Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
34
Пікірлер
460
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
1324 баға
Осы орында бағалаңыз

460 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличная пиццерия. Внутри чисто и уютно. Персонал вежливый и доброжелательный. Брала пиццу. Приготовили очень быстро. Очень вкусная. Отдельное спасибо за это повару. Молочный коктейль вообще вышка. Отлично покушала и отдохнула. Теперь я Ваш постоянный посетитель. Так держать!
Ұйым жауабын қарау
Марина Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Компактная додошка, чистый туалет, расторопный персонал - выдача заказов быстрая.
Андрей Коровин
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Хочу оставить отзыв про кассира Даниила. 14.05.2026 около 18 часов пришел, хотел купить кусочки. По словам кассира все кусочки были забронированы. Следующему за мной покупателю он сказал, что два кусочка можно купить + принесли свежие. Парой неделей ранее этот же кассир при отсутствии кусочков, сказал что новые будут не скоро. Я заказал додстер, в момент оплаты на кассу принесли свежие кусочки. От додстера отказался, взял кусочки. С другими кассирами проблем не имею, захожу регулярно
Ұйым жауабын қарау
Даня Даня
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Крутое место, пицца всегда одна и та же (вне зависимости от настроения поваров), что только укрепляет доверие :) Конечно, это далеко не самая вкусная пицца, которую я ел, но тем не менее это самая стабильная пиццерия из всех. Все равно время от времени я к ней возвращаюсь. Меняются только цены…
Ұйым жауабын қарау
mr.mischkov
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Чисто. Приятно. Нет хамства и тупости. И лица работников пока вижу интеллигентные и приятные. Заведение пока держат планку. Небольшая но существенная претензия, на счет крючков и вешалок в туалете) Если нет рабочих сделать, Прикрутить на стене им вешалки, я бы это сделал наобщшнственных началах. Своей дрелью! Но, хотелось бы, некоторых эргономических улучшений. Отсутствие вешалок в туалете, это единственное неудобство. Да и столики хорошо бы поставить пошире, и побольше размером.(для НАШИХ рослых людей - мелковато) Дизайн приятный, но должна быть и функциональность в приоритете. В общем то, пока твердые -пять звезд. Тьфу-тьфу -тьфу, что бы не сглазить. Поживем-увидим! !Кроме небольших замечания, пока разочарований нет!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Ковалёва
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Ожидание..ожидание пятиминутного в приготовлении молочного клубничного коктейля и выдача холодного уже готового ролла на витрине около 20 минут...ну,что сказать, круто. Проходимость - 2-3 человека. Сидела гадала, успею поесть или нет. Заказ сделала максимально быстрый, ибо нужно было бежать.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Комиссаров
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Первая в городе додошка, захожу туда по выходным. Быстро как на месте, так и в доставке. Отдельно отмечу молочные коктейли, здесь они ни разу не получались плохими.
Ұйым жауабын қарау
Федор
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Капитальный провал. В Санкт-Петербурге пил вкуснейший густой молочный коктейль с орео, решил здесь тоже попробовать его. Оказался жидким, через минуту уже расслоился, а вместо орео использовали какое-то дешёвое печенье, от которого остаётся неприятная маслянистая плёнка на языке и нёбе. Кол! Испортили впечатление о себе.
Ұйым жауабын қарау
Мила
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Ассортимент впечатляет разнообразием вкусов и начинок. Интерьер заведения уютный, светлый и просторный. Атмосфера располагает к расслабленному отдыху, будь то обеденный перерыв или вечерняя встреча с друзьями. Персонал приветливый и внимательный, заказы принимаютя оперативно.
