Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
109
Пікірлер
509
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
1228 баға
Осы орында бағалаңыз

509 пікір

Әдепкі бойынша
Алиса Феденок
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Самая лучшая додо пицца в мире! Два этажа(можно сделать заказ через телевизор на втором этаже), светло, много столиков и места, всегда чисто и уютно🧡🤌 Пицца, десерты и напитки вкусные. Ходим туда на все праздники (и не праздники))
2
96
Ұйым жауабын қарау
Савелий Морозоа
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Вчера отмечали праздник, решили побаловать себя пиццей «Жульен». Итог: пицца выглядела чуть подгоревшей, начинка почему-то собралась на одной стороне, будто была брошена в кучу. Ингредиенты теперь запрещено равномерно раскладывать? Очень обидно. Спасибо, что закуски спасли ситуацию, они были на высоте. Заказ: 513-5, ресторан
26
17
Ұйым жауабын қарау
Павел Банников
15 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Снова открыли для себя Додо, давно не был. Удобно, что интерьер и меню во всех Додо одинаковый: в сентябре были в Орске, в этот раз поужинали в Челябинске. Вкусно, приготовили быстро и согрелись после морозного дня. Чтобы не задумываться, рекомендую фирменную пиццу: очень понятная и вкусная.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Чисто. Красиво. Уютно. Брал на завтрак очень вкусные сырники, с воздушной текстурой и подпеченной крочокой. Варенье в меру сладкое, на вкус натуральное. За это лайк.
1
41
Ұйым жауабын қарау
Ксения Кремлёва
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Уютно, чисто, вкусно и подача приятная. Порадовала возмодность разместиться на втором этаже, греться на солнышке, есть овощную пиццу и чувствовать себя как в Италии 🥰
Ұйым жауабын қарау
Evgeny Cherny
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Не люблю писать негативные отзывы, всегда ищу положительные стороны, но вчерашний поход в данное заведение вызвал лишь негатив. Не буду спорить, еда вкусная, все нормально, НО! Выехав с работы я сделал заказ на пиццу в 17:57 поставил чтобы был готов в 18:30, приехав к этому времени, меня попросили еще подождать, если не ошибаюсь до 18:40, извините, но я заказал заранее к определенному времени. -1 звезда. Далее я сделал еще один заказ на додстер и ждал его 21 минуту. Это очень долго. Да возможно загруженность или еда долго готовится, но лично для меня это заведение больше 3х звезд не заслужило. В первом случае это не уважение со стороны заведения, во втором просто долго, шашлык быстрее готовится. Никаких комплиментов за ожидание мне предложено не было.
40
11
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Прекрасная пиццерия, я застала смену нескольких заведений в этом здании и на моей памяти сейчас - лучшее)) Про качество еды можно и не писать - оно в Додо везде одинаково прекрасное, на мой взгляд. Чем именно эта пиццерия хороша: - расположением; - чистотой; - наличием небольшой игровой комнаты. На этом я подробнее остановлюсь, потому что в Челябинске в принципе не так много заведений с хорошей игровой.
3
19
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Глущенко
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Очень классное место, адекватные цены, вежливый персонал, всегда чисто, много места, есть где сесть, вкусная и свежая еда, готовят быстро и качественно, в восторге, постоянно ходим туда с одногруппниками
8
Ұйым жауабын қарау
Янина
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Всегда вкусно, чисто и комфортно здесь находится. Все что пробовали, пицца, закуски, напитки, нравилось абсолютно все! Но конкретно на этой точке есть какие-то сложности с выдачей заказов. В последние несколько посещений сталкивались с тем, что сотруднике задерживают заказ на выдаче. Готовый заказ не отмечают готовым. Неоднократно обращалась с этим в поддержку, но там лишь благодарят за обратную связь) В остальном никаких нареканий) Вкусно, чисто, приветливо
1
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Пишу как ответственный родитель, организовавший угощение для последнего звонка наших детей. Мы заранее ко времени, заказали 17 пицц в дополнение к общему столу, сумма заказа около 9 000 руб. на последний звонк— чтобы порадовать более 60 выпускников. За 30 минут до доставки мне позвонили и сообщили, что заказ отменяется по техническим причинам. На просьбу организовать доставку с другого адреса ,поблизости есть несколько точек «Додо» ,последовал отказ. В результате бездействия сервиса наша ситуация обернулась следующими проблемами: 1. Я не смогла полноценно насладиться концертом на последний звонок: вместо того чтобы радоваться за детей, пришлось: -срочно переоформлять заказ ; - искать средства на новый заказ, так как возврат пришёл не сразу, а деньги были собраны с родителей, не у всех есть свободные 9 000 руб.; -самостоятельно ехать за пиццей прямо во время мероприятия. 2. Возник риск,  выпускники останутся без угощения,которое было обещенно. 