Іздеу
Маршруты

ДОТ

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
145 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Гетман
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Дот ухоженный, окрашен, всегда цветы, свечи. Чтобы мы помнили о подвиге наших дедов.
2
1
Михаил Русик
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Видно что люди ухаживают! Цветочки, свечки, свежая краска!
1
Aleksandr Pronin
16 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Историяеское место годов ВОВ. Хорошо, что сохранились данные памятнки культуры.
Олег Ян
15 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Расположен в необычном месте для дота - в довольно плотной застройке. До войны неподалёку был дом Чуриковых, сейчас дом тоже есть. Дот снаружи ухожен, но ближе чем из окна автомобиля - не видел. Как найду возможность прогуляться пешком - дополню отзыв.
2
1
Олег Казыров
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Памятный Дот.! Рядом! На праздники можео положить цветы!
2
1
Андрей Андреев
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Стоит, цветы возлагают все хорошо
3
1
Валера Скугарь
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Здесь наши Советские войска держали оборону города
5
Любовь Сазонова
10 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Прохожу всегда утром на работу, вечером с работы..
3
Виктор Исупов
25 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Место хранящее частицу истории ВОВ в Невском районе города Санкт-Петербурга!
5
Вера Крякова
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Место памяти
2
Александр Колупаев
25 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Не особо он ухожен. Только на 9е мая вспоминают о нем
3
В
Вася Жопин
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Сооружение стоит по дороге на работу,вижу его каждый день. Страшное и невзрачное сооружение,вокруг дома ,сквер,люди красивые. Но когда проблемы и тяжело,встречаеш на своем пути дот,и понимаеш ,им было трудней,они сдесь погибали чтобы был сквер,дома и жили красивые люди. Спасибо всем кто его сохранил.
5
2
Анастасия Горелова
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
По будням всегда заставлен машинами.
2
1
В
Виктория Щекина
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Там иногда скучно но это гордость нашей улицы и страны
4
1
Михаил Боярский
21 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Спасибо что привели в порядок не равнодушие люди, лет десять назад, а раньше до 10-11г. даже не видно было, одна труба торчала. За неё алкаши нужду справлять ходили🥺
4
Антон
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Вечная память защитникам и жителям блокадного Ленинграда !!!
3
Мария Середюк
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Люди приносят живые цветы
6
Андрей ВАСИЛЬЕВ
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Жаль, что такого остаётся всё меньше!
2
1
Д
Данила Солярик
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Отличная достопримечательность, тематически раскрашена, стоит взглянуть.
2
1
Инкогнито 4458
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Это память наша.Надеюсь по своему предназначению, не придется его использовать.
4
Дмитрий Карпов.
19 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Эхо войны
4
азам ташмуратов
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Все ок
5
Александр Северьянов
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Вечная память, помним гордимся.
3
Елена К.
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Неожиданно!
3
Господин
14 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Место памятное, хорошее
2
1
Егор
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
История в живую!
3
  1. 1
  2. 2