Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
22
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
207 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Самая вкусная пицца ЗДЕСЬ !!! Много лет ходим сюда, по разным адресам, обслуживание и качество еды на высоте. Была и в другом городе в Додо, всё также вкусно 😊 Спасибо руководству за то, что правильно организована работа и соблюдаются стандарты.
Ұйым жауабын қарау
Алена Коренева
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Хорошо, что здесь сделали филиальчик. Удобно, когда приезжаешь на заправку можно как раз попить кофе с сытными вкусняшками и детям домой прихватить пиццу. Всё вкусно и обслуживание отличное. Маленькое кафе, чисто по быстрому как на трассе. Быстро прикупил и погнал дальше 😄
2
Ұйым жауабын қарау
Nikolay Malykh
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Странное расположение на заправке . Нагетсы приготовленные здесь очень в далеком приближении напоминают нагетсы . Может из за того что это не профильный продукт для этого заведения но и пицца оказалась пересушенной и жесткой . Вообщем поход в это заведение не оправдал ожиданий .
Ұйым жауабын қарау
Владимир Просин
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Очень хорошее место где можно вкусно поесть и посидеть. В зале чисто, столы тоже в идеальном порядке. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Время ожидания вполне адекватное, но могут иногда задержаться если заказов совсем уж много. Небольшое пространство самого зала, но это и придает атмосферы этому заведению, наверное самый уютный Додо из всех в городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мытенский
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
сегодня с другом кушали. Как только пришли , то пропал интернет, но это ладно. Заказали мы значит два рола, пока ждали, прошло 20 минут. после ролов мы взяли ещё пиццу,одну пиццу , маленькую 20 см. не было ни народу, соответственно и не было заказов . пицца готовилась 40 минут. Я, интересуясь у женщины, которая там работала, спросил, почему так долго шел идёт заказ, получив на этот вопрос никакого ответа, то есть девушка просто услышала и пошла дальше. Пицца пришла холодной и с перцем, когда я просил без перца. ставлю 1 звезду и не кому в жизни не советую сюда ходить.
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Грибанов
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Отвратительная работа на доставку Делал заказ в начале апреля Привезли вместо разных пицц 2 одинаковые и забыли добавить соус Сразу же позвонил в поддержку и так мне предложили несколько вариантов на выбор Я выбрал возврат денежных средств Уверяли, что возврат оформят в течении 10 дней, но прошёл месяц и тишина.... Написал в поддержку еще раз, сказали что свяжутся в течении дня, но не тут то было Поддержка уверяла, что пиццерия знает о проблеме и уже послала выплату, но так ничего и не приходило Два с минусом РУКОВОДСТВУ ПИЦЦЕРИИ ЕСЛИ И КУШАТЬ В ДОДО ПИЦЦЕ ТО ТОЛЬКО В ДРУГОМ РЕСТОРАНЕ жду ответа от компании
Ұйым жауабын қарау
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Пицца всегда вкусная, сочная. Готовят и привозят быстро. Ни разу не разочаровывались в качестве. Много различных бонусов и подарков. Выбор пицц и другой еды достаточный.
Ұйым жауабын қарау
Вероника Веткина
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Сделали заказ на дотстер и два айс капучино. Указали что кушать будем в зале. ( заказ делали через кассу без сотрудника). Просидели 15 минут, все это время заказ находился в стадии «готовится». Когда подошли к сотруднику, оказывается, что одно кофе сделали и дотстер уже готов, но дальше ничего не происходило. В итоге второй кофе сделали и заказ отдали, но очень не приятно. Все остальные сотрудники все это время стояли кучкой и общались. Кроме девушки которая стояла на кассе и принимала заказы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Старовер
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Всё на высшем уровне, оперативно, в пиццерии чистота и порядок, вежливый персонал, цены более приемлемые , рекомендую, не пожалеете когда посетите
1
Ұйым жауабын қарау
Латовина Кристина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Заказали самовывоз, 3 пиццы сырная, чоризо, пикантные колбаски , все вкусные, спасибо , ждали не долго, час ехали до дома, еще были теплые
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Степанищев
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Приготовили быстро, в самом заведении достаточно чисто и убрано. Людей немного, даже по праздникам. Приятно находиться
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Мне кажется, в Додо самая вкусная пицца в городе. Очень быстрая доставка и всегда все приходит горячее и свежее
1
Ұйым жауабын қарау
Сашк
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Место очень хорошее, сотрудники тоже молодцы, хочу похвалить всех, вся еда у них красивая и вкусная, соблюдены все принципы работы
1
Ұйым жауабын қарау
DarknessFH__31
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Быстро, чисто, да и доброжелательные сотрудники. А еда 10 из 10, да ещë и кофе zzz вкусный
Ұйым жауабын қарау
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Чистенько. Работают молодые ребята. Вкусно. Быстро. Удобное расположение. Никаких проблем пока не возникало.
