Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
40
Пікірлер
248
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
766 баға
Осы орында бағалаңыз

248 пікір

Әдепкі бойынша
Nana Sempai
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличное место, чтобы посидеть со своей семьёй. Но скажу сразу, бывает слишком много народу вечером. Но готовят там вкусно. Есть кассы с самообслуживание, можно через приложение заказать еду себе в зал или у кассы.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Онюшев
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
плюсы: большой ассортимент выпечки много разных пиццы на выбор много неплохих молочных коктейлей ассортимент регулярно обновляется персонал оперативно реагирует на жалобы
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Чепурнов
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Хорошее место, уютное, 4 звезды только потому что ждали заказ 30 минут в будний день. Ассортимент обычный, как и в других Додо, цены чуть больше, чем в остальных.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Мирошниченко
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень быстро работают ребята 👍 всегда вкусная пицца 😋 нам очень нравится , ребенок восторге от игровой комнаты🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Максим Мальгинов
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличное кафе фастфуда , множество различной еды на любой вкус , доступные цены и обычно если нечего не предвещает беды то добрый персонал , также это кафе одно из немногих в городе где есть мягкие мороженое за это отдельно респект стоимость его всего(50 руб.)😱. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ковалева
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Хорошее, уютное место. Удобный режим работы с 9 до 23. Меню в двух вариантах, смотрибильно, понятно. Добавьте, пожалуйста больше постных блюд, например, пицца с растительным сыром и морепродуктами.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Потапова
12 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Очень хорошее территориальное расположение. Место притяжения для семейных людей и молодежи. Демократичные цены. Минус - скорость обслуживания и уборки. Думаю, что нужно более тщательное обучение персонала и больше уборщиц.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Готовят пиццу хорошо. Персонал выдающий заказы не доброжелателен. В зале относительный порядок, это что касается чистоты. Стол приходится вытирать самому после других посетителей. В заведение приходит молодёжь, чтобы просто потусоваться, а не покушать и соответственно занимают места, либо делают мелкий заказ и сидят по два три часа. Приходят люди которые хотят перекусить но так как все занято, уходят с не негативом и плохим впечатлением о данном заведении. Сегодня в очередной раз 01.05.2025 ходил с супругой в додо на проспект Ленина 3, так это ужас!!!!! Вроде бы пришли в приличное заведение..... молодеж сидит орёт благим матом, выступает в перепалки между собой, музыка громковато звучит. Музыка или мелодия должны быть на фоне чтобы было комфортно находится в заведении. Туалет один общий, что не комильфо. Вобщем заведение превращается в полный шлак. На данный момент только единица. Не рекомендую данное заведение для посещения. Рекомендую делать только заказ онлайн на дом если не хотите слушать мат перемат и смотреть на идиотские выходки молодёжи. Надеюсь администрация ДОДО учтёт данные замечания и что-то предпримет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Белоненко
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Очень нравится это кафе, всегда можно забежать быстро перекусить, или наоборот набрать всяких вкусностей и сидеть наслаждаться едой. Ассортимент разнообразный, и пицца, и додстеры, и картошка фри, нагетсы, десерты, обалденное мороженое в рожке, цены просто замечательные и ниже всех пиццерий в городе. Только тут можно с 8 утра сделать заказ, я на свой день рожденья не могли найти каые чтоб привезли пиццу к 9 утра на работу, все открываются с 12, а вот Додо уже с 8 принимает заказы и в 9-15 я уже поаздновала днюху на работе. Отличное место посидеть поболтать с друзьями и съесть что-то вкусное!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Пицца вкусная, быстрая обработка заказа. Делала доставку, всё тоже очень вкусно и максимально быстро. Очень понравился лимонный сорбет. Пальчики оближешь.
3
Ұйым жауабын қарау
Timberleik2018
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Менеджеры постоянно говорят, что не работают терминалы, при чем в пиццерии на Портовой тоже самое, мне отказали в покупке, сказали я не могу у них рассчитаться картой, дословно менеджер. Сказал «терминалы работают через раз, денег своих можете не дождаться неделю» Я говорю ну это же не первый раз неужели с банком такие проблемы, что не работают терминалы, отвечают да руководство знает. Неужели в такой организации крупной может быть такая проблема? Либо это просто отказ для самообслуживания?
