Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
30
Пікірлер
173
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
476 баға
Осы орында бағалаңыз

173 пікір

Әдепкі бойынша
Вадим Сергин
26 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Честно говоря заказывал с Махачкалы для Племянника. Решил порадовать. Пока позвонил брату и сказал. что к Вам должна приехать пицца. все уже было готово. Курьер привез минут через 20.Очень удивился скорости доставки. За скорость доставки оставил курьеру чаевые. Горячая вкусная, была. Сотрудникам большое спасибо. Вам надо будет дать мастер класс Нашим махачкалинским додопиццеделателям. Потому. что в тот день у себя в городе, я съел холодную. и которая еще готовилась 50 минут)))
Ұйым жауабын қарау
Максим 777
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Спасибо четкий сервис Буду теперь всегда там заказывать и порекомендую друзьям Курьер еду привез быстро Пицца еще горячая ,не успевает остывать
Ұйым жауабын қарау
russtrell
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Приехала на соревнования, не знала где заказать еду, подумала, что не ошибусь. Из еды была вкусная только пицца терияки. Омлет в лепешке, додстер, лимонный тарт и еще какая то позиция просто ужасны, я смогла доесть только последнее. Так же не положили соус. 2 звезды только за вкусную пиццу и быструю доставку
Ұйым жауабын қарау
Виктория Беседина
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Часто заказываем пиццу Додо в ветклинику на собрания, дни рождения. Всегда все очень вкусно, быстрая доставка. Спасибо вам!
Ұйым жауабын қарау
DS
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Тихое, спокойное место с хорошими людьми. Быстрые и аккуратные повара, шустрые и вежливые курьеры. Правда внутри немного тесно. Зато вкусняшки отличные, особенно все из меню "ранч".
1
Ұйым жауабын қарау
Кира Г.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Пицца была вкусной. Но очень не удобно заказывать, если нет приложения на телефоне. Заходишь и стенд без картинок. Мы не частые посетители , поэтому меню на зубок не знаем.
Ұйым жауабын қарау
Данил Трумен
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Отравились пиццей, брали на доставку. Позвонили с поддержки и… предложили промокод на еще одну пиццу и сообщили что у них все свежее. Спасибо, не нужно) Не рекомендую заказывать, если не хотите всю ночь провести с болью в животе на туалете! Кстати пицца была не вкусная, в общем плюсов ноль.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Богдан С.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Ну вот вроде и расположение удобное и готовят нормально. Просто расстроило то что искал срочно где можно было бы перекусить, моя невнимательность сыграла злую шутку, заехал через приложение сделал заказ, думал щас приду и там поесть смогу. А оказалось это чисто на вынос что безумно расстроило и пришлось пиццу с собой тащить…
Ұйым жауабын қарау
Максим Максимов
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Не рекомендую!!!! заказал пиццу и решил посмотреть в приложении как готовят. Повара кидаются столовыми приборами, продуктами, так же тесто которое они бросали в друг друга и на пол. Сделал запись данного поведения и буду обращаться в соответствующие органы для проведения проверки. Так же прикладываю скрины с видео где видно как обращаются с тестом. Дата и время чётко видны.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Гусева
18 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Ребята большие молодцы. Пиццу готовят быстро и вкусно, а курьеры за считанные минуты доставляют в горячем виде до двери клиента.
3
Ұйым жауабын қарау
Mr.OiL23
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Вкусная пицца приятное место за свои деньги, можно заказать по телефону, это очень удобно , Додо пицца - рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Тамара А.
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Все нормально, но не удобно в подвале маленькое помещение это только для доставки на дом не посетители ожидать не подходят,п.ч. там много работники(курьеры )с собой коробками ожидают и нет столов с стульями.Я поняла ошибку по выбору на карте нужно быть на другом кафе Додо пицца где есть столы с стульями и специальный туалет для посетителей.
