Іздеу
Маршруты

Double Bubble Tea

Шолу
Фотосурет
383
Пікірлер
644
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
782 баға
Осы орында бағалаңыз

644 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Е.
15 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Заходили после прогулки и были в этой уютной и чудесной кофейне 03.05.2025!🤗 Очень замечательное, необычное, удивильное, наполненное уютом и красотой островок релакса и расслабления, где можно отдохнуть как и душой, так и побаловать себя разнообразными напитками и вкусняшками! 🤗🥰🌈 Творцы, что встречали нас, были вежливы и гостеприимны, все рассказали, показали, приготовили и преподнесли с душой! 🤗💖 За это благодарю! 🤗🙏 И благодарю, что делают такую атмосферу уюта и теплоты в кофейне, как будто попадаешь в другой мир! 🤗💖 Особенно понравили рыбки Тайяки 🤗🐟 и желейные котики, 🤗🐱 они очень вкусные, необычные и прекрасные! 🤗🥰 Это чудесно что они появились! 🤗 Мииилота ! 🤗🥰 В кофейне можно расслабляться и душой 💖, находясь и делая то, что приятно душе, это как и отдыхать и расслабляться одному, так и с друзьями, общаться, так и творить, что душа пожелает! 🤗🥰💖🌈
Ұйым жауабын қарау
Дана С.
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Самые вкусные напитки, особенно персиковый чай с тапиокой. Я пробовала подобное в разных городах и заведениях, но здесь вкуснее всего, и цена за это хорошая. Сама тапиока приготовлена великолепно, не сырая и не переваренная, с ярким вкусом. Моё любимое место, буду ходить только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Тата
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Покупая холодный напиток свыше 500 р, я хочу получить напиток охлажденный льдом, а не один лед и чуть-чуть напитка. Заведение хорошее, всегда делали чай/кофе вкусные. Каждый раз, когда брала что-то холодное, количество льда не превышало объем содержимого вместе с тапиокой , но сегодня видимо не тот день, потому что льда полный стакан, тапиоку из-за этого тянуть не возможно, жидкости очень мало, хватило на несколько глотков. Я конечно понимаю, что холодные напитки идут со льдом, но не в таком же количестве!
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Взял бабл тишку освежает огонь, особенно после прогулки. Боба мягкая, как надо, не крошится, не липнет. Интерьер яркий, настроение поднимает, музыка фоновая — не мешает, а даже добавляет атмосферы. Персонал отзывчивый, не навязываются, но подсказывают, если нужно. Теперь каждый раз, как бываю рядом, заглядываю. Оно того стоит!
Ұйым жауабын қарау
Джанлуиджи Буффон
15 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Атмосфера класс, игрушечные подушки в виде Панд смотрятся прикольно, интересный дизайн салфеток, классный чай, вкусный, плюс можно забрать чай собой, и чай собой дают в таком стакане который не прольется, хоть как крути верти, довезешь чай до дома целым!))) приятные девушки тут работают.
1
Ұйым жауабын қарау
Натали Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Место захватило моё сердце с первого посещения. Сотрудники вежливые и хорошие, заказ делается минут 5 - 10, всегда есть гле посидеть. Вафли просто шикарные! А чай Таро самый изысканный в меню, обожаю это райское место.
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина П.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
самые вкусные бабл ти в саратове, приятная атмосфера в помещении, можно сделать много красивых фотографий, классный и вежливый персонал,
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Мисайд
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Обслуживание отличное помогли выбрать 👍 . качество тоже отличное само помещение атмосферное , красивое . выбор огромный !!! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Anton
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Очень понравилось данное заведение 😍, начиная от большого ассортимента напитков до добрых работников))) Все чисто и красиво)) приятная атмосфера ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ростова
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Красивое и уютное место с вкусными напитками. Взяла Розовую классику и была приятна удивлена. Очень насыщенный и яркий вкус сакуры и розы. Интерьер великолепный и создает классную атмосферу внутри заведения. Еще и музыка максимально приятная. Обслуживание тоже стоит упомянуть. Девушки очень приветливые. Напитки готовят достаточно быстро и это здорово. Рекомендую данное место к посещению❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Просто идеально, место, сотрудники, плюшевые панды,розетки, можно зарядить 🔋 свой телефон. Елки стоят, в честь нового года дали оладушек 🥞 в форме хэллоу Китти 🐱
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Очень уютное кафе с приятной атмосферой. Мягкие диваны, лежат милые панды разных размеров, на столе горят свечи. Очень вкусные вафли и вкусный интересный чай. Были в Саратове несколько дней и два вечера уделили этому прекрасному месту. Девушки очень вежливые, все рассказали и вкусно приготовили.
