Іздеу
Маршруты

Доктор

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
76
Пікірлер
301
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
552 баға
Осы орында бағалаңыз

301 пікір

Әдепкі бойынша
Настя
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Рекомендую Наурбиеву Марху Хусейновну!! Знакомая посоветовала ее изначально как хорошего гинеколога, но когда записывалась на прием, увидела, что она еще делает УЗИ. Поэтому заодно записалась на УЗИ щитовидной железы и УЗИ мягких тканей. Прием прошел очень даже приятно, узи врач делала долго и очень внимательно, все объяснила простым языком, как гинеколог она тоже хороший специалист, посмотрела, задавала много вопросов, интересовалась прошлыми приемами, посмотрела все анализы, которые я сдавала для прошлых приемов в другую клинику, в конце все подробно еще раз объяснила и все расписала, что нужно сделать и какие анализы нужно сдать! А самое главное, что мне понравилось - это то, что врач на приеме никуда не торопилась и не хотела быстрее что-то выписать и другого человека принять, уделила времени столько, сколько нужно. Спасибо!! Хочется верить и надеяться, что теперь я нашла своего врача)
2
Валерия Фролова
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Врач, который берет кровь из вены, ставит капелтницы, к сожалению не знаю ее имя. Вообще не соблюдает стерильность!!!! У неё падает салфетка на пол, она же её конечно поднимает и продолжает свою работу!!!! Это ужас. Не советую к ней ходить. Остальные врачи вроде норм.
Наталия И.
18 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Хорошая медицинская клиника в самом центре города. Обращались к офтальмологу. Все очень тщательно проверили. Дали рекомендации. Запись ждали не долго. Справку для возврата НДФЛ ждали не долго. Была готова на следующий день.
2
Ольга Беляева
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Проходила осмотр для работы. Было немного сумбурно. Каких-то врачей не было на своих местах. Была утром. В основном врачи очень приветливые и внимательные. Заключение делал терапевт/врач общей практики. Была не в настроение(наверное) и грубовата. Оплачивала сама. В следующем году буду проходить через направление от организации. Помещение чистое, но их крутая лестница (врачи были не на одном этаже) немного напрягала/пугала. Прошло всё отлично. Результаты можно прийти забрать или заказать на сайте.
Алена М.
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Всегда в этом мед. центре прохожу мед обследование на загран. командировки и каждый год стабильно что-то теряю, переделываю, меняю даты и время и т.д. но администратор Виктория (очень милая девочка в очечках) всегда решает мои вопросы, находит мои анализы и помнит все лучше меня! Три года стабильно меня спасает эта прекрасная девушка! Я надеюсь, что ей очень нравится там работать и она проработает там ещё очень долго и решит еще 101 мою проблему 😁. Руководство!!! Цените эту женщину, пожалуйста, хочется видеть ее всегда! Еще хочется отметить терапевта в 7 кабинете, всегда очень приятная и улыбчивая женщина. Кстати, анализы тоже хорошо берут, хотя мои вены сложно найти. В общем всем советую!
4
Ұйым жауабын қарау
Карина
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Уже не первый раз прихожу в данную клинику и каждый раз остаюсь под приятными впечатлениями. Не так давно была на приеме у врача гинеколога Наурбиевой М.Х . Огромная ей благодарность за такой профессионализм! Очень приятное общение и сразу появляется доверие к врачу❤️ Также хочу отметить очень приятных девушек администраторов, всегда все покажут и раскажут! Прекрасное расположение самой клиники также нельзя пройти стороной, в центре города! Спасиьо Вам за Ваш труд!
