Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
95
Пікірлер
469
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
967 баға
Осы орында бағалаңыз

469 пікір

Әдепкі бойынша
passshhhiiittt
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
9б топ
3
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Оголь
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Все на высшем уровне Мне очень понравилось Рекомендую 👍
kreativniy4elovek
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Отличное заведение. Пиццу крафтят быстро и на высшем уровне. В пицце было обилие колбасы и наструганного на неё сыра. Очень понравилась идея с прозрачной стеной,через которую можно лицезреть процесс готовки и отжаривания моей пиццы, словно оказываешься в серии сериала "Кухня". Очень рекомендую 10/10.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Мирный
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Отличное заведение.очень быстрое обслуживание.даже в праздники.еда неплохая.и это не только пицца.пробовал разное.все съедобное .чистый туалет.рекомендую для недорогого ужина или перекуса.
Ұйым жауабын қарау
Алиса
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличная точка, великолепная пицца, дружелюбный персонал⚡
ирина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Нравится пицца, нравится это место, но вот сотрудники очень удивили в последний раз. Было много людей, заняли местечко, а под столом было очень не очень - валялась грязная салфетка и креветка. Подошла и попросила сотрудников протереть стол и убрать, то что под столом. С таким недовольным видом, пошушукавшись одна из сотрудниц пошла вытерла стол и сказала "Вы садитесь, ешьте, не переживайте, мы убираем пол 1 раз в день вечером, после закрытия" (сотрудница Алёна). Я пошла опять и настояла, чтобы это убрали. С недовольным лицом другая девушка убрала креветку. Девочки - это что за отношение к людям, к своей работе?! В первую очередь, этим вы не уважаете себя и просто позорите это место! До этого приходили и такого не было.
Ұйым жауабын қарау
София Тимош
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Всегда когда гуляю в центре, обязательно посещаю именно это ДоДо 🫶🏻 вкусно, доступно, приятно ☺️ ещё и зал расширили, и добавили детскую зону, стало прям очень комфортно 🎀 персонал спокойный и дружелюбный, пицца и остальное всегда свежее и горячее 🔥 доставкой тоже пользуюсь, всегда очень быстро, даже в час пик или выходные.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Лукин
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Очень вкусная пицца, приятная музвыка и вежливый персонал, обязательно приду ещё много раз)
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Лифенко
10 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Сегодня была в заведении «Додопицца» и осталась очень довольна! Всё было вкусно: пицца просто тает во рту, а ингредиенты свежие и качественные. Обслуживание было быстрым, а атмосфера в заведении приятная. Чисто и уютно — это то, что сразу бросается в глаза при входе. Рекомендую всем попробовать! Отличное место для перекуса или встречи с друзьями
3
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Koshevoy
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Вкусно, потому что Додо! Просторно - много столиков, удобные диваны, есть розетки. К сожалению, многие посетители не в курсе о самостоятельной уборке мусора, из-за чего столики вечно забиты заполненными подносами. Персонал всегда вежливый и доброжелательный!
Ұйым жауабын қарау
Шарабарина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
очень уютное местечко! вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором еды и напитков. иногда заказ приходится подождать, но оно того стоит - вкусная пицца и картошка фри, а сырники это вообще отдельный кайф. регулярно обновляется меню сезонных напитков, всегда можно попробовать что-то новое. в общем, все прекрасно, советую к посещению!!