3. Другие родители так же переживали из‑за сложившейся ситуации — все хотели, чтобы дети получили радость в этот важный день. 4. Новый заказ задержали на 15 минут — в разгар праздника это оказалось особенно критично. Я понимаю, что технические сбои случаются. Но в такой ситуации «Додо Пицца» могла: -оперативно перенаправить заказ на другую точку; -предложить конкретную помощь вместо формального уведомления об отмене; -отнестись к заказу с особой внимательностью, учитывая обстоятельства. Эти действия хотя бы частично минимизировали стресс и расстройство от того, что всё пошло не по плану. К сожалению, нам пришлось решать всё самостоятельно — в ущерб полному погружению в праздник, к которому мы готовились несколько месяцев. Пицца у вас вкусная, претензий к ней нет.Но сервис в критический момент подвёл. Прошу руководство компании: -проанализировать этот случай; -проработать алгоритм действий при отмене крупных заказов; -обучить сотрудников гибким решениям в нестандартных ситуациях.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Киямова
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Моя любимая пиццерия, пицца всегда горячая, хрустящая, свежая, только из печи. Часто ходим с сыном, и в других городах. Доставка всегда во время, пицца горячая👍. Будем и дальше радовать себя пиццей от ДоДо.
1
82
Ұйым жауабын қарау
Илья Кречков
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Очень быстро доставили. Пицца в Додо мне нравится. Курьер доброжелательный. Люди, не жмитесь, оставляйте ребятам курьерам чаевые. От вас не убудет от 100-300 рублей
2
54
Ұйым жауабын қарау
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Пицца прекрасная, персонал молодцы. Один не дочет , вешалки для верхней одежды мало, одна на весь 2 этаж. Дополнение, второй раз пришли заказали 4 сыра и в этот раз отвратная пицца. Наверное зависит от тех кто делает, было ощущение испорченного сыра. Чем очень растроила дочь.
1
41
Ұйым жауабын қарау
Корсакова Надя
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
пять звёзд, быстро и вкусно готовят, на день рождения скидка была и сам персонал поздравил. уютное место, рядом с учебой.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хорошее место, готовят вкусно, за все время сколько я здесь заказывал, а это случалось довольно часто, не помню, чтобы когда либо было не вкусно, плюсом к этому в помещении всегда чисто, столы никогда не бывают грязными, единственное за что сниму звезду - это за очень медлительных сотрудников на кассе,иногда могут выдавать уже готовый заказ 10 минут
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
19 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Как всегда заведение Додо на высшем уровне. Двухэтажное здание, с отличным видом из окна, есть игровая для детей. Быстрое обслуживание, сотрудники приветливые, очень вкусная пицца и кофе 🍕☕️🔥🔥🔥
4
Ұйым жауабын қарау
Elena
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Катастрофически не хватает сотрудников, не успевают, очень долго ждали заказ. Вместо пиццы 25см выдали 20см, наггетсы с привкусом непонятно чего, тархун невкусный. Такое впечатление, что хороший рейтинг или за кофе за 1р, или за вежливость девушки за кассой. Она будто одна за всех работает - принимает заказы, готовит напитки, вытирает столы, готовит пиццу. Где все остальные в это время, большой вопрос.
7
4
Ұйым жауабын қарау
Полина Бызова
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Сама еда - вкусная, как и везде в Додо. Живое ожидание несколько долгое ( в среднем 20-30 минут), проще доставку заказывать. Столики не всегда чистые, возможно не успевают протирать. Туалеты - сносные по чистоте, хотя я бы хотела большего. Не особо приятные для посещения)
1
13
Ұйым жауабын қарау
Дима Матвеев
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
пиццерия хорошая, уютная, комфортная, Но мне как жильцу этого дома просто надоело хамское отношение к живущим здесь людям, мусор выкидывается мимо баков и это уже не впервой! От администрации поставили уже дополнительные баки для вашего мусора, вы все равно занимаете абсолютно все, а теперь кидаете вообще мимо!!! коробки можно сложить аккуратно, а не раскидывать как на фото. молодцы, вместе с центром бега сегодня постарались!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Оливия
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Вкусная пицца, приятный интерьер, удобное расположение 👍🏻 Всё понравилось) Приезжали в Челябинск, вышли на Алом Поле. Сделали заказ через приложение, чтобы успеть перекусить. Самой маленькой пиццы хватило на двоих. Горячая, сразу из печи, гораздо вкуснее, чем на доставку 😁❤️‍🔥🍕
1
25
Ұйым жауабын қарау
Наиль Исрафилов
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Классное место, если добавите в детской комнате игрушек, будет ещё интереснее. По вкусности еды все как всегда, добавьте халяльное мясо в меню, увеличить количество клиентов, мы там едим только то, что без мяса. Также понравился интерактив в виде задач совместно с Просто Классом.