3
Ұйым жауабын қарау
Маша А.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
РЕКОМЕНДУЮ! Наблюдаюсь четвертый год у гинеколога Наурбиевой Мархи Хусейновны, прекрасный доктор! Всегда подробно ответит на все интересующие вопросы, осмотр проводит очень аккуратно и внимательно, не спешит, что очень важно! Очень компетентная с пациентом, очень открыта для диалога 👍🏼 после того как мне посчастливилось попасть к ней на прием первый раз , я однозначно остановила свой выбор исключительно на этом докторе! ❤️Доверяю только ей смело! На ресепшене сидит администратор Виктория, всегда с пониманием , спокойствием и четкостью делает свою работу👍🏼 вежлива и тактична ⭐️ одновременно может записывать одного пациента по телефону, второго консультировать, а у третьего принимать оплату😂👍🏼
6
Ұйым жауабын қарау
Арина Эдуардовна
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Записалась день в день на узи мол.желез, и осталась крайне довольна атмосферой кабинета и расположением врача к пациенту. Очень комфортно наблюдать за тем, что видит доктор, также на все возникающие «тревожные» вопросы с подробностью и улыбкой ответила, можно сказать я почти сходила к маммологу)) спасибо вам за скорость, цена услуги очень приятная вышла, то ли скидку сделали то ли в целом тут очень приятно по ценам!
Ұйым жауабын қарау
Вероника Савенкова
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Походила мед осмотр. По врачам все отлично. Терапевт, врач ультразвуковой диагностики замечательные. Сам осмотр прошел достаточно быстро, без стресса. Что касается теста санпин - это какой-то бред. Из-за мобильного интернета заглючил сайт. Обновила страницу, попытки закончились почему-то и пересдать можно только через два дня, а это значит ещё раз ехать в больницу. Возможности выполнить на бумажном носителе нет. Вопросы совершенно абсурдные и никак не относятся к профессии. Ожидала вопросы по оказанию первой мед помощи и другие вопросы по профессии, получила вопросы про метражи помещений, количество умывальников и расстояние до какого-то неизвестного транспортного средства.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Густова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Была на приеме у дерматолога Ларисы Михайловны. Мне уделили 35-45 минут, самая длинная и дельная консультация. Меня беспокоило несколько проблем (в том числа акне, крапивница, сухость кожи), специалист детально меня осматрела, объяснила что к чему, методы лечения. Единственный минус клинике - неудобное расположение кабинетов на двух этажах и оплата перед приемом, а не после как везде.
Ұйым жауабын қарау
Мария Галкина
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Прекрасная клиника, проходила там медосмотр для медкнижки, все специалисты вежливые, все проходит быстро даже несмотря на очереди. Особую благодарность хотела бы выразить стоматологу Заворохине Юлим Анатольевне - прекрасный специалист, хожу к ней уже не первый раз, все подробно объяснит, вылечит, у нее на приеме всегда становится спокойной, а я стоматологов жуть как боюсь)
1
Ұйым жауабын қарау
miledi__fleur
16 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Долго искала удобную клинику в центре города. Знакомые порекомендовали посетить "Доктор". Понравились, как расположение, так и возможный выбор специалистов и услуг. Также в клинике весьма демократичные цены. Врачи вежливые, грамотные. Посещала эндокринолога, делала УЗИ. Впечатления самые положительные. Планирую продолжать пользоваться услугами клиники.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Станиславовна
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Недавно посетил терапевта в клинике «Доктор» и хотел абы поделиться своим опытом. Записаться на прием удалось через онлайн-систему, что оказалось довольно удобно. В день визита ожидание в очереди было минимальным, что приятно удивило не смотря на прохождение проф осмотра другими пациентами. Взяли меня по времени. Врач Яковченко Л.В. была вежливой и внимательной. Она выслушала все мои жалобы и задала уточняющие вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. Доктор уделил достаточно мне времени. Во время моего больничного всегда была на связи. Однако, мне показалось, очень «надменная» работа администраторов. Отсутствует приветствие, доброжелательность от персонала . Ощущение, что ты пришел в бесплатную поликлинику и помешал работе администратора. Чувствуешь себя не удобно. Обсуждение личных вопросов на рабочем месте, вместо приветствия пациента - тоже считаю не приемлемо. Все таки администраторы это лицо клиники.
