Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
43
Пікірлер
475
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1193 баға
Осы орында бағалаңыз

475 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Булаева
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
От лица коллектива «ЦКТ-Кубинка» выражаем искреннюю благодарность команде «Додо» (9 июня 2026 года) за чудесный мастер‑класс и, конечно, за вкуснейшую пиццу! Для наших ребят это был незабываемый опыт: они с огромным интересом погрузились в процесс и узнали много нового о настоящей кухне. Спасибо за вашу доброжелательность, терпение и за то, сколько радости вы подарили детям! Будем рады сотрудничать снова! 🤗
Ұйым жауабын қарау
Галина Степанова
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хорошее место, можно посидеть и перекусить, а можно заказать с собой, удачно расположено. Сотрудники вежливые и отзывчивые, подскажут и помогут с выбором и заказом. Есть комната для детей, удобно приходить с детьми. Ассортимент хороший, качественно, вкусно. Так же есть доставка, удобно заказывать на какое-нибудь мероприятие. Впечатляющее место, огромное спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Пицца всегда вкусная,детям очень нравится. Когда делаем заказ с доставкой,привозят быстро. Чисто и уютно в самой пиццерии,дочке нравится играть в детской зоне. Из минусов - хотелось бы расширения ассортимента в сторону здорового питания
Ұйым жауабын қарау
Владимир Смолин
18 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Еда как и везде в заведениях сети. Но ооочень долго. Два додстера ждали двадцать минут, с учётом того, что зал был пустой, и на экране заказов максимум три позиции с учётом нашей. На открытой кухне видно, что три человека просто прогуливаются. Плюс в какой-то момент зал наводнили малолетки, в голос ругавшиеся матом, обсуждавшие "стрелку", хохотавшие и ничего не заказавшие. Внимания наших никто из персонала не обратил.
Ұйым жауабын қарау
Alisa K.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Хороший новый просторный зал, вкусная пицца, но вот с таймингами не все гладко. Первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда заказанная к определенному времени пицца еще не готова, и сотрудник на выдаче не в курсе состояния заказа, зато моментально встает в защитную позицию дежурной фразой "большая загрузка".
Ұйым жауабын қарау
Евгений Уразов
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Пришел быстро перекусить Взял 2 кусочка из готового 1) долго ждал пока мне выдадут уже готовое хотя время занимает минуту выдали уже по прямой просьбе 2) это не пицца это сухарики эти 2 кусочка засушенные до нельзя не возможно есть + холодная 3) выдали без подноса так со стола поешь Отвратительное обслуживание Отвратительный сервис Отвратительная еда Конкретно этот ресторан не кому не рекомендую к посещению! P.s остатки выкинул не возможно есть побоялся отравится
Ұйым жауабын қарау
Андрей Горюнов
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
1. Пицца хорошая. 2 Помещение хорошие- внутри приятно находиться. 3. Единственный минус - очень долго готовят заказ. Был в других кафе данной сети, заказывал домой- было значительно бвстрее
1
Ұйым жауабын қарау
Lika XXX
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Одно из немногих мест в округе где можно отметить день рождение ребенку. Очень довольны: вежливый персонал, обстановка 👍, и конечно же вкусная еда-вкусно всё! Пицца, булочки, креветки. Плюс есть хоть и небольшая комната, где детки могут поиграть, а если принести свои предметы для игр - вообще замечательно. В общем, однозначно рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Дягилева
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Неожиданно, очень достойная римская пицца! Паста с креветками и песто - неплохо)) Только не оч понравились лимонады. Но что от них ожидать, за 169рэ. Помещение чистое, персонал приветлив, заказ отдали быстро.
Ұйым жауабын қарау
вероника сырнева
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
чисто, опрятно, относительно всего в кубинке, это из плюсов. Из минусов все остальное, абсолютно отвратный кофе(капучино карамельный, который был со вкусом ржавчины, горечи и потных носков), так же не менее отвратительный чикен ролл, где «чикен» только в названии, на деле же шмурдяк из травы и захудалого сыра. В общем место максимально не рекомендую.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга К&K
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отличное уютное и вкусное место, всегда приветливый персонал. Чисто. Удобно взять быстрый вкусный и горячий перекус.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Спиридонова
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Всё норм, по стандартам сети данной пиццерии. Персонал приветливый, ассортимент отличный. Всегда чистая детская комнатка, по крайней мере в мои посещения с ребенком.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Самая вкусная пиццерия в Кубинке! Персонал отличный,вежливый,готовят все быстро и вкусно!☺️ Здорово что есть детская комната и удобная посадка для гостей! А в доставке работают лучшие курьеры!🥰
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шлейнина
12 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Приезжали в Кубинку на пару дней, чтобы посетить парк Патриот. Из самого парка вернулись уже поздним вечером, хотелось поесть, а в 22.00 всё закрыто. Обнаружили пиццерию. До закрытия успели поесть. Как и всегда, Додо пицца - островок цивилизации, уюта и вкусной еды🫶
Ұйым жауабын қарау
Наталья Евсеева
14 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Первый раз решили попробовать в додо доставку 2 января вечером 26г. Заказали доставку на 9 человек. Вкусно не спорю, но видно что то в заведении не так- первая ночь (у белого друга (рвота до потери сознания и понос) сидели трое детей и 1 взрослый, днем остальные дети. Спасибо вам додо пицца, что оживили и ночь и день. Люди которые приехали в гости сюда, запомнят путешествие. Я туда больше не ногой, не ходила, теперь и думать даже не буду, чтоб зайти. Видно не правельное хранение продуктов и изготовление пиццы. Повлекли за собой такой ужас.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Алекперова
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Отличная додошка, курьер Андрей вообще красавчик, выручил. Чистая пиццерия одекватный персонал. Загруженность внутри маленькая, видимо ребята на доставку работают. Советую к посещению.