2
Ұйым жауабын қарау
А.А.А
14 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Стало самое худшее место из возможных ,год назад писала хороший отзыв , сейчас исправлю !!!! сейчас заходя видишь грязь и толпу курьеров которые просто болтают посреди дороги , никому нет дела что ты пришел за заказом , ставят машины как им вздумаеться , крича что они не курьеры , а потом наговорившись уезжают. Самое не уважительное отношение персонала в этом месте , включая поставщиков , просто встали по среди дороги и не смотря на просьбу встать нормально и пропустить транспорт зная что тут один вьезд -он же выезд , стали разгружатся , при этом сотрудник спокойно говорит , ну что делать -объезжайте . Ребята , везде разгружаются и просят своих поставщиков не создавать проблем ! Разочарование за год с 5 звезд до 1 !
3
Ұйым жауабын қарау
Malika М
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Тут только доставка, однако у нас офис рядом, мы свои заказы забираем сами, готовят очень вкусно, плюс всегда есть какие-то бонусы и акции
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Волков
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
В последнее время разочаровались в Додо. Начинки просто мизер, хотя пицца стоит не дешево. Наглядно на фото, половинка из Додо и целая из обычной пиццерии на районе…
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Торов
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Можно заказать еду в этом месте , столиков нет конечно не предусмотрено так как это для доставки , но зато мало народу и быстро можно покушать
Ұйым жауабын қарау
Иван В.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Пицца приехала не в нужном весе, однако достаточно вкусная. Недовес 40 грамм сразу был заметен, но не столь значителен.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Гайко
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
В этом додо только самовывоз, заказ приготовили быстро, пицца вкусная
Ұйым жауабын қарау
Red Lily
29 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Вкусно и быстро, вежливый персонал, чисто. Здесь только самовывоз.
Ұйым жауабын қарау
Е Д.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Отличная пиццерия, хороший персонал! Отличные курьеры, но вот подъезд к пиццерии ужасен, не хочется в другой раз заказывать пиццу, т.к пока проведешь эти несколько метров, можно подвеску убить.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Рубцов
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отличная пицца, доставляют всегда очень быстро. Беру постоянно.
Ұйым жауабын қарау
Andrey
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Класс мне нравится, первый раз тут заказал, взял двойной цыпленок и с ананасами вторую. Вкусные. Брать можно
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Сделали заказ на доставку, ждали около часа. В итоге привезли не все, ребенок остался голодным. Деньги вернули через 2 суток только.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Бугаенко
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Заказала доставку курьер привез всё ок а положили из комбо картошка мясо и сыр только 2 картошки, о мясе забыли
Ұйым жауабын қарау
Леокадия Моргунова
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Вкусная пицца и не только. Каждый найдет на свой вкус. Вкусное мягкое тесто. Приветливый и дружелюбный персонал. Готовят быстро. В общем, рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Отличная пицца! Доставили очень оперативно горячую пиццу!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Волк
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Очень вкусная пицца, быстрая доставка и отзывчивая техническая поддержка! Всем рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Заказывали пиццу не раз, всегда быстро и вкусно
Ұйым жауабын қарау
Пользователь К.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Коллектив отличный, пицца вкусная, цены нормальные, только курьерам хотелось бы большей зарплаты пожелать, очень мало платят им. Заказываю пиццу постоянно и всё время даю чаевые.