1
Ұйым жауабын қарау
анастасия ефимова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Заказали 2 додстера перекусить на ходу ,если бы мы знали что наш заказ будут готовить 32 минуты ,не стали бы и заказывать!! Дак перед тем как заказать я хорошо изучила состав продуктов и в этот донер не входил лук ,открыв его обнаружился лук ,сходила вернула его обратно попросив свои деньги обратно ,в итоге деньги так и не вернули !!!Фоток с сожалению нет ,людей в зале было мало ,на табличке весело 3 заказа всего .Время и деньги потрачены зря ( p.s написала им ,единственное что они высрали приходите в ресторан вам вернут деньги , ради 300 рублей я поеду к черту на кулички 🤡 ) даже извинений не было ,сказано ,что они качественно следят за своей продукцией )
2
Ұйым жауабын қарау
bobrova.eva626968
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Быстрая доставка, заказом довольны. Доставка, качество, внешний вид, обслуживание - всё на высшем уровне. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Dim4ik
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Самая лучашя пиццерия в Великом Новгороде. Персонал добрый и отзывчивый. А также здесь самые лучшие курьеры, всегда доставляют вовремя. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гаврилов
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Нормас. Привезли быстро всё горячее. Можно заказывать всё отлично, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Самая вкусная пицца в городе! Быстрая доставка, курьеры всегда вежливые)
1
Ұйым жауабын қарау
Майя Е.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Из всех 3-ех додо что есть в Новгороде, это - самое любимое ❤️ сам по себе ресторан маленьких и уютный, готовят вкусно, люблю это место
Ұйым жауабын қарау
Марина Шахрай
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Быстро, вкусно! Постоянно пользуюсь. Понравилась новинка
Ұйым жауабын қарау
Полина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
безумно уютное, тихое и чисто место с добрым персоналом. заказы делаются быстро в связи с малой загруженностью по сравнению с другими заведениями додо в городе. а еще вкусно готовят!! очень нравится эта точка додо.🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гусева
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Иногда заказываем тут пиццы и пасты,когда лень готовить. Может и вредно, но вкусно)
Ұйым жауабын қарау
Екатерина З.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Безумно вкусные пиццы! Время ожидания менее 30 минут.
Ұйым жауабын қарау
Meri N.
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Всегда вкусно, быстро, вежливо, чисто. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
О
Олеся Бабенко
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Почитав отзывы, могу согласиться с ними, ждать кофе 15 минут при пустом зале, и сотруднике ничегонеделавшем как то отстойно..люди, которые хотят быстро перекусить, это не ваше место..
Ұйым жауабын қарау
Светлана Аржанова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Хорошая пиццерия, вкусно и быстро обслуживают.
Ұйым жауабын қарау
Dimon4ik G
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
***, сначала не привезли одну из пицц, потом довезли не ту, настроение нет, никакого извинение в денежном роде, я расстроен. До этого пиццу возили из другой пиццерии додо и там за 2 года не было не одной проблемы
Ұйым жауабын қарау
438587 Шорин
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Очень вкусная пицца , стало ещё лучше, пицца не только 25 30 35 см, теперь есть 20 см
Ұйым жауабын қарау
Поля
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Вкусно готовят. Чистенько. Недорогое ожидание. Приятная атмосфера. Отзывчивый персонал.
Ұйым жауабын қарау
асафьева софия
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
заказы делают очень быстро, персонал невероятно приятный
Ұйым жауабын қарау
Карина Ашминец
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Пицца вкусная,горячая,привезли быстро👍
Ұйым жауабын қарау
Максим Столбнев
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Доставка огонь, вкусно и быстро
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Герасимов
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Все хорошо готовят быстро и вкусно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Айлара А.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Все супер, всегда вкусно и быстро готовят!
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Ефимов
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Прошу руководство принять меры в отношении курьера, который 27.04.25 рискуя своей жизнью и жизнью других участников движения передвигается на ТС по встречной полосе и на запрещающий сигнал светофора.
1
Ұйым жауабын қарау
helga venda
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Всё устраивает, заказываю не первый раз, дегустирую, чтобы выбрать, что заказать следующий раз ...
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Баяндин
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Чисто , вкусно, доставка быстро. Класс
1
Ұйым жауабын қарау
Валера
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Приготовили пиццу прямо с печи. В рту таела, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
владимир
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Быстрая доставка ! Пицца на уровне !
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Все отлично, привезли быстро, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Владимир Б.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Чисто быстро вкусно
Ұйым жауабын қарау
Павел Корольков
15 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Всегда вкусно и быстро
Ұйым жауабын қарау
Людмила Сидорова
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
спасибо за заказ, всё оперативно приготовлено
Ұйым жауабын қарау
Евгения Пинахина
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Вкусно и быстрая доставка
Ұйым жауабын қарау
Матвей Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Минус в том что нет бургеров
Ұйым жауабын қарау
Владислав Манохин
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Мне понравились особенно пицца Не плохо так делают
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Привезли быстро
Ұйым жауабын қарау
Dark Sey
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Чисто и вкусно Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2