Іздеу
Маршруты

Доступ

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
142 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Назир Т.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Очень большой выбор одежды для всей семьи, мужской и детский ассортимент радует, не давно расширился, много обуви. Цены замечательные, не совсем понятная система скидок и слабый ассортимент женской одежды. Приветливый персонал, но маленькие примерочные и не удобно расположены. В целом остался доволен.
Елена Кириченко Тяпшева
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Читала отзыв что не действуют скидочные карты-глупость полная, даже если забудешь напомнят вопросом есть ли карта, помогут с выбором-очень отзывчивый, внимательный и вежливый коллектив, нормальные цены и качество хорошее -тем более если советуешься с продавцами.
3
Любовь Романова
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Разочаровалась в магазине. Двойные ценники, со скидкой и без. Но скидка весьма сомнительная! Приобретаешь за сто рублей скидочную карту, но пользоваться ей можешь только за наличный расчет. Безналичный расчет очень часто просят перевести онлайн переводом, за что вздымается комиссия.
1
2
Елена Халло
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Отличный магазин, чисто, хорошие цены. Но персонал конечно это что то, балтают на своём на весь магазин между собой, и покупателей не слышат, а потом переспрашивают несколько раз.
Светлана Чупина
15 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Почему подобными магазинами не занимается роспотреб: вонь от искусственных материалов такая, что сознание можно потерять. Как они там работают? Надо молоко за вредность давать и работникам и посетителям.
1
2
Bane Townley
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Хороший и дешёвый магазин с одеждой. В основном покупаю ее там, качество хорошее, уже года два хожу в том, что купил здесь. Много выбора.
4
Анна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Уважаемые руководители данного магазина! Ознакомьте своих продавцов с правами покупателя! Расскажите им обязанности продавцов! Отвратительный персонал! Ругаются, разговоры ведут на своём языке при покупателях, швыряют вещи, что у них спрашиваешь - не понимают от слова совсем. Не рекомендую и я туда больше ни ногой!
1
3
Ольга Филенева
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Магазин раньше был доступный по цене и качеству товара. Сейчас цены завышены и качество вещей хуже стало.
3
Михаил Власюк
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Очень хороший магазин, есть все и для взрослых, очень огромный ассортимент вещей и мало в каких местах найдёте такие оболденные вещи и цены.
4
Саша Халтурин
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Хорошее место, приветливый персонал, обслуживание на все 5/5. Хорошие вещи, предпочитаю закупаться полностью там. Всем рекомендую
6
Виктория К.
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Самый ужасный магазин города, вообще не рекомендую его никому!!! Если купишь товар и он окажется бракованным, то чтобы вернуть деньги прихолится прилагать все свои силы и связи!!! Ужасный магазин!!!!!
2
2
Кот Кот
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Много выбора . не дорого. Вежливые продавцы
3
634354 шепелева
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Магазин хороший ,и цены приемливые . Вещи на любой кошелёк . И парковка есть . Рекомендую.
3
3
Наталья Лабурина
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
мало выбора, нет размеров
1
Игорь м
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Товара много.цены как и везде.продовцы вежливые хоть и не русские.
6
Pavel Pruchkanov
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Работают неприятные люди, выгоняют из магазина в мороз
1
3
live 27227713
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Очень нравится. Доступные цены. Большой ассортимент,
3
1
Ю
Юля
14 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Обувь не очень долго поносить удастся, а в целом неплохой магаз.
2
2
алена иванова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Хороший выбор одежды для молодежи
5
Екатерина Осипова
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Магазин неплохой,но качество товара желает лучшего и не стоит таких денег
2
Просто я
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Хороший магазин, и достойные цены на товары.
5
1
Натальч Рымар
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Выбор есть, коллектив доброжелательный.
4
Константин Сандрикин
16 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Низкие цены. Качество на один сезон. Меня устраивает
1
2
Антон Гетманов
14 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Нормальный, магазин цены приемлемые смотря что купите
2
1
Умида Абдыгапарова
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Выбор хороший и что хочеш то найдеш
1
Сергей Булдаков
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Большой выбор
3
Юлия ШПИНЬКОВА
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Большой выбор
3
ольга павлова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Отличный магазин.
3
1
Валентина Демченко
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Большой магазин одежды для всех семей.
3
1
Светлана Фролова
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Клёвый магазин и цены приемлемые
4
1
А
Анастасия Юрьева
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Хороший магазин,одежда для всей семьи
4
Галина Платонова
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Хороший ассортимент!
4
Олег Золотухин
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Вкусно
3
Полина Керп
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Часто бываю вещи хорошие и ценны низкие.
3
Татьяна Семенова
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Можно недорого купить вещи.
3
Татьяна Семенова
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Отличное обслуживание,спасибо.
4
2
Виктория
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2020
Продавцы вежливые, помогут.
5
Евгения Кисель (Черноусова)
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Все хорошо.
3
Дилрабохон Дехканбаева
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Самый хороший магазин
3
2
vitaminkaelena
16 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Неплохое местечко, но ассортимент бы немного расширить..
2
1
Григорий Шулбаев
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Хороший товар
3
Д
Девчюля
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2