1
20
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Праведникова
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Я прямо сейчас нахожусь в этом заведении 22.05.2026г время 13-53 огромная просьба к руководству Научите пожалуйста своих сотрудников разговаривать с клиентами, не отмалчиваться и не игнорировать вопросы и просьбы клиентов, а также объяснить администратору его работу, что когда клиенты просят подойти и разрешить ситуацию, не надо прятаться по углам. (мой вопрос к персоналу был по поводу моего заказа.)
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Гибадуллина
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Уже не первый раз заказываем только ДОДОпицуу. Вкусно 👍 Быстрая Доставка 🤝
1
37
Ұйым жауабын қарау
Регина С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Ужасное обслуживание! Сделали заказ, сказали ожидать в течении 15 минут. Прождали 50 минут, подошли узнать как долго ждать. Начали говорить, что у них не было черной лепешки для дод-стера и они ждали когда его привезут с другой точки и просили еще 15 минут подождать. Ну это не совсем нормально! А подойти и предупредить нельзя было, что нет в наличии? Мы бы поменяли заказ. Ну или предупредить, что долго. Ушли, так и дождавшись заказа
8
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся К
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Вкусный чай, сырники, додстер!👍🥰 Отличное обслуживание. Приятная обстановка. Есть розетки подзаредить телефон. Удобные экраны для отслеживания готовности заказа. Детская зона.
1
Nikita Banderos
11 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Пицца испортилась, вкус уже не тот. Видно что уже делают без души... Ну нет души в их продукте... Скорее всего плохие управляющие. Не советую вам продукцию этой сети.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Вкусно, быстро) на доставку заказывала, приехало все горячее) рекомендую) Отдельный плюс за доставку кофе, стаканчик запаян👍
3
Ұйым жауабын қарау
юлия вахитова
19 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Здравствуйте. Были в пиццерии в Ленинском районе, на Дзержинского. Всё очень понравилось. Чисто, красиво, уютно! Рекомендую 👍👍👍. А тут на днях зашли в пиццерию на Молодогвардейцев. Совсем не понравилось. Толпы подростков , которые заходят просто так погреться,музыка орёт, очень холодно и что совсем испортило впечатление так это туалет! Запах, конечно же это словами не описать ((( Думали, что будет так же хорошо, как на Дзержинского, но ошиблись...
Ұйым жауабын қарау
Гетто
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Очень комфортное место. Маргарита очень вкусная, таежный чай тоже 🫶
1
Вера К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Прекрасная пиццерия, я застала смену нескольких заведений в этом здании и на моей памяти сейчас - лучшее)) Про качество еды можно и не писать - оно в Додо везде одинаково прекрасное, на мой взгляд. Чем именно эта пиццерия хороша: - расположением; - чистотой; - наличием небольшой игровой комнаты. На этом я подробнее остановлюсь, потому что в Челябинске в принципе не так много заведений с хорошей игровой. Тут она хоть и скромная, но уютная, стильная, чистая и красивая. Деревянные игрушки - кухня, мастерская, магазин, стульчики и столик, мягкие кубики. Бывает, что по игровой сразу видно, что относятся к ней без души, а тут сразу видно, что с душой) Для идеала тут не хватает ещё какого-то деревянного транспорта, и сын был бы совсем счастлив) Любим сюда приходить 💛
1
2
Ұйым жауабын қарау
БЕБРА БЕБРОВНА
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Очень крутое место! Вкусная и эстетичная еда, вежливый и приличный персонал, место очень чистое и приятное. Часто ходим сюда с девушкой нам все нравится, рекомендую!
6
Ұйым жауабын қарау
Козлов Петр
14 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличная пиццерия - всегда чисто и опрятно, персонал приветливый и отзывчивый. На столах и в самой пиццерии всегда чисто, глаз радуется. Пицца, додстеры, кофе, коктейли - всё отличное и вкусное. Единственное — могли бы работать побыстрее. Даже когда заказов почти нет, всё равно приходится изрядно подождать, и в окошко видно, что ребята на кухне вообще не торопятся.
