Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
95
Пікірлер
393
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
971 баға
Осы орында бағалаңыз

393 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Сергеева
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Одно из любимых мест. Тепло, уютно, вежливый персонал. Пришли с пятью детками, им есть место не только для еды , но и для игр и творчества. Особенно спасибо за маски птицы Додо. Дети так заинтересовались, что сделали доклад на биологии про птицу Додо, узнали о Красной и черной книгах. Вы вкладываете силы не просто в комфортную городскую среду, не просто вкусно кормите, вы помогаете сохранять будущее Земли. Спасибо вам, добрые, хорошие люди .
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ш.
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Что случилось с пиццей? Заказывали много лет только у вас, но в последние 2 раза пицца на тонком тесте с такими огромными краями теста, как будто сделали как на толстом, но потом просто раскатали края, соответственно это тесто без начинки! Не рекомендую данное заведение. Дополнение от 02.01.2026 г.: Третий раз подряд уже края у пиццы просто из теста без начинки см около 5, где то и больше! Это что такое?! Больше не будем у вас покупать! В прошлый раз в качестве извинений подарили скидку 30% и вновь все то же самое! Фото прилагаю.
4
Ұйым жауабын қарау
Макс Тарасов
17 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Двойственные ощущения. Зашёл попить горячего и не удержался взял кусок пиццы. Сто за чай и 79 за пиццу. Это нормально. Но на кассе (платил наличными) я протянул две сотни и меня попросили ещё 58 рублей. Я дал 60 не совсем понимая такую математику. Мне сдали два рубля... Тут я спросил почему так? Мне сказали такая цена. На вопрос как 100+79 стало 258 р? Мне сказали ой... Извинились и вернули разницу. Но когда я хотел забрать заказ мне сказали подождать второй кусок пиццы... Я сказал что у меня один но мне настойчиво предлагали второй говоря что я оплатил... В чеке действительно стояло два куска. Я сказал что мне не надо. Ушел за стол и минут через пять мне принесли второй кусок. Я попросил унести ещё раз объяснив что второй не нужен. С одной стороны пицца вкусная. Бедный чай тоже неплох. С другой стороны какая-то путаница у девчат в голове. По этому снимаю одну звезду, с сервисом надо поработать) а девочкам дать отдых )
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина О.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Нам очень нравиться додо Пицца, вкусный кофе, хорошее обслуживание, уютное место, есть уголок для детей, всегда убрано и вкусная пицца
Ұйым жауабын қарау
Alena
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Всегда все вкусно,отличный сервис,быстрая доставка.Даже если и косячок случился)),(это скорее исключение) получишь приятный бонус. Очень выручает ,когда готовить лень или надо еды на компанию прожорливых подростков 😁
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7392
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Посетил данное заведение 7.04.2025 и остался в восторге! В ресторане чисто, заказ отдали быстро. Отдельное спасибо девушке-кассиру. Помогла с выбором пиццы и рассказала про комбо. Такой вежливый персонал редко можно встретить сейчас в общепите. Заказывал пиццу Бефстроганов 25 см и колу. Пицца на 4/5, вкусная, но была порезана немного криво. В целом, 9/10, обязательно загляну к вам ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Ася
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Мне нравится додо пицца! Цены адекватные, пицца и всё остальное вкусное, если доставка, то быстрая и всегда горячая или теплая. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Попова
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Разочарована сервисом и обслуживанием, задерживают заказ. в качестве извинения предлагают сначала кофе или десерт, тут же переобуваются и предлагают вместо десерта кусок пиццы. Выбрать напиток тоже самостоятельно не получиться и в жаркий день вам предлагают только эспрессо. Два подгорелых додстера делают 40 минут, ведь это очень большой заказ!!!
