Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
18
Пікірлер
75
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
201 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Никита Канунников
21 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Единственное заведение, которое работает круглосуточно, чем очень выручило в путешествии, так как приехали в ночное время. Внутри чисто, готовность блюд достаточно оперативная. Удобно, что по телефону они находят ID гостя и начисляют бонусы на счёт, которые потом можно использовать для доставки в приложении.
Ұйым жауабын қарау
Александра Сидорова
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
В последнее время сильно ухудшилось обслуживание В пиццерии если сделать заказ из нескольких позиций, одну из позиций приходится ждать дольше, хотя весь остальной заказ готов (такое повторялось неоднократно) На доставку привозят неверные позиции (заказали сырный стартер, на стикере написано сырный, а внутри он оказался грибным) Ну и, конечно, толпы подростков, которые занимают столы и шумят, тоже не оставляют приятного впечатления о месте, и сотрудники, почему то, не реагируют
2
Ұйым жауабын қарау
В
Вера Леонова
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Классная пиццерия, огромный выбор напитков, десертов и пицц. Всегда вежливый персонал, в помещении чисто и уютно.
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Маленьких
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Может быть кому-то и нравится это место, но у меня связаны с ним только отрицательные эмоции. Поделюсь: в один прекрасный день, мы с внучкой собрались в кино. Перед сеансов заглянули в Додо. Взяли картошку фри и морс !!!! И это готовое готовилось!!!!! Внимание!!!!! 20 минут!!!!! Мы так и не дождавшись заказа, так как начинался, сеанс, были вынуждены от него отказаться. Так как оплата была картой, мне сказали, что деньги вернутся обратно на карту в течение 10 дней Но не после 10, ни после 20 дней деньги так и не вернулись. Я пришла сама в это заведение, меня просто отфутболили, сказав, что это проблема банка. Но в банке мне пояснили, что работники Додо должны были правильно провести отказ, попросив меня приложить ещё раз карту (они даже не попытались этого сделать). Не компитентные, не расторопные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шадских
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отвратительная пицца. С говядиной и хреном, в которой не пахнет хреном и нет толком говядины. Поели теста с сыром. Не рекомендую данное заведение
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий З.
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Ребята молодцы. Работают быстро. Жаль только что зал в самой пиццерии маловат...
Ұйым жауабын қарау
Dekamo
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отличное место, чистое, уютное, атмосферное. Провести время с друзьями или просто вкусно перекусить в самый раз. Заказы всегда приходят вовремя а порой даже раньше обещанного
1
1
Ұйым жауабын қарау
дэфэл М
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Круто , мне понравилось. Добрые сотрудники, низкие цены и вкусно , очень чисто , есть игровая зона. Советую всем туда сходить все семьей .
1
Ұйым жауабын қарау
under
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Недавно я посетил ресторан Додо Пицца и очень разочаровался в обслуживании и поведении одного из сотрудников. Мы пришли в ресторан, чтобы выбрать пиццу для заказа, но еще не сделали заказ. Однако, несмотря на это, менеджер начал говорить нам о том, что мы не можем просто стоять и выбирать, и что нам нужно либо заказать, либо уйти. Это поведение было для меня полностью недобросовестным и неприемлемым. Мы хотели просто выбрать пиццу и сделать заказ, но вместо этого нам пришлось столкнуться с неуважительным отношением сотрудника. С этим отзывом я хочу призвать внимание других покупателей и предупредить их о том, что такое поведение может произойти и в других ресторанах этой сети. Я оставляю отзыв в 1 звезду для Додо Пицца, так как не могу простить такую недобросовестность. Надеюсь, что такие случаи будут предотвращены в будущем.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Натали
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Пицца просто объедение :краство, вкусно, быстро. Часто делаем доставку, всегда быстро и горячее.
1
Ұйым жауабын қарау
Архипова Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Пицца вкусная, готовят быстро. Огромный минус, это большое количество подростков, которые ничего не заказывают, но столы занимают. Просто зайти и перекусить из за этого практически невозможно. Больше посещать это место желания нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Меньщиков
20 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Отличное место! Праздновали день рождения ребёнка мастер-классом по приготовлению пиццы. Дети довольны. Спасибо огромное персоналу, стойко выносившему их детские порывы. Еда вкусная, персонал отзывчивый. Место рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Алена
17 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Вечером после катка посетили данное заведение. Заказали две пиццы большую и маленькую. Маленькая не очень понравилась была суховата(не помню название) несколько видов колбасы что ли. А вот большая сырная нам понравилась. Детям не очень понравилось что сок только апельсиновый пришлось взять морс. А так понравилось продавец девушка приветливая.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Тимирова
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Отличное кафе. Люблю Додо. Вкусная пицца, закуски, десерты. Всегда обновляют меню. Очень удобно заказывать из приложения. Очень удобно, что есть игровая. Всегда чисто.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
18 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Хорошая пиццерия, готовят быстро и качественно, не приходится ждать, в зале чисто и ухожено, что не может радовать себя, сотрудники приветливые
Ұйым жауабын қарау
Лариса Коковкина
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Всегда все доставляет быстро. Еда всегда вкусная и горячая.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Евлахова
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Хорошее семейное кафе! Кассиры молодцы, как только появляются матерчщиеся подростки, четко разъясняют им, что в семейном кафе так себя вести недопустимо. А пицца у Додо всегда вкусная! И здорово, что появился большой ассортимент чая. Ещё бы поменьше выбрасывалось картона и пластика после еды и что-то бы с этим сделало руководство сети, было бы супер
1
Ұйым жауабын қарау
танечкп ватолина
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
работает круглосуточно это классно, но часто когда прихожу жду одну маленькую пиццу по 30-50 минут.. просто ужас, ладно если большой заказ долго, но тут малюсенький так..