4
Ұйым жауабын қарау
Александра Кокорина
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Искала в срочном порядке невролога с большим стажем работы и хорошими отзывами. Нашла Кротикову С.В. На сайте про докторов и записалась в данную клинику. Не пожалела ни капли. Врач спокойная, объясняет всё доступным языком, компетентна не только в вопросах « по своему профилю». Также была на приёме у гинеколога Наурбиевой М.Х. Тоже отличный специалист, полностью провела осмотр и назначила лечение. Единственный минус клиники - постоянные большие очереди на ресепшене.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Петрунина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
1-й раз посетили клинику с ребенком. Так как дело касается ребенка, то выбирала тщательно врача. Ориентировалась на отзывы и оценки. Попали к замечательному дерматологу Кожевниковой Л.М. Внимательно осмотрела ребенка. Подтвердила мои догадки насчет дерматита (пятно на щеке не сходило у сына в течение нескольких месяцев) и сразу успокоила, что это не грибок. Назначила лечение и анализы. Соблюдая все рекомендации, пятно сошло за 2 недели. 2-й раз обратилась тоже с сыном из-за зрения. У ребенка наблюдается небольшой плюс. А так как есть предрасположеность от родителей, то это дело держу на контроле. И снова по рейтингам, отзывам я выбрала специалиста данной клиники - Копейкину Т.А. Врач провела несколько диагностик с каплями и различными приборами (в дет. поликлинике посмотрели очень быстро без доп.манипуляций). Ребенок, конечно, плакал местами, но это ожидаемо, т.к. ему всего был на тот момент 1.7л. Показатели по глазам оказались разные. Нам дали рекомендации и успокоили, что пока что все по верхним границам. В 3-й раз я обратилась уже сама к гинекологу и снова по оценкам и отзывам выбор пал на врача данной клиники. Марха Хусейновна - отличный врач. Собрала всю информацию, выслушала полностью. Осмотр провела очень комфортно и аккуратно. Не было больно или неприятно. Также взяла нужный анализ и назначила узи. Узи тоже выполняет она. Всё как следует просмотрела. И сказала также просто наблюдаться периодически. В общем, в данной клинике все очень чисто, аккуратно, вежливые администраторы. Врачи не «навяливают» допуслуг. Всегда только по делу. Обращайтесь сюда, не пожалеете. К этим специалистам будем теперь всегда обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Пока что худшая платная клиника для медосмотров. Сложилось просто все вместе: Почему-то в платной клинике медсестра без опыта работы - на кровь огромная очередь. Отдали флюорографию сделать копию - оригинал потеряли, отдали только копию. Каким-то чудом нашли через пару часов, все-таки вернули оригинал. Врач-офтальмолог не на рабочем месте, хотя прием по записи. Справку 086/у оказывается сделают только через 3 дня, когда меня уже не будет в городе. Почему-то в других клиниках анализ крови делают сразу, и сразу же выдают справку. В чем здесь-то проблема? Крайне не советую
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Корнева
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Записалась на прием онлайн. В день визита позвонили напомнили о приеме. Сама клиника визуально выглядит интересно) Посещала 28 мая. Администратор была приятная девушка. Цены достаточно приемлемы. Ходила на первичный прием к онкологу Черепановой Марии. Прекрасный врач, осмотрела, разложила все по полочкам, очень вежливая и вызвала восторг как профессионал и человек, врач лапуська))
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Была на приеме у гинеколога Наурбиевой М.Х. , очень грамотный специалист, все расскажет, объяснит, назначит нужные анализы! Спасибо огромное за профессионализм!!! Но разочаровала сдача крови, мед семтра очень меллительная, прокол болючий был и на месте взятия крови большая шишка на вене! До этого в обычной поликлинике два раза брали и все идеально, ни синячка, ничего!
Ұйым жауабын қарау
Юрий Углов
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Хаос при прохождении профосмотра. В летний период очень много желающих. При прохождении первый раз нет понимания в какой последовательности проходить специалистов, сколько займет времени исследование анализов. Люди занимают очередь, уходят к другим специалистам, в результате на третьем этаже в 7 кабинет скапливается огромная очередь, где один специалист представляет нескольких специалистов.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Куршинская
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Была на приеме у гениколога Наурбиева Марха Хусейновна, замечательный врач, грамотная, добрая, все подробно рассказывает, внимательная, эмпатичная, спасибо ей большое, сделала сразу все узи которые я хотела, максимально комфортный осмотр. Сразу всем своим подругам посоветовала ее
Ұйым жауабын қарау
Виктория Гаситашвили
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Помещение в центре города, здание старенькое, внутри сырость. На ресепшене один человек, очереди большие. Ходила туда на УЗИ, врач взрослый, опытный в процессе УЗИ все проговаривала, процесс прошел быстро, качественно.