Ұйым жауабын қарау
Александра Федотова
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Заказала пиццу в додо в первые, из за отличных рекомендаций, была расстроена, пицца еле тёплая, диаметр явно меньше заявленного, очень мало начинки, и огромные корочки, смысл в пицце, если по итогу там одни корочки, так еще и холодные?). Замороженная пицца с магазина разогретая куда лучше и выгоднее будет, чем это.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Вся система сломалась. В др когда все нужно в лучшем виде - все перестало работать даже заказ не сделать. Да и качество упало очевидно, из съедобных видов пицц всего пару штук. Да и после собаки доверия не осталось. Жаль что всё-таки сюда кто-то ещё ходит и додо кому-то нужна
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Голоднова
13 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Порой громко играет музыка. Удобны столы, хорошее освещение. Быстрое обслуживание. И, как всегда, пицца выше всех похвал. Нравится и мне, и детям
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бойченко
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Не покупайте здесь кофе (капучино/латте) - наливают половину от заявленного объема и поддержка уверяет, что так быть и должно (с их слов капучино 0,4 должен состоять 230-240 миллилитров жидкости, а все остальное (ТРЕТЬ НАПИТКА!) -молочная пенка. В доставке она быстро осядет и вы получаете полупустой стакан. В общем культурно послали куда подальше - девочка быстро трандычала, что так у них по технологичке и попрощалась.
Ұйым жауабын қарау
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
К сожалению заказала опять здесь перекусить, и опять не повезло. В данном заведении похоже не смотрят ни за залом ни за кухней. В зале - сломаные стулья, туалет не закрывался. При заказе достеров - не доложили начинки в одну из позиций - Супер мясной. Ожидание - реальность приложены фотографии. В начинку забыли похоже положить курицу, сыр и соус. Получила колбасу в лаваше - сухой и не особо аппетитный достер. Притом таких я заказала два. Третий умудрились сделать в соответствии с описанием. На мой вопрос о данном недоразумении - кассир сказала, что так и должно быть и вообще на кухне работает стажор. Типа это нормально. На мои возмущения - служба поддержки ответила - что всё норм, и в соответствии с договором оферты. И то что вы выбираете на картинке - не факт, что так и должно быть. Похоже с этим филиалом "До-до" вопрос закрыт. Хотя если проводить там проверки - можно всегда найти недочёты. К сожалению расположение - удобное. Но когда вопрос стоит о качестве блюд и порядка - то "удобно" как то уже не аргумент. Увы. Разочарована. Не рекомендую данный филиал.
Ұйым жауабын қарау
Katusha Beer
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Чаще всего место не работает до заявленного конца работы (закроются на минут 20-25 раньше положенного). В воскресенье при нулевой почти посадке (2 столика), заказала два десерта с собой и прождала 40 минут в ожидании. Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности работники разговаривали с пришедшими, скорее всего, коллегами (?), у которых выходной. При вопросе, когда будет заказ девушка побежала на кухню и узнав, вернулась с вестями о том, что буквально 4 минуты. Потом весело и задорно обсуждала это с коллегой. Друзья, можно разговаривать и выполнять свою работу более достойно.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Шептаева
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Привозят во время, вежливый курьер, хорошая система скидок.всё пришло горяченьким и вкусным! Большой ассортимент товара. Закажем еще. Рекомендую эту доставку.
Ұйым жауабын қарау
Алексей шальнев
18 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
15 минут назад я заказал пиццу с доставкой домой И на шестнадцатой минуте получил её)) Это фантастика!! Очень вкусно!! Очень быстро!! Потрясающе!!
1
Ұйым жауабын қарау
NatashaN
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Заказ привезли вовремя. Все отлично , дети любят пиццу додо! Желаю в новом году больше положительных клиентов!))
