Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
134
Пікірлер
468
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
834 баға
Осы орында бағалаңыз

468 пікір

Әдепкі бойынша
Зарина Копытова
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Все очень вкусно, и быстро, вежливые сотрудники, заказали пицца- карбонара, очень вкусная, советую всем посетить эту пиццерию!!!! В зале чисто и играет приятная музыка🫶🏻
2
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Клокова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
хорошая атмосфера,хорошо готовят,вкусно,быстро,быстрая доставка,хороший персонал доброжелательно общаются,есть комната что бы ребенок поиграл,есть всегда свободные столики,можно хорошо провести время,всем советую,очень хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Данил Климентьев
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Готовят быстро и вкусно Работники добрые и приветливые Доступные цены, красивая обстановка, приятная и комфортная, в пиццерии есть игровая комната для детей, что делает ее идеальном местом , для семейного отдыха, быстрая доставка)
2
Ұйым жауабын қарау
Vika.Deg20112
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
хорошее место,очень вкусно готовят,прекрасное оборудование,прекрасная на музыке на фоне , с такой музыкой еще приятней наслаждаться едой,прекрасная игровая для детей,доченька заценила
Ұйым жауабын қарау
Карина М.
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
додо пицца мое любимое место в городе, хожу сюда почти каждый день. еда вкусная, качество продуктов отличное. сотрудники вежливые и доброжелательные, в ресторане всегда убрано. атмосфера уютная музыка приятная 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Борис Григорьев
22 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Заскочили буквально на несколько минут, выпить кофе. Но и этого времени хватило, чтобы увидеть, что к посетителям здесь относятся хорошо. Поняв, что мы торопимся, нам очень быстро принесли заказанное, но несмоторя на быстроту, кофе оказался отменным! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Мурзакаева
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Заказал в «Додо Пицце» свой любимый сет, всё было приготовлено очень быстро. Вкус пиццы превзошел все ожидания, начинка сочная, а корочка хрустящая. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно буду заказывать ещё! Спасибо, «Додо Пицца»!
2
Ұйым жауабын қарау
Ильзида Тулькубаева
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Готовят быстро и вкусно Работники добрые и приветливые Доступные цены, красивая обстановка, приятная и комфортная, в пиццерии есть игровая комната для детей, что делает ее идеальном местом , для семейного отдыха
Ұйым жауабын қарау
Deliya O.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Часто пользуемся данным заведением. Здесь всегда чисто, вкусно готовят, есть где поиграть детям. Удобные диванчики и много места для большой компании. Разнообразное меню, которое постоянно меняется и адаптируется. Часто бывают различные акции и выгодные часы. Персонал вежливый и соблюдает требования СанПиН.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сергеева
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Прекрасное заведение в нашем городе. Есть игровая комната,что очень приятно! Еда всегда на высшем уровне,нет никаких нареканий. Спасибо большое девочкам,особенно кассиру Виталине! Успехов и удачи вам🫶
Ұйым жауабын қарау
Яна Коннова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Самая вкусная пицца в городе),криветки очень вкусные.Удобное месторасположение,можно с детьми.Также очень быстрая доставка на дом,всегда хорошо привозят.
2
Ұйым жауабын қарау
самирочка
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
хорошее место ,можно посидеть с друзьями,родителями,хороший персонал,хорошие сотридники,очень вкусно готовят еду,хорошие акции за 1 рубль,вкусная пицца и напитки,всем советую это место
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Мобильное приложение очень удобное , Приготовили и Привезли доставку очень быстро ,примерно за 40 минут ,все горячее. Было вкусно . Положили еще купоны с акциями.
