Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
99
Пікірлер
164
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
547 баға
Осы орында бағалаңыз

164 пікір

Әдепкі бойынша
Адам
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Ужасное отношение к клиентам. Заказывал пиццу доставкой, привезли подгоревшую. Написал в поддержку, приложил необходимые фото, меня обвинили в том, что фото сгенерировано. Больше заказывать еду из Додо не стану. Подумайте дважды перед тем как делать заказ, иначе если по вине компании вам привезут не то, что вы заказывали, деньги вам не вернут
1
Ұйым жауабын қарау
Румия Нургазиева
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Всегда заказываем , очень вкусная пицца. Быстрая доставка, Рекомендую .
Ұйым жауабын қарау
Максим Фурсов
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Вкусная пицца, приятное место Можно комфортно и с аппетитом провести время Огорчило, что не работал туалет, даже руки помыть было негде. К сожалению, нас не предупредили об этом заранее У всех бывают технические неполадки, но стоит об этом предупреждать
Ұйым жауабын қарау
Фатима Камалетдинова
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Отвратительное обслуживание. Акция, которая проходит в зале, применить в зале нельзя. Надо применить только в приложении. Интернет не работает. Почти полчаса провели за этим дурным занятием. Персонал никак не помогает. Зарядка садилась на тклефоне, выдали нерабочую зарядка. Все воспринималось кау издевательство. В итоге уехали в Мак. Больше туда ни ногой.
Ұйым жауабын қарау
Василиса Васильева
13 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Додо пицца понравилась! Приятное место - везде чистота, удобные места, музыка ненавязчивая, не мешает разговаривать друг с другом. Заказ приготовили достаточно быстро - в течение 10 минут. Меню разнообразное - каждому нашлось своё. Цены приемлемые. Мы с подругами
Ұйым жауабын қарау
Лёшина девочка
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Очень долгое выполнение заказа-1 Еще столько же будут выдавать-2 На вопрос к кассиру, может вы мне готовый отпустите, а потом примете заказ новый? Следует: девушка, вас много, а я- одна. Хорошо, что рядом есть мак и бургер кинг. Правда там всегда забито, а в додо много свободных мест, ну теперь понятно почему...
1
Ұйым жауабын қарау
С
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Хорошая пиццерия, часто заказываю там еду, всё вкусное и обслуживание хорошее
Ұйым жауабын қарау
Валерия Исаенко
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Очень долгое ожидание, еда ужасная по вкусу и содержанию , персонал ходит на улицу в уличной одежде, всем коллективом. Худший Додо из всех, в которых я была.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Самсонова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Очень нравится это заведение . Приятно всегда приходить . Приветливый персонал ,всегда чисто и очень вкусно 😋
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Сибряева
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Вкусно! Быстрая доставка!!!! Всегда ждем новые вкусы!!!! Дети ждут ее, как праздника!!!
Ұйым жауабын қарау
Сильвестр
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Очень быстрая доставка, пицца тоже вкусная. Рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
Антон Эго мл.
18 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Вкусно, очень вкусно. Но, каждый раз когда я с детьми прихожу в пиццерию и заказываю комбо или просто две-три пиццы, мой заказ задерживается. Каждый раз. Если бы за каждую задержку давали бы 100 додокойнов, к концу когда я мог бы бесплатно накормить всех друзей и коллег. Но вместо додокойнов дают бесполезные промокоды, который нельзя потратить на комбо, а мне с детьми удобнее брать комбо, нас 5 человек. Но вот так вот обстоят дела.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
15 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Вкусно, быстро, хорошее обслуживание, но не хватает отдельного кассира (либо он тусуется просто не у кассы). Много студентов, занимающих места, просто болтающих или смотрящих в телефон без еды.
1
Ұйым жауабын қарау
d d
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Зашёл поесть мороженое, сёл за стол и прилип, реалино стол липкий и грязный.
Ұйым жауабын қарау
наталья ю.
