Іздеу
Маршруты

Дон

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
94 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Катрин Королева
13 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Те, кто пишет , что цены кусаются и ассортимент скудноват - так в этом виноваты мы с вами, обычные покупатели . Ходить стали реже, вот и не везут нам много разновидностей всего. А раз много не везут , то и закупают по более высокой цене, в отличии от сетевых магазинов . В так этот магазин как палочка-выручалочка, когда нужно что-то срочное, то бегом сюда . Да, кто на машине - так им все равно куда ехать , 3км роли особо то и не сыграет , но будет и ассортимент , и цена ( но на бензин то мы потратимся). А вот местные , кто без машины - так этот магазин под рукой и всегда выручит . Еще хочу сказать по сотрудникам - мне вот всегда попадаются добрые и отзывчивые.
Странник земли
13 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Чистый уютный. Большой выбор товара. Мороженое, молочный отдел, колбасы, пиво, вино, хоз товар. Грамотная расстановка интерьера. Вежливое отношение. Цена невысокая. Хороших покупок.
4
Александр Турченик
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Местечковое"сельпо",в хорошем смысле.Магазин с необходимым ассортиментом продуктов. Хорошо выручает местных жителей.
3
Роман Сальников
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Очень хороший магазин Вежливые продавцы большой выбор продуктов продукты всегда свежие очень вкусная выпечка чисто и уютно в нутри удобная парковка
4
1
Петр 71.
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Нормальный провенциальный магазин. Все необходимое есть в наличии и не дорого.
Д.К. (NF)
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Очень милый маленький магазинчик. Есть практически всё что может понадобиться ну или почти всё. Женщина продавец мега-вежлива! Без проблем помогла сориентироваться по ценам и ассортименту товара.
3
Кирилл Ильин
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Цены иногда кусаются, но нормально(была бы каждый день домашняя выпечка поставил бы 5🌟)
polina shevelkova
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Маленький магазинчик у дороги. Выбор там не очень большой, но купить кое-что по пути можно. Для окрестных домов тоже удобно, на всякий случай, вечером. Вывеска очень идет колориту улицы Клинский родник
3
Светлана Балашова
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Хороший стоящий магазин все есть, свежей и вкусный товар
4
Роман Семенов
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Нормальный магазинчик. Цены средние. Товар свежий. Всегда чисто, продавцы не грубят.
4
Рустам Нурик
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Очень хороший магазин. Есть всё
Праведный
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Дорогой ларёк, продукты очень дорогие, кусаются. Обычные товары без налейшего качества значительно дорогие ,и персонал не приветлив.В других значительно дешевле и качество лучше. Не советую, хотя других магазинов рядом нет, все равно не стоит покупать.
1
3
Надежда Черных
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Довольно таки не плохой магазинчик! Но последнее время выбор стал скудноват.
1
Anna Shiklo
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2019
Классный магазин рядом с домом, всегда всё свежее и много выбора о ортемента 👍👍👍
4
Сергей Гладышев
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Хороший магазин, всегда свежие продукты,большой ассортимент,приветливый персонал!
3
Ж
Жоодарбек Нуралиев
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Выбор товаров
Ольга Германова
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Хороший магазин,великолепный персонал,я бы сказала домашний магазин
4
Инна Заварзина
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Хороший магазин в пешей доступности, в частном секторе.
1
Бобров Рокки
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Очень хороший магазин очень вежливая хозяйка магазина!!!
4
Игорь Ашпин
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Посещаю его почти каждый день, хороший магазин, что нужно есть)
2
Z
Zokirjon Abdugofforov
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
В этом маркете хозяйка, продавец-самый лучший человек на рассвете. Привет, это я Закир.
2
Артём Карпенко
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Одни плюсы
1
Kirill Malein
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отличный магазин вчера потерял у него наушники сегодня нашел, ахаха
1
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Хороший магазинчик
4
Татьяна Макеева
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Часто пользуемся этим магазином, довольна!
1
Роман попов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Всё хорошо.свежие продукты
4
Воробей
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Удобно и не дорого.
3
El_Kote Negro
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2018
ох уж этот клин...и спортом места есть где позаниматься и родник чтоб освежиться после а затем лишний раз перкреститься!и прудик есть необычный с черепахами и омулями и даже.,.есть земляничные холмы где и полакомиться заодно можно после утренней пробежки летним утром полезно и погреться и подзагареть можно а если уж с противоположным полом оказаться там и знать местечки сокровеные как например дуб между ромашково+земляничными романтичными холмами инезабываемые ощущения гарантированы!а в магазинчике "дон" однажды оставив на стойке у кассы кошелек случайно перед закрытием самым и был последним покупателем ,вернувшись перед открытием на утро с просьбой вернуть кошелек и одну ценную вещь которая в нем была в замен 7т.р. которые в нем оставались получил отказ и диалог о том что ничего никто не находил а камеры вообще не записывают и совет чтоб внимательнее был)))короче земля круглая...;)
3
  1. 1
  2. 2