Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
25
Пікірлер
636
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
1663 баға
Осы орында бағалаңыз

636 пікір

Әдепкі бойынша
OlipsKul
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Зашли с семьей в «Додо Пиццу» на обед — и не пожалели! Пицца свежая, горячая, с обилием начинки, а тесто просто идеальное: мягкое и не слишком толстое. Обслуживание быстрое и вежливое, атмосфера приятная. Очень понравилось — однозначно будем заходить ещё!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
30 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Удачное место для пиццерии - рядом с рынком, в самом центре города. Есть где неподалёку поставить машину. Светлое просторное помещение на втором этаже. Столики у окон во всю стену с видом на город. Приветливый, внимательный к посетителям персонал. Всё разъяснят и помогут в выборе пиццы. Хорошее место. Мне понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
13 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Три раза заказывала здесь пиццу ко времени и все 3 раза ждала дополнительно 30 минут. Больше я сюда не ходок. Специально заказываю "глубоко" заранее и все-равно вовремя никогда не забрала. Повара нерасторопные, еле шевелятся. Буквально за 10 минут до выдачи начинают только готовить. И это несмотря на то, что стол для теста полупустой, т.е. заказов нет. Пойду я в другое место, пожалуй.
3
1
Ұйым жауабын қарау
П
Петр Рагозин
30 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Несколько раз заказывали пиццу, стандартная пиццерия сети Додо. Все чисто, аккуратно, заказывали на самовывоз. Приехали забрали, все было уже готово. Днем в выходные много народу, в основном молодежь компаниями.
1
Ұйым жауабын қарау
Дейнега Майя
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Мне очень нравится , посоветовали коллеги на работе , начинки много, тесто тоненькое все как должно быть ! Доставка быстрая и пицца вкусная мягкая
Ұйым жауабын қарау
Лагода: научный ЗОЖ
24 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
г. Истра, у нас уже много пиццерий, но в этой есть одна фишка, которая очень привлекает: можно купить всего один кусочек понравившейся пиццы, это очень удобно, быстро и вкусно))) Качество пиццы - это тема бесконечных дискуссий, на тему вкуса и цвета, в Додо Пицца она быстрая, вкусная, тонкая, горячая и красивая.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Небольшая уютная пиццерия. Были в воскресенье в обед, посетителей много, но приготовили все быстро, по-додовски вкусно 😊 столы чистые, туалет тоже
1
Ұйым жауабын қарау
Василиса З.
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Здравствуйте , пицца вкусная , аккуратно приготовлена . Но минус 2 звезды . Заказ оформила заранее как рекомендовали в службе поддержке , но приехала и ожидала своего заказа еще 20 минут . При этом продавец на кассе не может определить время приготовления . Неприятно .
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Козлов
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Пицца вкусная, без вопросов. В принципе чисто. Очень холодно в зале. Все сидели в куртках, зачем так делать? Не дали пару минут доесть в зале в 22-00. Забрал огрызок с собой на улицу))
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Радин
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Отличное место, вкусно кормят. Кроме пиццы есть ещё достойные блюда. Доставка достаточно быстрая. Курьерам отдельное спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Олег Андрианов
11 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Пожалуй, самые не вкусная пицца во всей франшизе Додо. При всей моей расположнности к данной сети именно в этом месте получается хуже всего. Тесто всегда горчит. Используют явно прогорклое масло.
Ұйым жауабын қарау
Денис
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Вы голодны, хочется горячей пиццы, да побыстрее? Всего лишь 1час 15минут! (вместо обещанных приложением 30минут) и вкуснейшая горячая пицца готова. Тогда Вам в ДОДО ИСТРА.
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Все вроде хорошо, чисто, вкусно итд… но! Ждать только салат и додстер 28 минут в заведении это очень долго + ко всему додстер оказался еле теплый!! Странно.
5
Ұйым жауабын қарау
Andre
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Заказали в 10:30 к 15:15. В 15:25 пиццу еще не начали готовить, аргументировали что много заказов. Но наш был первее других. Мы заказали заранее. Вообщем не профессионализм, предложили только ждать 30 минут. Заказ был на детский день рождения. Заказывать здесь не советую, если не хотите испортить себе, праздник. Команда не профессиональная, работают одни дети
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Титаренко
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Маленькое уютное кафе в центре города. Часто бываем там с детьми, осрбенно в тёплое время года. Расторопный и услужлевый персонал всегда оправдывает наши ожидания.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел44
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Ужасное место, никому не советую. Ждали заказ 45 минут, в итоге подходит молодой человек, спрашивает номер заказа и говорит, что пицца давно готова. Информации от работников никакой не было. В итоге пиццу принесли уже холодную. Посещали данное заведение 22 июля.