Ұйым жауабын қарау
Зульфия Каримовна
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Пицца с беконом была очень вкусная, Тесто мягкое и хрустящее по краю. Ребенок доволен, Обслуживание быстрое и качественное
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Нам очень нравится, с детьми посещать Додо и персонал вежливый и доброжелательный. Пицца вкусная и напитки. Также часто заказываем домой с доставкой.👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Сегодня с друзьями и с детьми посетили ресторан Додо пицца в г мелеуз. Нам очень понравилось, очень вежливые сотрудники, зал чистый, все очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Александр Миндияров
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Мне очень правится Додо пицца иза того то что очень вкусная еда,очень чисто ,и быстро готовится,очень добрый персонал и круто то что дают шарики
Ұйым жауабын қарау
vildan.yultimerov
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Все было на высшем уровне и классно,каждый раз провожу тут время с друзьями и близкими,все вкусно,быстрое время приготовления,вежливый коллектив
Ұйым жауабын қарау
есения лайкава
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
часто пользуемся данным заведением.всегда чисто,есть где поиграть детям.разнообразное меню,вкусно готовят,работники приветливые.Советуем!
Ұйым жауабын қарау
Алмаз Ширгазин
16 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
пицца очень вкусная, игровач для детей имеется, разновидность еды большая, кофе вкусное но горячее и долго остывает, доставка довольно быстрая, персонал хороший, атмосфера отличная
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Красивое место,вкусно готовят,добрый персонал,чисто,большое меню,чистые столы и удобные диванчики,игровая комната для детей есть вешалка для вещей
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Сахарова
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Додо Пицца оставила отличное впечатление! Пицца вкусная и свежая, с большим количеством начинки. Обслуживание быстрое и вежливое. Интерьер заведения уютный и современный. Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1972
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Пришли в заведение в первый раз, с девушкой. Заказали две пиццы, кушали, общались. И тут, я увидел на своей пицце волос, это точно был не мой, ибо я лысый, и не девушкин, ибо она блондинка, а там волосы брюнета или брюнетки. Оставил небольшой осадок, а так очень даже ничего. Вкусно, не дорого, тихо и спокойно. Рекомендую, но следите за тем, что у вас на пицце лежит)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Рената Габитова
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
хорошее место , вкусная еда , чистый зал , чистый туалет персонал тоже очень приятный нам с семьей все понравилось!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мальцева
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Уютное заведение!!! Готовят очень быстро, в кафе чисто, тепло , атмосфера прекрасная. Еда свежая ,горячая , вкусная! Рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3566
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Всё вкусно, персонал замечательный 🥹Хорошие люди работают! Хожу сюда с друзьями и иногда с родителями, всегда уходим счастливые🤗 красивый интерьер и обстановка❤️ Считаю нужно повысить зарплату сотрудникам за такую замечательную работу 🥹
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Федотов
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Хочу поделиться информацией про прекрасную пиццерию!Пицца вкусная,свежеиспеченная,сыр тянется,что насчет других блюд-Тоже очень вкусно!Есть додстер,наш семейный фаворит класический,невозможно и не сказать про картошку фри,очень вкусная и в меру соленая!
Ұйым жауабын қарау
Иван М.
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Снова заказали«Додо» — и снова восторг! Пицца приехала раньше, чем успел проголодаться, горячая и очень вкусная. Особенно хороша сырная корочка. Удобное приложение, четкая доставка и приветливые курьеры. Что еще нужно для идеального вечера? Спасибо! 👍🍕
Ұйым жауабын қарау
Юлия Инчина
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
После посещения данного заведения, остались лишь положительные эмоции. Вкусная свежая еда, чистый зал, отзывчивые работники. Обязательно вернемся еще💖
2
Ұйым жауабын қарау
LeDestin
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Очень нравится персонал, выгодные предложения и акции, а так же приятная атмосфера самого заведения. Чисто и порядочно, разве что хотелось бы почаще сюда приходить)
1
Ұйым жауабын қарау
Лина
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Люблю это заведение, очень вкусная пицца и додстеры. Всем советую! Сотрудники отзывчивые и приятные. Приду сюда еще много раз.
