Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
26
Пікірлер
358
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
1041 баға
Осы орында бағалаңыз

358 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Панасенко
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Приятное, тихое, уютное заведение. Большой ассортимент продукции, быстрое время приготовления. Можно покушать и хорошо провести время. Приятная не навязчивая музыка.
Ұйым жауабын қарау
Vikus
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Очень хорошее заведение! Всё понравилось. Всегда вкусная кухня, уютно в зале, внимательный и дружелюбный персонал) Доставка тоже быстрая) Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Djoel Rodriges
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Просторный зал, есть места с розетками, заказы делают чуть дольше, невозможно выбрать маленькую порцию картошки фри и наггетсы, пришлось взять большую, фри не вкусная, в остальном хорошее заведение
Ұйым жауабын қарау
Агамова Д.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Моя любимая пиццерия. Еда вкусная, всегда свежее, народу обычно не очень много, зал достаточно просторный, работники вежливые, все чисто. Цены адекватные, даже студенты могут себе позволить обед в Додо. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Макс
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Удобный большой зал. Людей всегда меньше чем на Ленинском. Можно тихо и спокойно посидеть 🙂 Вид из окна - во двор (не такой красивый как на Ленинском, но зато меньше прохожих смотрят на то, как ты со счастливым лицом кушаешь пиццу... 😃)
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Николаев
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
В пицце сделали прикольный цветочек. Мелочь, но приятно. А так хороший сервис всегда тут заказываю еду и люблю тут поесть, всё готовят быстро и вкусно
3
1
А
Александра Kill
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Хорошее обслуживание, всё понравилось. Чисто , довольно таки быстро готовят (но тут всё зависит от количества людей в зале) . Впринцепе понравилось, но дороговато.
Ұйым жауабын қарау
Елена Новикова
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Приятное заведение. Чистенько. Быстрое обслуживание. Разная и вкусная пицца.
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Чернега
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хорошая пиццерия, работает молодёжь,быстро,чётко,есть небольшая комната отдыха для детей.Доставка на дом-вобще огонь(привозят за 30-40 минут),дети довольны.Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9280
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Охранник явно лишняя в этом заведении, когда ешь, пристально смотрит, заглядывая в рот. может, посоветуете ей брать паёк с собой? это во-первых. Во-вторых, когда доел, хочется посидеть и перевести дух от наслаждения вкусной пиццы или додстером и обсудить день, а эта охранница подходит и начинает выгонять, раз закончили есть и нельзя поговорить в нормальном тоне друг с другом, так как опять же, начинает выгонять и приходится шептаться. Это подростковое кафе, в основном, они любят рестораны быстрого приготовления и на них держится ваша выручка(не считая доставок) Работайте тогда только на выдачу, раз несовершеннолетние клиенты вас напрягают, а то выглядит это, как дискриминация.
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Я.
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Почему-то нет доставки до столика, заказ надо забирать самому... Хотя во время моего посещения, загруженность была минимальная - занято было около 3-5 столов.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Ковалева
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Если честно, то мне понравилось в пиццерии. Именно в этой, я уже два раза побывала в ней. В силу своего возраста и привычек, не особо люблю ходить по общепитам, но, всё же когда- то случается. Относительно обслуживания, то его толком нет, самообслуживание, но не страшно. Приду ещё, очень вкусно!
4
Ұйым жауабын қарау
Альфия Мехтиева
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Очень уютное и тёплое место. Приветливый персонал. Одно из немногих мест куда можно прийти с маленькими детьми. Для них организованная специальная детская зона с безопасными игрушками. Большой плюс что НЕТ АЛКОГОЛЯ. Всегда чистый санузел,если и бывает,то убирают быстро. Еда всегда вкусная и горячая. Одно из немногих мест куда хочется приходить снова и снова.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
14 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
В принципе, всё устраивает, кроме парочки нюансов: было бы здорово иметь возможность доставки в район старого города. День рождения, отпуск, да и просто обед. Это не так далеко, а людям приятно. Кроме того, часто нет в наличии то одного, то другого...салаты, сырники, сырный бортик. Лично сталкивалась с этим неоднократно. Ну и, конечно же, самым главным признанием служит отсутствие свободных мест по вечерам и в выходные. Пора открывать третью пиццерию в центральном районе 🙂🤗
2
Айдар Вахитов
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Хорошая пицца вкусно и не дорого готовят быстро работают професионаллы в общем рекомендую и взрослым и детям и подросткам в общем всем
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Никонов
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Изменилась политика применения додокойнов. Раньше ты мог заказать пиццу за накопленные додокойны и всего за один рубль тебе её привезут. Теперь нужно дозаказать ещё на 1058 рублей чтобы была возможность их (додокойны) использовать. Я не вижу смысла копить эти бонусные баллы.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Проскуряков
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Классное место ,можно очень вкусно покушать,правда что-то в последнее время редко бывает молочный коктейль, ещё очень здорово что есть доставка
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Русланович
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Очень сочная пицца и додстеры! Лимонады очень вкусные и в меру сладкие)
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Тимощенко
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Были с девушкой, стол и диваны были в жирных пятнах. Единственный минус. Пицца вкусная, сотрудники приветливые, приготовили быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Настя И.