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Коньков
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отличное место, впрочем как и все пиццерии этой марки!!! Вся линейка выпечки просто на высоте!!! Безумно вкусно!!! Как взрослым, так и детям! Можно уютно посидеть, за чашечкой кофе, отдохнуть, перекусить, для тех кто не может расстаться с гаджетами имеются разъемы для подзарядки. Вежливый персонал, который всегда придет на помощь в вопросе выбора блюда! Спокойная и уютная атмосфера! 👍
Ұйым жауабын қарау
Вероника К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Что происходит с качеством обслуживания в этом Додо? Раньше всегда нравилось заведение и именно по этому адресу, но не сегодня. Во-первых недовольный сотрудник на кассе (я все понимаю, но работа есть работа),во-вторых отсыревшая картофель фри и грязные столики. Атмосфера оставляет желать лучшего…
Ұйым жауабын қарау
litttsou4
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
всё очень вкусно, часто любим посещать именно эту точку. особенно любим пиццу песто и додобоны, очень вежливый кассир Руслан, спасибо за помощь при выборе заказа
Ұйым жауабын қарау
Алёна Кравцова
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
были здесь с друзьями много раз. нам все нравится! вкусная и свежая еда, добрый и приветливый персонал. рекомендую всем, кто голоден и хочет перекусить по адекватной цене
2
Ұйым жауабын қарау
Василиса Коваленко
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Отличная пиццерия! Заказываем в DoDo Pizza регулярно — всегда вкусно, быстро и горячо. Особенно нравится кусочки пепперони. Тесто всегда идеальное, ингредиенты свежие. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Ulyana Okhonko
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Отличное место: чисто, вкусно, доброжелательный и отзывчивый персонал, есть wi-fi и розетки с usb. Из окна вид на старый город, людей немного даже в обед, очень рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Юля
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хорошая пиццерия, вкусная пицца, картошка. Быстрая доставка. Привезли горячую еду, спасибо! Кроме того, вежливые курьеры. Дети любят кушать в кафе. Там чисто, просторно, быстрая подача заказа. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Положай
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Решили попробовать, да не дёшево,но очень очень вкусно! реально лучшая пицца которую ели!а мы вернулись во второй раз и были другие ребята в кепках додо и взяли новую для нас пиццу из меню и были в восторге! По возможности заедем снова! Спасибо додо! Кстати приложение рекомендую скачать - удобно)
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Б.
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Кассиры топ, менеджеры тоже, кормят шикарно, курьеры очень быстро доставляют, особенно Виталий Пицца топ, но дорогая, но шикануть раз в месяц в целом можно.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Валькирия
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Сегодня посетили Додо пиццерию,сами приехали из другого города и здесь впервые!Хочется отметить очень вежливый,приветливый персонал!Улыбчивые девушки быстро оформили заказ,помогли определиться с заказом!Остались очень довольны как обслуживанием,так и качеством!
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Додо пицца – это моя любовь с первого кусочка! Всегда свежие ингредиенты, вкусное тесто и быстрая доставка. Большой выбор пицц на любой вкус, удобное приложение и приятные акции. Рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Евгений -
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Всё очень вкусно хорошо и здорово Пицца лучшая в городе Персонал и атмосфера соответственно тоже пять баллов!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Д
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Было очень вкусно и сытно и интересно смо ркть на процесс ариготовления пиццы. Спасибо! Пришли после того, как играли в приложении телефона в "Хорошая пицца! Отличная пицца" и решили посмотреть вме своими глазами
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Всё вкусно, хорошая атмосфера в помещении, готовят очень быстро. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Есть зона для детей . В целом все понравилось рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отличное место.В заведении уютная атмосфера.Качественное и быстрое обслуживание.Пицца восхитительная.Часто заходим с семьей еще раз насладится этим удовольствием.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Комарова
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Самая вкусная пицца в городе! Место очень атмосферное, в зале и уборных всегда чисто, персонал приветливый и отзывчивый, и самое главное есть детский уголок!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Очень атмосферно, классно, как всегда, всё вкусно, очень нравится, что можно собрать пиццу из двух половинок или пицца-конструктор еще плюс из градиентов что-то можно добавить или убрать, классная пиццерия
Ұйым жауабын қарау
Р
30 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Неплохая пиццерия для посещения с детьми. Стабильно вкусная пицца. Удобно что можно всё заказать через приложение минут за 10-15 до прихода в само кафе и на месте уже практически сразу получить заказ.
3
Ұйым жауабын қарау
anna borodina
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Вкусно, быстро. Но, если прийти вечером, вас могут попросить перейти в другой зал, что бы убрать там, где вы. А в остальном хорошо. Есть детская комната.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Дядюшкин
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отличное место для отдыха с детьми! Мне очень понравилось, как здесь все организовано и продумано для маленьких гостей. Персонал внимательный и дружелюбный, всегда готов помочь. Обязательно приедем сюда еще раз, ведь впечатления остались только положительные. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Лика Новикова
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
быстрое обслуживание, вкусные блюда, свежие продукты, приветливый персонал, приятный интерьер, быстрая и качественная доставка, адекватные цены, рекомендую. всё супер, все понравилось)
1
Ұйым жауабын қарау
Andreas C.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Заказывали пиццу, самовывоз, через сайт. Сайт удобный, понравилось, что можно самому формировать пиццу, выбираете основу и что-то добавляете, убираете. Забрали раньше чем указывали время. Вкусная, тесто приятное, в целом хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Анна
14 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Очень хорошее кафе! Всё вкусно, не очень быстро, да это ладно! У нас была не очень хорошая ситуация, сделали заказ, забрали, поели, дети пошли в туалет, а там код!!!!Посмотрели ,чека нет (хотя мы просили чтоб нам его предоставили) пришлось просить других посетителей открыть нам дверь, очень неприятно и не удобно! Зачем так делать! Впечатление было испорчено и настроение тоже! Спасибо !!!!!
