Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
27
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
361 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Донат Иванейчик
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Быстро,доступно в любую погоду,тесто бывает не очень и много манки, посыпок,не кладут достаточное количество начинок,бывает жалеют сыра,но это бизнес и от комментариев в Яндексе, политика не изменится, широкая обширная ,достойная сеть пиццерий,глобально по СНГ, доступнее чем Доминос или шелуха типо Бургер Кингов,то же из рубрики побалуй себя,но чуть доступнее с додокиоинами и рациональными аукционами,вы и так все знаете,что касаемо места,достаточно уютное , аншлага не видел, есть занятия для детей, из минусов столики достаточно близко,не лучшее место для шпионских встреч,работают достаточно приятные представители зумероского поколения, как и всё везде ,делают вид что им не плевать,что какой-то жирный скуф заказывает очередную порцию, ленивого вечера на поесть,все буднично и почти празднично,удобное, доступное меню
1
Ұйым жауабын қарау
Артур
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
В меню Додо есть интересные позиции по пиццам и закускам. В редкие моменты посещения заведения пицца соответстовала твоим ожиданиям. Пицца, так сказать, с пылу с жару - вкусно на крепкую 4. К слову, я падкий на акции и предложения и периодически заказываю различную еду на доставку. Так произошло и в этот раз. 24 августа, большая пицца по цене маленькой - ого, круто. Заказал проверенную «Арриву» с хорошим сочетанием соуса и её ингредиентов на традиционном тесте. Вежливый курьер, быстрая доставка и... полное разачарование. 35 см пицца весит по ощущениям как 30 см, начинки катастрофически мало, тесто пересушено, бортиков нет, соуса мало. Цена в 24.40 BYN за это? Явно качество не соответствует ценнику. Чей косяк? Этого я не знаю. То ли стажёр на смене, то ли технологические карты урезали, но это не та «Аррива» которую тебе готовят очно в заведении (видимо на доставку можно работать спустя рукава🫰). Подводя итоги, пицца не стоит своих денег, она едва съедобна, потраченных денег жаль.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна ласевич
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Дорогая команда Dodo Pizza! Хочу выразить искреннюю благодарность за ваши невероятно вкусные пиццы — они всегда радуют своим качеством и вкусом. Спасибо за ваше безупречное отношение к клиентам: за готовность предложить что-то интересное, за доброжелательность и искреннюю улыбку при каждом визите. Вы создаёте атмосферу уюта и доверия, и именно благодаря вам хочется возвращаться снова и снова. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дамир Каржаневский
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Отличные пиццы, вежливый курьер. Пицца была тёплая, несмотря на то, что доставка задержалась
Ұйым жауабын қарау
TTT2023
14 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
По вторникам вторая пицца бесплатно поэтому это день посещений.брал две ,охотничья и ветчина с сыром, пицца и одна и вторая были уплетены семьёй из четырех человек на раз.да приготовили быстро и вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Анна Фомичёва
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Всё очень вкусно, пицца особенно вкусная, интерьер хороший, время ожидания- быстро, персонал добрый.
Ұйым жауабын қарау
Vitali Mirlin
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Вкусно и быстро. Когда лень готовить - спасает. Акции тоже приятный бонус.
Ұйым жауабын қарау
Вареник
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Сегодня заказали с подругами пиццу. Мало того, что про нас забыли, про наш заказ так ещё и сотрудница благим матом практически спрашивала, почему трое подростков расселись тут за столом. Такое обслуживание, конечно, никак не соответствует такому уровню значимости бренда, пожалуйста, обратите внимание на ваших сотрудников, если в зале находится молодёжь, это не значит, что можно себе таким образом позволять общаться. Неужели сейчас сервис в додо уже ничего не значит? Очень жаль, что наше посещение испортил всего лишь 1 сотрудник этого заведения, хотя пицца была достаточно вкусная, спасибо поварам.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Семёнов
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Моя любимая пиццерия заказываю часто много приятных акций , удобное приложение в смартфоне ,программа накопления бонусов ) большой ассортимент вкусов с разнообразными начинками
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пашкевич
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Конечно же любое блюдо - дело личного вкуса. Но лично мне пицца в Додо очень даже по вкусу. Были с детьми на мастер-классе у них с экскурсией. Дети своими руками приготовили по пицце. А мы лично убедились в высочайшем уровне соблюдения санитарных норм.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Новик
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Шикарная пиццерия. Всё на достойном уровне. По сугубо личному мнению, пиццы в додо и в доминосе по качеству друг другу не уступают, однако, что касаемо сочетания вкусов, в додо ни одна пицца не вызвала отвращения. Так же их приложение это не тупо страница сайта, а действительно проработанная и удобная программа с НЕСГОРАЕМЫМИ бонусами) Изменено 08,01,2023 Теперь бонусы сгораемы :\
3
Ұйым жауабын қарау
Леся Шот
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Самая вкусная пицца, всегда есть большое разнообразие крутых вкусов! И акции, много крутых акций. Прям хочется возвращаться вновь и вновь. А ещё милшейки вкусные)
2
Ұйым жауабын қарау
A
Anna Chornaya
14 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Хорошее обслуживание. Когда посещали, было чисто. Вкусная еда .