Ұйым жауабын қарау
Мария Налимова
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Вкусно, быстро. Частые акции и скидки. Очень удобно вечером после работы заказать пиццу, когда не когда готовить. Наш фаворит Песто и Сырная. Вчера заказали новинку - Бефстроганов и как то не впечатлила(
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Кравченко
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Последние визиты в Додо вообще не радуют. Там постоянно торчит толпа малолеток, которые орут матом так, что стены трясутся. Недавно сидела компания человек 12, заняли два стола и купили ОДИН! коктейль на всех — и при этом вели себя так, будто весь зал их. Шум, ор, разговоры такие, что уши вянут. Очень неприятно сидеть рядом. Хотелось бы, чтобы персонал как-то реагировал на такие компании, потому что нормальным гостям отдыхать просто невозможно. Курят электронные сигареты не стесняясь, едят свою еду и это только малая часть того, что они себе позволяют!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
26 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ в этом конкретном месте Пиццерия, ул. Вильгельма де Геннина, 42. Заказали пиццу в очередной раз, а в ней оказался ВИНТ!!! да-да настоящий металлический винт М6х10, и на коробочке наклейка "Все хорошо- Мы проверили" уже потом смотрелась как издевательство.Возвращать деньги отказались, но в качестве компенсации предложили промокод на пиццу за рубль. И всё бы ничего, но когда открыли вторую пиццу... ЭТО пиццей точно назвать нельзя! Естественно будет обращение в Роспортребнадзор
3
Ұйым жауабын қарау
a.ryzhkovsky
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Давно были норм, теперь худшая пиццерия. Приехала пицца вообще не похожая на фото на сайте, все тяп-ляп, начинки мало, холодная. В поддержке сказали не видят разницы, смеялся долго. Фото приложил )
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Вкусно, но в последние 3 раза постоянно лук крошат отвратительно. Это что за куски? Как это есть человеку, заказавшему пиццу? И я это еще не сказала о том, что пицца в последние месяцы сухая. Ожидаешь достойного обслуживания, а получаешь отношение как с животному, типа и так съедят. За это 2 звезды!
Ұйым жауабын қарау
Гриша
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Не выгоняют школьников которые ничего не покупают и просит сидят орут и смеяться с покупателей на весь магазин,часто еда подгоревшая,столы очень грязные,типичная забегаловка
Ұйым жауабын қарау
Андрей Альтман
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Любимая додошка рядом. Естественно в зависимости от повара есть отличия в готовом продукте, но планку держат всегда. Вполне вкусная пицца, давно не было нареканий
Ұйым жауабын қарау
Светлана Лукоянова
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Привезли пиццу быстро без задержек , теплую и очень очень вкусную ! . Спасибо .
Ұйым жауабын қарау
Павел К
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Бургер пицца. Думаю фото говорит само за себя , сырое тесто есть невозможн. Навалено все в кучу. Заказываю уже 3ий раз , это конечно шедевр
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Доставка быстрая , привезли еще горячей , пицца и донер были великолепными , могу с полной увериностью порикомендовать это место
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ш
19 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Вкусная и всегда свежая пицца. Быстрая доставка. Всегда во время)
1
Ұйым жауабын қарау
ice y.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Добрый день! На потоке работают, но в случае возникновения проблем просто скотское отношение к клиенту. При оплате покупки списали дважды оплату, на кассе уверили, что все вернется, а если нет- то обратиться в техподдержку. 3 дня проходит, пишу в службу отписок. Получаю ответ, что все вернется через 10 дней. Но мы то все знаем, что отмена по операции проходит сразу или не приходит, но жду регламентный срок. Держу в памяти инцидент, иначе забуду. Через 10 дней пишу, предоставляю номер заказа, скрины, справки по операции, но там все не находится нужного кода. Но есть проблема: это вы ошиблись и забрали мои деньги. Почему сейчас я должна тратить кучу времени, Усилий на сбор доказательств вашего сбоя?! Так вот, в век отзывов держите 1* за столь пахабное отношение ко времени клиента.
2
Ұйым жауабын қарау
memex
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
+Вкусная пицца моя любимая сырная😋 +Много разнообразных блюд +Курьер доставляет пиццу горячей +У курьера ничего всегда не валится типа там пицца перевернулась такого у меня не разу не было +Хороший интерьер.
1
Ұйым жауабын қарау
Аня С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Заказали 2 додстера, один отдавали 30 минут, второй только через 40, хотя оба они из комбо и девушка на кассе сказала что ждать 10 минут В зале не было других гостей.... Девушка убегала с кассы, а управляющий Мухаммед явно не проявлял никакого интереса :))) Я прекрасно понимаю что отдаются заказы на доставку, но такого наплевательского отношения не видела очень давно
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Делала заказы несколько раз. Из плюсов. Доставляли быстро. Из минусов: обвес жёсткий, раздавленные наггетсы, внешний вид пиццы ужасный.
Ұйым жауабын қарау
Аlleson
13 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Очень нравится Додо пицца 🍕 Доставка отличная! Все вкусно и горячее! Весь ассортимент хороший!