Ұйым жауабын қарау
Роман Резяпов
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Уютное семейное кафе. Удобное расположение, комфортное ожидание заказа, вкусная еда. Таёжный чай и клубничный мохито заслуживает отдельной похвалы! Вернёмся сюда не раз
Ұйым жауабын қарау
Аким
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Очень уютное, красивое место. Полы чистое, блюдо готовят очень быстро. Блюдо горячее и свежее .Советую всем посетить это место!!! Всё идеально.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Рыльцева
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Очень хорошее и прекрасное заведение вкусная еда. Хорошие продавец кассир Виталина и другие сотрудники тоже очень отличные приготовили еду очень быстро и вкусно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Коля Огонёк
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Интересный вкус пиццы. Яркое заведение. Детям нравится что трендовое место. Кофе очень вкусный и его хорошо готовят, что редкость в нашем городе. Персонал очень вежливый даже шарик подарили. 👍
Ұйым жауабын қарау
Эвелина Гибадуллина
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Очень вкусненькая пицца🍕 Персонал вежливый и доброжелательный. Всё чистенько и красивенько. Будем заходить к вам ещё много раз! Очень советую :³
Ұйым жауабын қарау
Артур Хусаинов
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Все супер,очень нравится,все очень вкусно,пицца бомба,достер огонь, интерьер космический,все удобно,близко,цены приятный,классное решения,то что сделали игровую зону, детям очень нравиться, я очень рад
Ұйым жауабын қарау
Юлия Мамбеткулова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Пицца безусловно всегда вкусная, благодаря разнообразной начинке. Приходим с детьми, очень быстро и вкусно. Персонал вежливый, атмосфера приятная и спокойная.
Ұйым жауабын қарау
Денис сигаев
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Отличное кафе добрый персонал и убранный зал очень приятно видеть это в своем городе.Моей семье понравилось мы во сторге .Спасибо вам
Ұйым жауабын қарау
Валентина
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Часто ходим в Додо пиццу с внуком.Нам нравится посидеть в спокойной обстановке, пообщаться и попробовать что нибудь вкусненькое.Отличное обслуживание , всё очень вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Dima Prodakshen
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Всегда вкусная пицца, обслуживание на уровне, прибрано и чисто. Перекусить во время обеда самое то. Посоветую заказать большую чоризо фреш с сырными бортиками, вообще улет)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анюта
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Мне очень понравилось, готовят вкусно, быстро, не дорогие цены, работники добрые и отзывчивые, буду очень часто сюда ходить, и заказывать доставку.
Ұйым жауабын қарау
Алиса Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Прекрасное, уютное заведение, хорошо подходит для времени с семьей здесь чисто и убрано заезжали с семьей, взяли пиццу, было очень вкусно)
Ұйым жауабын қарау
Эксперт
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Очень вкусный какао👍 Беру только здесь )) Персонал дружелюбный, приветливый💕 В наличии мало пицц на выбор. Возможно потому что вечер. Атмосфера кайфовая, иногда прихожу поработать сюда. Благодарю.
Ұйым жауабын қарау
Раушания Добашина
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Отличное место! Можно вкусно покушать, персонал приветливый, игровая для детей хорошая! Всегда чисто и уютно!
Ұйым жауабын қарау
Коннова Н.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Хорошее место для проведения время с семьей. Внимательный персонал, вкусная еда. Детям нравится пицца и коктели, а так же веселые колпачки
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кручинина
2 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Здесь очень уютно и спокойно, а интерьер создает приятную атмосферу. Персонал приветливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд и напитков. Рекомендую это место
Ұйым жауабын қарау
Мират К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Отличное заведение. Часто посещаем с детьми. Мне особенно нравится пицца Жюльен. Удобное приложение,всегда можно при заказе воспользоваться какой нибудь акцией.
Ұйым жауабын қарау
андрей Морсов
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
еда не плохая, персонал очень не культурный, сидел выбирал себе еду, подошла сотрудница сказала "быстрее думать" я попросил меня не торопить, сказал друзьям что мне не нравится такое отношение, в ответ сотрудник с кухни начал огрызаться, отношение ужасное
Ұйым жауабын қарау
sonechka sonechka
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Офигенное кафе, очень нравится. постоянно тут беру. особенно люблю чизкейки и пиццу додо микс. а так же, двойная пеперони. очень рада, что у нас есть такое
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6