Іздеу
Маршруты

Дом культуры

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
69 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Л
Лиска
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
отлично , все есть в ду. Концерты проводятся культурно, просто отлично. Преподают тоже хорошо , танцы , гимнастика ,вокал , театралка тд.. Все есть , что душе охото
1
Кирилл Становой
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Очень хороший дом культуры большой просторный красивый и с наружи и в нутри ,но есть одно но очень мало кружков и занятий для детей нет провисионалов или хотя бы что-то понимающих в своём кружке преподоватилей , а так посетить можно
1
Светик
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Было раньше хорошо и весело, когда у руководства была Валентина Трофимовна. Сейчас концертов мало, музыка вечером не играет... Только детки на площадке и играют.
1
Дормидонт Конингисер
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Единственное общественное место в посёлке которое живет , любой праздник ,концерт,музыка , да же боксерский турнир щас проходит ,ринг,судьи ,доктора ,все как положено .
3
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Не хватает развлечений для поздростков (15-17 лет). И частенько бы показывали мультфильмы, детям очень нравится!
александр коновалов
19 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Красивое здание с колоннами советской эпохи. Тут установлен банкомат сбербанка, можно пополнить или снять деньги с карты.
2
Н
Наталья К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Много кружков для детей, есть всегда чем заняться
3
Сергей Анисимович
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Довольно мило и уютно. Проблема в том что там моложежь сидит и кидают бутылки и окурки мимо урны
3
Ирина Богомолова
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2020
ДК раньше было лучше. Сейчас праздники проходят на двоечку. При Валентине Трофимовны ДК было с теплом. Хорошо хоть танцы для детей с настоящими руководителями сделали, спасибо Роману Викторовичу.
2
1
Валерий Христенко
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Прекрасный посёлок чудесные люди,праздники встречают все вместе.Люди умеют работать и культурно отдыхать.
3
А
Александр Нешев
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Сын посещает танцы, ему нравиться и нам тоже хороший руководитель
1
Александр Попов
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Хороший день, есть разные кружки
1
Л
Любовь Гриненко
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Спасибо
1
Роман
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
С фасада красиво, а с обратной стороны здание и территория мрак
1
1
Дмитрий Р.
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Классно
1
А
Андрей Веснин
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Супер
1
A.M.
14 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Не рекомендую. Ужас 👎👎👎
  1. 1
  2. 2