Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
88
Пікірлер
751
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
1923 баға
Осы орында бағалаңыз

751 пікір

Әдепкі бойынша
Ная
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Чистый и уютный зал. Есть кассы самообслуживания. Вежливый персонал работает быстро. Горячая и вкусная пицца
1
Ұйым жауабын қарау
Тим Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Очень хорошая пицца и отличный персонал, чисто и приятно, есть парковка! Молодцы ребята, хороший ассортимент, удобное расположение!
1
Ұйым жауабын қарау
Elizabeth S.
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Очень было плохо! Редко пишу отзывы, но здесь вынуждена написать, чтобы приняли хоть какие то меры. 19.08.25 около 17:30 зашли с мужем в пиццерию Додо в Климовске за заводской улице. Взяли каждый по кусочку пиццы песто, додстеру и морсу черная смородина. С 21 часа мужу стало нехорошо, начал крутить живот. Мне тоже стало дискомфортно, но ближе к 23 часам, тк я нахожусь на 9 месяце беременности!! У меня более замедленный метаболизм. Чисто по всем симптомам отравление у обоих!!! Ночью с 19-20 число в ночь мне было очень плохо с 4:30 утра я не спала из-за боли в животе и дискомфорта. Прошу принять меры и провести проверки!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алина К.
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Приятный персонал. Вкусная и горячая пицца. Все очень быстро. Классное расположение. Очень красиво
Ұйым жауабын қарау
Габриэль Саари
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Хорошее уютное место для того, чтобы перекусить и отдохнуть. Вкусная пицца. Быстрая и качественная доставка.
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Федотов
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Отличная пиццерия, часто захожу, ни где не пробывал вкуснее чем здесь, персонал улыбчивый и вежливый, везде убрано и чисто, есть игровая комната для детей!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Баховская
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Отличное заведение, девушки улыбчевые и отзывчивые. Все готовят быстро. Есть мини игровая, в которой регулярно проводят уборку. Готовят быстро и вкусно. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Ажай
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Прекрасное место! Случайно сделала заказ через приложение с доставкой, сами находились в пиццерии. Сообщила об этом персоналу, исправили мою ошибку 🙏🏻спасибо за оперативную помощь! Персонал отличный, отзывчивый! Ожидание заказа минимальное.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Арсений Ясаков
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Хорошая пицца доставили очень быстро. Спасибо большое Дмитрию за быструю доставку. Пицца, картофель и креветки очень вкусные и тёплые
Ұйым жауабын қарау
Елена Гунченко
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Прекрасное расположение, приветливые сотрудники, а это очень важный фактор. Даже уборщица очень милая, не смотря на то что только помыла пол, сказала проходить и не переживать. Вкусная еда, подача красивая, музыка. Два этажа. Есть туалет. Он чистый и даже освежитель есть. Комната для детей. Чистое и уютное заведение. Спасибо вам. Больше в этом городе мы не нашли куда сходить посидеть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Жеваго
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Очень нравится наша пиццерия на Весенней. Кассиры приветливые, еда хорошего качества, вкусная. Все работники приветливые, дружелюбные. Нравится что есть игровая комната для детей на 2-ом этаже, пусть и маленькая, но малышам есть где развлечься, так же имеются детские стульчики для кормления и часто надувают воздушные шарики на палочке) Моей дочке нравится туда ходить, раньше частенько посещали додо, работники даже знают её по имени😁 А управляющий вообще её любовь) Спасибо большое, желаю хороших клиентов и развития!)
2
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Б
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Доброго времени суток ✌🏼 Заведение не плохое, персонал вежливый, дружелюбный 🩵 но пиццу можно было бы и вкуснее готовить🙃 а точнее, бортики делать тоньше☝🏼 и по мне не соответствует заявленному диаметру🥲 к сожалению, фото не сделала…чот даже не подумала🤪
Ұйым жауабын қарау
Александр Громашев
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Добрый день, в очередной раз судьба занесла 🤣, заказывал пиццу, уже два раза, остался очень довольным. Сделали быстро, пышка конечно толстовата 🤪 ну а в целом вкусно. Брал разную пиццу вкусно 🤤
1
Ұйым жауабын қарау
Linalin li
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Брали в додо впервые и я очень пожалела, что заказали через приложение именно из этого ресторана. Помимо остальных блюд, выбрали додобоны, которые просто не доложили в заказ. К сожалению, вспомнили о них слишком поздно и смысла обращаться в поддержку уже нет. Грустно это все, первое впечатление оказалось ужасным ( Возможно у них сменился персонал или еще чего, поэтому прошлые положительные отзывы теперь, скорее всего, не актуальны ( Не советую данное заведение(
3
Ұйым жауабын қарау
Вера Маминова
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Любим приходить с детьми в пиццерию. Спокойная атмосфера, нам все нравится.