Ұйым жауабын қарау
Александра Колобова
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Пользуемся с родственниками услугами клиники в части сдачи анализов. Самые лучшие цены на комплексы анализов, результат на утро следующего дня. Забор крови - для меня, трусихи, совершенно безболезненный. Обслуживание на высшем уровне, персонал замечательный.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Была на УЗИ у врача Калининой Анны Александровны. В кабинете я чувствовала себя комфортно. Калинина А.А. выслушала все мои жалобы и ответила на все интересующие вопросы. Очень тактичный и добрый врач. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Бобрикосова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Хорошее место и тут хороший гинеколог. Периодически туда хожу, когда возникают вопросы или проблемы. В государственной женской консультации тебя фактически посылают, если ты не в положении, спектр анализов не доступен, хотя ты так же можешь болеть.
Инкогнито 5220
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Оставляю отзыв о враче УЗ-диагностики Кудриной Н.Н. Посещала ее дважды, и оба раза оставалась под огромным впечатлением от уровня профессионализма и человеческого отношения. До этого мне довелось побывать на платных УЗИ в нескольких других клиниках, и, к сожалению, впечатления были ужасные: либо откровенно хамское отношение, либо врачи говорили какие-то странные и непонятные вещи, не вызывающие доверия. Наталья Николаевна — это врач совершенно другой формации! Во-первых, она невероятно тактичная и аккуратная, что для меня очень важно. Во-вторых, сразу видно, что она глубоко разбирается в своей работе. Она не просто провела исследование, но и подробно, доступным языком, все объяснила, ответила на все мои вопросы, никуда не торопила. Прием прошел в максимально комфортной и спокойной атмосфере. Огромное спасибо за ваш труд и ответственное отношение к пациентам!
Ұйым жауабын қарау
Лана Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Благодарю Центр медицинской профилактики ДОКТОР за сертификат в подарок! Вчера воспользовалась сертификатом и получила квалифицированную помощь врача-отолоринголога центра в день обращения без очередей и предварительных записей!
Ұйым жауабын қарау
User1228
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отвратительное отношение к пациентам!!! Сами не знают какие услуги предоставляют. На сайте размещены услуги, которые они «платно не предоставляют», только на проф. осмотрах. 10 раз звонила, для того чтобы записаться, еще 10, для того чтобы узнать стоимость. В итоге с горем пополам меня записали, я пришла, а в регистратуре никто не знает, кто записывал, говорят, что новая девочка не знает как записывать. Это какой-то прикол, брать неквалифицированных сотрудников? Если хотите потратить время, нервы и деньги - вам сюда.
