Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
94
Пікірлер
337
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
639 баға
Осы орында бағалаңыз

337 пікір

Әдепкі бойынша
Н
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Отличное обслуживание: быстро, внимательно, профессионально. Пицца здесь самая лучшая , молочный клубничный коктейль -волшебный напиток!Карина сегодня своей искренней улыбкой озаряла пространство пиццерии. Она успевала принимать и выдавать заказы , отвечать на вопросы многочисленных посетителей и каждому дарила улыбку! Спасибо большое всем кто здесь трудится! Если пицца , то только здесь !ДоДо новых встреч!
Ұйым жауабын қарау
Алексей У.
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Скатываются по тихоньку. Стали экономить на ингредиентах и не только на стандартных, но и на дополнительных, видимо кризис сказывается, да еще и ндс 22%. Заказал к пицце доп. ингредиенты - цыпленка, приехала пицца с 4-5 кусочками курицы на 35 см, жесть :) Испортили рецепт фирменной Додо, стали добавлять какой-то мерзкий соус, на вкус типа говяжьего бульона, вкус химозный. Пока ешь, эта жижа стекает с пиццы, гадость в общем. Зачем испортили проверенный рецепт не понятно. Не первый год заказываю, теперь подумаю в следующий раз стоит или нет, но фирменную больше не закажу точно. И заранее, ну вдруг ответят на мой отзыв, посмотрите отзывы за все время, именно за 2025 год отрицательных стало значительно больше. Прислушайтесь пожалуйста к этим людям, поработайте над качеством, постоянные клиенты с повышением цен смирятся, но не с понижением качества, начнете терять аудиторию, если это конечно для вас что-то значит.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Эмма Животова
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Отличное место, чтобы перекусить и отдохнуть компанией. Готовят всегда вкусно, начинки не жалеют, тесто тонкое и мягкое. Отдельное спасибо за чистоту: в зале аккуратно, столы быстро убирают. Персонал очень отзывчивый и приятныц. Посидеть с друзьями - самое то.
1
Ұйым жауабын қарау
Кот М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Заходили вчера всей семьей (с женой и детьми) в Додо. Остались в полном восторге! Очень приятный и отзывчивый персонал: помогли нам определиться с выбором, когда глаза разбегались. В зале чисто, уютно, а главное — готовят ну очень быстро и вкусно. И мы, и дети довольны. Спасибо за классный вечер
Ұйым жауабын қарау
amateresu amateresu
17 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Уже 1,5 года несколько раз в неделю хожу в эту пиццерию. Всегда всё вкусно, персонал вежлив и приветлив. Готовят оперативно. Недавно поставили киоск самообслуживания, расширили ассортимент (во всех «Додо»). Заходит приятно. Когда вкусно, тогда вкусно)
2
Ұйым жауабын қарау
Kristi K.
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Самая лучшая пиццерия) Абсолютно все пиццы вкусные, топ 1 - это сырная. Очень радует доставка, самая быстрая у них, буквально за 15 минут привезли пиццу
Ұйым жауабын қарау
Алекс Манг
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Не получилось оставить отзыв в приложении, поэтому напишу здесь — все супер, очень быстро приготовили заказ, все вкусно и сытно, а персонал очень вежливый и позитивный. Спасибо 💓
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
15 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отличное место , Всегда чисто , большой выбор , готовят быстро и вкусно . В данном месте можно отмечать дни рождения и какие нибудь праздники . Атмосфера благоприятная . Рекомендую ❤️
Ұйым жауабын қарау
Егор Нокс
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
17.07 вечером я заехал в Додо. За кассой работал молодой человек Андрей , который был очень приветлив , профессионален в своей работы и помог со всеми моими вопросами. Ему премию!! Ребята на кухне тоже красавцы. По моей просьбе поменяли основу соуса для пиццы. Я всем рекомендую приходить в эту пиццерию- чисто, опрятно, светло. Топ !
Ұйым жауабын қарау
Городские каникулы_ Реутов
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Прекрасное место! Особенно радуют мастер-классы, на которых наших ребят принимают с особым теплом! Детки выходят в полном восторге! Спасибо всему персоналу за такой подход и организованность 🔥Вернёмся и не раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Zorg
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
спасибо! быстро, а главное горячая. очень вкусно! и на день рождения заказывал сет из 7 пицц - привезли ко времени, всё отлично! Успехов в вашем деле! П.С. заказ приняли после 22ч. кто ещё внезапно накормит?👍🤗❤️
Ұйым жауабын қарау
?
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Отличное место для семейного ужина! Дети обожают вашу пиццу "Цыпленок Барбекю", а для взрослых есть из чего выбрать. В ресторане всегда чисто и уютно, а персонал очень приветливый. Спасибо Додо Пицце за приятные вечера!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Обслуживание отличное, пицца лучшая на свете, без преувеличения, нигде не пробовал лучше, место уютное, все понравилось, прийду ещё однозначно
Ұйым жауабын қарау
снежана Мушнина
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Здравствуйте, пришла и моя очередь написать отзыв о пиццерии До-до. Заказыла как обычно бывало, пиццу 30 см. Когда открыли коробку, удивились, какая-то она маленькая. Взяли линейку, и действительно, оказалось, что она 27 и 28 см. Вроде все хорошо, только разница в пицце 25 см и 30 см, ощутимая. Оставила жалобу в приложении До-до, утром связалась со мной девочка, и почему-то пыталась доказать мне, что сама "дура". А в финале разговора предложила скидку в 20 процентов на комбо продукты, которая в приложении действует для всех покупателей. Я была удивлена, и отказалась от таких "щедрот".
