Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
70
Пікірлер
563
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
1522 баға
Осы орында бағалаңыз

563 пікір

Әдепкі бойынша
Гагаш Д.
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Скажу честно, Додо пицца удивила. Я им как-то давно сделал замечание, мол почему у вас тесто жирное, все руки в масле после поедания. Так не должно быть, тесто должно быть сухое и хрустящее, а начинка нежной и сочной. Ну вот сейчас заказал сырный цыплёнок, и знаете, это очень близко к идеалу, спасибо, что учитываете отзывы клиентов, и делайте пиццу лучше. Однозначно лайк, буду заказывать ещё. Кстати ещё одна просьба, я понимаю, что расстояние от ближайшей пиццерии до моего дома 5,5 км, и наверно привозить пиццу горячей не реально, но всё-таки может появится какая-то возможность, например улучшить термосумки или что-то ещё. Просто когда она приезжает тёплой, приходится дополнительно разогревать в микроволновке, что естественно приводит к небольшому снижению качества.
Ұйым жауабын қарау
n.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
самая лучшая пиццерия додо. пиццамейкеры умнички, курьеры все быстро привозят, все горячее, вкусное, свежее! спасибо за ваш труд, работники додо, вы самые классные! прямо сейчас кушаем двойную пепперони и додстеры. вкусно, очень вкусно!!! даже корочки вкусные (:
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Мушмуленко
18 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Пицца вкусная, по камере можно наблюдать, как ее готовят. Заказывали здесь много раз, рекомендую. Качество топ. В зале уютно и чисто.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Агаркова
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Очень благодарим всю команду додо пиццы!!! Все очень вкусно! Быстро приготовленно! Заказ приготовлен и доставлен за 20мин!!! Отдельное спасибо карьеру! За внимание, вежливость, культурность и быструю доставку! Всем успехов и благодарных клиентов!!! 🩷
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Довольно часто заказываю здесь доставку. К качеству товаров вопрос нет. Довольно часто бывают вопросы к доставке: часто проливают кофе, однажды умудрились так перевернуть пасту карбонару, что почти все содержимое вылилось в пакет (как?!?!?). В остальном нареканий нет. Очень нравится кофе (капучино) и морсы.
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Александрович
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Все устроило. Готовят быстро, наборы разные и вкусные. Хороший вариант, когда нужно быстро и плотно поесть. Радует, что качество стабильное и всегда знаешь, чего ожидать от заказа.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Гладышева
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Хочу сказать огромное СПАСИБО работникам пиццерии за проведения мастер класса для детей. Отмечали день рождения дочери 8 лет и остановились на проведение мастер класса по приготовлению пиццы, тк ребенок очень любит готовить;) На кухне было 9 детей, при этом всем было уделено внимание, каждый приготовил себе пиццу, сотрудники очень дружелюбные и внимательные! Дети и родители под большим впечатлением, превзошли все мои ожидания!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Шамиль А.
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Готовят быстро. Помещение опрятное, столы зачастую чистые. Из минусов - это музыка. Когда посещаешь редко, то внимания не обращаешь. Но со временем этот плейлист из нескольких песен очень сильно надоедает
1
Ұйым жауабын қарау
TataKry
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Пицца приехала едва теплой. Начинки (колбасы, мяса, сыра и овощей) оказалось совсем мало — один соус. Сложилось впечатление, что из-за использования промокода на 25% решили сэкономить на ингредиентах. Очень разочарованы, больше в "Додо" заказывать не будем P.S. загружаем фото пиццы, но оно становится зеленым :/
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Персонал в целом хороший. Но меня не устроила сотрудница "Яночка". Мы пришли в дождь и спустя 10-15 минут прибывания, подошла к столику и начала выгонять, хотя я хотел сделать заказ и сказал ей об этом, в ответ она мне говорит что надо было делать заказ раньше и затем начала мне угрожать тем, что вызовет охрану и нас дословно: "вышвырнут из заведения". Так же в кафе можно сидеть 20 минут без заказа т.к в прошлый раз когда мы пришли отдохнуть и позже заказать еду, она подошла к нам и сказала что разрешено сидеть без заказа 20 минут, и вежливо попросила нас сделать заказ или покинуть додо. Но этого времени не прошло. Прошу вас отреагировать. А само заведение хорошее, есть розетки, всё чисто, пицца и малые перекусы вкусные. Самому заведению поставил бы 5 звёзд, но обслуживание ужас.
2
1
Ұйым жауабын қарау
davidvaz210318
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Брали пиццу на Красной площади, на Карякинском районе. Очень вкусно. Заказали на Московской .А там пицца совершенно другая. Тесто очень толстое, не пропеклась местами, сыр не тянется, сухая. Песто соус , как тина из моря в районе Анапы. Отдает каким- то маслом старым, к коробке прилипла.Зато привезли через пол часа, чтобы успеть. Я бы лучше подождала, чем выкинуть.Очень жаль : не смогли вчетвером осилить одну среднюю пиццу. Больше тут не будем заказывать.