2
Ұйым жауабын қарау
Emilio Jose Hermosillo Delgado
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Excellent place to share and meet. Great variety of delicious, freshly made food. All staff is neat and friendly. Clean, family environment. Affordable! Great eating - zero complications!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Заказала кофе, креветки 3 шт и стартер сырный. Прошло 30 минут, а мой заказ все на стадии готовки. Оказывается девушка за кассой не сделала кофе, а еда давно ждет на полке и уже холодная. Я еще могу войти в положение, когда большой наплыв клиентов, но человек стоял без дела. При чем ее даже не смутило, что я столько времени у стойки с заказами нахожусь, хотя несколько раз мы встречались взглядом. Видимо новенькая, но где администратор тогда, который заказы должен контролировать и время выдачи? Креветки, как из серии ожидание и реальность. Обычно в панировке делают королевские, но тут извините кушать нечего, 3 штуки за 219 руб сплошное разочарование…
2
1
Ұйым жауабын қарау
Kolash
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Пишу по качеству продукта и наполнению пиццы. В целом есть можно, но когда берем пиццу с говядиной, название "Бефстроганов", то хотелось бы говядины поесть, а не много-много грибов, лука, соуса, сыра и немного бекона . Говядины в пицце не было от слова "совсем", заказ делали 07.05.2025 вечером, не очень здорово получается этот момент, иногда берем у вас, теперь 5-10 раз подумаю, где заказывать пиццу, может к конкурентам буду чаще наведываться. Но в любом случае, эту пиццу под названием "Бефстроганов" я никому не советую 100% и брать ее лично я 200% не буду! Ставлю не 1 звезду, а "3" за былые пиццы (хотя именно эта пицца заслуживает крайне низкой оценки). Видимо с говядиной у вас не очень здорово или нам не повезло, раньше куриные пиццы брали, было все нормально. Думаю, когда что-то не хватает, всегда можно предупредить клиента ЗАРАНЕЕ!, я бы заказал другой вариант. не вопрос, никто бы не остался в претензии. Не знаю, как вы решаете эти вопросы с клиентами, но не очень понятно. Да, и давайте не я вам буду писать, а вы мне , напишите мне пожалуйста, vk.com/konstantinlashko как вы решите в данной ситуации поступить.
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Очень долго делают заказы, причём всегда врут - сколько по времени будет готовиться заказ, уменьшая примерно вдвое, чем реально потом приходится ждать. Пицца дня была как сухарик, высушенное донельзя тесто, начинка безвкусная.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрина Диля
14 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Готовят вкусно, но долго. Детская комната уже на нуле, остался один лось, пора прикупить туда игрушки. Туалеты в плохом состоянии. Только из-за вкусной пиццы можно притерпеть эти минусы.
2
Юлия Полякова
25 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хорошая пиццерия. Быстрое обслуживание. Есть самостоятельный заказ с меню. Чисто. Персонал приветливый. Рекомендую для посещения и дегустации 🍕🍹🍦
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Довольно хорошее заведение быстрого питания. Заказать можно все через приложение, выбрать и собрать любимые блюда. Детям очень нравится здесь пицца. Вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Леонова
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Качество еды неплохое. Знаете, дело даже не в еде! Время готовки просто кошмар. Довольно простые блюда даже когда почти нет заказов делают СЛИШКОМ долго, в отличие от других предприятий в городе. И это далеко не единичный случай. UPD. В последнее время время ожидания сильно сократилось, а качество еды стало лучше! Теперь беру свои слова обратно :D
1
Антон С.
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Заказ №39 25 дек. 2024 г., 11:11 Что показано на сайте и что привезли. Разница видна невооружённым взглядом. На вкус лук с грибным соусом, всё, больше ничего нет. Впервые сталкиваюсь в Додо с такой отвратительной пиццей.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Слабый сервис для г.Дубны, сделал заказ на 3 пиццы 8:15 был в списке номер 5 на 11:30 -12:00, по факту привезли в 12:20, везти на авто до места 13 мин. Работают с 10:00, отсюда спрашивается, вы что пекли 3 пиццы с 10 утра до 12:00 2 часа? Доставщик сказал, машина сломалась, много заказов, но по факту это был 5ый заказ.Вывод доставщик привез как только приготовили, значит распределение заказов по локации хромает, а также пекут не во время, приоретет отдают самой пицеррии., ваша извенительная пицца не нужна, улучшайте сервис. В городах милионниках с пробками и то лучше работают.
Ұйым жауабын қарау
Роман Ринатович
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Вкусно, как, в принципе и всегда и везде!))) Правда я заказывал не пиццу! Новые финтифлюшки очень классные и вкусные.
Ұйым жауабын қарау
К
Костя Жук
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Доставка - это рекорд. Однажды уложились в 18 минут. Это круто, даже не смотря на то, что здание напротив. Ну и высочайшее качество продукции. Цены на пиццу с течением времени привели к тому, что заказываем её очень редко, но есть вкуснейшие закуски. Ну и поддержка на слово поверила однажды, что пиццу Ранч не полили соусом, хотя фото для отправления были готовы, и дали купон на бесплатную маленькую пиццу, и глубоко извинились - идеальный сервис (только это не повод обманывать Додо, клиенты) Когда был неудачный эксперимент с пиццей Цезарь пару лет назад, при негативном отзыве к заказу в приложении "Додо" через пару минут позвонил менеджер с целью узнать поподробнее негативные моменты и отчитаться, как определялся состав и количество ингредиентов при многих этапах исследования новой пиццы и формирования данной позиции в меню.