Ұйым жауабын қарау
S
Shah S
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Додо это вкусно.быстро,удобно и вторник это волшебно.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Сколько пицц не пробовала в других заведениях, все равно вкуснее чем в Додо нигде не делают!)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Ожидание-реальность. Пиццы не соответствуют фото вообще. Вот фото для сравнения. По вкусу на троечку. Это пицца Жюльен
4
1
Ұйым жауабын қарау
К
ковшер анна
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Заказывали пиццу Додо микс и в подарок была Пепперони,честно,ну совсем пицца не впечатлила,ожидали лучший вкус,ребенок сказал,что Пепперони совсем непохожа,ему вообще не понравилась,ну и Додо микс тоже на любителя конечно,некоторые кусочки очень жирные,прям хотелось хлебушкам закусить ее или свежим огурчиком,впервые такое!!!Единственный плюс это быстрая доставка!!!)
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Дорого. Если заказывать одну пиццу, то на две персоны, не больше. Бортики невкусные
Ұйым жауабын қарау
Р
Рина Соболева
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Пицца вкусная, атмосфера неплохая, но все же есть минус, отношение работника Владислава к клиентам. Позволяет себе грубо общаться с посетителями.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Mery T.
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Всегда холодная и пресная пицца. Часто криво нарезана. Мало соуса и сыра, сухая.
Ұйым жауабын қарау
Валентин Омстапенко
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Я караулю акции, потому что когда они есть -скидки весомые, ну а так нравятся начинки, тесто вкусное, и готовят относительно не долго.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Ермак
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Очень вкусно, быстро готовят. Персонал отзывчивый. Хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Максон
14 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Постоянно заказываю пиццу здесь. Доставка работает отлично, ещё ни разу не опаздали
Ольга Лигорова
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Вкусная пицца, быстрая доставка, множество разнообразных акций
1
1
Ұйым жауабын қарау
Lera Meow
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
В додо пицце прикольно но нельзя носить еду и напитки из бургер кинга. Это не удобно и из-за этого если кто-то заказал что-то из бургер кинга и хочет заказать пиццу в додо то ему предётся съесть всё сразу. Так что Моя оценка ★★★★☆
3
1
Ұйым жауабын қарау
Константин М.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Очень понравилась пицца, но больше всего её приготовление , как они это искусно делали прямо слюнки текли, заказывал в этой пиццерии первый раз и могу сказать прямо понравилось!Круто!
3
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Новик
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Порой время ожидания заставляет сидеть долго и ждать свой заказ. Последние разы от пиццы травилась, цены подняли, акции уменьшили, перестали с семьёй вовсе туда ходить.
Ұйым жауабын қарау
Православный
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Вкусно, как обычно. Но сидят бывает челы компаниями и просто тягают интернет, негде присесть из-за таких
1
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Пригодич
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Очень хороший молодой вежливый персонал, атмосфера домашняя, быстрое обслуживание, очень вкусные все блюда.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Заказываем не первый раз доставку) Всё супер! Быстро, вкусно всегда! Не понятно, почему такие плохие отзывы, наверное, потому что на яндекс картах хорошие не оставляют и зря, потому что это лучшая пицерия! Постоянные акции, промокоды... Можно скоротать время ожидания пиццы тем ,что смотришь, как её делают на сайте! Плюсов так много... И не сосчитать! Всегда благодарила за то, что приехали в наш город, и поблагодарю ещё раз! Спасибо команде за труд, скорость и качество! Вы лучшие в своём деле!
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Беганская
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Вкусная пицца, быстро готовят, приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Ronaldo Cristiano
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Пиццерия 🍕 просто класс , персонал отзывчивый
Ұйым жауабын қарау
Эрнест С.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Заказывал пиццу 35 см, почти без начинки, такое себе…
1
Ұйым жауабын қарау
Ж
Женя Ц.
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Очень вкусная пицца. Всегда там берем.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иван
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Очень вкусно и быстро!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Пасовец
22 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Место хорошее, кушать можно, заказывать можно, всем приятного время провождения там и с Додо пиццей
Ұйым жауабын қарау
A
Alina P
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Пицца вкусная, мастер-классы интересные, сотрудники доброжелательные, особенно Светлана и Владислав
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
20 августа заказали 3 парции капучино. Заказ делали 20 минут. Очень долго.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никитий
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Очень очень вкусно лучшая пицца в мире которую я ел , короче говоря всем советую
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий Тимошенко
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Маленькая пицерия, совмещённая с бургерной, интересный декор. В общем, всё ок.
3
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Быстрая доставка.
1
Ұйым жауабын қарау
Игнатчик
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Дорого. Качество так себе. Соусы покупные.
3
Ұйым жауабын қарау
DDFanta
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Как по мне лучшая пицца в городе
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Волосюк
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Хорошее место. Там, где можно поесть пиццу. А ещё там бесплатный интернет, ну, если кому-нибудь интересно. Место для детей и подростков.
3
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Б.
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Домашняя кухня лучшая в мире, а все эти птицы для приезжих варваров и гостей с запада или востока...
Artem Mezhenin
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
С додопицца познакомился в Минске во вторник 2 по цене одной. И понял, что это лучшее вложение средств за это качество. Если говорить про Солигорск, то это пиццерия точно в топ 3. Если же покупать пиццу во вторник, то это однозначно топ 1. О пицце: достаточно вкуса ингредиентов, в меру томатной пасты (где она есть), вкусное запечённое тесто. Вкус на 4+
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лойко
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Вкусно
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Класс, вкусно и быстро
1
Ұйым жауабын қарау
S
Smiley
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Очень понравилось!!👍
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Сергеевич
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Не плохо готовят, но очень мало места для приема пищи.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2