7
Александра Тихонова
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Филиал в Ленинском. Побывали второй раз с ребенком и друзьями и видимо последний. Не смогли заказать чай или кофе, нет воды уже пару дней ответили. Это как так (вода в туалете есть)?? А какой водой посуду моют на кухне? Ладно, к пицце нет нареканий, но заведение за счет того, что собирается молодые люди, не снимают верхнюю одежду, ничего не заказывают, мат в присутствии детей, взрослых, только снижает доверие к данному месту. И сотруднике ничего не говорят, не выгоняют. Бываем тут только когда в гостях, видимо единст.место где можно посидеть в Ленинском, но даже этот аргумент не спасет более. Далеко до заведений на Свободы и Лесопарковой. Некоторые матери не научили детей играть совместно, чтобы без драк, а на замечания реагируют остро, в связи с чем ситуация наколяется. В туалете убирают редко, не комфортно находится. Одна пиццерия и то не могут обеспечить хороший рейтинг. Жаль.
3
13
Ұйым жауабын қарау
Максим.С
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Чистый стол. Приятные сотрудники. Чистые туалеты, готовят все быстро и вкусно. Заказываю кофе и закуски. Готовится быстро Есть 2 этаж
9
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Tysyachnik
15 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Сама пицца вкусная, все хорошо. Но уж очень долго готовят. Всего один сотрудник на кассе - бедняжка и заказы выдает, и кофе наливает, наймите в помощь ей человека.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Трофимов
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
здание очень уютное! сотрудники добрые. был тут с другом, пицца сделана хорошо. хорошее и проходимое место, но я не заметил сильный наплыв людей (день субботы). вообщем, все классно
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Альфиренко
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Пицца вкусная, готовят ребята быстро, а главное - расположение пиццерии в очень удобном месте. Единственное пожелание - чтобы столы были чище.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Романов
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Заказ ждали 50 мин. Привезли домой (живем в области) а там горелка. Походу пока ждали все это время про заказ наш забыли что аж подгорела. На Ленина не успевают вовремя вытаскивать пиццы из печи.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений З
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
20 минут ожидания. Кофе - кипяток коричневого цвета. В салате салата не было, капуста, перец и т д. Не соответствует фото. И не перемешан, набор ингредиентов.
4
Ұйым жауабын қарау
Вика Денисенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Всё очень вкусно, быстро. Есть розетки для зарядки телефона. Большое и разнообразное меню, есть что выбрать. Приятная обстановка, мне всё понравилось, классно!
1
Ұйым жауабын қарау
Marina N
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Хороший филиал. Готовят быстро и вкусно. Обслуживание то же на высоте. Рекомендую.
1
23
Ұйым жауабын қарау
Михаил Усенков
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Терминал завис и создал дубликат заказа, пришлось просить сотрудника отменить лишний, но деньги за него вернутся только в течении 10 дней, не знаю проблема конкретно в том терминале на котором сделал заказ я или это у додо впринципе такая приколюха, но мне не понравилось. А вообще место хорошее
Ұйым жауабын қарау
S . Great
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Заходим сюда регулярно.Сервис на высшем уровне.Пицуа безумно вкусная и нежная,а самое главное доступная)Очень нравится данное заведение! Рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
После 15 минут ожидания заказа, заказ переводят в категорию готового, но фактически не выдают. Заказала из раздела в наличии, по факту после 15 минут ожидания, только начинают готовить заказ. Причем очередь из заказов маленькая - всего 3 заказа
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Ме
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Заказала пиццу на ДР ребенка, а там острый прозрачный "колпачек", пицца была с наклейкой, "прошла контроль". Хорошо я сама открыла и разглядела(. . Дети чуть не подавились и остались голодными. Компенсации ни какой, только возраст денег за пиццу, который ещё и рассматривают 2-й день
5
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Последнее время привозят подгорелое .а сегодня вместо салата цезарь привезли набор для свиней,скидали ,что было и полили майонезом ,перец ,фетакса ,салат ,сухарик и майонез ,ужас ,и пишут извините промокод на 300 р ,ничего себе и еще истратить через 14 дней 😂😂😂 это что ???? Вы в своем уме ,заказать еще такой же салат 😂
7
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Муратшин
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Хорошая место все уютно, красиво, уютно и хорошие, внимательные работники и вкусная пицца советую всем посетить это место. Можно отдохнуть семью или компанией
3
Ұйым жауабын қарау
Серч
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Местечко расположено в хорошем и удобном месте. О еде, думаю, говорить, не имеет смысла, и так все знают додопиццу. Внутри чисто и комфортно
5
Ұйым жауабын қарау
Михаил Храбрых
12 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Очень хорошая пиццерия! Всё вкусно, меню разнообразное. Для детей есть детская комната. Персонал хороший. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
аня незная
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
"Додо Пицца — мой проверенный выбор! Всегда вкусно, горячо и доставляют быстро. Удобное приложение и отличный сервис. Очень рекомендую!"
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6