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Здравствуйте, сегодня делала заказ 2 достеров , картошки и чесночного соуса, начав есть достер с ветчиной я расстроилась , он оказался почти полностью пустым было пару помидоров и 2 ломтика ветчины и соус ( это единственное чего не пожалели положить )
2
2
Ұйым жауабын қарау
сафра гашимова
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
заведение нормально, чисто, вкусно, но вот когда поставили охрану, стало все хуже. Охрана гуляет и пристально смотрит на нас, как будто хочет выгнать
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
обожаю додо пиццу, кушаем её не первый год, качество всегда на высоте, помещение достаточно большое, даже есть детская комната. персонал вежливый и приветливый.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
На работе пользуемся сервисом постоянно. Днюшки, отпуска и т.д. под Додо пиццу. Всем нравится. Но, отмечаю ухудшение качества готовки. Не сравнить со временем прихода бренда в город.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 маусым 2020
Отличное заведение. Вкусная пицца. Программа лояльности 5% от заказов копится. Нет менеджеров по чистоте как в крупных городах,но чистота есть :) Можно прийти с детьми,есть игровая и настольный футбол. Вежливый персонал и внимательный. Хорошо продуман бизнес -) Есть возможность наблюдать процесс приготовления. Нет доставки в промзону.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Гладышева
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Заказывали несколько раз новую пиццу Жюльен. Выше всех похвал!Это лучшая пицца на сегодня в городе!Дети очень любят с сыром и ветчиной.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гусева
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Замечательная пиццерия,чистенько, персонал вежливый, внимательный, еда вкусная, часто ходим с детками. Есть детская комната, шарики,приятная музыка, цены приемлемые!Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
!
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Классное местечко! Дети обожают после поедания пиццы поиграть в настольный хоккей, а для детей помладше есть комната с игрушками. В этом заведении подают обалденные молочные коктейли, а пиццы всегда наивкуснейшие. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Уюно и вкусно! Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Одна из лучших пиццерий в нашем небольшом городе, дети с удовольствием ходят в данную сеть. Всегда вкусно и всё свежее.
3
Ұйым жауабын қарау
Кукож
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Задержали по неизвестным причинам доставку на почти 2 часа, мол водитель как то не смог найти здание, что не правда , к нам каждый день приезжают курьеры. Это административное здание к которому можно подъехать только с 1 стороны, с 1 подъездом, без домофонов. Комсомольская 33б В приложении написано что заказ прибыл, хотя пришлось ждать ещё около часа Привезли холодную пиццу и додстер, 1 колу а не 2, и оказался сам виноват. Мол номер телефона был не доступен но как он влияет на скорость доставки, и почему в приложении отметило как доставленный заказ для меня загадка Больше не буду ничего заказывать в этой компании. Запросил деактивацию личного кабинета
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лиана С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
В целом заведение отличное! Любим проводить с семьей время в данном кафе. Пицца и всё остальное из того, что пробовали - всё очень вкусное. Есть пожелания к работе персонала. А именно - не спрашивают про имеющиеся у клиентов промокоды... а когда сам говоришь - отвечают, что уже поздно, оформите ещё один заказ... и так не один раз...во всех уважающих себя сетевых компаниях работают на клиента... а здесь складывается такое впечатление- что против .. такое впечатление, что персонал не заинтересован в клиентах...