1
Виктория Исаева
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Прекрасный мед центр. Отличное расположение, новые, чистые кабинеты, приятный персонал. Заворохина Юлия Анатольевна - отличный стоматолог, которая очень внимательно относится к своим пациентам. Она всегда все наглядно объяснит и подскажет. Очень рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Была в данной клинике на проф осмотре Все бы ничего,персонал на регистрации вежливый, большинство врачей тоже Но отрицательные эмоции оставляет посещение врача общей практики Яковченко Любовь Владимировны, отвечает грубо, смотрит свысока, когда платишь деньги, не ждешь такого отношения, в целом поэтому и иду платно, потому что в бесплатной поликлинике таких недовольных жизнью хватает Плюс время ожидания оставляет желать лучшего
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Писемская
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Лечилась у Кожевниковой Л.М. Безумно нравится персонал, дизайн клиники, врачи, отдельное спасибо за комфортную сдачу анализов. Всегда падаю в обморок, здесь же всегда уложат на кушетку, дадут игрушку в руку и успокоят, все проходит комфортно и безболезненно 🤍
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Юшманова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Большое спасибо Наурбиевой М.Х. за тактичный и профессиональный прием. Начало лечения положено) В целом клиника Доктор очень удобно расположена территориально, нет очередей и вполне приемлимые цены. Рекомендую к посещению.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Зоя Лебедева
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Медицинский центр "Доктор" очень понравился, проходила мед.осмотр для устройства на работу. Удобное расположение, в центре города, администратор Виктория доброжелательная и внимательная, всё подскажет, и объяснит. Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень понравилась клиника - от и до. Во-первых, расположение - очень удобное, в самом центре, и не смотря на это адекватные цены, в т.ч. на анализы - сравнивала с инвитро и KDL. Во-вторых, сам сервис - все вежливо, корректно, без лишней услужливости и "облизывания" и навязывания, спокойно и делиатно, вот как надо. Девушка в регистратуре в том числе, приятная и располагающая. В-третьих, врачи, я была платно у дерматолога Кожевниковой, ну и анализы сдавала, врач всё по пополочкам разложила, объяснила, при этом в описании все подробнейшим образом расписала, тоже очень приятная, спокойная, располагающая. Прописаное лечение на глазах помогает, что для важно, не только вылечить (устранить последствия), но и найти причину и устранить. И тут тоже хорошие результаты. Ну и вишенка на торте для меня лично - обстановка. Обожаю такое, портал в прошлое❤. Линолеум я бы, конечно, заменила с синего на нейтральный, но это уже придирчивые мелочи😄 Однозначно, вернусь сюда и не раз и буду рекомендовать.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кондакова
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Несколько лет проходила здесь медосмотр, организация просто отвратительная! Дикие очереди в каждый кабинет, коридоры узкие, воздуха мало, чтобы сдать кровь и сходить к терапевту просто умереть надо. На кровь ещё не всегда и попадёшь. Набирают всё больше и больше клиентов, а сервис только ухудшается!
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Полного мнения о клинике не могу составить по причине того, что не удалось из-за халатности персонала попасть на свой приём. Записывалась за 1,5 недели, на приём нужно было по состоянию здоровья попасть относительно срочно к врачу-психиатру, меня записали поспешно по телефону. В день приёма утром позвонили, сказали, что первичный приём длится 1 час, а меня записали на 30 минут, учитывая то, что по звонку заводили карточку в этом учреждении, переслушали первый разговор видимо с надеждой обвинить в ошибке не своих сотрудников. Альтернативой холодно предложили или за полную стоимость пойти на приём в два раза короче по времени, или перезаписаться через месяц! Хорошо, что это ситуация произошла со мной, а не с пациентом, который потенциально мог причинить вред себе или окружающим без своевременной консультации и лечения. Перезаписалась к этому же врачу в другую клинику.
Милена
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Интересная архитектура здания, было необычно очень после современных медцентров попасть сюда. Дерматолог назначения сделала по делу, нам лечение помогло. Из минусов- очереди на ресепшн и одна девочка была всего администратор.
Ұйым жауабын қарау
vasilzova.kristina
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Прохожу в этой клинике медицинский осмотр уже 2 год. В том году все было отлично, очень быстро всех врачей проходили. В этом же году сократили время для прохождения мед осмотра, теперь время с 10 до 13 часов. Т.е за этот промежуток ты должен успеть всех пройти. С большинством специалистов все хорошо, но вот попасть к терапевту это целое приключение. Их должно быть двое, но по факту принимает один кабинет, прием ведётся не пойми как. С 13 часов начинается приём по записи, и можно просидеть и прождать больше часа к этому терапевту, потому что без его посещения заключение о прохождении мед осмотра не выдадут. 4 часа пришлось проходить этот мед осмотр, из них 1,5 часа я ждала терапевта! Это очень долго, осталось негативное впечатление, желание сила идти никакого нет.
