помогла все оформить правильно, посоветовала какие дополнительные услуги подключить
кот
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
В хорошем смысле в шоке. Не думал, что сегодня транспортные компании так трепетно относятся к соблюдению сроков доставки. Прямо даже не привык к такому. Чтобы из Иркутска до Питера за 3 дня посылка доехала и это мне даже тысячи не стоило! Чудеса да и только!
2
Дина Николаева
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
В целом можно порекомендовать этот терминал . Обслуживание нормальное , можно оплатить картой . Иногда приходится долго ждать выдачу заказа на складе . Нужно брать пропуск для выезда машины с территории терминала .
Ұйым жауабын қарау
yafred747
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
На терминал доставлено 06.09, но курьера не назначают вторые сутки, видимо их просто нет, посылка лежит на терминале мертвым грузом. На горячей линии связаться с диспетчером терминала не могут (видимо его тоже не существует) и ничего сделать тоже не могут, ожидайте, ожидайте, ожидайте
3
1
Вячеслав Блинников
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Быстро, качественно, недорого
3
Ұйым жауабын қарау
Амалия Ступина
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Посылка доехала до моей подруги за 4 дня, я даже не ожидала, что получится так быстро. В день вручения подруге курьер позвонил, предупредил даже, к какому времени получится приехать
2
М
Майя Чернова
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Мне нравится что не обязательно оплачивать услугу заранее и можно сначала проверить состояние и комплектность заказа, для этого надо брать услугу частичного выкупа. Я всегда беру эту дополнительную услугу но это не от недоверия а потому что при заказах через интернет-магазины бывает всякое. Один раз действительно не все положили. Получается, оплатила я только то, что реально получила и забрала.
3
АРТЁМ
30 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Склад в удобном месте. Рядом с трассой. Есть место где поставить большую машину.
2
artyr cawa
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Заказал по телефону печь теплынь оплатил доставку по телефону из квартиры пришла смс где забрать приехал проверил оплатил и увёз сервис.
2
Е
Елена Городецкая
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Мне пoнравились диспетчеры, которые работают в колцентре. Их голос вселяет увереннoсть в то что посылка будет дoставлена точно по адресу и в сроки
2
1
Андрей Леонидович
12 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Отличная компания. Хорошие отзывчивые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Яков П.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Организация работы склада весьма низкая. Что приводит к потере времени.
2
Elena Chernousova
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Посылку не приносят второй день! До курьера не дозвониться!!!
1
1
Эльвира Федорова
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Уж очень далеко! Но сотрудники клёвые, мне понравилось!!!
2
Ұйым жауабын қарау
АлмаZ
14 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Все четко
Ирина И.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Доставка не вовремя,пока не позвонишь,не шевелятся. Дозвон тоже требует терпения…
2
1
Я Я
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Отличная компания
2
1
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Если ваш заказ попал к ним нужно запастись успокоительным. Одни проблемы с ними
Андрей Сысолятин
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
На складе полный бардак,извините за правду.
андрей меркулов
11 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Все хорошо
2
Александр И.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Сервис на высоте! От общественногл транспорта, увы, далековато...
1
1
Загибалов Роман
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Всё отлично, очень вежливые сотрудники
1
сергей юртаев
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Заберал посылку, всё хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Чаунина
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Класс коллектив приветливый с мужем езжу разгружаться и заргружаться
1
Наталья Н.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Всем рекомендую
2
С
Синьор Серджио
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Быстрая доставка, приветлтвый персонал.
3
Наталья Нечаева
15 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Далековато и график работы не удобно
1
Юлия Громова
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Две недели доставлял заказ, "завтраки" в компании впорядке вещей.
1
2
Александр Долгополов
19 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Выгрузили очень быстро, и загрузили быстро
2
Денис Жуйков
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Нет подьездп на авто. Очень далеко от центра
2
Максим Эдуардович
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Транспортная компания которая осуществляет доставку до квартиры
3
харитонов александр
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Один кладовщик и он же грузчик. Ничего не успевает.
2
1
Евгений Б
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2021
Ждал 1.5 часа, чтобы отправить груз.
1
1
Nikita A.
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Оперативно пришёл заказ. Сотрудники вежливые. Всё на должном уровне.
2
1
евгений ковалев
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Компания иногда задерживает поставки.
2
1
олег ветров
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Я не получил товар.
3
1
Иван Оплеснин
17 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2020
Отличная транспортная компания.
2
  1. 1
  2. 2