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Напитков очень большое разнообразие , теряешься в выборе , брали манговый бриз , очень вкусно , атмосфера приятная , Администратор Полина помогла с выбором , обслуживание на высшем уровне , все детали были учтены , вернемся еще❤️
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Рекомендую к посещению. Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Милые пандочки - игрушки в зале
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ах
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Нашли сегодня очень приятное и уютное место для отдыха. Милое кафе с кофе,чаем и молочными коктейлями с добавлением сиропов и тапиок. 😍 Перекусить есть гонконские вафли. Интерьер в нежных цветах и панды умиляют. Очень понравилось местечко. Рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Малышев
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Очаровательное заведение, отзывчивый персонал, улыбаются, очень приятная атмосфера, классный интерьер, захотелось попробоваться множество напитков, но думаю растянуть удовольствие. Впрочем, заведение рекомендую🌈🧚🫶
Ұйым жауабын қарау
Tasha
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Наивкуснейшие напитки и вафельки, большое и разнообразное меню, в котором всегда готовы помочь сориентироваться работники заведения. Прихожу как домой, очень уютная атмосфера и приятная музыка) Буду приходить и дальше
1
Ұйым жауабын қарау
�
😃
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Были 22.07 в данном заведении, при покупке не спросили про карту лояльности, позже попросил списать, сказали невозможно 😔 Дальше продали нам просроченного котика, заменили его, но совершенно невкусный был оранжевый
Ұйым жауабын қарау
Оля
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
местечко покорило с самого открытия. очень приятная атмосфера, вкусные напитки и вафли с разными начинками, а также музыка, полностью передающая ауру заведения. прихожу в дабл бабл очень часто, а ухожу довольная: вежливый и приветливый персонал, милейшие панды, которые готовы составить компанию, и, конечно, невероятный бабл ти 💌 п.с. мятная классика – балдёж 🤤
3
Ұйым жауабын қарау
Critic A
30 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличный Babl Tea. Разнообразие выбора. Вежливое и качественное обслуживание. Есть акции и спецпредложения. Довольно быстро делают, но бывает большая загруженность.
4
Ұйым жауабын қарау
Лена Фамилия
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Очень красивое место и снаружи и внутри , все под тематику заведения , большой выбор ассортимента, на вкус все прекрасно . Чудесные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
иришка
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
место оочень красивое,уютное ,бабл ти вкусные и помимо них очень большой выбор еды. Персонал открытый,общительный. обслуживание быстрое,удобное. в общем всё здорово,классно,красиво😍
1
Ұйым жауабын қарау
Натали Стар
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Очень приятный интерьер и музыка, почти у каждого столика розетка для смартфона Необычные напитки, разные вкусы. к ним предлагают голландские вафли с начинками сладкими и нет. Место для детей и особенно подростков хорошее . Дороговато конечно, но позволить себе можно. Мне нравится сама атмосфера заведения
Ұйым жауабын қарау
Виктория Федотова
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Вкусно, но очень большие порции. Атмосфера приятная, удобное расположение. Цены приемлимые!!! Большой ассортимент и много всего вкусного
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Богатырева
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Очень понравилось. Огромный выбор напитков: с баллами и без, холодных и горячих. Я пью чай, дочка — милкшейк. Все очень вкусное. Вафли сытные, большие, тоже отличные. И девочки на кассе милейшие. Все супер :)
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гришко
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Наверное, это самые вкусные buble tea в Саратове. Суперкоманда, доброжелательный персонал , очень атмосферное местечко, сюда можно придти с детьми, и просто забежать в рабочий полдень
1
Ұйым жауабын қарау
артём
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Очень атмосферное место, приятно посидеть с друзьями, пообщаться и насладиться очень вкусным бабл ти. Одно из лучших мест в городе, чтобы попить бабл ти!
1
Ұйым жауабын қарау
мария с.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Очень уютное и милое кафе,вкусный бабл ти и вафли тоже очень понравились Обязательно побываем тут еще🤩 Милые пандочки 🐼 Сестренка в полном восторге ♥️
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Д.
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Очень красиво, тепло и чисто. Атмосфера уютная. Напитки вкусные. Персонал приветливый, клиентоориентированный. Придём с детьми ещё 👌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Очень вкусный гонконгские вафли, особенно фруктовая. Чай тоже очень вкусный. Я люблю молочные с тапиокой, перепробовала почти все. Кроме тапиоки можно добавить и другие топпинги, например, желе из агар-агар. В меню есть как теплые, так и холодные напитки, по вашему выбору вам сделают любой. Само место уютное, красивое, атмосфера приятная. Бонусом будет возможность купить некоторые японские, корейские и китайские снежки и сладости, например Поки с зелёным чаем, или чипсы с персонажем игр - Марио
3
Ұйым жауабын қарау
869403 Щеглова
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Красивый и жипописный интерьер, отзывчивый и добропорядочный персонал, а также уютная атмосфера и вкусные напитки со сладостями
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Милое красивое место, супер персонал - приветливые, дружелюбные. Нам все понравилось! Напиток сделали быстро, выбор огромный - сложно было выбрать))
Ұйым жауабын қарау
Алиса Савина
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Я была с подругами. Они заказали бабл Ти "Айс Ти" без шариков со льдом. Я не пробовала, но они сказали что вкусно. Красивый декор, персонал вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Русакова
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
первый раз брали на доставку - было так вкусно! решили, что из всех баблтишных в городе в этой вкуснее всего ) персонал девушки очень милые!
