Іздеу
Маршруты

Dpd

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
139
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
306 баға
Осы орында бағалаңыз

139 пікір

Әдепкі бойынша
Nata
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Свободная паркова. Без очередей. Оплата предпочтительней по карте, либо другие способы юр. лицам. В помещении чисто. Приветливый персонал. Покупала кушетку с предварительным осмотром. Продавец отправил на этот адрес. Девушка оператор всё объяснила и дала выписку на получение. Молодой человек на складе помог всё распаковать, осмотреть и проверить перед оплатой. Прекрасный сервис. Благодарю сотрудников.
Ұйым жауабын қарау
Надежда С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Ждем посылку три дня,, не отходим от телефона. Утром назначается курьер, ему звоним- он не отвечает. Потом на сайте в мобильном приложении пишут неудачная попытка доставки🥺. Затем сегодня (третий день) звоним оператору , она говорит вы курьеру не звонили. А на четвертый день доставка сказали будет платной!!! Учтите этот ньюанс,как доставщики работают.
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Отвратительней службы доставки я не встречала. Выбрала доставку на одну дату , автоматически перенесли на другую , даже не согласовав, когда перенесла дату на удобную мне, курьер приехал на два часа позже , когда меня не было дома. Служба поддержки отвечает по часу. При выборе удобного интервала времени доставки , отвечают , что это рекомендательный характер и доставка заказов с 9 до 18. Зачем тогда предлагать клиенту выбор ? Клиентоориентированность на дне, только курьер и общался со мной максимально вежливо на протяжении всего этого времени , к нему претензий нет, даже не смотря на опоздание в один день.
3
Ұйым жауабын қарау
Хафизов Юрий
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Груз получил быстро, очереди не было. Для парковки места не много, даже с учётом легкового транспорта. Специалисты приятные. Впечатления хорошие.
Наталья М
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Не рекомендую. Доставка в другой город, череда приключений. Дни доставки меняются , курьер с регулярным постоянством не дозванивается. Вот чтобы дозвонился доплатите доп.услуги. А курьер обязательно два не дозвонится,а третий день будьте добры доплатить.
1
Ұйым жауабын қарау
Andrew Silver
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Первый раз тут. Небольшая компания. Габаритный груз довезли без повреждений. Забирал самовывозом. Вежливы и оперативны. В процессе оформления накладной была какая-то ошибка, которую на месте решили, на меня не повлияло. В целом все прошло ок
1
Алла Старкова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Заказала доставку, увидела плохие отзывы уже потом, конечно расстроилась. Но нам сегодня 15 октября 2024 года сделали доставку на Новгородскую, все было в обещанный срок, габаритный товар в целости, все вежливо, все аккуратно достали. Спасибо.
1
1
алексей малышев
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Не чего не поменялось за 10 лет, как были проблемы с доставкой так и остались! Научитесь различать район Новые Ляды с улицами Перми.
1
Ұйым жауабын қарау
мария у.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Не советую связываться с терминалом по Куйбышева 130! Уже месяц не могут доставить груз из одного города в другой (расстояние 100 км)!!! Каждую неделю переносят доставку на другую дату! Нет номера тел. терминала, чтобы связаться с ответственными за это сотрудниками. На горячей линии все операторы твердят одно: "у нас регламент, не можем связать вас на прямую с терминалом, ждите скоро посылку доставят." Итак каждую неделю... Из-за этого сорвалось несколько заказов, моя мастерская потеряла убытки, репутацию, клиентов. Жалобы писать бесполезно - в ответ пишут, что приносят извинения и разберутся, но тишина.
1
M
maria
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Отвратительная служба доставки, хамят по телефону, угрожают, что не привезут заказ, сбрасывают трубки! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!
Левищева Полина
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Сначала оформила доставку из Владивостока до Перми , потом только увидела кучу негативных отзывов. В моем случае все успешно, доставка быстрая, без задержек , все целое.объём был большой. Поэтому 5звезд, другие транспортные уже прислали смс о задержке. А здесь день в день👍
1
2
Варвара Зиновьева
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Добрый день! Большое спасибо за своевременную доставку моего заказа из интернет магазина! В шоке если честно что даже на день не задержали!
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Новопашина
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Делала заказ косметики. Сразу пришло оповещение о статусе доставки. На всех этапах связывался оператор и уведомлял о передвижении, в день доставки курьер позвонил за 30 минут. Согласовали время и место , очень удобно. В назначенное время подъехал курьер , вежливый и приятный молодой человек. С собой был терминал, очень удобно.
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Fomintseva
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Ужасная служба доставки. Хамское отношение курьеров. Должны были связаться за полчаса до доставки, никто не позвонил. Позвонили в моменте, спутав с другим человека. Стали предлагать забрать заказ или же доставить в другой день. Служба поддержки ничем не помогла, лишь присылали отписки, что курьеры должны звонить. Как итог, свою посылку вовремя я не получила. А получила только хамство курьера и некомпетентность поддержки.
