Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
75
Пікірлер
428
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
975 баға
Осы орында бағалаңыз

428 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Регулярно заказываю в Додо Пицца и всегда остаюсь довольна. Пицца действительно вкусная, тесто приготовлено отлично, не пересушенное и не сырое. Особенно радует разнообразие начинок – от классической маргариты до экзотических сочетаний с креветками . Это одно из лучших мест, где можно вкусно и недорого поесть.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рябова
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Очень приятное место, вкусная пицца и большой ассортимент блюд. Много выгодных акций!Очень понравилась Ноама пицца Масала! Рекомендуем это место!
Ұйым жауабын қарау
лерочка крутышкина
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Недавно посетила пиццерию «Додо Пицца» в Волоколамске и осталась очень довольна! Интерьер заведения современный и уютный, что создает приятную атмосферу для отдыха с друзьями или семьей. Меню предлагает широкий выбор пиццы, и я была приятно удивлена разнообразием начинок и комбинаций. Заказала классическую пиццу «Маргарита» и новинку сезона с терияки. Оба блюда были приготовлены на высшем уровне — тесто было тонким и хрустящим, а начинка свежей и насыщенной. Обслуживание на высоте: сотрудники вежливые и отзывчивые, заказ принесли быстро, несмотря на загруженность заведения. Также порадовало наличие акций и скидок, что делает посещение более выгодным. В целом, «Додо Пицца» в Волоколамске — отличное место для любителей пиццы. Обязательно вернусь сюда снова!❤️🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия П.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Классное место! Уютно, чисто, по домашнему можно посидеть на диванах покушать и поболтать. Регулярно сюда заходим. Очень вкусные Додстеры, прям вау!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Часто заходим в Додо Пицца покушать и неоднократно заказываем домой пиццу и другие блюда! Все очень довольны! Все вкусно и качественно! Персонал вежливый, доброжелательный! Готовят быстро, аккуратно! Доставка всегда своевременная!
Ұйым жауабын қарау
Рукият
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Отличное заведение, всегда вежливый и приветливый персонал. Каких-то курьёзных ситуаций с доставкой, с составом заказа не было. Всё очень вкусно!✨ На что я бы рекомендовала обратить внимание: 1. в самой пиццерии очень сильно пахнет кухней и после посещения заведения одежда очень долго пахнет, может быть стоит обратить внимание на вытяжку; 2. дверь в пиццерии, которую постоянно открывают/закрывают очень неприятно стучит, очень громко и со скрипом, вплоть до того, что если входит/выходит компания из 3+ человек то даже не слышно собеседника(
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Струсь
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хорошее место, для посещения всей семьей. Готовят ваши заказы за прозрачной стенкой, в чем очень большой +, для данного предприятия, появляется доверия в плане стерильности кухни, персонал очень отзывчивый, на кассе касир всегда весёлый и улыбается каждому клиенту. У сервиса имеется удобноя доставка всего меню, и можно наблюдать за приготтвелтем вашего заказа через онлайн камерой в самом приложение сервиса. Отдельная благодарность повару Кириллу за идеальное приготовление заказа и учтение некоторых поправок в ассортименте блюд)))
Ұйым жауабын қарау
Виктория
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Любимая кофейня. Вежливый персонал. Вкусная пицца на доставку. Есть игровая, маленькая, но ее вполне достаточно, чтобы ребенок поиграл во время перекуса. Иногда много народу, но это не минус)
Ұйым жауабын қарау
Дашенька Чесина
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Обожаю эту пиццерию, не раз хожу сюда, после работы самое то Мой любимый напиток шоколадный коклейль, ради него всегда прихожу в это место. Очень уютно и тепло, персонал классный, всегда отзывчивые😀
Ұйым жауабын қарау
Ольга Коняева
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Вкусно, весело, много акций. Нам нравится посещать это место!Но омрачила система записи на детский мастер-класс. Один менеджер противоречит другому. Два дня ходили в пиццерию и очень хотели попасть на мастер-класс но к сожалению не попали т.к. в один день нам сказали что мы поздно пришли, на следующий день что в пятницу мастер-класс не приводят.( в тех поддержке не помогли решить вопрос.
Ұйым жауабын қарау
Валерий
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
В помещении комфортно, чисто. Еду готовят довольно быстро, заказ выполнен корректно. Пицца как всегда картон, закуски вкусные. Молочный коктейль — бадяжная халтура. Вообщем, самая типичная додо.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Александровна
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Очень приятное место для семейного отдыха. Можно всем вкусно покушать, для маленьких деток есть игровая комната. Отдельное спасибо за регулярные мероприятия, проводимые для детей по выходным! По меню все очень вкусно. Часто заходим как в само кафе, так и пользуемся доставкой.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Копытова
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Вкусная пицца, вкусный кофе. Отличное место. Уютно и здорово посидеть семьей после прогулки. Вежливый, добродушный персонал. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Скорик
19 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Чудесное место и очень вкусная пицца! Готовят быстро, но, доставка подкачала, довозят только до Рюховского, было бы до Осташево, каждый день бы заказы делал
Ұйым жауабын қарау
юля ш.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Ко вкусу пиццы "песто " Вопросов нет ! Но есть большой минус, он заключается в том, что сотрудники не умеют разрезать пиццу на ровные кусочки, так вышло, что один кусочек маленький второй огромный. Второй минус, в том, что начинка не равномерно распределенна по тесту, а конкретно помидор!