1
Ұйым жауабын қарау
Василий К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Хороший филиал Додо :) Внутри тепло и чисто, готовят быстро и вкусно 👍
Ұйым жауабын қарау
Рустам Абдуллаев
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Уютно, просторно и цены неплохие. Расположение - практически центр. Если пришли с маленьким ребёнком, при мне нашёлся детский стульчик! Удивили конечно. В меню тоже всë хорошо,но реклама показывает то, чего ещё и в помине нету, что очень жаль(Персонал приветливый и отзывчивый.Если хотите покушать пиццу, то место хорошое. Если же вы хотите покушать пиццу в тишине , то хочу вас разочаровать - это не то место, так что заказ на дом. Но а так больше плюсов, чем минусов. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
юлия ф.
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Настолько мерзко от вашей организации, что даже звезду ставить не охото! Ну ладно, держите одну, минус 5 звезд к сожалению нельзя поставить. Соседка заказала пиццу, далеко не первый раз на этот адрес, заметьте, на адрес который указан в доставке, заказ приняли, деньги сняли, и вот пришло время доставки... звонит мадам, и говорит: мы не доставляем по частному сектору, идите за пиццей сами! Человек очень вежливо объяснил, что адрес доставки указан в программе, его приняли, оплатили, и дойти 50 метров она не может, так как на костылях слегка не удобно нести еще и пиццу! На что мадам было пофиг. Проехать 50 метров по нормальной дороге на своей ( нифига не спортивной, нифига не низкопосаженной машине, на обычном стареньком паркетнике) машине она не смогла, пусть инвалид сама дохрамает, ей же пицца нужна да! в итоге я С соседней улицы приехала, забрала, привезла. Благо на машине рядом была. Позвонив в службу поддержки нас выслушали и знаете что предприняли? Просто вычеркнули адрес из доставки! Серьезно? Чтоб я еще раз заказала в вашей богадельне хоть что то! Нет! И конечно же категорически буду против заказа вашей пиццы моими друзьями и знакомыми. Сервис просто ОгНеННый! Клиентоориентированность на ноль, хотя продукция не плоха, слава богу выбор есть, даже в нашем городе!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Вкусная пицца ,вкусно готовят ,ждать не долго ,доставкой не пользовался ,роллы суши не ем вообще ,десерты вкусные ,персоналу больше улыбаться и излучать что рады посетителю. И ставлю четыре звезды ,за то что нет салфеток на столах. В стальном все хорошо. К сожалению есть оооооогромный минус как этого заведения так и в целом Магадана это необузданая ,наглая ,громкая молодежь. Нельзя посидеть спокойно поговорить ,я бываю во многих городах по роду своей профессии но такой молодежи я не видел. Отдохнуть просто невозможно как и зайти в Море Молл одни маты и на это закрывают глаза правоохранительные органы. На замечания не реагируют. Увы(((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Фоломкина
17 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Хорошее место , еда достаточно вкусная на 4 . Детская комната есть. Но народу очень много. И не всегда есть ассортимент. Обслуживание достаточно быстрое.
Ұйым жауабын қарау
Инквизитор
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Плохая пиццерия пицца то сильно поджаренная то сырая разочарован если пиццерия исправится начнет хорошо готовить пиццу то я изменю отзыв и распространю хорошие рекомендации о пиццерии
Ұйым жауабын қарау
Надежда Фатеева
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Хорошая кафешка, дети любят. Новое место, все новое, чисто аккуратно, оборудовали уголок для детей. На выдаче последнее время случается затор, но ребята молодые, очень стараются, вежливые, умнички, и действительно в выходные и час пик наплыв людей вносит свои поправки в работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Седой Маг
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Еда вкусная это факт. Но, если вы решили зайти выпить кофе, перекусить быстро и идти дальше это не подходящий вариант. Время ожидание заказа порядка 20-30 минут. В заказе две позиции кофе и стартер. Порой кофе не долевают, пол стакана кофе, остальное пенка). Заказы на доставку отпускают вне очереди. Так что Ваш заказ подождёт, пока доставку сделают. Потом стоишь в очереди что бы забрать свой готовый заказ, потому что он ещё не готов полностью🤦 Посещал Додо в разных городах, этот самый ленивый.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Victorya
20 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Приятное заведение рядом с автовокзалом, где можно перекусить и отправиться в аэропорт. Вкусные десерты и кофе, разнообразная пицца и завтраки. Лучшее решение прийти на завтрак! Еще особенность данного заведения туалетики с зеркалами для детей и умывальники! Получайте свой счастливый номер на табло)
Ұйым жауабын қарау
Андрей Г.