2
Ұйым жауабын қарау
Полтавская Дарья
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Замечательное место. Все чистенько, вкусно, быстро. Приятный персонал. Предусмотрен детский уголок. Есть вай-фай и розетка. Спасибо большое!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Лысенко
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Большой ассортимент пиццы, очень вкусная, горячая, сидишь смотришь, как ее готовят, уютный, чистый зал, с разными локациями от "посмотреть в окно", до "я сижу и меня в жизни никто не увидит", если хочется выхода в свет, если нет, быстрая доставка. Очень удобно, что можно выбрать и заказать к определенному времени. Ну и разнообразнийшее меню, на любой вкус🔥
4
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хорошее место, люблю Додо, всегда вкусно. Чтобы не ждать долго заказ, лучше заранее заказать его в приложении
1
Ұйым жауабын қарау
legospy228
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Заехали сюда купить ужин, чтобы не есть в отеле у храма. Паста и омлет великолепны после целого дня прогулок. Очень вкусно, все отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Маринка Белозерская
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Всегда вкусно. Заказываем на различные мероприятия детям, привозят всё горячее и свежее. Внутри пиццерии есть детская комната. Рекомендую однозначно
4
Ұйым жауабын қарау
Артём Соколов
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Очень вкусная пицца, детская комната классная, детишкам очень нравится Вкусный коктейли, когда на прогулке можно заказать в приложении и по пути забрать, очень удобно! Быстрая доставка, пицца с пылу жару! Горячая и свежая Советую Очень подходит чтобы провести здесь вечер👍
1
Ұйым жауабын қарау
Дьякова Елизавета
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Три раза заказывала самовывоз , два раза ждала намного больше установленного времени, третий раз сделали вовремя, но просто ужасно! Это что за куриная крошка? Сгоревшая картошка явно не свежая , очень расстроена!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Расширили ассортимент, всё очень вкусно и быстро,пицца всегда теплая и даже бывает горячей, извинительная пицца ,если опаздывают, поэтому можно спокойно планировать своё время, т.к в других доставках приходится долго ждать. Дети обожают , ну и взрослые тоже😁
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хорошая сетевая пиццерия. Еда вкусная и разнообразная. Внутри чисто, уютно и ухожено
Ұйым жауабын қарау
Елизавета М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Сотрудники максимально некомпетентные,ждала заказ более 30 минут. Девушка сказала,что кухня загружена,а сама стояла у кассы и мило болтала с сотрудником. Когда я подошла спросить начала огрызаться. Заказывали айс кофе с карамелью, принесли обычный теплый латте на просьбу переделать девушка закатила глаза и добавила два кубика льда. Додо мне нравится,но как себя ведут сотрудники в этом заведении заставляет пройти мимо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Вкусно готовят, достаточно быстро. Можно провести время компанией. Есть специальный зал для празднования дней рождений. Приветливый персонал. Можно заказывать через приложение.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Зотов
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Заехали перекусить с дороги но разочарованы! Сделали заказ пиццы предупредили за ожидание, прошло время но нам не кто не сказал что пицца готова. Итог, ели прохладную! Не салфеток не дали, кушаете так.... Не рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Алекс
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Это ужас. Чизкейк приехал явно не первой свежести. Весь деревянный. Выкинула. Вы хотя бы смотрите за качеством продуктов
Ұйым жауабын қарау
Я
Ярослав Ниязов
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
В 10.44 был в данном заведении и заметил одно что персонал который готовит не соблюдают сан нормы , может не знаю чего то , но го овить и упаковывать пиццу без перчаток я думаю не стоит , а так все хорошо .
