Іздеу
Маршруты

Dopschik.ru

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
86
Пікірлер
326
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
668 баға
Осы орында бағалаңыз

326 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Понкрашин
18 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Ставили сигнализацию СтарЛайн, всё отлично за 3 часа установили, как то рекомендовали в сетях,установщиков из люберецких групп, посоветовали какую поставить, не навязывают дорогие сигнализации, всё по делу, ещё дополнительно сделали, тонировку, рекомендую устанавливать у них сигнализацию, и главное три года гарантия на сигнализацию,ребята молодцы, кто будет спрашивать всех на установку только туда
Ұйым жауабын қарау
Aleks Kriger
18 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Устанавливали автосигнализацию, все понравилось с самого начала: предварительное общение по телефону, полное и точное разъяснение отличий видов охранных систем, профессиональная консультация и очень располагающая обстановка. В назначенное время приехал, добродушно встретил мастер Игорь, после установки все подробно объяснил, показал как пользоваться разными функциями, выдали сертификаты. Рекомендую всем устанавливать охранные системы автомобиля в данном сертифицированном центре. Так держать, молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Максим Полев
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Очень хорошая, доброжелательная атмосфера, высококлассные специалисты! Однозначно рекомендую, не накручивают дополнительных услуг, всегда на связи, ответили на все вопросы. Установили сигнализацию, убрали шильдики, поклеили защитную пленку и тонировку, быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Геннадий.Л.
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Год назад устанавливал сигнализацию, появилась проблем в работе. Приехал на диагностику , разобрались в неисправности быстро, устранили. Бесплатно! Всё на уровне и достойно. Молодцы.
Ұйым жауабын қарау
Александр Соболев
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Установили сигнализацию на маздас х5.Быстро 2,5 часа и качественно.Мастер посоветовал оптимальный вариант по цене и качеству.(старлайн)Помог установить приложение и обьяснил как пользоваться.Отличный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
12 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Устанавливал модуль телеметрии на автомобиль. То что не смогли сделать у официалов в нижегородце. Установили быстро обьяснили работу .всем доволен. Единственный косячок нет зоны ожидсния. Если издслека приехал и долго ждать неудобно.
Вадим Викторович
30 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Интересное место. Раньше сколько раз проезжал мимо и никогда не замечал что там есть сервис по сигнализации (ну и другие прибамбасы, я сигналку ставил). Договорились по времени, выбрали оборудование, все по телефону или при желании лично можно подъехать. Приехал в нужное время и все сделали, быстро. Цены укладываются в пределы разумного, оплатить можно любым способом. Главное ребята и после установки отвечают на вопросы и помогают разобраться с техникой!
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Рекомендую! Демонтировал сигнализацию, были незначительные недочёты, остался не доволен. Написал отрицательный отзыв, после перезвонил руководитель, принёс извинения, как компенсацию предложил скидку на услуги, через некоторое время обратился по тонировке, сделали хорошую скидку и качественно. Спасибо! Пусть Ваш бизнес развивается! Порядочные люди!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Завгородний
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
давно планировали установить дочери автозапуск на машину, чтобы утром быстрее добираться на работу и приходить к уже теплой машине. изучал варианты покупки сигнализации отдельно с дальнейшей инсталляцией "где-нибудь". в итоге пришел к выводу что лучше всё сделать в одном месте и иметь гарантию. рядом с домом почему-то ценник был заоблачный, либо запись на февраль... пошёл на авито и... ЕСТЬ!!! цена хорошая, ехать не далеко, запись хоть на завтра)) в итоге сегодня всё менее чем за 3 часа сделали, дочь счастлива, машинка стала современнее)) предстоит ещё визит к ребятам для реанимации моей Pandorы DX-50, установленной ещё первым хозяином авто в СПб и давно не работающей...
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Ставили вчера сигналку с автозапуском STARLINE, все на высшем уровне,быстро договорились о встрече. Мастер - очень приятный мужчина,объяснил мне,как девочке,очень доступно по несколько раз,как и чем пользоваться. Мои рекомендации в общем!
1
Ұйым жауабын қарау
Ильяс Сафиуллин
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Устанавливал у ребят сигнализацию StarLine,перед приездом связался с ними посоветовался,все подсказали по моим предпочтениям! Записали на удобный для меня день,приехал оставил машину,через 4 часа позвонили сказали что машина готова!Приехал,все показали как работает)Спасибо большое,советую всем!)