Ұйым жауабын қарау
K Sh
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Пришёл взять кусочек пиццы за 1 рубль по промокоду от мотива а они сказали что кусочки пиццы только в 12 часов хотя они работают с 10 часов
Ұйым жауабын қарау
Николай
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Место для желающих за свой счет перекрывать минус по продукту. Заказывали 30см, привезли то что на фото, первое впечатление было что это 25, уж очень сильно похоже по начинке. При замерах так же 30 так и не нашли. Даже если представить, что это 30см, посмотрите на борта, а че не еще больше? Давайте борта сделаем в половину. И цена за 800 рублей где одно тесто почти из бортов Причем, вкус пойдет, но жа такую цену, такое содержимое Никому не рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Дугина
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Место хорошее, правда холодно в левой части зала,где детская комната А так сотрудники вежливые. Я 3 раза код спросила у девушки, я ее не выбесила) в общем все супер
Ұйым жауабын қарау
Кристина Денисова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Наличие детской комнаты в кафе — огромный, жирный плюс. Всё очень незатейливо, зато спокойной можно выпить чай. Чай хороший, пакетированный, но прям чайные листы, а не мусор. Вкусное печенье. Пицца тоже хорошая. Стартеры и додстеры среднячок, на картинке лучше, чем в реальности. В целом, приятно зайти, когда хочется пиццы.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anton Retrov
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Нормальное заведение, чтобы просто быстро поесть. заходили с другом, взяли по пицце. Сделали до вольно быстро.
Ұйым жауабын қарау
Марина Геннадьевна Д.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Ребята доставляют заказ супер быстро. Пицца мне в Додо всегда нравится )))
Ұйым жауабын қарау
Anton Kotei4
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
базовая додо пицца, часто пользуюсь доставкой, иногда захожу перекусить в пиццерию на академе) расстраивает, что из комбо убрали всё, что только можно было, оставив только три пиццы, а цена при этом повысилась
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Вкусная пицца и на доставку, и на самовывоз. Заказ приготовили очень быстро
Ұйым жауабын қарау
Ольга Грачева
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Все отлично, всегда помогут определиться, подскажут. Хорошие сотрудники. В зале всегда чисто. Обслуживание на должном уровне, всегда быстро и четко. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шульгина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Ужасное состояние пиццы! Пытались решить проблему через горячую линию, в итоге ничего не решили. Пиццу пришлось просто выбросить.
1
Стас Григорьев
16 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Пицца очень вкусная, и горячая,сыр тянется все как надо. Картошка фри понравилась, приготовлен хорошо. А вот нагетцы полное фу фу фу нельзя за такие деньги откровенное фуфло толкать. Не знаю, сами делаете или привозят этот фарш. Нагетцы делают из цельного нарезаного куска курицы. Это единственное блюдо которое ну очень плохое
Ұйым жауабын қарау
Елена Чикурова
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Наш детский центр "Интеллектика" часто приходит на мастер класс в эту пиццерию. Благодарим команду за прекрасное отношение к детям, вежливые и терпеливо проведение мероприятия. Всегда по высшему классу! Спасибо вам! Придём ещё неоднократно!
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Ворожцов
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Больше чем пол часа делали картошку фри, кофе и дотстер. Очень долго, обычно в два раза быстрее
Ұйым жауабын қарау
Алёна Меньшикова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Очень вкусно ,но !!! Персонал не очень понимает требования покупателей . Мы несколько раз говорили что будем кушать в зале ,по итогу пиццу нам все равно запаковывают в коробке ,а функция на телефоне на подносе у них не работают ,по итогу на поднос пиццу они просто не хотят ложить ,что бы не мыть посуду .
1
наталья риттель
11 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Пришли 30 ноября поесть пиццы, но нам не смогли продать так как в кассе нет наличных и сдачи с 5000 руб тоже нет. Кассир сказала что это не ее проблема у них все картами расплачиваются. Большой вопрос к управляющему точки почему в кассе нет денег для сдачи и если ты пришел с наличными (а это не запрещено), то в обслуживании вам откажут
Ұйым жауабын қарау
Платон. ру
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Очень быстро всё готовят, всегда очень вкусно и есть детская комната
Ұйым жауабын қарау
Дамир
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Всегда вкусная и горячая пицца, соотношение цены и качества просто великолепно, персонал дружелюбен и заботлив, столы как правило чистые и опрятное помещение.
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6