Іздеу
Маршруты

Dpd

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
36 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Р.
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Очень ждала детские товары, информация об их поступлении пришла незадолго до закрытия пункта самовывоза. Бросив все дела, подошла за 10 минут до закрытия, а пункт уже был закрыт и видимо не работал уже давно, т.к. даже «жалюзи» ,дополнительно закрывающие дверь, были опущены. Самоуправство местных сотрудников, да и только. А ведь впереди у них выходной, и мы остались без очень нужных детских товаров!
Сергей Н.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Заранее никто не предупреждает,что будет доставка,ставят перед фактом ,в итоге заказ не привезли,хотя обещали доставить вечером,прождали до вечера, никто так и не позвонил и не привезли. В 22 ч пришло на почту сообщение что они типа мне не дозвонились и самостоятельно перенесли доставку не понятно куда и зачем. Накинул одну звезду за то что,хотя бы курьер пытался позвонить перед тем как осуществить доставку.
Татьяна Самовикова
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Самый ужасный сервис, которым я когда-либо пользовалась. Отменяют, переносят доставку без согласования с клиентом. Не соблюдают временные рамки доставки. Жду свой заказ уже больше недели. Он в городе, но мы никак не можем встретиться.
Q Q
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Мне было нужно доставить купленный мною товар, долго выбирал какую транспортную компанию выбрать, остановился на компании DPD и не ошибся. Очень быстро доставили из Москвы, остался доволен, рекомендую!
Лысенко Роман
17 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Очень хороший пункт выдачи, очередей нет, все быстро и оперативно.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Дважды меняли дату доставки, из-за чего сорвали мне мероприяе. Служба поддержки не реагирует, курьер не берет трубку. Никому не рекомендую связываться - отвратительнкя компания.
Елена Прекрасная
16 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Часто технический перерыв. Приходится ждать, у входа маленький козырёк и под дождём стоять неприятно.
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2020
Пришли 30.09 в пункт срочно отправить документ. Но у них не оказалось в наличии ни конвертов, ни пакетов, ни коробок! НИЧЕГО!!! В ПУНКТЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ!!!
1
Роман Гринка
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Все быстро делают, очередей особо не наблюдал
Звезда
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Работой осталась довольна.
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Ужасное обслуживание
  1. 1
  2. 2