Іздеу
Маршруты

Домале

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
131 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Зуева
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Заказ можно забрать в удобное время. Оплачивать можно картой любого банка. Доброжелательность работников располагает к общению.
1
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Захожу не так часто, но работники очень отзывчивые, всегда посоветуют нужные лекарства. Какие лучше в таблетках или в порошках и так далее
елизавета
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Отличная аптека , там есть все и фармацевты очень приветливые, всегда подскажут правильный выбор, с удовольствием посещаю эту аптеку, очередей нет, чистота идеальная, советую
1
Антонина Текалова
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Самая лучшая аптека! Где действительно Фармацевты желаютпомчь от всего сердца. Спасибо Вам большое 🙏!
1
А
Алёна Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2020
Покупаю в этой аптеке лекарства только если срочно что-то нужно т.к. цены порядком выше чем в других аптеках. Да, провизоры доброжелательны, согласна! Недавний факт обслуживания, в этой аптеке, меня дважды просто убил. Наверное все пытаются заработать на ситуации с covid-19 но, уважаемые, имейте совесть, кошельки у людей не резиновые. Почувствовала признаки ОРВИ, сразу подозрение на covid. Первый вопрос, что принимать- конечно же Арбидол. Отправила мужа в аптеку, пришёл упакован на 1500р. с заботой- берите это же дефицит! По итогу, после посещения участкового на руки был выдан рецепт. В этом рецепте порядка 14 позиций лекарст и рекомендаций при лечении covid и плюсиками(+) отмечено, что необходимо принимать. Отправляю мужа купить лекарства и к моему удивлению, с большой заботой о нашем здоровье он принёс полный пакет лекарств на целых 3000р. Все, что было в списке и даже тех позиций которых небыло, заменили на аналоги. Соглашусь, что и вина супруга есть т.к. не проверил то, что продали. Респект, спасибо Вам огромное! Заведомо зная, что лекарсва возврату не подлежат нагрузила по полной программе. А самое интересное, даже не возник вопрос-зачем столько разных, противоположных друг другу лекарств... Берегите себя и своих близких.
3
Андрей С.
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Рядом с домом, огромный ассортимент, приятный и отзывчивый персонал, можно заказать отсутствующее лекарство
3
Дмитрий Сапожников
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Хорошая аптека с приемлемыми ценами. В эксклюзивных препаратах не нуждаюсь, а так, все есть.
3
1
В
Виктория Мишина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Всё здорово и обслуживание и цены,амсортимент
1
1
Владимир Трошкин
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Очень хорошая аптека - ассортимент большой , провизоры грамотные .
1
Александр Малатков
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Работает. Хорошо. Ассортимент не большой.
1
В
Владимир Т.
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Очень грамотное обслуживание. Доброжелательные провизоры.
3
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
хорошая аптека.
Оксана Щекина
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Есть все необходимое, стоит в нужном месте. Рекомендую.
3
RUS-24
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Отличный персонал работает, уважение!
3
Ольга Ивашова
15 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Хорошая уютная аптека
Ольга С.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Не всегда есть лекарства, которые нужны.
1
2
Юлия Озорникова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Очень завышены цены
1
Владимир Плясов
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Квалифицированный персонал
3
Ирина Кураш
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Не большая аптека. Приветливые аптекари😀
3
Катерина Александровна
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Цены выше на много чем в других аптеках.
3
1
Кирилл Best
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Аптека классная . Хожу туда покупать
3
ирина
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Обычная небольшая аптека.
А
Анонимді пікір
11 тамыз 2020
Низкие цены
1
1
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Обычная аптека, ничего плохого, цены как и везде)
3
Руфас Сергей Карташов
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Очень шагговая доступность :)
2
М
Мия М.
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Не разрешают кататься на самокате
1
1
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2018
Довольно дорого
3
2
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Обычная рядовая аптека у дома.
2
  1. 1
  2. 2