Владимир Байол
20 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Моя самая любимая пиццерия данной сети. Удобное расположение, рядом имеется парковка. Внутри классная атмосфера. Очень вкусное и разнообразное меню. Всегда радуют цены и акции. Здорово, что можно заказать несколько разных кусочков пиццы или всего один кусочек, когда хочется перекусить. Каждый раз вижу, как на глазах готовят пиццу и как проводят мастер классы для детишек, которые замешивают и катают тесто. Забавно, здорово, вкусно и интересно. Примерно такие эмоции испытываю каждый раз при посещении. Рекомендую, советую, заезжайте и вкусно покушайте пиццу. Обязательно поеду ещё.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Пинчук
15 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Чисто, аккуратно и быстро. Качество пиццы среднее, несмотря на небольшое количество посетителей. Очень вежливый персонал. Хорошая инфраструктура вокруг, много мест для парковки.
Ұйым жауабын қарау
Полина
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Ужасно медленно и долго. 1 додстер и 1 кофе обошлись мне в 40 минут ожидания, из за чего произошло опоздание по графику, не говорю уже о голодном ожидании..
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Была в пиццерии,всё бы ничего, но на выдаче еды у девочки грязь под ногтями была, это недопустимо. Проследите за вашими сотрудниками, они все-таки еду делают и упаковывают! Надеюсь впредь я с таким не столкнусь)
3
2
Ұйым жауабын қарау
Julia Plen
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Добрый день! Была в Додо пицца в Дубне. У меня не было много лет такого разочарования и возмущения от посещения. Сервис на самом низшем уровне. В 13.10 я сделала заказ. Специально выбрав максимально быстрые в приготовлении: картофель фри и комбо 2 куска пиццы и еапиток, через 20 минут, о чудо, высвечивается, что мой заказ готов. Но выясняется, что надо еще подождать, т.к. нет второго куска пиццы. На вопрос зачем ставить на табло, что заказ готов - тишина... На просьбу отменить заказ и вернуть деньги- тишина.... Объяснила девушке за стойкой, что не могу больше ждать, собака в машине. В итоге забрала не полный заказ. Сотрудники Додо пиццы даже не извинились. Я переживу и не оголодаю без одного куска пиццы, который мною был оплачен... Но желания еще раз посещать ваши пиццерии исчезло. Тот заказ, который отдали... Ну, холодная картошка фри мне и не нужна была . Просто фууууу.
3
Ұйым жауабын қарау
Влад Сухарников
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Сейчас это, пожалуй, лучшая пиццерия в городе. Всегда вкусно, частые акции, быстрая доставка.
2
Ұйым жауабын қарау
А. К.
21 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Хорошая пиццерия. Вкусная пицца, приветливое и вежливое обслуживание. Ламповая атмосфера куда можно пригласить друзей и семьи с детьми. Это лучшая сеть пиццерий.
Ұйым жауабын қарау
Мария Локотилова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Просто маленькая пиццерия, но ощущается мной, как небольшое место силы. Тёплое и уютное в дождь и мороз. На мой вкус кофе здесь недостаточно хорош. Ладно, откровенно плох. Но это вопрос не к месту, а к сети, скорее. А вот пицца очень даже съедобная.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павел С.
12 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Приятное место. Готовят вкусно, относительно быстро, всегда все свежее и горячее. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Арина С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Клиентоориентированность на нуле. На просьбу исключить один ингредиент ответили отказом, объяснив загруженностью. На мой взгляд странно, т.к. исключить что-то всегда проще, это же не спец.заказ с дополнительными ингрединетами. Ни в одной пиццерии не встречала такого, обычно все с пониманием относятся к детям с аллергией. Персонал очень узко смотрит на свои задачи, шаг в сторону вызывает панику
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мила
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хоть раз и был конфуз с испачканным туалетом, который явно было время помыть, но это было только раз: спишу на суету перед новым годом, так как всегда, сколько раз ходила и до, и после всё чисто, аккуратно, приятно! А ещё тут очень вкусная пицца и плюс в том, что можно заказать один кусочек и посидеть с чаем!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Хожу не первый раз, заказ, обслуживание все очень быстро . в заведении чисто.