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бабешкин
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Люблю это место. Очень вкусная пицца и не только она. Люблю перекусить в Додо , там всегда уютная атмосфера и быстрая выдача заказов.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Попросили большую пепперони фрэш по цене - 699 , сотрудница не услышала и пробила обычную по цене - 1000 ( говорили громко и повторяли несколько раз ) Спасибо... ( адрес пролетарская 11 ) Столы не протираются вообще , все в крошках, грязные
1
3
Ұйым жауабын қарау
Арсений sss
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Сделали заказ большая пеперонни фреш за 699 рублей, сотрудница не услышала и пробила обычную пеперонни за 999 рублей, говорили громко несколько раз, отчётливо ( и дали 1000 рублей а по итогу даже сдачу не дали) СПАСИБО!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Клецков
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Очень разочаровывает, что доставка ночью не работает в другой конец города. Готовят хорошо, но ведь ночью не так много заказов. Хотелось бы что бы с этим разобрались
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Зайцев
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
На улице пасмурно,холодно,зашли перекусить и согреться,на кондёре +16,пока ждали дважды продлённое время исполнения заказа,в конец замёрзли. Больше не зайдём.
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Бардакова
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Любимая наша) додошечка. Очень любим это место . Кассир Маша - особая любовь! Всегда улыбается) пожелает доброго дня. Всё работают как часы. Спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Додо Питца отличная . Персонал грамотный . Атмосфера уютная . Время ожидания малое . Еда очень вкусно поел . Разнообразие в блюдах и напитках. Да и так просто даже находится там круто
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Б.
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Быстрый и качественный перекус, приятная обстановка, но не всегда свободная стоянка
Ұйым жауабын қарау
Валентина Чудинова
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Пицца была очень вкусная. Обслужили быстро, качественно, нам понравилось в этом заведении. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Бугаенко
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Советую к посещению. Компетентный персонал, хорошая атмосфера. Время ожидания заказа приемлемое. Всё вкусно 💯✅.
1
Ұйым жауабын қарау
павел шишкин
11 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Спросил по наличию пиццу , сказали есть , почти выбили чек , подошел другой сотрудник , сказал нет в наличии и забрал с витрины . Берем там редко , качество теста не очень нравиться , так все среднее!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Преображенский
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Сколько посещал тут кажется делаются лучше чем взять тот же на Володарского филиал. Все вкусно качественно. Очереди бывают долго обслуживают, но это не всегда так
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Бураков
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Привезли не ту пиццу (в два раза дешевле), деньги не возвращают. Сами накосячили и решать не хотят.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара Тропина
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Я там постоянный клиент. Обожаю додстер. Молодой и приветливый персонал. Уютненько.
2
1
Ұйым жауабын қарау
BlaizZz.er **********
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Был на извозе пиццы 🍕, еда вкусная 👍
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6272
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Быстрая доставка, большое спасибо
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Отличное обслуживание, пицца вкусная и приготовили быстро. Сын уронил лимонад, когда нёс поднос, новый сделали за счёт заведения. Есть детский уголок.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кошкарова
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Пицца всегда вкусная, но при этом всегда долго, даже если нет очереди
1
1
Виталий Карнаух
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Всё отлично!. Пицца вкусная, были проездом в Кургане и заглянули в Додо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ковалёв
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Очень вежливый персонал и вкусная пицца рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Родионов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Часто заказываем. Быстрая доставка и очень вкусная пицца
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Смирнов
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Курэр повëз мне питсу через полгорода, которую начали готовить персонально в 5 часов утра 😃
Ұйым жауабын қарау
Александр Мелехин
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Пицца очень вкусная всегда заказываю 3 за 999 доставка минут 15 от силы .
2
Ұйым жауабын қарау
Иля
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Персонал хороший, вежливый, готовят быстро, всегда есть свободные места
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Васильева
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Вежливые сотрудники,вкусная пицца и кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Мазанова
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Вкусная пицца, но дорогая. Прихожу только по праздникам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Konstantin T
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Отлично, чисто, вежливые сотрудники, вкусная пицца.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Обогреют и накормят. Работают 24 часа только они!
Ұйым жауабын қарау
John Voitovitch
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Как всегда, самая вкусная пицца, кофе и чай.
Ұйым жауабын қарау
Егор Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Отличное обслуживание, хорошо помогли и объяснили меню👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Кокарева
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Не понимаю такого отношения к клиентам: кухня веселится с кассой, издавая дикие звуки. Получила заказ тоже не своевременно.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Попова
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Вкусная пицца, внимательные продавцы
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2