3
Ұйым жауабын қарау
Фаина Шаарина
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Всегда в зале чисто, вежливые и улыбчивые сотрудники. Очень вкусная пицца и таежный чай). Посещаю достаточно часто это место, и могу сказать что на всё 100,советую
1
Ұйым жауабын қарау
Танюша М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Ну очень мы любим Додо. Очень вкусно, быстрая доставка, всегда горячее, отличные курьеры. Вкуснее пиццу, чем тут, не удалось найти. Спасибо за вашу работу 👍
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Сегодня забирали рулетики с корицей (самовывоз), уже второй раз перепутали и полили пломбирным кремом ( хотя они должны быть без него). Который слишком ароматизированный, не вкусный, из-за него перестали брать бруслетики которые идут с ним. Теперь и рулетики с корицей портит его наличие. Теперь придется проверять не отходя от кассы. Сборщики заказа будьте пожалуйста внимательны!
3
1
Ұйым жауабын қарау
romuzkot
16 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Очень вкусная, лучше чем в Москве! На это и был расчёт. Заказали ко времени, чтобы сразу уехать и не ждать пока приготовят. Сделали прям в точечку, просто снайпера- молодёжь! Огромное спасибо, До-до!
Ұйым жауабын қарау
ЯНА Пивень
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Минусов нет! Приехала ко мне девушка, на синей машине, торопилась... За что ей огромное спасибо 🙏. Ценю и уважаю Вашу пиццу, да и доставщиков 🤗
Ұйым жауабын қарау
mika
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Очень вкусная пицца, быстрое приготовление. Пицца всегда тёплая, достаточно начинки. Всегда оставались довольными
Ұйым жауабын қарау
Даниил Почтов
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хорошее место, чтобы провести время с близкими. Вкусно готовят и персонаж уважающий клиентов. Советую данное заведение, очень разнообразный выбор продукции. 10/10.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зорин
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Большой плюс, что есть игровая детская комната(маленькая, но уютная). Приятное, тихое место, где можно поесть с детьми. Но последнее посещение разочаровало из-за неразмороженного омлета с беконом,который не обменяли.
1
Ұйым жауабын қарау
поля крипибаста
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
еда вкусная, но вот проблема была в рабочих. пришли вечером, на столе лежит гора упаковок из мака. мы садимся рядом и я допивала свой сок и заказала еду. не хотели выслушивать и просто выгнали с уже заказанной едой. так же почему то уже больше недели не могут делать коктейли, хотя их постоянно берет много людей. сделайте с этим что то, пожалуйста.
Ұйым жауабын қарау
садырина маргарита
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Все отлично, приехала из Москвы по делу . Вкусно поела , милый городок. Не так долго готовятся , вкусные блюда.
Ұйым жауабын қарау
Мухамед Сафатли
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Заказали себе пиццу в " Додо" Пицца никакая, практически ингредиентов нет,теста ,чуть чуть сыра и много майонеза,хотя пицца была заказана двойной цыпленок. Плюс один то что долго ждали. Больше точно не буду заказать здесь.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Отличная пиццерия, вкусная пицца, в зале уютно, детям нравится игровая зона. На доставку тоже без претензий всегда, привозят ещё горячее.
Ұйым жауабын қарау
Ахмед Жи
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Приходите со своими салфетками тут жёсткий дефицит! На большой набор на 3х 1 салфеточка. Так и ещё стол и сиденья в крошках, смахнуть нечем. Американо налили просто воду, по ходу у них кофе закончилось. Но может и кофе такое.. Сахар сэкономили, не сладкое кофе. 2 пакетика 4 грамма, маловато даже для меня(не сильно сладкий кофе пью)
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Пиццерия-класс! В зале спокойно, уютно, тихая музыка. Заказ принимают быстро. Пицца вкусненькая, хороший кофе. Есть раскладка по БЖУ, что является важным моментом для девушек. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Alеkssykes13
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Чистое помещение, быстрое обслуживание, вкусная пицца. Не раз заказывали через доставку, всегда на высшем уровне!!!
Ұйым жауабын қарау
Максим100 Шаповало
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Хорошое обслуживание, недавно захолил с девушкой все понравилось очень вкусная пицца, выглядит все очень круто как само заведение снаружи так и внутри.
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Про саму пиццу ничего не говорю, вкусно! Но беспорядок именно по этому адресу не первый раз бесит! Сколько приходила, молчала, но это что-то! Такого свинства не видела! Сесть некуда, всё в крошках, мусор! Про туалет молчу.... даже вожы в унитазе нет!