Ұйым жауабын қарау
Viktoria Panicker
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Установили автосигнализацию Пандора. Мастера работают очень быстро и профессионально. Было некоторое невзаимопонимание вначале - установили компонент сигнализации, который мы не просили, но руководитель подразделения, Алексей, быстро решил вопрос.Ошибку исправили, теперь все хорошо.Спасибо большое Алексею и всему коллективу мастеров. Несомненно рекомендую это место.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Лукьянченко
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Ребята молодцы, сделали всё быстро и качественно. Новую модель GAC S7 заклеили без проблем. В следующий раз выбор только к ним.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Веремейко
14 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Приехал на установку сигнализации СтарЛайн С7 по совету знакомых, кто уже устанавливал здесь сигнализации. Установили быстро и без проблем, все работает как надо. Спасибо мастеру Игорю за подробные разъяснения и настройку. В общем всем доволен и рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
василий гришин
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Устанавливал здесь сигнализацию на шевроле круз , предварительно записавшись на установку. К назначенному времени подъехал, все сделали быстро и качественно за приемлемую цену . Большой выбор различных моделей сигнализаций, как бюджетных так и премиум класса
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Обратился в сервис-центр по рекомендации.Нужно было поставить сигнализацию на Хонду Цивик 9.Днем приехать не получилось,мне любезно предложили пригнать машину вечером и оставить.Территория охраняется.Утром ее взяли в работу,и в обед она была готова.Забирал также вечером после работы.Мне показали все опции,проверили.Оплата после завершения работ и проверки.Цены вполне адекватные.Сказали,что если будут вопросы,позвонить и на все ответят.Уехал довольный,с новой сигнализацией.Спасибо за хорошую работу и внимательное отношение.
3
1
Ұйым жауабын қарау
B
Basilisk S.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Осенью 2025 г. устанавливал у ребят 2 сигналки, оклеивал ppf пленкой проблемные зоны кузова и атермалкой стекла передней полусферы. Все работы выполнены на отлично. Однозначно рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Перестала работать сирена в сигналке Старлайн, она старенькая, примерно 12лет. Открыл Я Карты, нашёл ближайший ко мне сервис, что занимается сигнализациями. Приехал, всё оперативно починили. Рекомендую это место.
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Н
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Ставил сигнализацию 24.10.2025, очень рекомендую ребят, все быстро, четко и по делу, хорошая цена, отличное качество , ребята не из разряда поставили и все, а подскажут ,расскажут , проконсультируют, клиентоориентированность на высоте!
Ұйым жауабын қарау
₱④ɆⱠ
11 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Производил демонтаж старой сигнализации и устанавливал новую с автозапуском. Со рудники знают своё дело на 5 баллов,молодцы.Говоииль что ты хочешь и на месте подберут и скажут по цене,сделают всё качественно и что не маловажно с гарантией 3 года! Есть возможность оплатить картой!
1
Ұйым жауабын қарау
настя костикова
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Хотела поблагодарить, что сделали все быстро и качественно, мне все очень нравится, персонал очень вежливый, рекомендую как мастеров своего дела , они заслуживают 10⭐️👍🏻 спасибо большое, за работу 🩷
Ұйым жауабын қарау
sineD
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Отличное место! Утром обратился через объявление на авито с установкой сигнализации, качественно проинформировали и рассчитали, ценники очень даже оптимальные. Вечером сигнализация была установлена. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Li O.
10 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Уже третью на третью свою машину устанавливаю здесь сигналку. Работают профессионалы. Не дешево, но качественно. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
дмитрий косс
9 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Хорошее место. По записи, всё вовремя, без задержек. Затонировали качественно и по времени не долго. Мастерам максимальное уважение.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Монтов
21 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Мастера знают свое дело. Работают быстро и профессионально. Качество работ отличное, что просил, то и сделали.
Ұйым жауабын қарау
В
Вашукевич Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Приехал на установку сигнализации Старлайн с автозапуском. Поставили быстро качественно все объяснили. Там же сделал защиту зоны риска полиреутановой пленкой. Мастер Денис педант и внимателен к мелочам делал по качеству как для себя очень понравилось. Еще есть возможность установки различных допов.
Ұйым жауабын қарау
Илья Соколов
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
В данном месте на мой VW Tiguan установили автосигнализацию Pandora с автозапуском. После визита сюда, остались приятные впечатления от работы. Грамотный специалист Игорь, мастер своего дела, установка заняла меньше 4-ех часов. Все сделано аккуратно и качественно, успел понаблюдать за его работой. На все мои вопросы ответил, показал и рассказал как всё работает. Дали гарантию 3 года. Адекватная стоимость по сравнению с другими. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Волков
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Приезжал на обклейку бронепленкой и тонировку своего Haval. Сделали быстро и хорошо, за пол года не вылезло ни одного нарекания. Работу делал Денис, очень адекватный и знающий свою работу мастер.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бирюков
12 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Ребята профессионалы... Все сделали оперативно, качественно... Дополняю отзыв спустя 2 года.. Ребята по прежнему профессионалы.. Оказали помощь.. То что здесь действует 3-х летняя гарантия, оказалось приятным сюрпризом)))
Ұйым жауабын қарау
MOTORiN
16 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Записался, приехал, за три часа демонтировали старую сигналку и установили/настроили новую. Все супер! Рекомендасьон 👍
Ұйым жауабын қарау
Никита Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Бронировал фары и противотуманки, все сделали качественно, быстро и недорого. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ко
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Сделали все быстро, качественно (в нескольких местах нам отказали в приеме, сославшись на «сложность авто и отсутствие оборудования»), а тут приехали, два часа и все довольны. В общем, большое человеческое спасибо, удачи и процветания.