1
2
Ұйым жауабын қарау
Диана Семушкина
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
все замечательно, пицца горячаяя и привезли в устонлаленный срок, каждый раз очень доброжелательные доставщики, не смотря на условия погоды)
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Очень уютное место, всегда все чисто и аккуратно! Вежливые отзывчивые сотрудники, всегда приветливы. Заказы всегда отдаются быстро. Все очень вкусно! И кофе, и пицца и закуски. Всегда все в наличии. Мы очень довольны, часто приходим сюда на ужин❤️ А еще мы любим птичку Додо и грустим что ее больше нет🥺
Ұйым жауабын қарау
Баг Природы
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отличная пиццерия. Всегда чисто, сама пицца вкусная и стоит своих денег, отличное место для посиделок с друзьями , особенно под вечер когда можно небольшой компанией поговорить по душам
1
Ұйым жауабын қарау
Гульмира Саматова
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Часто заказывали Додо по этому адресу, удобно прям в доме, по началу было норм, но с каждым разом просто вонизма, заказала фри, положили будто обьедки со стола закинули в коробку, сырая, горькая, нагетсы не дожаренные! А зайдешь в кафе за кофе, так вообще с недовольными физиономиями, будто к ним домой зашла и помешала!
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Уткина
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отличное место, отзывчивые люди, провели мастер-класс по изготовлению пиццы , все в восторге. Большое спасибо персоналу за отличную работу!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Штукина
15 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Очень-очень медленное обслуживание. Посетителей никого. С заказами не торопятся. Девушка на кассе максимально не приветливая. Кофе машина не работают. Мужчина заказал коктейль и ждал его 15 минут. Потому что девушка с кассы ушла мыть полы. Позанималась своими делами и только после этого сделала заказ. Свой заказ так же стою и до сих пор жду.
1
Ұйым жауабын қарау
Василий
19 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Очень вкусная пицца, ингридиентов хватает в меру, тесто ароматные и корка хрустит, очень пунктуальная и вежливая доставка. Все очень удобно и оперативно.
Ұйым жауабын қарау
igolka iolanda
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Спасибо большое коллективу пиццерии за мастер-класс, и я и дети довольные. Пиццерия маленькая но уютная, все, начиная от кассира заканчивая поварами доброжелательные и приветливые, пиццы получились вкусные благодаря помощи ребят 😊
1
Ұйым жауабын қарау
молтенинова софья
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
очень уютный ресторан, приятный персонал и хорошая музыка😻 быстрое обслуживание, еда горячая и всегда вкусная! замечательное место для посиделок с семьёй и подружками💕
1
Ұйым жауабын қарау
даша
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Недавно заходила в Додо и осталась очень доволена! Пицца была невероятно вкусная! Персонал был очень приветливым и дружелюбным, атмосфера в пиццерии приятная и располагающая к себе. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Инга Богорская
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Всё очень вкусно, сырный стартер выше всех похвал. Благодарю 🤗 Еще очень удобно, что можно менять состав пиццы. И чизкейк 🔥
Ұйым жауабын қарау
Керраэль
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Заказываем здесь с тех пор, как они доставляют в наш жк. Всегда вкусно, никаких нареканий, даже во время крупных коллабораций работали идеально
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Все прошло отлично, очень вкусно и приятно находится в заведении, отдельное спасибо кассиру Анастасии. Очень вежливая и доброжелательная девушка, подсказала и помогла. Рекомендую кафе к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
17 июня около 17 часов делала заказ в данной пиццерии. Сотрудник на кассе неприветливый с недовольным лицом. Додстер подгорелый, мяса почти нет, хотя назывался супермясной.
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
И в ресторане и в доставке всегда вкусно, аккуратно и вежливые сотрудники! Сам ресторан небольшой, но пространство используется оптимально - удобно посидеть маленькой компанией.
Ұйым жауабын қарау
Павел Нисковских
30 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Маленькая, уютная пиццерия! Очень удобно для спортсменов приезжающих на соревнования в спорт центр, находящийся на расстоянии, через пешеходный переход 🚸 ))) Качество как положено, достойное, готовят на месте, обслуживающий персонал вежливо услужливый. Есть чистая, комфортная туалетная комната, вход по паролю по запросу у менеджера. Размещение в зале - пара диванчиков на 4-х человек и три/четыре столика на троих. Оформление на 5+ за юмор за надпись на табличках входных дверей для обмлуживающего персонала)))) Входная группа оформлена достойно: есть пандус для людей с ограниченными возможностями, есть места для парковки велосипедов. Нюанс - входную дверь надо открывать старательно, она тяжело открывается.