1
Ұйым жауабын қарау
jericholol
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Были тут не один раз,очень нравятся бабл ти,вкуснее чем у других! Ну а если ищете где посидеть,вас встретит замечательный и уютный интерьер и куча милых панд 🐼
1
Ұйым жауабын қарау
Намила
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Приятное и комфортное для нахождения место 🥹🫶🏻 Цены хорошие, персонал приветливый всё очень вкусно, особенно лимонадики и джус боллы!! всем советую гранат гуаву!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Влад С.
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Добрый и приятный персонал, достойный бабл ти (я брал манго маракуйя) с juice-ball а сестре (таро) . Очень дешево по сравнению с Москвой , атмосферное заведение, повсюду пандочки. Как буду снова в Саратове, обязательно ещё приду!
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
зашли с коллегой в обеденном перерыве попробовать холодный кофе, которого в заведении не было с марта (хотя в меню было). ждали напитки больше 20 минут, хотя обычный кофе и милкшейк готовятся в районе 5-7 минут. напитки оказались ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ на вкус!!!! ужасно горький кофе, совершенно без добавления сиропа, как было заявлено в составе напитка и такой же отвратительный милкшейк, который был тёплый и безвкусный. ко всему этому стоит отметить очень завышенный прайс на совершенно невкусные блюда. обед был испорчен, как и настроение. больше в ДАННОЕ заведение заходить не будем!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Найля Денисова
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Приятная уютная атмосфера ,ребенок в восторге от напитков,вежливый персонал.Обязательно вернемся еще раз)Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Вар Сем
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Обслуживание на высшем уровне. В ассортименте намного больше позиций, чем написано в приложении. Заказывала клубничную матчу, очень вкусно! Тапиоки не жалеют. Самая лучшая кафешка бабл ти в Саратове. Атмосфера так и веет чем то азиатским.
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Н.
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
красиво, эстетично, много панд. но это не все плюсы, ведь здесь еще и вкусно! советую всем попробовать здесь мятную классику, возвращаюсь за ней не первый раз 😍
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Калугина
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Очень уютное и красивое место. Сначала было сложно найти вход, но все же разобралась. Много вариаций напитков и несколько вариантов альтернативного молока (моя непереносимость лактозы радуется). Так же неплохой выбор перекусов как сладких, так и соленых. Чудесное место с очень удобной фишкой звоночков заказа.
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Базонова
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Классное атмосферное место, очень удивительно что гостей было мало 😊 Работают прекрасные девушки которые прекрасно знают ассортимент своего заведения, а так же помогут подобрать напиток по пожеланиям и высовым предпочтениям.
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Бирюкова
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Обстановка СУПЕР👍 коктейли класс.Спасибо большое за прекрасную атмосферу 💋
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Литвинова
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
просто потрясающее место. очень удачная находка. сотрудники вежливые. Дмитрию отдельный респект! хорошо соблюдают соотношению цена - качество. само заведение - отличная фотозона.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим В.
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Отличное кафе дубль бубль теперь с жинкой только сюда будем ходить, вкус как в Питере, комфорт и простор даже уровнем выше!
Ұйым жауабын қарау
Mooncider
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Очень вкусные напитки и крайне приятный, приветливый персонал! Нам крайне сильно понравилось, планируем сюда приходить ещё с друзьями)
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 тамыз 2024
Сегодня с подругой зашли. Она 3 раз, я 1. Я была приятно удивлена. Меню большое, вкусов много. Попробовала Бабл ти и мне понравилось:) Атмосфера приятная. Особенно понравились пандочки на креслах. Девушки приветливые, готовят быстро. Стоит зайти:)
1
Ұйым жауабын қарау
Бинова Элина
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
приятное место, с вкусными напитками, красивым интерьерном и вежливым персоналом. советую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Нелля К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
ну уж очень понравилось мне здесь☺️ была в нескольких кафе в саратове, и double bubble единственное место, где тапиока вкусная!! еще есть джуси болы, желейки фруктовые и кокосовые кусочки. персонал очень дружелюбный, помогли определиться с выбором) в общем, однозначно рекомендую❤️
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6