Ұйым жауабын қарау
Коля С
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень понравилось как сделали , была старая расцарапанныя плёнка всё сняли , обогрев заднего сохранили , советую !!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Договорился на время. За ранее. Приехал на 30 мин раньше. Сообщил мастеру всю информацию. Меня запустили , приступили к работе. Отношение персонала к клиентам отличное 5-ть из 5-ти. Вежливо можно уточнить, спросить, всегда ответят. Руководитель (по моему мнению), замечательный человек, на мои глупые вопросы, отвечал и советовал (обоснованно) оборудование к покупке. Они занимаются установкой, снятием сигнализаций, разных производителей. Установкой и снятием тонировочной, либо защитной пленки. Вы всегда можете позвонить и по телефону обсудить Ваши вопросы. Мне очень понравилось. Уехал довольный и счастливый! Да, чуть не забыл, цены реально адекватные! Есть с чем сравнить. Они Вас приятно удивят.
Ұйым жауабын қарау
Lumenteam89
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Одни из многих, кто смог точно сказать какая сигнализация с автозапуском не будет требовать второго ключа. Быстрая и профессиональная установка в заявленные сроки, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Николаеа
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Ставил сигнализацию на машину 🚔 всё супер ребята молодцы знают своё дело все чистенько рекомендую всем спасибо большое ребятам
Ұйым жауабын қарау
Дед
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Отличное место ,тонировка быстро и качественно,делаю уже 5 машину и Станислава и езжу только к нему и хочу сказать что ребята по сигналкам тоже молодцы , приходилось с ними тоже сотрудничать 💪
Ұйым жауабын қарау
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хорошее место, вежливые мастера. Отвечают на любые вопросы Есть кофейный аппарат, диван. Установили сигнализацию с автозапуском за 2 часа, все показали как работает.
Ұйым жауабын қарау
Айрат Х.
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Отличная компания! Долгое время пользовался штатной сигнализацией и даже не думал, что когда-то придется что-то менять. Предыстория: После морозов не мог открыть машину, думал, что аккум сел, вызвал специалиста для вскрытия двери и оказалось, что аккумулятор в порядке, а сигнализация на вскрытие никак не среагировала. Личинка замка наглухо закисла и машину абсолютно никак не мог закрыть. Стал экстренно искать варианты с установкой сигнализации, к несчастью все происходило в выходной день и большинство организаций либо не работает, либо график работы неудобный, поскольку я мог приехать только к вечеру. В итоге наткнулся на эту компанию, график отличный - каждый день до 20 часов, находится недалеко от дома, по ценам не сравнивал в виду обстоятельств, но по моим ощущениям и по другим отзывам - они здесь более чем приемлемые. Сделали все очень быстро, но из-за моей работы пришлось оставить на сутки. Специалисты грамотные, приветливые, со всем помогут, подскажут. Однозначно, буду рекомендовать эту компанию и сам, при необходимости, обращусь только сюда.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Работают профессионалы. Нашли и демонтировали сигналку Иглу из bmw x1 f48. Не смогли найти в 2-х сервисах, в том числе профильном по bmw. Можно смело обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Mishgan
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Хорошие мастера своего дела,устанавливал сигнализацию с а/з, сняли старую, установили новую.все объяснили,показали. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Р.
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Устанавливали сигнализацию на авто. Ребята профи, сделали все быстро и качественно!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Мокеев
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Работают мастера мастера своего дела,выполняют работу аккуратно и в срок. Если нужно момыть авто рядом есть мойка и туалет. Обращайтесь не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
Анна Степанова
13 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
К сожалению, мне не смогли установить сигнализацию, так как в моем случае нужен дубликат ключа. Я им занимаюсь(в процессе), потом обращусь сразу к этим ребятам за автозапуском. О них только положительные отзывы, муж устанавливал сигналку, очень доволен, все работает исправно. Приятные цены, в сравнении с конкурентами. Позже дополню отзыв, как только мне установят.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Отличный установочный сервис. Подобрали и отлично установили исходя из бюджета. После установки проинструктировали на первое время как пользоваться, дали визиточку " мало ли что".
Ұйым жауабын қарау
ВЛАДИМИР СТАЛИН
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Сделали все качественно, быстро и в срок! Пунктуальность имеется не как у многих.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Прохина
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Не первый год обращаемся в данный сервис, всегда все четко, качественно и главное адекватно по цене, ребята работают на совесть👌
Ұйым жауабын қарау
Владимир П
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Ставлю сигналку здесь уже не первый раз. Спасибо, как всегда всё быстро и четко!
Ұйым жауабын қарау
Gaevoy Dm
12 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Отличный тех центр, приехал с проблемой по сигнализации, устранили. Огромное спасибо. Всем рекомендую и советую 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Макс Тополев
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Доброго времени суток, обратился в данную компанию на установку сигнализации с автозапуском, ребята грамотные, работу выполнили очень быстро и качественно, по цене тоже не обидели, хочу сказать большое спасибо! Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6