1
Ұйым жауабын қарау
гта 5 просто
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Все вкусно, интерьер не видел потому что заказал доставку, заказ привезли быстро, только цена чуть чуть смутила но за вкус оправдано👍.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Щербак
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Быстрое обслуживание, вкусная еда, чисто и уютно. Есть детская комната. Отличное место для семейного отдыха или просто перекуса!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иванцов
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Пицца хорошая,заказывали и в зале, и доставку, и обычную и на тонком тесте. Новинки интересные, попробовали пиццу Жюльен, понравилось. Сорбет гранатовый тоже понравился. В зале работает кондиционер, справляется, но возле панорамного стекла жарковато, пересели вглубь зала. Был ажиотаж, места были, но заказ немного задержался. Кофе неплохой, пена в капучино очень стойкая :) . Персонал вежливый.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Настя З.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Худший опыт в моей жизни! Заказала пиццу в Додо Пицца, и это закончилось катастрофой. Однозначно отравление. Никогда больше не подойду к Додо и никому не советую. Одна звезда - это щедро, чисто за старание сотрудников.
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рудаков
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Был приятно удивлен обслуживанием и удобным помещением.Неожиданная скидка.Заказал пиццу 299+69 американо 200мл.Заплатил 339.Поел горяченькую пиццу,запил кофейком,дочитал газету и пошел на электричку. Вкусно,удобные места,душевно.Спасибо за обслуживание.Рекомендую.Фото нет быстро съел.
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина Устинова
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Обслуживание быстрое. Но для такого популярного места, очень маленький зал, душнова то и шумно
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мотина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Отличное завершение, всегда уютно и чисто. А самое главное очень вкусно . Что еще не мало важно для меня как для мамы, там есть игровая для деток. За это еще огромный +
8
2
Ұйым жауабын қарау
Житель
18 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Опоздала на электричку, пошла пройтись по городку и За старым рынком на удивление увидела построили этот современный павильон. Аккуратный, достойный, современный. Взяла додстер с ветчиной и капучино. Хрустящий, горячий, ветчина и помидорчики внутри, вкусно. Взяла второй с собой . Хорошо что в поселковых городках есть где теперь цивильно перекусить.
Ұйым жауабын қарау
Bazuvi
7 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Быстрая доставка, в указанное время. Блюда выполнены из свежих продуктов. Нареканий к курьерам или поварам нет. Также приятно посещать пиццерию на местности.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Виленская
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Пицца не просто не вкусная - отвратительная! Закройтесь пожалуйста!!!! Отмечали день рождения ребенка, заказала пиццу, даже дети не съели! Просто ужас😩не советую никому, деньги на ветер Оценка ————-10, жалко что нельзя оставить 00000000 звезд
1
7
Ұйым жауабын қарау
rodion m.
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Качество сервис и еда, как всегда на уровне, даже в такой дали от Москвы, персонал лучший, пицца вкусная, очень удобно, что недалеко от минского шоссе.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Х.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Не плохое заведение. Чистенько, приятная атмосфера и музыка, особенно понравилось что есть детская комнатка)) Но расстроило то что очень долго пришлось ждать заказ, хотя заказал всего одну позицию... Но опять же вхожу в понимание так как была суббота.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Одинцов
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Пицца вкусная, персонал вежливый,и чисто в помещении, единственно немного долго готовят, а так отлично!😀
1
Ұйым жауабын қарау
Снежана Буюкли
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Все вкусно ребенок очень довольный 🫶Курьер молодец быстро приехал,вежливый!
2
Ұйым жауабын қарау
Григорий Барташов
11 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Пицца очень понравилась. Вроде заведение сетевое, но готовят бывает по разному. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Паша Лавр
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Хорошее место, всегда чисто и вкусно. Обожаю их завтраки, надеюсь всё так и останется.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Щитова
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Пицца вкусная сделали быстро , салат устала ждать просто ужас как долго , кассир сказал , что большая загруженность на кухне но в кафе занято два столика , и все остальные пусты , это большая нагруженность ? Что же будет при полной посадке если при двух столиках салат сделать не представляется возможным
3
4
Ұйым жауабын қарау
Кеша Я.
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Всегда отзывчивые вежливые работники. В Кубинке всегда вкусная пышная пицца. Была как то в до до в наре. Тут вкуснее. Чистый туалет есть детская комната и низкий умывальник. Все столы чистые.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Рубцов
23 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
хорошая пиццерия, приехали под вечер, заказ быстро приготовили, народу оказалось не много. пока готовили, маленький ребенок играл в детском уголке
Ұйым жауабын қарау
Александр Морозов
16 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Два раза делали заказы в течение недели и два раза задержка заказа. Заказы на пиццу и молочные коктейли. Так же ну это мое видение есть изменение с сыром на пицце, сейчас он не тянется. Немного дополняю. 19.08 в 12.27 зашли в ДОДО. Сотрудники раскатывают тесто в перчатках , а те кто раскладывают ингредиенты делают это без перчаток. Поинтересовался у сотрудника на кассе , дама ответила что так и должно быть. Сделал вывод что тем кто в перчатках возможно не доверяют, те что без них на 100% чистоплотны и в компании на особом доверии. )
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6