Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
32
Пікірлер
393
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
938 баға
Осы орында бағалаңыз

393 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Невский
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Хорошая пиццерия, одна из лучших в городе, качество всегда на высоте, большой выбор, на любой вкус, персонал оч приветливый, рекомендую, особенно нравится додстер, легкий очень удобный быстрый перекус и не очень дорогой
2
2
Ұйым жауабын қарау
АН НА
25 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Уютная пиццерия в центре города, хорошее местоположение, внутри чисто и что немаловажно очень тепло. Заказ выдают быстро, вечером и в выходные не протолкнуться, а в будни можно спокойно перекусить.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
На неделе решили побаловать себя и заказали в «До До», и через полчаса нам привезли горячую и очень вкусную пиццу. Пицца была действительно щедро наполнена начинкой, что отличает её от многих других служб доставки. Мне, как женщине, было достаточно полутора кусочков, чтобы наесться . Муж тоже съел всего пару кусочков, потому что начинки оказалось очень много. Мы остались очень довольны и планируем заказывать снова.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Заказала пиццу через приложение — всё просто и быстро. Понравилось, что можно следить за готовкой онлайн. Пицца пришла горячая, тесто отличное, начинки много. Особенно понравился соус песто. Доставили быстро, сотрудники вежливые. В зале чисто, хотя в выходные бывает тесновато. Цены нормальные, есть акции. Однозначно буду заказывать ещё! 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Katia Fast
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Приятная пиццерия, персонал вежливый, работают быстро. Весь ассортимент вкусный. Ребенку нравится детская комната и столик)
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Раньше очень нравилось, а последнее время, особенно после вчерашнего заказа заказывать желание пропало. Подгорелые края пиццы, пересоленный картофель по деревенски, а креветки в кляре уменьшились в два раза и вместо целой положили половинку. Очень разочарована.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван О.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Постоянно пользуюсь доставкой. Очень вкусно, всегда во время. Курьеры доброжелательны, никогда не было проблем с ними. Служба поддержки всегда помогает и делает все, чтобы нас удовлетворить. Рекомендую определенно!
3
Ұйым жауабын қарау
Bulochka0905
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Это одно из самых уютных и приятных мест в нашем городе, все очень вкусно, быстро и качественно. Самое главное, что можно прийти одному, а можно и семьёй. Часто хожу с мужем и его детьми. Много вкусных и классных позиций для детей + детская комната). Семья довольная на все 5 звёзд🌟
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
22 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Отличного уровня додо. Хорошая детская комната, супер быстрая доставка. С блюдами ни разу за много заказов промаха не было. Однажды был большой промах: сломанный детский стул. Мой сын оперся на столик и оба полетели на пол. Оказалось, что крепления у стола были давно сломаны и он был просто на двустороннем скотче приклеен. Персонал подвис и не извинился сам, пока я об этом не напомнила. Надеюсь, они решили эту проблему. Звезду б за это снять, но за уровень кухни, все равно, оставлю пятёрку.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ренат Закиров
12 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Очень приятное место. Всегда вкусная пицца, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Но есть одна серьезная проблема. Если вы хотите припарковаться на автомобиле воз Ле додо, то парковочного места вы не найдёте. Всё будет заставленно машинами дрставщиков пиццы. Это огромный минус.
1
Ұйым жауабын қарау
дашуля
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
самая лучшая додо в которой я была, всегда быстро готовят и вкусно , в пиццерии всегла чисто и приятная атмосфера, доброжелательный коллектив , милые работники которые всегда улыбаются и вежливо общаются
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кузина (Маринцева)
20 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Хорошее место, где можно посидеть, перекусить и выпить вкусный кофе. Всегда чисто, вежливые сотрудники, есть небольшая детская игровая комната. Есть приложение, бонусная программа, акции и выгодные предложения! Лично я- рекомендую!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алина С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Лучшая пиццерия города, очень вкусно , всегда чисто и опрятно , самый дружный персонал, можно хорошо провести время , для детей есть хорошая игровая зона с игрушками 😌
3
Ұйым жауабын қарау
Kr1pzy
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Хорошая пицца, быстрая доставка, удобное приложение, в заведении отличный персонал и может подсказать с вариантами. В целом Додо — надёжный вариант. Хочу детей от пиццемейкера Дмитрия
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шишкин
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
заказывали пиццу и мясной стартер. быстро и вкусно!картофельные оладушки вообще вкуснятина
1
Ұйым жауабын қарау
Jiyoon
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Часто заказываю из Додо еду. Она здесь очень вкусная и качественная. Привозят все свежее, горячее и очень быстро. Еще очень нравятся коллаборации с брендами, а особенно Hoyoverse, всегда заказываю фулл сет
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Домосканова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Самая вкусная пицца в городе. Быстрая доставка, приятный персонал. Всегда оставляю чаевые этим ребятам, в любую погоду ездят. В самой пиццерии чисто, приятный интерьер, очень приятные девушки-кассиры!