Ұйым жауабын қарау
Артём Назаров
15 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Менеджер в данном заведении- противная девушка. В остальном, еда вкусная, внутри чисто. Не было еще такого опыта в додо, когда запрещали пить свою воду
Ұйым жауабын қарау
Светлана Щербакова
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Регулярно делаем заказы с доставкой, а также посещаем в городе. Очень уютное кафе, всегда вкусная пицца и приветливое обслуживание! А главное чисто, что сейчас редко! Безумно вкусный салат! И ароматный кофе! Однозначно рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
16 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Заказали маленькую мясную пиццу и пасту. Ждали заказ более 30 минут! Никто нас об этом не предупредил.. если бы мы знали, точно не стали бы заказывать тут По чем посадка не полная, народу не много. Когда спрашиваем где заказ- нам с недовольным лицом говорят что долгое ожидание ))) спасибо, что сказали спустя пол часа! Помещение немного было задымленное, видимо что-то у них там сгорело
Ұйым жауабын қарау
иван в
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
некомпетентные сотрудники: мало того что не убрали еду из ДРУГОГО ресторана, так еще и выгнали из заведения за якобы свою еду. у вас полная посадка а на единственных свободных столиках лежит мусор и пакеты макдональдса. хамоватая сотрудница, жирная еда, и долгое ожидание:)
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Бусаров
10 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Всем доброго вечера!!! Отличное заведение для того чтобы перекусить!) Большое разнообразие пицц, так же есть и неплохое кофе ☕️ Готовят не сказать что прям сверх супер быстро, но ребята стараются !!! Столы чистые иногда бывают не успевают убрать люди за собой, но это не помеха☝️ Персонал вежливый, стараются проблемы решать сразу на месте Парковка 🅿️ находится по близости, но мест иногда мало, поэтому будь те готовы поставить машину подальше от этого заведения🚨 Бываю там частенько, всё вкусно и нравиться, советую 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1469
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Заехали с женой после продолжительного перерыва. Уже не так вкусно, меню поменялось, заказ ждали минут пятнадцать. Два стола заняты постоянно матерящимися детьми, сидящими в халявное вайфае.
Ұйым жауабын қарау
roman smerdov
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отличное заведение, быстро и вкусно все готовят, приходим сюда каждый день и всегда все очень нравится!
Ұйым жауабын қарау
ВСОШ 2
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Изначально хорошее было заведение с вкусной едой и приятными ценами. Сейчас превратили непонятно во что. Кофемашина не работает неделями, невозможно прийти кофе взять. Ценники накинули. Внутри самого кафе грязь, валяются по полу бумажки, салфетки и коробки. И плюсом ко всему на двери оторвали ручку снаружи и теперь попасть туда затруднительно. Раньше было все забито мечт не найти свободных, а сейчас ни души. Наведите порядок пока всех не распугали клиентов
1
1
Ұйым жауабын қарау
полина сюткина
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Отличное место!!!В зале всегда чисто и приятно находиться😌 Заказ делают быстро и всегда все вкусное и горячее!
1
Ұйым жауабын қарау
Mme Tanoh
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Всегда сытно и вкусно. Если кушаем в кафе, не доставкой, приходится с собой домой забирать, порции даже маленькие- очень сытные
Ирина
30 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Была в пицерии и впечатления остались неприятные. Очень шумно и сильные запахи. Пицца обычная, приготовлена на скорую руку😒😉
Ұйым жауабын қарау
Мил. Анна
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Приятное место, вкусная пицца 👌 Были с детьми. Очень здорово, что есть игровая комната, раскраски и карандаши. Деиям есть чем щаеяться) Ещё безумно порадовали маски))) Пицца вкусная, готовят относительно быстро. Персонал тоже приветливый! Мы остались довольны и при случае придём сюда ещё)
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1904
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Классная пиццерия, хорошо что она открылась тут и удобно сходить с семьёй, классные сотрудники ,пиццы вкусные, сколько раз было конкурсов
Ұйым жауабын қарау
Андрей Никитин
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Отличная пиццерия. Единственная и лучшая на весь Волоколамск. Самые быстрые и профессиональные курьеры.
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Отличное место, еда очень вкусная и цены особо не кусаются. В плане персонала так же все замечательно. Советую сюда сходить.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Отличное Додо, не хуже чем в Москве. Очень чисто, вежливый персонал, вкусная пицца, игровая для детей! Небольшая, уютная, рядом с хорошей кофейней. Дополняют друг друга))
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория24.09.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Люблю иногда там посидеть покушать вкусные пиццы, морсы, десерты спасибо большое за выходные когда приходят аниматоры и просто что есть где посидеть семьёй или с подругами
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Отличная пиццерия - уютная, довольно просторная, есть небольшая игровая комната для малышей. Жаль, что нельзя регулировать температуру кондиционеров, иногда слишком холодят, но по просьбе сотрудники без проблем могут выключить на время над столиком. Готовят вкусно и быстро.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6