Іздеу
Маршруты

Дос

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
40 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
22 наурыз 2020
Магазин хороший, по утрам всегда свежий вкусный хлеб, и скидки на детское питание. Продавцы этого магазина доброжелательные и улыбчивые дамы.
2
А
Анонимді пікір
4 қыркүйек 2019
Павильон - спасение..Очень удобно,что находится рядом и самое необходимое можно купить,минус в том что работает до21 часов,может руководство подумает о смене графика.
2
Иван Гуляев
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Цены завышены, просрочку продадут и даже глазом не моргнут
леонид
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Поскольку это единственный магазинчик-ларек на ближайшие четыре (или три ?) дома ДОС, то можно закрыть глаза на затрапезный внешний вид и скудноватый ассортимент товаров внутри.
1
Татьяна
14 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Хороший магазин, жаль не круглосуточно
Илья Рожнёв
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
очень странный магазин, мало ассортимента, дорогие цены и постоянно тусующиеся алкоголики в нём. Но за неимением лучшего, приходится довольствоваться этим.
1
Саня О.
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Минимаркет с большим ассортиментом
1
Алексей Степанов
14 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2019
Удобный магазин на 3 жилых дома
4
Дмитрий Малышев
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Спасение для близстоящих домов.
1
Дмитрий Богданов
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Более или менее нормальный магазин
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Отличный магазин, хорошие цены
1
  1. 1
  2. 2