Ұйым жауабын қарау
Анжела Бушинская
13 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
В целом неплохо, но днем в субботу ассортимент мог бы быть лучше. В наличии был только один вид пиццы, 2 кусочка…
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Кузьменкова
22 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Хорошее отделение додо пиццы. Персонал отзывчивый, внутри чисто и аккуратно. Еда вкусная, внутри приятно находиться.
Ұйым жауабын қарау
П
полина пархоменко
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Замечательное кафе! Работа слаженная, заказ выдали через 10-15 минут, все упаковали, аккуратно разложили по пакетикам!!! Напомнили взять трубочки))) Персонал вежливый и очень доброжелательный! Брали 2 пиццы: пепперони на тонком тесте и овощную с грибами. Обе очень вкусные, понравились всем! Также заказали ланчбокс с куриными кусочками и картофелем, тоже очень вкусно. Чувствуется разница с Макдональдсом. Цена конечно выше, но и по качеству и вкусу преимущества очевидны) Детям понравились и какао с маршмеллоу, и молочный коктейль с клубничным сиропом. Очень позитивное место!!! Спасибо!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Некрасов
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Чисто, уютно. Зашли после первого части по вело1. По заказу на пару минут задержали, но все отлично, вкусно. Заказ принесли до стола.
Ұйым жауабын қарау
Наталья П
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Пиццерия понравилась. Вкусная пицца. Вежливый персонал. Чистое помещение. Сняла звезду за отсутствие чая и кофе. Хорошо что есть детская комната, но в ней маловато игрушек.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Травкин
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Очень приятная Додо пицца. Очень люблю по приезду в Дубну, зайти по дороге домой в Додо, взять додстер и кофе. Место уютное, чистое. Персонал вежливый. Заказы делают быстро. Люблю приходить с детьми и съедать кусочки пиццы что у них всегда в наличии. Онлайн заказы привозят быстро. Очень высокое качество вмех продуктов.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Отличное место! Чисто, вкусно, аккуратноенько всё! Народу немного - это здорово! Но к сожалению я понял почему: убийственно громкая музыка. Я думал может со мной что не так, и пришел в берушах. Только это не помогло: звук пробивает как на дискотеке. Пришёл поесть, но хочется теперь скорее убежать отсюда
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав
30 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Во время своих пеших походов или велозаездов сжигаю большое количество калорий и часто с огромным удовольствием узнаю, что поблизости есть заведение сети. Так же было и в этот раз: проехав на велосипеде 60 км от Яхромы, ничуть не колебался в выборе и проложил курс сюда заблаговременно. Моя любимая пицца Песто дала мне силы для продолжения заезда. Всё как в большинстве заведений Додо: чисто, точно, качественно и, конечно же, настолько вкусно, что хочется вернуться поскорее.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Нечипоренко
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Пиццу заказываю в основном в Додо, вкусная, быстрая доставка. В зале есть детская комната, отдельная любовь. Можно спокойно посидеть и поесть, пока ребенок в свое удовольствие играет
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Уютно, симпатично, чисто, люблю здесь быстро перекусить комбо из напитка и 2х кусочков пиццы
Ұйым жауабын қарау
Тимур Мухортов
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Приятное, чистое место с классной планировкой. Можно посидеть поработать
Ұйым жауабын қарау
Nickolet Aldry
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Пиццерия хорошая, удобное расположение. Доставка хорошая, но иногда могут перепутать заказ в час-пик (у каждого такое бывает). Детская комната отличная. Персонал вежливый. Атмосфера отличная и уютная, мне понравилось всё. Время ожидания не столь большое. Еда вкусная. Советую посетить)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иванов Александр
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Хорошее место, пицца норм, готовят быстро, приходите - рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сева Сапогов
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Пиццерия очень вкусная, доставка быстрая, всё очень вкусно, есть детская комната, очень вкусное кофе и хороший персонал!
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
15 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Здесь несколько залов - 2 , один с конами на улицу и утром, за кружечкой кофе и вкусным завтраком приятно смотреть в окно, на торопящихся людей. Готовят вкусно, быстро и персонал вежливый. В залах чисто.
Ұйым жауабын қарау
Eugene
18 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Любимая кафешка в Дубне. Уютно, чисто, просторно, еда вкусная, персонал приветливый. Классно и с подружками посидеть, и всей семьей сходить. Есть детская комната (периодически не работала в пандемию). Всегда чистый туалет.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Левцов
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Лучшая пиццерия города, быстрая доставка, привозят всегда горячую еду. Если брать во внимание заказ в самом зале то стоит выделить вежливость и отзывчивость персонала, вкусный кофе, уютную атмосферу и невероятную скорость приготовления
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6