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Слюсаренко
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Посетили ваше заведение с ребенком и, к сожалению, остались недовольны обслуживанием и общей атмосферой. Во-первых, при заказе пасты с креветками сотрудники не уточнили, какую именно пасту я хочу — просто с креветками или с добавлением песто. Когда я попросила добавить песто, мне отказали, не предложив никакой альтернативы и не объяснив причину. Это вызвало недоумение и испортило впечатление от заказа. Во-вторых, одной из причин нашего визита был обещанный мастер-класс по приготовлению пиццы для ребёнка. Нам отказали,раньше таких проблем не возникало.Это особенно обидно, ведь ребёнок с нетерпением ждал участия. Кроме того, в детской зоне не работает телевизор, а столы и полы в зале были грязными. Возникает ощущение, что за чистотой в заведении практически не следят. Надеюсь, руководство обратит внимание на описанные проблемы и примет меры для улучшения сервиса. Дата посещения: 06.07.2025 Время : 17:30
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Шевченко
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Всегда готовят очень вкусно, додстеры, денвичи, и очень часто заказываю капучино «яблочный пирог», так что сотрудники уже знают меня в лицо. В зале всегда поддерживают чистоту и порядок, и в туалете тоже.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Сунцев
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Наняли охранницу с грубым поведением. Только вошёл в Додо и пошёл занять столик, как она повелительным тоном указала мне идти на кассу. И это в заведении, которое изначально построено на возможности сделать заказ в приложении (они вроде пионер в этом в своём сегменте). Поэтому мне кажется, это грубым нарушением стандартов компании и коммуникационной этики. Она так подходила ко всем, кто вошел позже меня и похоже ее специально для этого и наняли. Был во многих филиалах Додо, но такого отношения не встречал нигде — да и вообще, ни в одном уважающем себя заведении. Остальной персонал всегда вежливый и до сегодняшнего дня всё было прекрасно, поэтому надеюсь, что управляющий франчайзи уладит ситуацию с охранницей, чтобы не подрывать репутацию компании.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Влада Попова
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
ужасное заведение. помимо того, что мы ждали обычную маленькую картошку минут 20, хотя в зале кроме нас и охранницы никого не было, так на нас начала наезжать эта же охранница, что мы пришли сюда просто посидеть и утверждала, что именно мы вчера зашли сюда посидели и ушли, хотя в ресторан по этому адресу мы пришли впервые.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Тарасова
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Доставка топ, все горячее, вкусное, чистое. Курьеры не теряются 👍 хорошо ориентируются на местности👍 Само заведение чистое, персонал вежлив и приветливый)) Рекомендасьён 👍
Ұйым жауабын қарау
Юрий Журавлев
13 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Ребята,,, проголодались? - так вам в Додо пицца,, - теплая обстановка, классный чай в ассортименте - команда ребят, работников заведения, знают своё дело ✅☝️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лещинская
11 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Самая вкусная, самая любимая пицца 🍕 мы обожаем её и заказывает только тут всей семьей!) Всегда горячая, овощи все свежие, тесто пропеченное, мы всегда довольны! и не только пиццей, и в очень любим закуски, додстеры, десерты и напитки. Хотелось бы пасту без мяса, и салатиков по больше, или функцию где можно было бы убрать мясо. Доставка всегда быстрая, ребята приветливые и очень вежливые!)
1
Ұйым жауабын қарау
NatyLatina
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Мы очень довольны качеством, вкусом и скоростью! 10 баллов из 10! Спасибо ребятам за старания!
Ұйым жауабын қарау
Лариса Шадрина
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Быстро можно перекусить, готовят по своей рецептуре вкусно и для каждого гостя индивидуально. Приветливый персонал, работает молодёжь, молодцы, стараются. Хорошее место как для семейного посещения, так и для деловой встречи, чисто, аккуратно, просторно, всегда есть места в отличии от Мака или Кфс, приятно, что нет гула в зале и постоянного столповторения. Есть детская комната, можно прийти с детьми разного возраста и просто заглянуть для смены обстановки, поднять себе настроение. Большие окна обеспечивают отличный обзор на улицу из зала. В дождь приятно посидеть, ощутить уют этого места. Загляните, возможно и вам понравится.