1
Ұйым жауабын қарау
Grigsha Esenian
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
С каждым годом становиться лучше и лучше , а пиццы вкуснее и разнообразнее. Быстрая и удобная доставка. Видно весь процесс перемещения пиццы.
Ұйым жауабын қарау
AnastasiaAceeva
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Очень приятное заведение, вкусная пицца и закуски. Всегда захожу сюда после работы , чтобы перекусить. Персонал вежливый, заказы выдаются в срок. Бывают моменты когда заказы задерживают, но в таких случаях выдают сертификат, очень приятно что они ценят своих гостей.
Ұйым жауабын қарау
Саманта Х.
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Спасибо большое, нам очень вкусно, да и к тому же быстро привозят. Ван лав ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий А.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Хорошее место, пиццу делают достаточно быстро, сотрудники на кассе отличные, относятся с пониманием
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Астахова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Качество пиццы на 5 баллов из 5-ти. Сказать тут нечего. Спасибо поварам. А вот сервис по доставке это ноль. В СЗАО по выходным вечером доставка на наш адрес не осуществляется. А чтобы забрать самовывозом надо ехать минут 20. На жалобы в чате оператор постоянно отвечает, что сервис скоро улучшится и курьеров по доставке найдут. Но согласитесь что это проблема не покупателей, а самого продавца. И почему должны страдать от такого безобразия покупатели? Вот уже два года как это всё длится по адресу город Москва, проспект Маршала Жукова....А сервис по доставке остаётся прежним((( Поэтому и такая оценка. По факту одни слова, а дел никаких. Рекомендация - если не можете обслуживать район, открывайте больше точек. Вроде организация большая, рекламируемая, а такое безобразие. И приходится выбирать других конкурентов, работающих по доставке на все 100 %.
1
Ұйым жауабын қарау
Vasily K.
19 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Отличная пицца, быстро, качественно, просто вкусно... удобное приложение, быстрая доставка и доступный сайт. Вкусно, рекомендуем.
Ұйым жауабын қарау
Анна Блохина
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Вкусная пицца, быстрая доставка. Спасибо большое за высокое качество и сервис!
Ұйым жауабын қарау
Polina
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Очень вкусная пицца! Всегда здесь заказываем. Привозят быстро.
Ұйым жауабын қарау
дарья т.
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Отвратительное место Ждала заказ 40 минут, так еще и не тот додстер положили Если бы можно было поставить ниже 1 звезды, однозначно бы поставила
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Тут готовят самые вкусные сырники! Пиццерия хоть и малышка, но уютная и всегда чисто! Ну и конечно приветливый персонал🥰 Мы любим приходить на завтрак с детьми.
3
Ұйым жауабын қарау
софия елисеева
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
очень приятное место. светло и уютно. приготовили заказ очень быстро. очень вкусный кофе! здесь очень чисто) я обязательно приду ещё не раз)
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
12.01 сделали заказ из пиццерии по адресу (Реутов Ул.комсомольская) Отравился взрослый и двое детей . В итоге к пицце бонус в виде кучи лекарств, скорой и всех «прелестей» отравления
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Несколькораз бывала в этом филиале Додо, и каждый раз на кассе никого нет. Нужно звонить в звонок, и ждать, когда прийдет сотрудник принять заказ. Ожидание небольшого заказа (картошка, стартер или додстер) больше 10 минут, при абсолютно пустом зале. И с кофемашиной у них какие-то проблемы. Капучино всегда горький с привкусом подгоревшего кофе.
Ұйым жауабын қарау
Руслан
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Уютная атмосфера, приветливые сотрудники, хорошая музыка на фоне, вкусная пицца и вообще классное заведение, рядом с домом
3
Ұйым жауабын қарау
Александра У.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
обожаю это место!! рядом с домом, отличный персонал все милые приветливые. всегда без задержек и долгого ожидания! работница Айпери лучшая!!🩶
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Бухарина
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Отличное место! Всегда заказываем тут доставку. Очень вкусная пицца и закуски! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Остапенко Лариса
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
При выборе пиццы наша семья отдает предпочтение именно Додо пицце.Качество на 5+Время доставки тоже на 5.День рождение ребенку отмечали в кафе,персоона л приветливый.Атмосфера дружелюбная. Если бывает задержка при доставке на дом,добавляют какие либо роллы в качестве извинения.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарина
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
заказали «сырники со сгущенным молоком» нам не дали к ним не дали сгущенное молоко и не предложили замену! после долгого ожидания сотрудника , которого не было на месте сырники остыли. не было вилок ! заказали еще омлет в пите он как будто немного сырой был! и не дали чек.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Тёмкина
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Всё быстро, вкусно, хорошие работники, никогда проблем не было
Ұйым жауабын қарау
Aziz Azizov
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Команда супер!!! Менечеров но кол!!! Видел видео как разговаривают с работниками это абсурд , отношения как к робам . Может уже начнёте внутреннее расследование ? Пусть извиняется перед каждым!!!! А предложения я удалил , когда научитесь с работниками разговаривать , там и восстановим!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6