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Думаете зайти сюда поесть? Выберите лучше другое место. Заходил сюда два раза. Первый раз готовили заказ около 30 минут, хотя ничего там сложного не было, в итоге часть заказа была уже холодная, пока готовилась пицца. Второй раз заказал одну пиццу 25 см перед поездкой в аэропорт, приехал в пиццерию через 30 минут (время исполнения заказа 15) мне сказали, что нужно ждать еще 7-8, меня ждало такси, попросил отменить заказ тк не мог столько ждать. Деньги за отмену так и не вернули еще. При мне девушками перепутали заказ, говорят, что это тут постоянно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Долгушев
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Пицца вкусная, детская комната есть, но каждый день переполнена точка и из-за этого минус, а так все прикольно и хорошо, прошу добавить больше столов
3
1
Оксана Кобалева
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Раньше пицца была вкуснее,и обслуживание лучше. Недавно побывали и удивительно на выдаче стоит одна девушка, и выдаёт одновременно нескольким посетителям заказ,забывая доложить то маффины, то кусочек пиццы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Софин
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Отличное качество продукта и обслуживания. Удобное приложение. Быстрая доставка. Вежливые люди.
1
Ұйым жауабын қарау
eva28070910
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Хорошее заведение, очень вкусно, приятно сходить с семьей покушать, советую👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Юра Шагов
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Очень хороший персонал, девочки все подсказали , было очень приятно, омлет был приготовлен очень вкусный , спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Александр Еськин
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Всегда вкусная и качественная еда, прикольные десерты большой ассортимент напитков быстрое обслуживание, приемлемые цены, находятся в самом центре города,!!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Гура
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Посещала 8 декабря. Картофель из печи был холодный и такое впечатление, что его разогрели, но не догорели. Не было ощущения свеже приготовленного блюда. Пицца была вкусная. Просьба доставить стулья: их не хватает. Столы стоят пустые, а присесть не на что.
3
Ұйым жауабын қарау
Пользователь И.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Удобное расположение, на территории вместительная парковка, что является плюсом. При входе в додо есть пандус достаточно широкий можно без проблем заехать на любой коляске до любого стола и кассы обслуживания. Большой зал для посетителей, приветливый персонал, очередей практически нет. Готовят быстро, так же есть автомат с мягким мороженым. Ходили несколько раз, очень ждём открытия игровой зоны для детей.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Не плохое место. Меню супер. Можно просто посидеть и выпить кофе. В обеденное время перекусить или заказать доставку на дом и не только.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Лактионова
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Милое, удобное местечко, где можно перекусить, посидеть с друзьями или с детьми. Единственный минус очень много подростков, которые там находятся и не умеют себя вести. Грубят, оставляют после себя мусор. С одной стороны они делают небольшие заказы, с другой стороны можно же как-то их приструнить. А в целом очень понравилось. Вкусная пицца, картофель фри. Заказ ожидали всего 15 минут.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Галина
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Хорошее место в центре города. Быстрое обслуживание, вкусная продукция, особенно мороженое! Из минусов - группы подростков, которые ведут себя вызывающе, неприятно находиться рядом.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Мерцалова
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Хорошее заведение в центре города. Всё быстро готовят. Всегда чисто. Приветливый персонал. Единственное очень жаль, что из меню убрали палочки песто.