5
Ұйым жауабын қарау
bazinga boez
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Оч вкусно спасибо большое курьер очень хорошая я довольна буду заказывать пиццу только у вас 😀
Ұйым жауабын қарау
Евгений П.
27 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Отличная пиццерия этой сети. Зал небольшой, но место можно найти. Посещали семьёй два раза.
Ұйым жауабын қарау
Vincent Linder
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Tasty food, good looking interior, a delightful slice of pizza in a sweet little town
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
13 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Очень чисто, уютно, норм туалет - как обычно у этой сети. Пицца прекрасная, как и всегда, эта точка додо в Истре ничем не отличается от московских. Были днëм в субботу, сидели одни практически. Кондиционер работает на ура!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Вкусная пицца как в зале ,так и на доставку, удобная система лояльности меню сезонно обновляется, быстрые курьеры, единственное пожелание - наймите регулярных уборщиц , когда кассир моет помещения ( в том числе санузел ) это не приятно для гостей , да и не безопасно !
Надежда Любова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Быстро,вкусно, пепперони островата, чай вкусный, заварки много
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Бетина
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Крайне не рекомендую данное заведение. 1. В салате цезарь попадаются волосы работников. Могу точно сказать, что волос был не мой. 2. В заказе было указано 2 сырных соуса, положили 1. На спокойную просьбу положить второй сказали звонить в колл-центр и разбираться там. 3. Порция картофеля в 80гр была максимум грамм 50. Не доложили. На просьбу доложить сказали, что так и должно быть. 4. Не дали чек с паролем от туалета. 5. В прошлый раз при заказе пиццы с мобильного приложения без объяснения причин отменили заказ. Долго пришлось ждать возврата средств, и не было никакой компенсации/извинений/промокодов.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Lowley
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отличная пиццерия! Тесто вкусное, начинки свежие и щедрые. Единственный минус — немного долго ждали заказ. В целом, рекомендую! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Кудряшка Сью
17 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Приехал заказ очень быстро . Первый раз мы пробовали пиццу в Зеленограде д. Голубое. И там вкус нежнейший и нет тяжести на желудке. Решили заказать рядом с домом и вкус совершенно другой. С 13.00-21.00 жуткая тяжесть в желудке . Покупали пиццу Терияки
Ұйым жауабын қарау
Санечка Баунти
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
самое лучше заведение где я был, все очень класно, персонал на высоте, всегда помогут с выбором, посоветуют, и расскажут о новинках, у них очень чисто и вайбово, гирлянды вечером просто изумительно, доставка очень быстрая, не раз заказывал и буду заказывать
4
Ұйым жауабын қарау
HardecRoma TWITCH
19 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Всё отлично, вкусно, быстро, уютно. НО мусор в углу, следите пожалуйста за ним и во время выкидывайте + при заказе, чуть любезнее и добрее с клиентами... А то как на похоронах....
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Полосина
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Вкусно аппетитно и быстро.удобное расположение приятная обстановка .вежливое обслуживание.хочется вернуться
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна С.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Вкусно и дёшево. Но лучше заказывать через приложение ещё по пути, так как очень долго готовят! Больше ждали заказ...
2
Розалина
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Милая, тихая и очень уютная пиццерия!) Вкусная пицца и закуски. Из последнего заказа очень понравился молочный коктейль "Пина Колада".
1
Ұйым жауабын қарау
Dasha Space&Place
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Любимое заведение в Истре. Часто тут бываю. Очень все вкусно, чай травяной здоровский. Пицца супер, в отличие от доставки горяченная и хрустящая. Интерьер очень приятный. Персонал вежливый и заботливый. Мне дуло от кондиционера и кассир среагировал и отключил. Очень приятно было! В общем, все супер.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Привезли половину заказа, при этом списав полную стоимость покупки, аргументируя это тем, что не смогли до меня дозвониться для согласования замены недостающего продукта. А отменить его, как сделали бы в любой другой адекватной компании, они не догадались 🤦🏻‍♂️ Зато, постфактум, предложили промокод в размере неправомерно списанной суммы. 🤷🏻‍♂️ Клоуны. Вот уже больше недели не могу вернуть деньги. Роспотребнадзор займётся ими.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём К.