Нурия
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Никогда больше не буду пользоваться услугами данной компании. Менеджер компании Елизавета по телефону хамит, истерит. Не дослушав до конца, перебивает. Пришла смс от dpd что можно получить по документу, удостоверяющему личность. На деле требуют паспорт. И все это на высоких тонах, никакой профессиональной этики и вылержки.
1
Андрей
15 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Доставка есть, персонал не совсеми приветлив видимо по настроению, на складе ни здраствуйте не до свиданья он и охранник и товары выдаёт, только половины слов не понятно что говорит и что хочет, очередей нет, чисто, выдали все хорошо.
2
Анна М.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Одна из любимых компаний. Девочки на выписке документов вежливые и приветливые. Ребята тоже молодцы, всегда помогают коробки донести до машины. Спасибо вам за хорошую работу от ИП Мартемьянова А.А.
1
Олег Малофеев
12 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Лучшая экспресс доставка любого товара, любых габоритов, в любую часть России зак короткий промежуток времени.
1
Дмитрий
28 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Отправил товар, заказанный покупателем что называется по пути! Поэтому поставил четыре. Посмотрели что отправляю, упаковали, достаточно ьыстро оформили. Сотрудница доброжелательная, все необходимые процедуры по офрмлению сдела быстро и профессионально.
Татьяна Широкова
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Недостаток персонала на отгрузке заказов со склада ощущается, но довезли всё целым и хорошо упакованным и удобно на машине подъехать и грузиться.
Александр Маматов
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Курьеры стараются доставить по максимуму подводит их нехватка, завышенная самооценка координаторов, с утра на терминале народа много как везде лучше подьезжать после11
1
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Стали нормально работать, без сбоев. Ранее были сложности с курьерами. В Перми к офису на Куйбышева претензий нет, нравится. В других городах есть косяки. За груз выставили цену в 2 раза выше. Проверяйте корректность расчётов.
2
X C
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Забирал тяжелый заказ. Помогли погрузить в машину. Быстро сделали документы. Все хорошо!
Маргарита Тихонова
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Хочу поблагодарить данную сдужбу доставки. Мне доствляли ноутбук из Москвы. Начитавшись отрицательных отзывов ппо вскрытые посылки, задержки с получением на недели и месяцы, я очень волновалась. Но... все обошлось. В нашем городе работают очень ответственные курьеры, нареканий со стороны администрации тоже нет. Привезли посылку день в день, как и было обещано. Накануне был звонок с автоматическим оповещением, в сам бень доствки ВК пришло сообщение с номером телефона курьера, чтобы мы могли держать связь. Сам курьер был доброжелательный и вежливый. Спасибо, ДПД, за отличную доставку!
4
1
Виктория Ошева
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Ужасный сервис Попросила переадресовать посылку, сказали, что все сделают, даже выдали новый номер. Звоню в след раз, говорят, что нужно подождать. Что свяжутся со мной как будет новая информация В итоге звоню сама спустя 2 недели и оказывается, что мою посылку вернули, и меня никак об этом не известили, не то, что уж спрашивать разрешение. Самовольно и безответно. Общалась с 4-мя разными операторами и ни один не дал достойный ответ, а как я начала им говорить о том, где моя посылка, говорили перезвонить и узнать на след. день. Очень плохое качество обслуживания
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ваньков
11 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Если приехать из другого города, то без навигатора не найти. Немного не удобно тем, что офис и склад в разных зданиях. Вывеска у офиса малозаметна из-за чего, скорее всего, проедешь мимо и зайдешь на склада. В ливень пришлось побегать от склада до офиса и обратно.
Sovetov S
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Ужасная точка выдачи, мало того, что работают только пн-ср, так и получение на общем складе, где один человек бегает грузит фуры. Так и ждешь пока все не погрузят, а посылку не выдают. Сервис 0
2
Андрей С.
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Ужасная компания, никогда не связывайтесь ней. Потеряли груз. (250 кг)!!! Дозвонится практически не возможно. Отвечает робот (Вам перезвонят) ждал 5 дней. Никто не перезвонил. Худшая транспортная компания.
3
Юляшка
14 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Отвратительный сервис. Получение долгое. За компоктность и целостность заказа ответственность не несут. Работают в будни днем, приходится отпрашиваться с работы. Сервис ноль!
1
Сергей
17 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Машины везут грузы, люди грузы забирают, движение есть, суеты нет. Мой заказ пришёл слегка повреждённым, но не критично. Если бы на выдаче оператор не указал на дефект я бы и не заметил его. Оставили хорошее впечатление о себе.
zdrtgb1975
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Никогда больше не воспользуюсь этой компанией
Андрей Вековшинин
24 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Ужасное место. Сначала надо получить документы, это в одном здании, потом уже товар, в другом здании. Стоишь 2 очереди. Ничего не подписано. Персонал ничего не подскажет.