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Всей семьёй любим додо пиццу.Привозят всегда горячую.Дети обожаю коктейли с орио.Спасибо вам большое
Ұйым жауабын қарау
Марина Пушкина
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Дети в восторге от додо, очень любят это место, не столько еда привлекает, сколько сам поход в додо: и шарики дают, и маски, и раскраски с карандашами есть. Ну и промоакции с игрушками - та ещё замануха)) ребенок вперёд меня обо всех новинках узнает и просит пойти в Додо. Еда свежая и вкусная (кроме десертов, они не очень), контроль качества молодцы. Единственное пожелание, в меню очень не хватает картошки фри, именно фри а не по-деревенски. В этот филиал часто ходим. Всегда есть свободные столики, очень удобно, что есть возможность зарядить телефон. Из минусов - туалет часто не работает.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Тимофей Федоров
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Очень быстро приготовили три пиццы, до дома довезли горячими
Ұйым жауабын қарау
midirs4K
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Это заведение Додо Пиццы, в целом, чистое, персонал дружелюбный, пицца очень вкусная, можно сделать заказ через приложение Додо Пиццы, заранее, есть стойка самообслуживания, где можно взять салфетки, сахар к напиткам и приборы: вилки/ложки и пластиковые ножи. Сам ресторан находится в центре Астрахани, около ЦУМа, в шаговой доступности.
3
Ұйым жауабын қарау
alex
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Заказали 2 пиццы и 2 порции картошки... Картошка вся с гнилью... Где контроль качества?
Ұйым жауабын қарау
Артём Казаков
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Отличный персонал, чистое помещение, вкусная еда
Ұйым жауабын қарау
Мила Коса
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Так получилось только из-за испорченного настроения. Часто заказываю на доставку. После раз был 24.09.21.г. Соответственно все привезли вовремя и вкусно с чеком, где всегда имеется приятный подарок ввиде промокода. Сегодня, 26 решила воспользоваться им и заказать доставку, но... Мой промокод действителен, только до 24.09. Те, вроде подарок, которым нельзя воспользоваться, даже 25.09. Весь настрой на пиццу ушёл, лучше другое закажу. PS. Ребята, очень вкусно готовят и быстро привозят. Им огромное спасибо!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Понравилось, очень интересный дизайн Додо, есть даже интересные факты на картинах. Заказывал с помощью приложения, очень удобно, почти возле всех столов есть розетка, можно зарядить телефон. О пицце:вкусная, сытная, все как надо. Ожидания оправдались, советую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Попов
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Замечательное заведение, не первый год собираемся там компанией, всем советую, еда всегда на высшем уровне, особенно порадовала карбонара, что очень удивительно)
Ұйым жауабын қарау
Алексей Попов
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Неплохая пиццерия в центре города. Чистые помещения, доброжелательный коллектив.
Ұйым жауабын қарау
татьяна Трамбовецкая
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Очень понравилось качество пищи... Разнообразие блюд.. Особенно хочу отметить вежливый персонал который также характеризует заведение с положительной стороны
Ұйым жауабын қарау
Максим
12 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Все понравилось, быстрое обслуживание, вкусная пицца, разнообразное меню, подарки для детей.
Ұйым жауабын қарау
Валерий Тюкин
16 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Отличная пиццерия в городе , находится в хорошей локации! Добрый персонал и отличная отделка ресторана. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
елена
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Долго Пицца о вас позаботится, где бы вы ни были! Очень вкусно, чисто и аккуратно! Наша семья очень любит пиццу. 5штук по 25см-- все сыты и довольны , и нет никакой тяжести от еды! Супер! Молодцы! Спасибо за уют и атмосферу!