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Очень вкусная пицца! Были два раза и ещё раз с удовольствием придём, думаю и не раз :) . Кафе на втором этаже и многие столики стоят возле больших окон. Заказ оба визита приготовили быстро. Брали пиццу жульен(супер вкусная), пиццу офощи и грибы(тоже вкусная), но нам особенно понравилась пицца четыре сыра.
1
Ұйым жауабын қарау
Администрация района
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Замечательный персонал. Очень вкусная пицца. Спасибо большое за обслуживание ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Никита М
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Быстро приготовили пиццу, всё вкусно Зал чистый и приятный Удобно, что есть очень много розеток Из минусов: слишком громкая музыка в зале Не оказалось молочных коктейлей, которые есть в меню
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кочующий Обыватель
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Отличное место, часто доставку заказываю и несколько раз были в заведении. Все вкусное от закусок до десертов, ну а пицца всегда на уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Бондарев
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Самая крутая пиццерия в истре,пиццы очень много закусок и тд, всё очень вкусное.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шаган
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Ну очень вкусно, свежая выпечка. Даже боюсь сильно поправиться,всегда заказ делю пополам . Только никак не установлю приложение, накопилось бы на многие скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
ирина птицына
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Здесь работают очень симпатичные и позитивные ребята. Пицца понравилась. Действительно вкусно. В зале чисто и уютно
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Николаева
30 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Не очень большая пиццерия, довольно мало места, но привлекает панорамный вид из окон. Блюда как в других пиццериях - все четко. Туалет чистый и просторный, но на кодовом замке.
1
Ұйым жауабын қарау
Galina F
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Были с подругой первый раз. Всё очень понравилось! Начиная от интерьера, обслуживания и заканчивая вкусной пиццей с зелёным чаем. Приятно было, что кипяток в бесплатной доступности. В кафе уютно, хороший обзор ч/з прозрачные стены. Санузел чистейший с приятной музыкой, хоть жить оставайся) . В зале были родители с детьми и все были довольны едой. Ожидание не заняло и 15 минут. Кстати, пиццу попросили не острую и сочную. Нам посоветовали Песто и Карбонара. Ушли сытые и довольные! Собираемся посещать на постоянной основе. Спасибо работникам До-До питца!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Самая долгая пиццерия. Заказали самовывоз в итоге прождали просидели, готовить так и не начали. Когда задал вопрос через сколько будет просто отвернулись и ушли
1
Ұйым жауабын қарау
Nata Li
17 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Постоянно несоответствие товара в приложении по этому филиалу и товара в этом филиале. Половину наименований нет. Кусочков никогда не бывает. Достер с каким то странным сыром именно в этом филиале, есть с чем сравнить, часто бываю в Москве в Додо.
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна литвина
18 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Раньше было вкуснее.Не хватает обычного меню с картинками на стене-сейчас просто стенд с названиями пиццы и ценами,а кассиры не всегда в состоянии объяснить состав пицц.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Доставка была быстрая, а в следствии пицца была теплая, также она была бесплатная, мелочь, а приятно. Ждал всего 30 минут. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Шокарев
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Столы не убраны крошки даже на диванах одна вешалка для одежды на весь зал это не вина персонала но вина управляющих
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Якубенкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Очень приятный персонал, неимоверно вкусно готовит, в зале чисто и играет приятная музыка, буду приходить туда почаще!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Дудников Илья
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
самая вкусная пицца тут .Больше всего понравилось работа кассира ,очень быстро и заботиться за каждым клиентом ,вообще супер мальчик .Илья привет тебе 🌷
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Константинова
27 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хотите пиццы, но все сможете ее отведать. Данное заведение находится на втором этаже. И только ступеньки, лифт не предусмотрен. Мамы с колясками и инвалиды в пролете
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ник
30 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Достаточно небольшое заведение данной сети. Удобное расположение в центре города. Меню и еда как всегда на высшем уровне. Заказывал заранее, к указанному времени все было готово.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6