3
Ұйым жауабын қарау
Каниет Омуров
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить за вкусную, свежую, прекрасную пиццу! Заказываем только у вас! Очень вкусно, быстрая доставка, всё очень здорово! Спасибо вашей команде большое, настоящие профессионалы! Только Додо!
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Лучшая пицца в городе, всегда заказываем только тут! Готовят из свежих и качественных продуктов. Персонал прекрасный как в самом заведении, так и курьеры всегда вежливы и привозят заказы вовремя) Рекомендую! ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Л.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Очень вкусная пицца, быстрая доставка, приветливый персонал, чистая и уютное заведение, есть детская комната. С детками ходить самое то)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Порошин
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Вчера заказывали пиццы, коктейли и разные закуски, приготовили очень быстро, привезли так же быстро, все было горячее, отличная командная работа, лучшие!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Луцюк
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Балдежное место , персонал на высшем уровне , ожидание нет почти от слова совсем , находится в самом центре города , чисто и опрятно , хорошие цены , очень вкусно
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Отлично место куда можно сходить с детьми, семьей, собраться с друзьями. Хороший ассортимент блюд, по ценам доступно, приветливые сотрудники. Рекомендую данное место.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Пицца от ДоДо всегда свежая и вкусная. Быстрая доставка и удобный заказ через приложение — большой плюс. Цены адекватные, часто бывают скидки и акции.Рекомендую для тех, кто хочет быстро и недорого перекусить.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Белов
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Додо пицца есть Додо пицца, со своими плюсами и минусами Не нравится половина ассортимента, но очень нравится оставшаяся часть, плюс не редко в меню заезжают интересные и вкусные новинки. За уменьшение додстеров за последние несколько лет минус.
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
очень круто и уютное место,модно прийти как с детьми так и с друзьями классно провести время. Советую это место для веселого и сытного времяпровождения!!
3
Ұйым жауабын қарау
lefeeu
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень вкусные блюда, минимальное время ожидания и прекрасный сервис! Интерьер заведения так же на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Антонюженко
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Быстрая доставка, всегда горячие и самые вкусные пиццы в городе. Очень много выгодных акций . Рекомендую. Очень здорово , что постоянно меняется меню .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина ДОМОСКАНОВА
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Замечательная пиццерия, по выходным любим заказать доставку. Очень быстро обычно привозят заказ, а если нет, то приходит сертификат на бесплатную большую пиццу, что очень приятно!
2
1
Ұйым жауабын қарау
1
1
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличная пицца, додстеры, десерты, а также быстрая доставка! Очень вкусный фондан, самый лучший в городе. Получить желаемое можно без проблем и заморочек😊
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Филиппова
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Вчера были в додо, быстро с реагировали для ребёнка приготовили пиццу и нагетсы и картошку!!! Было всё вкусно 😋, мы быстро поели и побежали на занятия!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максат
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Прекрасное заведение, все на высшем уровне что в плане готовки , что в плане доставки. Всегда все горячее а самое главное доставка быстрая . Нужно еще открыть точку Додо пиццы
3
Ұйым жауабын қарау
Георгий К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Вкусная пицца, приятный персонал, постоянно оттуда заказываем, доставка быстрая, очень вкусно, особенно мясная, лучшая пицца в городе
2
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Бабошин
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
очень вкусные пиццы, беру не первый раз, заведение очень чистое, плюсом есть детская комната, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Вера К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
пиццерии: Заказываем пиццу уже не первый раз. Всегда привозят очень быстро. Очень вкусная, сытная, замечательная пицца!!! Так держать! Заказывать теперь будем только у вас.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