Ұйым жауабын қарау
Александр Костянко
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Пицца вкусная! Ходили несколько раз , можно уютно посидеть и перекусить) есть разные комбо и скидки , действительно супер)
1
Ұйым жауабын қарау
Оливия Виноградова
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Плюсы:крутая атмосфера,вкусная пицца,доступные цены,имеется санузел,есть детская комната. Минусы: нету кассы самообслуживания. Так это место я оцениваю на ⭐⭐⭐⭐
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Карпова
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Было вроде ничего, но то, что 2й этаж не работает - разочарование! Вчера зашли спокойно посидеть с ребенком, поесть пиццу, за одно проверить домашку, пока 2й ребенок не занятиях, народу полно, 1й этаж забит, 2й не работает и не работает уже давно (ладно ремонт был, но сейчас что …непонятно), по итогу пошли искать место поспокойнее. Год назад так же водила детей на кружки по-близости и могла с ноутбука к встрече подключиться, попить кофе, сейчас такой возможности нет, ищем альтернативные места.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9507
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Очень вкусно и уютно, рекомендую,одно только плохо,когда заказывала онлайн,мне обещали,что к определенному времени все будет готово,заходи,забирай,а оказалось что только при моем появлении начали готовить заказ
Ұйым жауабын қарау
кристина м.
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Самое любимое заведение! Очень уютно и чисто! В микрорайоне Климовск, одно из самых лучших мест! Вкусно и бюджетно! Всегда есть комбо-наборы и пиццы по акции.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Давно полюбившееся место, где можно попробовать самую вкусную пиццу в городе. В меню разнообразный выбор, приветливое обслуживание и быстрая подача. В зале на втором этаже красивый панорамный вид. Есть детская игровая комната. Всегда уютная атмосфера
2
Ұйым жауабын қарау
Ksenia Sorokina
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Отличная пиццерия, вкусно, быстрая доставка, внутри тоже хорошо, есть детская комната. Кассир Семен великолепен! Быстро, четко, расскажет, покажет, посоветует, обслуживание моментальное, настроение отличное! Благодарим с дочкой всю команду и его лично 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Рыбкина
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Были в сентябре 2025. Столы грязные, заказ готовили долго, в помещении было жарко, некомфортно. Еда норм, обычно как и в других Dodo
Ұйым жауабын қарау
vkryuchkova2014
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Посещаем с детьми, мелкая ходит из-за детской пиццы с игрушкой и детской комнатой на 2 этаже, а старший из-за макарон. Ну, а мать как обычно, по ПП, салатик и кофеек🤣рекомендую. Персонал всегда вежлив все подскажет и расскажет
Ұйым жауабын қарау
Елена Попова
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Удобно когда хочешь перекусить или с друзьями посидеть👍Все вкусно,быстро.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Все нравится, быстрая доставка, вкусная еда , вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Max_027
16 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Хорошая пиццерия, персонал уже достаточно долгое время не меняется (по крайней мере на кассе), что весьма приятно. В помещении всегда достаточно чисто даже при условии плохих погодных условий, обслуживание быстрое, пицца и другая еда очень вкусная. Ресторан поделен на 2 этажа, первый этаж поменьше, второй попросторнее, есть детский уголок.
Ұйым жауабын қарау
254-351 Нехаев Владислав
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Замечательное место, где можно перекусить! В этом заведении также работает вежливый и приятный персонал, и также имеется детская игровая комната. В целом, я рекомендую данное место!
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Вкусная пицца ,быстро готовят ,очень нравиться.Спасибо персоналу и курьерам.
Ұйым жауабын қарау
Марина И.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Подольск ул Рабочая 1. Проведите дезинфекцию от тараканов и проведите пожалуйста генеральную уборку после. Посещали это место 18.05.25. :в туалете два больших таракана убегали,когда включился свет и после того как убирала упавшие детские вещи из под скамейки у стены,увидела лежавших мертвых 2 таракана. Менеджер ,милая девушка,понимаю,что это не ее вина,сказала,что дезинфекция была сегодня и тараканы ещё ,наверное, бегают. Закройте на два дня и проведите нормально дезинфекцию.
Ұйым жауабын қарау
Инна С.
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
На Весенней, пожалуй, единственное место, где можно прилично поесть) всегда ходим с детьми, лучше и вкуснее, чем в Макдональдс. Отмечали день рождения ребёнку с одноклассниками, отлично провели время! Единственный минус- мало места для детей, в остальном твёрдая пятёрка. Персонал замечательный, очень внимательны и доброжелательны к детям, мастер- класс очень понравился, спасибо большое ребята! От души рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Iriska Parashina
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Пришли в данное заведение 9 января 2026 года, при входе нас радужно встретили два таракана) пришлось их растоптать. Заказали бургер пиццу, но нам с молодым человеком она не понравилась, отдавала каким-то кислым…, но что тут остается вкусным это сырники.
