Іздеу
Маршруты

Доктор Авто

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
35
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
19 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
М
Максим Чесноков
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Всем привет! Поймал большой скол боялся что все трещины разойдутся. Стекло покупать дорого. По совету товарища обратился к мастеру Анатолию. Мастер разрешил сфоткать что будет до и после. Ремонт произвели на отлично. На фото видно весь процесс работы до и после. Осталась только точка. Вообщем остался доволен результатам. Спасибо за качественный ремонт и консультацию. Чтобы качество ремонта было хорошим заклеивайте скотчем место повреждение. Или сразу приезжайте устранять.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Были с мужем в этом районе, нашли организацию на Яндекс картах. Спасибо ребятам за проделанную работу по ремонту стекла и консультации. Ремонт скола занял 15 минут с просушкой и заполнением. Осталась только матовая точка в центе скола. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
В
валентина чепель
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Вчера у мужа лопнуло стекло в районе печки. Думали менять стекло но цена нас не обрадовала. Почитали в интернете что свежую трещину можно отремонтировать. Ребята все сделали на отлично. Ремонт занял 40 см трещины 30 35 минут. Дали рекомендации и предоставили гарантию 6 месяцев.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Масленников
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Ребята большие профессионалы,тонировался у них и делал ремонт стёкла ,очень все понравилось ,обслуживание на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Vincent
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Отличный мастер! Было два скола и трещина в районе печки, всё объяснил, показал, сделал качественно и быстро!
Ұйым жауабын қарау
kredifinam
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Затонировали машину отлично,без пузырей и заломов.Все сделали аккуратно, сделали скидку хорошую. Закатали в круг. Забронировали пороги и фары. Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Попов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Приехал на техосмотр, заодно убрали большой скол на лобовом стекле. Спасибо ребятам за быстрое обслуживание и консультацию.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Филатов
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Спасибо мастеру Анатолию за работу и приемлимый ценник. Самая низкая цена из всех мной обзванивших. 65 см трещина обошлась всего в 1100 р. Заполняли под давлением. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Делал там тех осмотр, быстро и без лишних вопросов. Даже тормоза на стенде проверили, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Спасибо, Анатолию ! На фото видно как было и стало ! Огромное спасибо ) за 20 минут все сделал !
Ұйым жауабын қарау
Игорь Л.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
Заклеился в круг+ отдельно козырек,сделали очень качественно без пкзырей и быстро,цена отличная,по больше бы таких людей с таким отношением к своей работе!!!👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2