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
всегда готовят быстро и приносят тёплое и вкусное ❤️
Ұйым жауабын қарау
Лиана Г.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Быстро приготовлена и очень вкусно , спасибо большое ❤️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Хлопкова
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Заказали пиццу цыпленок барбекю, сырный стартер и рулетики с корицей. Пицца пресная, в стартере сыра мало, рулетики подгоревшие, жёсткие и мелкие
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Жаркова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Сын заказал ,на день рождения 4 пицы ,заказ не прошел даже ,не переоформили заказ с доставкой.А деньги оплачены. Чказали вернут в течение 10 дней.. Вот это услуги,все для улиента.... .Больше нет додо..Забегаловка...верните деньги!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Были в городе проездом рано утром. Приехали в Додо, ожидая увидеть ресторан, но оказались в пункте самовывоза... Нас не выгнали 😊 мы сделали заказ онлайн, нам очень шустро приготовили наш завтрак, разрешили его скушать на диванчике. Оказали услугу - дали поставить на зарядку телефоны 👍Огромное спасибо менеджеру Елене! ❤ Пожелание: поставьте хоть пару столиков или на картах укажите, что у Вас нет посадочных мест.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Решила заказать пиццу с промокодом «+одна пицца в подарок». Промокод добавила в карзину, все засчиталось, выбрала комбо и заказала. В личном кабинете не высвечивалось и не показывалось, что промокод не был применен. Поэтому я успокоилась и ждала, когда же ее привезут. Привезли только то, что я заказала, промокод не действовал на выбранные товары. Было очень обидно, ведь при оформлении было написано «промокод применен» и оказывается, что он не действует на комбо. Узнала я это толькт после того, как привезли пиццу. После этого заказывать пиццу в Додо не буду, остался неприятный осадок.
1
7
Ұйым жауабын қарау
Viwien
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Вкусная пицца, несомненно, но уже примерно месяц нет доставки в Молодёжный район, хотя раньше была. Удалось только один раз заказать, 14 февраля, и всё.
Ұйым жауабын қарау
Ирина С
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Заказывала пиццу "Додо", ланчбоксы с кусочками. Доставили оперативно, но еда прям невкусная. Пицца была с полусырыми грибами, соус совсем не чувствовался. В ланчбоксах попались куски жира в панировке.
1
2
Ұйым жауабын қарау
маша супермодель
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Лучшая пицца. Быстрая доставка. На фото пицца за до до коины с цыпленком.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Сразу надо учесть, что здесь не кафе а только заказать на вынос (ну и доставка конечно). А так всё быстро, качественно чисто и вкусно.
3
Ұйым жауабын қарау
maliarenko.alexey
13 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Поддержка не работает. Заказать с доставкой не получалось, так-как глючил их сервис, вызвал ко времени курьера, приготовление сильно задержали, пришлось оплачивать простой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Князев
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
оперативная доставка, вкусно, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Данил Селиванов
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Уже пятый раз заказываю , все быстро и вкусно , но в комментариях пишу без лука у меня на него аллергия и каждый раз все равно готовят с ним , как будто трудно прочитать примечания к заказу , очень не приятно когда не слышат !!!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Рома Фрол
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
доставка с этой пиццерии приходит быстро , до 15 минут. внутри никогда не был, говорят хорошо
Ұйым жауабын қарау
Д
Диша Кудряшова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Ели пиццу с детьми и мужем ,всем понравилось ,мне показалось что тесто тонковато но это не помешало ей быть сочной и вкусной )
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Привалов
14 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Быстрая доставка, всегда вкусно!
Ұйым жауабын қарау
serega zhuravlev
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Очень люблю это место, очень вкусно и быстро, ребенок в восторге.
Ұйым жауабын қарау
Alexander Gleykin
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Заведение работает только на доставку и самовывоз, зала нет. Проблемы с персоналом отражаются на продукте, но в общем ребята стараются. Есть сотрудники которые готовят просто шикарные пиццы.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Жиляев
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Кофе очень вкусное, а место не очень, если забежать купить для перекуса и убежать, то можно...
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ч.
10 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
В зале не был, но периодически заказываю. Привозят с этого адреса, как наиближайший. По качеству и времени доставки нареканий нет.
3
Ұйым жауабын қарау
В
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2020
Пицца не вкусная, а цены заоблочные. Цены за такой вкус должны быть в1,5 - 2 раза ниже. И это я ещё говорю про цену по акции -20%. Тесто как резина, пицца сухая...
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4