Ұйым жауабын қарау
Елена Костенко
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Приятная пиццерия. Меню обычное для Додо. Небольшое кафе, но 2 этажа. На 2-м этаже маленькая игровая с бизибордами и конструктором. Сидит уборщица - протирает все детали в детской, быстро убирает за посетителями, чистота, порядок. Приятно посидели. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3023
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Заказываем очень часто в последнее время пиццу , некоторые практические одинаковые по вкусу стали! Хотелось бы, что бы придумали какие нибудь новые пиццы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Кубасов
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Отличная пиццерия с хорошим расположением, есть детская комната, можно прийти с маленькими детьми. Благодаря хорошему расположению доставка работает быстро и стабильно
Ұйым жауабын қарау
Sogno17
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Вкусненько, не смотря на маленькое помещение, есть детская комната, уютно, каждую пятницу заезжаем
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Отличная пиццерия! Замечательный персонал! Были сегодня на мастер-классе, дети в восторге! Счастливы и сыты! Огромное спасибо девочкам поворам за профессионализм, отзывчивость и терпение))) Будем теперь постоянными клиентами! Очень рекомендую к посещению!!
5
Ұйым жауабын қарау
Лиана Нестеробская
15 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Неплохое кафе. На втором этаже хороший вид. Были пару раз и пару раз было замечание к уборке. Туалет на втором этаже был в ненадлежащем состоянии, также просила протереть столы, которые все были в крошках от предыдущих посетителей. Пицца хорошая, а вот коктейль с печеньем орео заказала первый и последний раз, невкусный,консистенция отвратительная просто. Парень на кассе не владел практически никакой информацией и на вопрос о том,какая есть есть пицца без мяса,кроме 4 сыра и маргариты, предложил новинку,которая оказалась с ветчиной. Хорошо,что муж помог. Мне пришлось заказывать 4 сыра в итоге. Цены в Додо прилично поднялись
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Последнее время очень долго готовят А когда забираешь заказ Еда вся или холодна или едва теплая Изи этого теряет вкус и качества еды Время отдачи заказа в среднем 25 -30 минут При том что зал полупустой
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Рожков
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Обожаю ДоДо вприницпе, не только за кухню, расположение и дизайн мест а по большей части за человечность. Не было ни одной плохой доставки, ни одного плохого заказа в пиццерии, а так же ничего порченного не попадалось. Цены так или иначе демократичные, всегда предложат различные комбо или наборые, которые тоже так или иначе по карману. Развития вам !
Ұйым жауабын қарау
Мария Хромова
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Как всегда вкусная и качественная доставка! Всегда приезжают вовремя, иногда даже чуть раньше. Всегда мягкое тесто, вкусные пиццы и вкуснейшие закуски. Приветливые и вежливые курьеры. Иногда, конечно, опаздывали, но извинялись и присылали купон на бесплатную большую пиццу.
Ұйым жауабын қарау
максим смирнов
11 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
За что нравится Додо пицца за то что не увеличивают время доставки,вовремя не привезли пицца в подарок без всякого обмана,либо просто понимают что не успевают значит заказать временно нельзя
Ұйым жауабын қарау
Павел Арабаджян
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отличная пицца, все прошло отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Р П
13 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Пицца очень вкусная, персонал отзывчивый, помещение чистое и ухоженное.
Ұйым жауабын қарау
Денис Победин
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Вкусная пицца, быстро готовят. Отдельно хочу отметить сотрудника Семена, который сегодня работал на выдаче: Ваш задор и доброжелательность помогли скрасить ожидание
Ұйым жауабын қарау
Антон В.
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
С заказами онлайн проблем не было. Положительные моменты только оттуда. А вот с покупкой в зале проблемы: 1. Касса вечно пустая. Не только нас долго не обслуживали. 2. Привоз и разгрузка через центральный вход. 3. Самое неприятное - ждать додстер больше 20ти минут (больше в заказе ничего) и получит его ПОСЛЕ нескольких пицц, которые заказали после меня
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Не понравилось....вытяжка не работает, ждать маленькую пиццу(при этом не было загруженности в кафе) больше 30 минут. На кассе девушки вежливые,улыбчивые.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Грачев
21 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Очень долгое ожидание заказа для кафе быстрого питания. Места мало. Сидели на втором этаж еле-еле уместились за столом. Вся мебель прикручена к полу. Пиццерия пожертвовала комфортом посетителей ради ещё одного стола в зале👎
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шайхутдинова
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Очень вкусно! Есть игровая. В ней не так много чем можно увлечься, но дети там почему-то проводят очень много времени))
Ұйым жауабын қарау
Олег
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
В 8 мая был в пиццерии. Прекрасная пиццерия, сотрудники вежливые, заказ быстро сделали, на втором этаже круто сидеть за столиком.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6