Ұйым жауабын қарау
Альбина Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
все очень вкусно, так же есть игровая зона для деток пока готовится заказ детки играются 🤗 хорошее место, буду приходить чаще)
1
Ұйым жауабын қарау
avi
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
очень вкусная пицца(⁠´⁠ε⁠`⁠ ⁠) много интересных сочетаний отдельная любовь додстеры готовят быстро и качественно удобное расположение пиццерии быстрая доставка и это прекрасно, так как пицца не успевает остыть(⁠ ⁠´⁠◡⁠‿⁠ゝ⁠◡⁠`⁠)
1
Ұйым жауабын қарау
Арпине Оганян
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Сегодня было последнее посещение этого заведения. Пиццу перепутали, продержали на полке выдачи и в итоге выдали холодную пиццу. Пришлось греть. Спасибо, вместо пепероны ели резину. Девочки на кассе совсем неопытные. Перепутали заказы не одной мне. Додстер также пролежал 40 минут. Начали шевелитья после того, как я начала ругаться. Если хотите быстро и вкусно поесть, зайдите в любое соседнее заведение.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Белевцев
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
очень вкусно, атмосфера приятная, готовят быстро да и расположение хорошее, рекомендую. если тут будете закажите гавайскую пиццу, очень вкусная и не пересушенная.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Клерис
9 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Вкусная пицца, которую нужно есть горячей. Неплохой выбор из порой довольно странных вариантов. Вежливый персонал, приемлемые цены. На этом плюсы - все. Ожидание пиццы обычно от получаса. Меньше 20 минут, еще не ждали. Я понимаю, что это время ее приготовления, плюс очередь, но быстро перекусить не выйдет. Так что голодным, лучше не заходить). Зал довольно большой, но узкий. Подойдет для одиночек или парочек. Группам больше 4 человек, в этой Додо, делать нечего. Большого стола, да и места чтобы сдвинуть пару, там физически нет. А так - уютно.
Ұйым жауабын қарау
Konstantin
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Неплохое заведение, хорошая пицца, из-за онлайн заказов, прождал свою пиццу в зале ровно 60минут, в это заведение я больше не вернусь, на моё замечание, администратор сказал, что много заказов на доставку, так зачем тогда кафе!? Работайте на доставку. Но это и хорошо, нашол для себя другое кафе где обслуживают прежде всего людей в зале, и очень вкусная пицца.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Хайнова
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Замечательное заведение , обедаем только тут, все мои друзья выбирают додо, я чуть не заплакала когда первый раз попробовала додстер , это было очень вкусно!!!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6278
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Часто здесь бываем. Уютное и атмосферное квафе, очень быстрое обслуживание, вежливые и доброжелательные официанты. Еда очень вкусная, нравится разнообразие блюд.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кобзева
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Это наша любимая пиццерия ! Тут всегда вкусная пицца 🍕,вежливый персонал , приятная атмосфера , а так же система бонусов и подарков . Часто бываем здесь с компанией иди детьми ! 🔥👌👍😋😋😋
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Очень вкусная пицца и коктейли тоже отпад. Все чисто. Сами работники вежливые и приветливые. Помогут с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Самарин
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отличное место, посещаем не в первый раз. Пицца всегда вкусная а персонал приветлив. Хотелось бы поблагодарить сотрудника Екатерину за вежливость и доброту. Всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Т. Ру
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Очень люблю эту пиццерию: оригинально, вкусно и быстро! Нравится интерьер,а также чистота помещения! Ребята, работающие в пиццерии- вы молодцы!
3
И
Игнат Новиков
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Идеальное место для обеда с семьёй или друзьями, чистый зал, вежливый персонал, вкусная еда, ходил много раз и много раз ещё приду.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Л.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Отличная пиццерия. Все чисто, быстро и атмосферно. Постоянно заказываю именно в Додо, вкусно и аппетитно
Ұйым жауабын қарау
Светя
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Заведение хорошее, все было свежее и вкусное, обслужили быстро, добрый персонал, один из кассиров помогла оформить заказ через приложение. В зале довольно чисто и уютно ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Любимая пиццерия! Всегда быстро и вкусно. Доступные цены, есть где посидеть. И большой плюс - детская игровая.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6