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Буркова
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Очень люблю эту сеть. Пицца всегда вкусная, с доставкой никогда проблем не было. В залах чисто и уютно❤️‍🔥 сотрудники все очень вежливые и приятные
Ұйым жауабын қарау
Вероника Алышева
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень вкусная еда, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, вежливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отвратительно. Заказал пиццу. Не привезли. Курьер сказал , что не дозвонился. Начал разбираться - три дня полоскали мне мозг. Старший менеджер не может вам дозвониться . С огромным трудом добился возврата денег. Не рекомендую. А я еще удивлялся почему ВТБ блокирует им перевод средств как мошенникам. Теперь понял)
1
Ұйым жауабын қарау
Саня .
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Хотим оставить благодарность сотрудникам, которые тут сейчас находятся. Зашёл пьяный и очень разговорчивый человек, начал с нами активно беседовать. Сотрудники подошли, уточнили, пристаёт к нам этот человек или нет, и все ли в порядке. Спасибо им огромное за переживания, это очень приятно.❤️ В ресторане всегда чисто, спокойно и прекрасная атмосфера. Еда на высшем уровне! Сотрудники великолепные, влюблены в это место.))
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Танюшина
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Да все отлично как всегда: скорость доставки, качество и температура блюд, акции… все супер
Ұйым жауабын қарау
Настя
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Пицца достаточно незамысловатая, вкус посредственный, типичный, не изысканный, без изюминки. Тесто понравилось, начинка самая банальная. В целом, неплохо. Не знаю, из чего сделан этот чизкейк, но по вкусу это явно не крем чиз и даже не творог. Вкус чизкейка отсутствует. По консистенции и вкусу чизкейк похож на манную кашу, цвет тоже толкает на подобные мысли. Как будто бы по очень густой манке прошлись блендером и запекли. Реально вкус нелюбимой запеканки из детского сада. Корж тоже максимально странный, это даже не крошка из печенья. Пресно, невкусно, просто сладкая спрессованная субстанция. Вроде бы с кокосом, но кокос вообще не ощущается. Стоит 169 рублей. Прилагаю фото в разрезе. Заказ приносят в больших коробках. Даже если вы съедите его в зале, то вам все равно принесут огромную коробку, а то и две, словно это заказ на самовынос. По итогу, даже напитки было некуда поставить, потому как весь стол был заставлен этими коробками. Очень странный сервис - коробки, которые приносят на подносе. А потом эту гору грязных коробок нужно скомкать и запихнуть в урну.
1
Ұйым жауабын қарау
Абакумов
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Ставлю 5 звезд за то, что для того, чтобы зайти в туалет не надо что-то покупать и мне не пришлось затыкая все отверстия, ждать пока приготовят картошку (как в некоторых заведениях)
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Гальченко
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Всегда пиццу заказываем здесь, иногда на вынос, иногда кушаем в ресторане. Последние 3-4 раза подряд заказываем в этом филиале пиццу (берём разную) и замечал, что пицца стала хуже, не такая вкусная, тесто стало хуже. Жена не замечала изменений. Последний раз заказали 3 маленькие пиццы и не узнали Додо совсем. Все три пиццы просто безвкусные. Обиднее всего было, что стоимость пиццы высокая и делают все хуже и хуже. Решили поискать другие пиццерии для заказа, а в Додо больше заказывать нет желания.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Яковлева
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Всё хорошо прекрасное заведение вкусное еда, спасибо большое за гостеприимство, раньше часто туда ходила после работы поужинать, так как сил на готовку не оставалось.
1
Ұйым жауабын қарау
znakomka
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
По всей видимости кухня работает на доставку, потому что в самом заведении заказы задерживают, хотя занято всего 2-3 стола. Была дважды и оба раза с этим столкнулась. Задержали не только мой заказ, но и заказы других посетителей. На столах брошены подносы, убирать их не спешат. Заказ был к столику по номеру, но его решили не нести, хотя, повторюсь, в кафе было пусто. А готовят вкусно, за это и люблю Додо.
Ұйым жауабын қарау
хуба буба
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Всегда чисто, всегда вкусная еда, хорошее обслуживание, достаточно быстро доставляют заказы и редко когда задерживаются с заказом при самовывозе. Хорошая пицца, вкусная пицца!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Карпович
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Чисто, уютно, комфортно. Еда как в додо пицце, вкусно, не шибко дорого, что тут обсуждать. Возле каждого столика есть рабочая розетка - вот это уже мегабонус, работать с ноутбуком одно удовольствие. Очень люблю эту точку
4
Ұйым жауабын қарау
hmatoks1
15 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Пицца в вполне съедобная но не сказать что это прям супер крутая пиццерия я не могу так как там не все продукты именно высокого уровня для пиццы сыры и колбасы .