4
Ұйым жауабын қарау
Яна Юрченко
19 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Вкусная пицца, приветливый персонал)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Степаненко
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Любимая пицца. Очень удобное место расположения-сотрудники всегда приветливые-два зала-чистые и светлые. Готовят очень хорошо. Данное заведение советую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Морозова
20 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Хорошая пиццерия данной сети! Вкусно! Быстро! Персонал вежливый. Доставкой не пользовалась, т.к. живу не далеко, поэтому ничего сказать не могу. Атмосфера нормальная - сответствует концепции данной сети
2
Ұйым жауабын қарау
Евангелина К.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Пришли и 10 минут ждали прихода персонала, кричали кричали, и только потом медленно подошла девушка за кассу. К еде нет претензий, но обслуживание расстроило!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Стася
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Что то вообще ничего не понравилось. Один кассир принял заказ,оговорили детали,забирала у другого кассира заказ,та даже слушать не стала о том о чем я просила. А просила я сок для детей теплый не из холодильника. Да и вообще ничего не понравилось. Увы. Больше не пойду
Марат К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Чисто и быстро как всегда в стандартах Додо. Но здесь ещё и вкусно: в пиццу и закуски не жалеют сыра и начинки.
3
Ұйым жауабын қарау
konst pvkk
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
не понравилось отношение к людям от управляющей Марии. Хамоватая, неккоретно выражается и очень негативно разговаривает с людьми. Прошу обратить на нее внимание, работает на эспаладной. После ее выходок не хочется возвращаться в эту пиццерию.
1
Ұйым жауабын қарау
Назар Байгулов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Топовая пиццерия, заказываю в основном доставку на дом или работу. Цены не кусачие, по вкусом то же хорошо, по времени доставка отличная все точно в срок.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Очень вкусная пицца в данном заведении, хотя цены немного завышены. Заказы готовятся быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Григорьева
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Ходили на мастер класс , дети в восторге а это самое главное! Пока ждали детей заказали покушать, додстер просто объедение!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
leriana
11 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Всегда вкусные пиццы, удобная доставка, классное приложение
Ұйым жауабын қарау
Владимир Чурилов
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Заказываю пиццу через приложение. Все прозрачно. Видно по камере как готовят на кухне. Пицца всегда свежая и вкусная. Мне очень нравится тут кушать.
Ұйым жауабын қарау
Муся
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Очень вкусная пицца! одно время перестала брать, потому что была невкусной на Нововосточной. Там они сыра жалеют, начинки жалеют. На Кирова восхитительно как и было прежде.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кудрявцев
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
вкусное место, которые не пострадало из-за санкций, лучшая пицца за свои деньги, спасибо, Фёдор Овчинников!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Рубан
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Персонал пока не особо шустрый, но надеюсь это пока. Само заведение чистенькое, очень приятное. Пицца очень вкусная, хотя в Москве не особо нравится До-до пицца
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Аншаков
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Вкусная еда . Всё очень понравилось , быстро готовят . Приятный персонал . Можно попить кофе пока ждёшь заказ. Можно придти с детьми .
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Булгакова
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Все отлично. Приятное место. Идеальная пица и хорошее шустрое обслуживание. Чтстота,два зала,туалеты на высоте.
3
Ұйым жауабын қарау
apolya
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Моя самая любимая пицца! Всегда встретят с улыбкой! Вкусная пицца! готовят все быстро☀️ У каждого столько есть зарядка, что очень важно ☝️
1
Ұйым жауабын қарау
ANSaharova
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2020
Побывали здесь лишь однажды. Пица вполне себе съедобная. Интерьер приятный. Но огромная очередь в зоне заказов просто повергла в шок. Девушка ничего не успевала.
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Юдаков
30 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
Пицца хорошая . бывают косяки и накладки но, вроде бы они менеджментом решаются. Да, пицца это не самая дешевая еда. рядом есть столовая и гораздо дешевле но пицца это особая еда;)
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 шілде 2021
Вкусная пицца🍕 и морс,особенно вишнёвый 🍒,цивильно. Из минусов иногда долго ждать заказ,столы грязные,пол липкий.Персонал на кассе разные,кто то вежлив,а кто то не очень.
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила О.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Очень вкусно и быстро, вежливый персонал Все понравилось, рекомендую 🍕✨
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4