пришли с подругой, чисто, красивая музыка, вкусная еда, из плюсов всё:) нашли в пасте «песто» волос, светлый, у меня и у подруги темно каштановые, подошли спокойно к кассиру, объяснили ситуацию, на что получили ответ «такого не может быть, у нас все работают в шапочках», я ответила, что в курсе, но волос мы всё таки нашли, тем более на дне пасты, кассир пошла разговаривать с упаковщиком и сказала, что переделают, а также добавила «может это ваш волос?», мы ответили, что волос светлый, у нас темный, на что получили ответ «ну это точно не от нас, у нас все киргизы», пасту переделали, за это мы благодарны, но всё таки обслуживание не очень понравилось в этом плане. сама я работала в додо пицце, в другом городе около года, кассиром, и понимаю, что в данной ситуации кассир повёл себя по отношению к гостям не по стандартам. мы должны были получить ответ: «спасибо за обратную связь, нам очень жаль, что так получилось, для нас это недопустимо, мы работаем в шапочках, давайте мы переделаем пасту и принесём вам», всё. кассир не улыбалась и в целом сложилось впечатление, что мы эту пасту выпросили, что не очень приятно, не хочется больше возвращаться к вам, надеюсь эта ситуация решится и вы проведете беседу с данным кассиром. были у вас 20.06, заказ был сделан в 17.59, номер 290. мы сидели за 9 столиком, можете убедиться, что волос мы не сами туда засунули. ровных бортиков и вежливых кассиров вам)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Самая лучшая пиццерия в городе ❤️ очень вежливый персонал, в зале всегда чисто. Есть игровая комната, детям очень нравится 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Отличная пиццерия. Вкусная продукция. Обслуживание быстрое и внимательные. Рекомендую 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Любимое заведение нашего города! 🥰Постоянно заказываем здесь пиццу🤙😎 Всё вкусное, свежее и так же радует приветливый персонал и чистый зал💕✨💋❤️ Любимки 😍😍😍
Ұйым жауабын қарау
Игорь Лобода
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
На днях заказали, все очень вкусно, всем понравилось. Начинку не жалеют доставка быстрая, всем советую. Будем обращаться еще
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Лучшая пицца в городе. Быстро, качественно и безумно вкусно. Отдельное спасибо заму за помощь и координацию сотрудников.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Довольно неплохое заведение, чисто,пицца хорошая, иногда правда не бывает некоторых позиций,но в целом все хорошо. Есть небольшая игровая
5
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Д.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Очень вкусная пицца и стартеры. В Воркуте чуть ли не единственное место, где можно отдохнуть всей семьёй. Было бы хорошо, если бы чуть расширили точку
1
1
Ұйым жауабын қарау
Малика Тур
16 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Очень вкусная пицца! Много разных видов: на любой вкус, кошелек и количество поедателей пиццы. Можно выбрать маленькую, среднюю и большую. Найдутся овощная, сырная, пеперони, с курицей, экзотическая, с баварскими охотничьими колбасками, с ананасами итд. Аж глаза разбегаются и слюнки текут. В Воркуте "Додо Пицца", пожалуй, одно из малочисленных культовых мест. Атмосфера приятная, располагает к неспешному отдыху, дружелюбный вежливый услужливый персонал, вкусное разнообразное меню, живой яркий дизайн помещения. Но добавлю ложку дегтя - ооочень долго пришлось ждать заказ.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Г.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Место очень хорошее, больше всего удивил огромный ассортимент блюд, персонал добрый , отзывчивый. Быстро принесли заказ.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Малянов
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отличное место часто хожу туда с семьёй , Еда очень вкусная , часто появляется что-то новое Очень рекомендую к посещению 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Карина С.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Всегда шикарно))Пиццу делают быстро, вкусно и сытно. Заказываю только оттуда. Любимая пицца никогда не подводит. Рекомендую👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Шмелёва
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Очень хорошая пиццерия, очень вкусно делают пиццу и разные закуски,персонал очень вежливый цены приемлемые.Советую))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Миша
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Пицца хорошая и разнообразная. Довольно часто брал из-за большого плюса в быстрой доставке. Сейчас уже перестал заказывать. Доставка 400 рублей, когда по городу везде 170. Вы серьёзно, ребята? Молочные коктейли, это видимо фантастика какая-то. Мамонта проще увидеть, чем наличие коктейлей у них.
1
2
Ұйым жауабын қарау
N
Nani Nani
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличная пиццерия! Обслуживание на высоте, в помещении всегда чисто, доставка быстрая☺️
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6