3
Ұйым жауабын қарау
H
Hey S
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Твёрдая 4-ка. Не понимаю с чего плохие отзывы.. да, вечером готовят долго, в остальном всё как везде Додстер и чизкейк вкусные с: Новые типасендвичи - ужасные. К сожалению некоторые смены поваров могут пережарить, пересушить, готовить 100 лет, так бы поставил оценку 5.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Коваленко
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Вообще обожаю пиццу от ДОДО,всегда свежая,продукты качественные,доставка молниеносная.
3
Ұйым жауабын қарау
Даниил Л.
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Боже, я не знаю кто виноват, сервис додо пиццы или сотрудники, накручивают через раз музыку так громко, что мысли свои плохо слышу. Вы заставляете сотрудников так делать? Чтобы тут долго не сидел? У вас и так почти всегда полупустой зал. А ещё выгоняете громкой музыкой
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Лыков
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Пиццирия прикольная, персонал приятный. Заказывал блюдо на 15 минут готовки и его приготовили быстрее на минуты 3-4, чисто, хотел бы чтобы дальше заведение работало.)
3
Ұйым жауабын қарау
Alena
13 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Весь ассортимент очень вкусный, все свежеприготовленное, обслуживание на высоте и ожидание приготовления короткое! 👍В зале всегда чисто, уютно и детям есть чем заняться! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Nataly
14 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Вкусно, но сервис ненавязчив, если можно так сказать. Кафе больше ориентировано скорее всего на доставку
Ұйым жауабын қарау
Irma Tsugba
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Любим это место. Ходим с внуком. Пицца и печная картошка вкусные. Есть маленькая комната для детей. Вкусно, чисто, уютно, приятный персонал. И еще здорово что можно через стекло смотреть как готовится твой заказ👍🏻
3
Ұйым жауабын қарау
викуша
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
привозят быстро и все остается горячим, оч вкусно пахнет и на вкус прекрасно
Ұйым жауабын қарау
Владимир Кокоулин
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Отвратительное заведение благодаря куче подростков которые орут,ругаются матом,курят электронки прямо в зале а сотрудники,такие-же подростки и не чего с этим сделать не могут,пока сам не разогнал,не заткнул,сидеть было не возможно
Ұйым жауабын қарау
NikaVinogradova-pressa NikaVinogradova-pressa
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Прекрасное семейное кафе, и пожалуй, единственное заведение, где детская комната всегда открыта, за что отдельное спасибо, так как в Макдоналдьдс и Бургер Кинге закрыли со времен пандемии. В Додо Пицце на Московской очень вежливый персонал, повара хорошие, поэтому здесь не только часто обедаем, но и отпраздновали день рождения сына. Всё остались довольны, а гости у нас были привердливые. Хотя, пожалуй, многие дети избирательны в плане еды, томаты либо лук не едят и прочее, но в Додо всем все понравилось. И отдельное спасибо за бизиборды, занимательные домики которые очень нравятся малышам. А также за мультики полезные, там нон стоп идут Фиксики👍
4
Ұйым жауабын қарау
К
Коинт Рыбаков
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Часто заказываю доставку из Додо, а тут решил перекусить в городе. Работают молодые ребята, приветливые и быстрые. Но вечером было много заказов, кухня похоже не справлялась. Уже опаздывали, нам дали купон на пиццу и попросили прощения за долгое ожидание. Додо прекрасно относится к своим клиентам, за это им большой респект!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Будкова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Спасибо девушке! 25.09 заходила спросить осталось ли ещё брелоки с колаба. Милая девушка на выдаче спросила гого мне нужно и приготовила шикарный напиток! Очень вкусно. Благодаря ей получила того кого хотела и утолила жажду 🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Анна О.
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Всегда заказываем тут пиццу, бруслетики и додстеры моя любовь 🤤 но вот решили как то приехать в само заведение.. иии нас не приняли, сказали много заказов принять не можем… конечно же расстроились, ведь что, зря приехали? но я включила смекалку и сделала заказ через приложение-в зале. Вот и посидели) извините, простите 🙈
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Приветливый персонал, вкусная, а главное горячая пицца, лучше чем на 40 лет победы.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Громко включили музыку! Чтобы не было слышно рабочих, перешивали мебель, прямо в зале… за соседними столами люди сидели, а они сдирали обшивку, пыль летит, и тут же едят гости… в общем жуть! Неужели нельзя вывести мебель было! Или же закрыть заведение и делать перетяжку мебели, ну или ночью на крайний вариант…!!! Да и по еде просели… в общем больше не придем в эту сеть!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Всё вкусно и быстро. Берём пиццу с удовольствием . Заказываю в приложении на определенное время, прихожу - заказ ждёт. Уютный зал. Замечательное место! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Лера Л.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
в комбо, состоящее из картошки, наггетсов и сырного соуса, вложили только картошку и она, к большому сожалению, была холодной. додстеры были сгоревшими, а не поджаренными. огорчена.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6