1
Ұйым жауабын қарау
Тарарков Васильевич
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Заказал пылесос робот , начали кормить завтраками, курьер начинает устанавливать свои правила. Из-за этого я отказался от товара
1
Игорь Капустьянов
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Не самый удобный заезд на территорию. И неудобно что сначала накладную надо оформить в одном месте, а посылку забирать уже в другом ангаре. Нет пандусы для колясок и людей с ограниченными возможностями.
4
1
Лилия Воронова
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Курьерская доставка самая отвратительная, которую я встречала! Смс-ки идут в разрез прохождения процесса доставки, говорят по телефону одно, на самом деле все по другому. Заказ пришёл с трёхдневным отставание, из за несогласованности доставки, пришлось самой забирать на терминале. Здесь тоже ожидало разочарование, грубый и не приветливый персонал, посылает из одного здания в другое.
4
2
Сергей Перевощиков
14 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
С этой компанией работаем давно и нареканий нет. Всё быстро и без проволочек, оформили-выдали и едешь дальше. Одно но, очень узкий подъезд. Легковые паркуются как попало, приходится пережидать.
Константин
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2020
Сделали заказ в Спортмастере. Те отправили его нам через данную службу доставки. После чего нам было предложено выбрать дату доставки. Выбрали 10.05.2020. Находились дома ждали пока привезут. Но в итоге нам приходит Сообщение что заказ перенесен. На 11.05.2020. ладно думаем мы, бывает... Но и 11.05.2020 приходит сообщение что доставка перенесена на 12.05.2020. вопрос к работникам данной службы вы там не умеете планировать что ли? Зачем сообщать дату доставки если вы не можете гарантировать саму доставку на этот день? Люли меняют свой график ради вас. Хорошо думаю я может быть можно связаться с курьером и перехватить его , раз он не успевает. Но нет, это невозможно . Т.к. куда бы ты незвонил ты попадаешь на автоответчик. Очень не нравится ваш подход к работе.
6
2
kolebas.k
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Отлично очереди не было когда был, выдали осмотрел потом оплатил
1
ПавелСергеевич/P.S. Ширинкин/Shirinkin
15 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2022
Приобрёл товар в Леруа- Мерлен Пермь. кто будет доставлять- не написано. Доставку оформил с 18- до 22.00. Так планировал своё рабочее время. Уже в 11 утра стал звонить курьер, не представился и начал на меня орать, что ему удобно с 11 до 12.00. Пришлось уйти раньше с работы. День не оплачен. При встрече с курьером он снова начал на меня орать. Ни шильдика с фио, ни нормального отношения к клиенту- никому не рекомендую, отвратительная служба доставки.
3
2
Олег
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Всё хорошо, одно плохо, у них нет доставки
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир М.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Доставку перенесли на сутки. В день доставки ни кто не позвонил не было и сообщений на почту и телефон пришлось звонить самому и тут выяснилось что доставка опять переносится из за отсутствия курьеров. Пришлось ехать через весь город на склад. Оценка соответствующая неуд.
4
1
Sergey P.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Молодцы,достали товар бысто и качественно, и по цене самая лояльная компания,буду обращаться к ним и в следующий раз...
5
1
А
Автомобильные видеосистемы М.
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Люди поберегите свои нервы , непользуйтесь этой компанией, груз находиться в городе выдачи Перми , но получить его можно только через 3 дня , у них видите ли какой то регламент!!!??? Телефонов терминала на Куйбышева ни где нет , звонить не известно куда , по 8 800 .... постоянно отвечает девушка-робот , которая ничего не знает, полный бардак !
8
3
Валентин
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Это реально самая отвратительная служба доставки. Мало того что они путают адрес доставки, так ещё пытаются переложить свою безграмотность на отправителя. Никому не советую иметь с ними дело. Рекламацию на их работу уже написал в интернет магазин, пусть там делают выводы.
3
2
Артем Миронов
11 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Посылку выдали очень быстро (меньше минуты). Коробка доехала из Смоленска в целости и сохранности, не мятая, не грязная. Добираться, конечно, немного далековато, но зато с парковкой проблем никаких.
1
Мария Никтина
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Абсолютно бестактные курьеры!!! Позволяют себе хамитьи кричать на клиентов!!! Кроме того отказываются приезжать в установленное время. Служба поддержки особо ничем не помогает. Второй раз сталкиваюсь с этой компанией и опять куча истраченных нервов и испорченное настроение. Никогда больше не свяжусь с данной фирмой.
4
3
Иван Сколченков
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Всё доступно понятно можно проверить отправление. Не удобно что офис находится отдельно от склада.
1
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Шарага какая то. На выдаче со склада вообще толчок нараспашку, воняет. Никто из руководства не видит как организована работа и быт сотрудников. Такой сервис из 2000ых годов.
наталья потеряева
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
При доставке посылки произошёл коллапс. Но отдельное спасибо персоналу за понимание и терпение
1
Георгий Круглов
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2020
Быстро и в сохранности всё доставили. На оформлении, оплате и выдаче провел не более 10 минут. Очень доволен!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3