Ұйым жауабын қарау
Надя Евко
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Хорошее место чтобы сдать анализы, пройти медосмотр или какое нибудь УЗИ Но если у вас конкретная проблема с которой нужен профильный специалист - будьте осторожны Из врачей у которых я побывала действительно хорошим оказался только психиатр Поцелуев Дмитрий Олегович. Выслушал без осуждения и обесценивания, за несколько сессий поставил диагноз и назначил лечение, на котором я уже более 5 лет Клинический психолог вместо того чтобы попытаться со мной разобраться в причинах конкретных поведенческсих проблем, которые я бы хотела в себе исправить, начала убеждать меня в том что то что я не общаюсь с курящими людьми это не правильно и надо с ними общаться. Ну так, к слову, у психологов есть этические нормы и правила(например: не давать конкретных указаний к действиям(делай то, не делай это), а работать именно с мышлением человека, чтобы он сам нашёл решение своих проблем). Почему клиент это всё знает, но не знает врач? А если врач знает, то почему не придерживается этических норм? +Сказать конкретно словами через рот, что врач с аутистическим спектром не работает, она смогла только в конце сессии, хотя именно с этим я пришла на сессию и именно с этой темой меня психиатр направил к этому психологу) Ревматолог тоже отдельная история. Я пришла с подозрениями на красную волчанку/дерматит. Врач не умеет читать анализы. Не знает препаратов и их действующих веществ. При мне гуглила название мази, которой я пользовалась, хотя это один из самых распространённых препаратов от дерматита/красной волчанки. И в итоге, проигнорировав все мои показания, сказала что это просто аллергия). Особенно гениально она ответила что "так низкое давление это же хорошо!"(70/30, тогда я не могла даже сидеть без жуткого головокружения) Возможно ко мне так относились из-за моего юного возраста, и человека 30+ действительно бы услышали и отнеслись бы серьёзнее к его показаниям. Потраченных средств на обоих "специалистов" жаль, даже в гос.больнице ко мне было лучше отношение Итог: место красивое, уютное, персонал в регистратуре крайне приятный, в общем очень комфортно тут находиться. Чтобы сдавать какие нибудь анализы/проходить медосмотр - отличное место. Если у вас серьёзные проблемы которые требуют грамотного специалиста - крайне не рекомендую сюда обращаться. Особенно если вы молоды, вас слушать вообще не будут, проблемы ваши воспринимать тоже не будут, ещё и "ты"кать будут на сдачу. Исключение - психиатр Поцелуев, прекрасный специалист, соблюдает врачебную этику, слушает пациента и назначает хорошее лечение и может предложить альтернативу, если препарат не подошёл.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Данил М.
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Очень хороший медицинский центр, удобное расположение. Отдельно хотелось бы отметить дружелюбный персонал, чистоту кабинетов и грамотных специалистов! Отдельное спасибо администратору Виктории!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Записалась в этот мед.центр для проведения УЗИ на субботу в 9.00 Придя к 8.40 обнаружила закрытую дверь и людей так же как и я ожидающих открытия. Если вы открываетесь за 10 мин до начала приема поставьте хотя бы лавочку для пациентов. К самому исследованию нареканий нет. Н.Н. Кудрина все посмотрела, позже подробно разъяснила, дала рекомендации. А так же очень впечатлило старинное здание.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2591
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Проходила здесь проф осмотр, очень внимательные врачи. Отдельное спасибо девушке из 9 кабинета, Виктории Сергеевне, все быстро сделала и помогла пройти сложный тест! Побольше таких замечательных администраторов
1
Ұйым жауабын қарау
Лия К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Для оформления мед.книжки выбрала данный медцентр. Легко решила тест для прохождения сан.минимума. Но в самом мед.центре отказались принять результаты, обосновав это тем, что мед.осмотр я проходила самостоятельно в поликлинике по месту жительства, а не у них. Очень некрасиво, потратила массу времени впустую! Считаю это нарушением, на сайте информации нет и для прохождения сан.минимума данный мед.центр доступен при выборе организации.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Роженкова
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Оформляла 86 у справку, девочки на регистратуре очень милые, особенно Виктория Сергеевна) Прошла все быстро, очередей не было! Прекрасный центр и врачи!)))
