Іздеу
Маршруты

DPD

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
32 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
дарина галузо
9 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Заказывала пересылку большой коробки с одеждой. В поддержке подсказали, как правильно все замерить, чтобы не нести посылку на пункт, а оформить доставку от двери до двери. Сделала все по инструкции, и подала заявку, в день подачи у меня уже курьер посылку забрал. Видимо, с замерами не ошиблась, потому что предварительная стоимость совпала с окончательной до рубля. По обычному тарифу посылка дошла за 5 дней, вполне приемлемо и по деньгам, и по срокам.
Ұйым жауабын қарау
Карина Абильева
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Решила отправить небольшой сувенир на день рождения подруге в другой город. Посылка дошла за 3 дня, все сделали очень аккуратно, упаковка даже не помялась. По деньгам для меня это получилось совсем недорого, выбрала самый обычный тариф, без экспрессов. Очень довольна, буду отправлять подарки так чаще.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Эдерле
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Нужно было отправить тете в другой город лекарства которые сложно достать в ее регионе. Выбрала курьерскую доставку ДПД, курьер приехал через 2 часа после оформления. Посылку оформили быстро, в приложении появился трек‑номер. Тетя получила посылку через 3 рабочих дня, подтвердила, что все в порядке.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Салынкин
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Решил попробовать DPD для отправки подарка на день рождения брату. Все началось с удобного сайта, интуитивно понятно, никаких лишних шагов. Выбрал все необходимые мне опции, цена получилась нормальная. Курьер не просто привез посылку, а дождался, пока именинник откроет и убедится, что все в порядке
Alexey Kravchenko
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
После общения с поддержкой просто нет слов.... планируемая дата стояла 07.11.2025 (пятница) груз находится в городе Орле с 06.11.2025 его так и не привезли на пункт выдачи, теперь забрать можно только в понедельник это очень срочный груз и мне надо ехать с ним в воскресенье в другой город! поддержка просто отфутболила на понедельник. как так, что так называемая КУРЬЕРСКАЯ служба не работает в субботу и везет из Москвы посылку НЕДЕЛЮ?! да те же ДЛ везут 1-2 и работают с субботу. не рекомендую никому эту недокурьерскую доставку
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Полякова
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
В компании работают не только хорошие люди, но и настоящие профессионалы. И по телефону проконсультируют, и на пункте помогут всем чем могут! Благодаря сотрудникам этой компании даже наш переезд прошел без лишних нервов. Во первых ничего не задержали по срокам, во вторых, все вещи остались целенькие и вы бы видели как бережно и аккуратно их разгружали
1
Викки
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Хуже курьерской доставки нет в нашем городе. Доставку постоянно переносят. Курьер не приезжает никогда,приходится ездить забирать самой, несмотря на то что доставка оплачена. Там некому работать, поэтому не ждите курьеров приезжайте забирать сами. Зарплаты маленькие никто не хочет работать. Заказываю лет 15 и доставки из разных городов. И вот когда вижу что доставка дпд это значит не нужно никого ждать увидела что посылка приехала и еду забираю сама,ничего там не меняется за много лет. А ребята все кто там работают на складе все хорошие.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Тихонова
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
А я детскую коляску покупала с рук у девочки с другого города. Она говорит, давайте через Dpd, мне мол от дома два шага. Но я настояла, что оформлять буду сама все. Хотелось не сэкономить, а именно обеспечить все чтобы коляску доставили мне целой. А себе я доставку оформила прям до двери. В день ожидаемой доставки со мной курьер связался, чтоб я дома была, и ближе к вечеру коляску привез. Упакована она и правда была надежно, я еле это все развернула.
lomtik 12
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!! ПОСТОЯННО ТЕРЯЮТСЯ ОТПРАВЛЕНИЯ, НИ РАЗ И НЕ ДВА, А ПОСТОЯННО. СПРАШИВАТЬ НЕ У КОГО, КОЛЛ ЦЕНТР ИЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ, БОТ ГОНЯЕТ ВОПРОСЫ ПО КРУГУ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Положительные отзывы накручены
1
Ира И.
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хорошая организация доставки, но не удобный график работы, можно было бы и по выходным работать. Уютный, честный офис, приветливые курьеры.
1
ronion
23 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
далеко, неудобно, на территории запутанно
1
Гоблин К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Не может вовремя доставить заказ.
Игорь Орлов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Удобно от остановки
Ұйым жауабын қарау
Рустам Мамедов
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
До склада дорога плохая, а так в целом удобно.
Виталий Миканев
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Ребята молодцы
  1. 1
  2. 2