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Романов
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Додстер с сырым лавашом или пицца с их фирменной химозной приправой, которую, кстати говоря, добавляют практически во всё - вот ократкое описание кухни. Любители химии оценят
1
Ұйым жауабын қарау
елена детюк
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Быстро реагируют на заказ, всегда приветливые работники, и очень свежие и вкусные блюда на заказ
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ивакин
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Очень вкусно Классная коллаборации с Honkai Star Reil Доставка очень быстрая
Ұйым жауабын қарау
Светлана Клищенко
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Наше любимое место. Персонал очень вежливый, пицца самая лучшая и вкусная . За безопасность я уверена. Дети едят с удовольствием. Спасибо ДоДо за качественную пиццу!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ника Токарева
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Извините конечно, но охранник в этом заведении слишком наблюдательна, поговорить за столом невозможно, подходит совсем рядом, пристально смотрит и слушает каждое произнесенное слово. Прошу это устранить.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Казаков
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2019
Часто бываю в додопицце, а также часто заказываю на дом Минусы Цены Доставка И ожидание Не смотря на большое количество персонала Плюсы Всё вкусно, сытно, уютная и спокойная обстановка, яркий дизайн, присутствие бонусной программы (додорубли)
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Лилеков
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Невероятная атмосфера, вкуснейшая пицца в городе. Реально, даже корочки хочется доесть. Очень понравился пряный пунш, ничего вкуснее не пил. Цены конечно большие, но не для Норильска, хотя вкус и качество стоимость вполне оправдывают.
3
Ұйым жауабын қарау
Федор Власов
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Вкусная пицца и другие продукты.Быстрая доставка,если нужно быстрее,то можно посетить столовый зал самому.Бонусная программа-мелочь,а приятно.
3
Ұйым жауабын қарау
лев кислов
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Пицца очень вкусная и готовят быстро , и вкусно заказываю каждые выходные!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Приятная уютная обстановка. Вежливый персонал. Когда был готов заказ сотрудник огласил и пригласил получить. Пицца понравилась. Хорошее место для отдыха после рабочего дня как одному так и с компанией, где можно перекусить и провести время.
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвин Ахмедов
13 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Отличное, чистое, комфортое, удобное место для прекрасного проведения вечера, по еде нет вопросов, в идеале бы, чтобы между филиалами была конкуренция в виде своих фишек в меню, но итак нормально
3
Ұйым жауабын қарау
Шахмайкин Никита Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Еда вкусная, единственное не понравилось что в внутри работал кондиционер, хотя на улице +3....
Ұйым жауабын қарау
Петр Водолеев
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Достойное заведение с вкусной пиццей, уютной атмосферой и небольшой игровой. Мой сын любит ДоДо) хоть ему и четырех лет ещё нет. Цена в районе жар-птицы, но качество на таком же уровне. Конкурентов мало, может Хижина поспорит ещё и всё.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 сәуір 2020
10.04.2020 номер заказа 300.опоздаздание по доставке составило 30 минут,извинений не последовало.было заказано комбо из 3 пицц, последняя выглядела весьма прискорбно.(фото прилагается)Не было приложено даже салфеток.Если вы устанавливаете цены выше рынка,коткретно г.Норильск,то будьте добры соответствовать.Одно разочарование.Не советую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Булыгина
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Вкусно. Готовят быстро и качественно. Один минус: не уточнили - сразу кофе отдавать или со всем заказом. Персонал доброжелательный.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2019
Очень вкусная пицца, шикарное тесто. Приятно, что к каждой пицце идёт соус, с котором можно съесть корочку от пиццы :) И очень радует максимально удобное мобильное приложение, с которого можно сделать заказ без звонка оператору :)
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Вайфай в заведении есть на сайте пишут для клиента бесплатный а по факту вайфая нет как и интернета во всем городе
1
Ұйым жауабын қарау
N
Nailya K.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Самая вкусная, суперская пицца которую заказывали в городе! Привезли буквально что называется с пылу с жару!!! Достаточно быстро, учитывая что заказывали вечером! Молодцы 👍 👍, прям душевно всё!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бородин
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Одно из немногих мест в Норильске, имеющих такой высокий уровень обслуживания. Все соответствует уровню именно той додо пиццы, которую можно встретить в каждом городе. И доставляют всегда вовремя 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Венгрин
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Очень понравилась пиццерия, за одним исключением: маловата площадь. Пицца очень вкусная по сравнению с другими пиццериями. Дочь постоянно выбирает себе «Пепперони». Часто делаем заказы на дом. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6