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга К
14 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Быстро прошла всех врачей к санаторно-курортной карте. Народу у кабинетов нет, всё удобно и в одном месте. Только флюрографию пришлось идти делать в другое место, об этом почему то сразу не предупреждают.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ш
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Порекомендовала подруга, по итогу была в клинике три раза: 1. В 2020 на оформлении медкнижки всё сделали качественно и ОЧЕНЬ быстро (возможно, удачное стечение обстоятельств, но посетителей было мало, все врачи были на месте), отношение персонала понравилось. 2. В 2022 обращалась к психологу, сложилось впечатление, что отдаю деньги за 45-мин. сеанс уровня школьного факультатива, который, само собой, этого не стоит (но! специалист специалисту рознь, не обобщаю). 3. В 2024 на приёме у гинеколога Наурбиевой Мархи Хусейновны – очень хочу выделить, прекрасный специалист (единственный врач, которого я запомнила с оформления медкнижки, и спустя 4 года осталась так же довольна). 5* ставлю ей лично! В целом, общее впечатление - положительное. Есть врачи, к которым больше обращаться не буду, есть, наоборот, те, к кому только сюда. По поводу толкучки, кому как повезёт, думаю, есть смысл заранее узнать на ресепшене, если есть возможность. Ещё большой ПЛЮС - расположение, самый центр, 5 минут от остановки. Чисто, удобные кабинеты без проблем с оборудованием, хотя коридоры и правда тесноваты, но для исторического здания это нормально, мне вот нравится, что не похоже на обычную больницу, уютнее. Минусы: не всегда везло со сменой на ресепшене + цены, конечно: за приём как в 2024 не жалко, как в 2022 - очень.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Всё понравилось, быстро прошла проф осмотр, хожу несколько лет, с каждым годом всё лучше. Спасибо Виктории Сергеевне за доброжелательность и помощь
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав М.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Хорошая клиника, не раз меня выручавшая, хорошие специалисты - всегда помогут, даже если это не в их компетенции( один раз ошибся специалистом и получил объёмную консультацию, что не пришлось идти дальше). Лекарства выписывают не от балды, всё всегда помогает
Ұйым жауабын қарау
Ирина Голкина
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Была на приеме у дерматолога,очень грамотный доктор. Умеет слушать. Очень грамотно расписывает рекомендации по лечению. Рекомендую 100% . В процедурном кабинете очень хорошая медсестра,все грамотно делает. Ну и девочки регистраторы хорошо справляются со своей работой. Спасибо,удачи вам.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Очень разочарована сервисом клиники "Доктор"! Сегодня столкнулась с полным отсутствием информирования клиентов о важных изменениях графика медицинских осмотров. Приехав утром специально, чтобы успеть на осмотр, узнала новость — якобы "везде" было указано новое расписание, начиная с 10 часов утра. На сайте самой клиники существующий раздел с информацией о профосмотрах оказался устаревшим и абсолютно неактуальным. Актуальные изменения спрятаны в малозаметной вкладке, совершенно незаметной для пользователей, особенно в мобильной версии сайта. Почему нельзя сделать объявление заметнее? Вместо удобной подачи материала и заботы о посетителях, клиника предпочитает гонять посетителей туда-сюда, вынуждая тратить своё драгоценное рабочее время впустую. Работа клиники, усугубляется тем фактом, что в выходные дни клиника не проводит мед. осмотры. Это создаёт дополнительные неудобства и дискомфорт клиентам, которым приходится искать возможность повторно посетить клинику именно в рабочие дни, теряя ценное рабочее время! Такой подход демонстрирует полное отсутствие заботы о комфорте и удобстве клиентов. Почему нельзя организовать работу таким образом, чтобы пациенты могли свободно выбрать удобное время посещения? Вместо этого приходится сталкиваться с потерей рабочего времени и дополнительными сложностями. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания и исправит ситуацию.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Зеленцова
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Клиника отличная, вежливые администраторы, напоминания о приёме. Обращалась к психологу, Цепляевой Арине Александровне. Грамотный профессионал своего дела, образованная, внимательная. Арина Александровна очень мне помогла. Я благодарна ей. 🙏 Очень рекомендую тем, кому нужна профессиональная психологическая помощь.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6