3
Ұйым жауабын қарау
Жёлтикова Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
К сожалению, пока нет детской комнаты. Последнее время нет многих блюд из меню. Например, не было молочного коктейля из-за отсутствия крышек. При большом наплыве посетителей в зале не хватает мест, увеличивается время ожидания. Появились в меню вкусные пасты. Отдельной похвалы заслуживают сырники.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Зайцев
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Готовят средне, а вот уровень обслуживания желвет быть лучшим. Пришел с внуками,сели за стол,сделал заказ на четверых, попросил разложить пиццу на тарелки порциями, стали выдавать упаковками мотивируя что них фасфуд, представьте себе стол заваленный тремя пиццами, три картофеля фри ит.д. обслуживающий персонал надо учить как работать с клиентами
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Бурлак
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Хорошо что сделали детский уголок, так что взрослые могут поесть пиццу спокойно, пока ребёнок играет с другими детьми. Пицца вкусная и коктели 😘
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Лахман
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Персонал работает отлично, одной командой, помогают друг другу, видна слаженность. Особенно в филиале на Парковой. Можно не бояться очередей )
Ұйым жауабын қарау
Вакуленко Наталья Павловна
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Очень вкусная пицца! Пробовала Додо-пиццу в другом городе и могу сказать, что здесь она лучшая! Очень чисто в зале, приятное обслуживание. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Пиццы вкусные,в помещении уютно, но очень всегда шумно от невоспитанных детей и подростков. Из минусов еще: столы всегда грязные, а когда попросила вытереть как то, пришел парень и смел сухой грязной тряпицей всё на меня(просто разметая из стороны в сторону) Аппетит испортил. Понятно теперь почему крошки и мусор на сидениях, кот к слову тоже не протирают.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Л.
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Вкусно готовят, но долго. Заказал пару додстеров и картошку фри, прождал более 20 минут.
Ұйым жауабын қарау
Ди Егорова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Приятный , дружный ,вежливый и дружелюбный персонал . Вкусная еда , удобное расположение столиков . Быстрая доставка , вежливые курьеры .😇
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Куликова
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
20.06.2024 года посетила с ребенком Додо Пиццу по адресу: г. Магадан, пр. Ленина, 3, где через электронное приложение в зале пиццирии через которое заказала пиццу гавайску, комбо: нагетсы, картошку фри, коктейль пину коладу, чесночный соус. Номер заказа 805, однако сотрудники готовили заказ примерно 30 минут пока я лично не стала интересоваться, где мой заказ. Оказалось, что сотрудники просто забыли про мой заказ. За соседними столиками все кто позже нас пришли уже съели свою еду и стали уходить домой. По результату мне выдали холодную и не вкусную еду. Администрация Додо обратите внимание на ваш персонал, недобросовестно выполняющий свои обязанности. Честно после холодной пиццы остался осадок на душе и испорчен ужин. 😿
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ася Дородных
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Пиццерия в лучших качествах Dodo. Зал просторный, но в час пик столиков всё равно не хватает. Чисто в зале и туалетах. Пожелание для работников: в зале при малом количестве посетителей, громкость музыки убавлять! Не комфортно.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Петровский
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Удобное расположение в центре города, уютная обстановка, приятный и отзывчивый персонал, большой выбор пиццы и напитков, в будни практически нет очереди
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гофман
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Вкусно, но хотелось, чтобы сохранили атмосферу оригинальной архитектуры, хотя бы частично.. и еще на окнах мешает вывеска, и еще очень много малолеток, очень шумные и наглые... люблю додо именно на Ленина, хожу с подругой, всегда берём палочки песто, наш фаворит и кекс 3 шоколада - лично мой) но малолетки прям раздражают, они шумят и бывает музыка громко играет, не пообщаешься спокойно
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Яся
13 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Хорошее кафе, интересные и выгодные акции, всегда вкусно. Неудобнное расположение с нехваткой парковки, поэтому снижаю балл. Частенько задерживают выдачу заказов, но всегда компенсируют скидочкой на следующий заказ. Претензий нет
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Бобракова
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Обожаем всей семьей приходить в додо пиццу,покупать вкусняшки и просто провести время по семейному😍👍ваша пицца самая вкусная ,разнообразие додстеров и пирожных
3
Ұйым жауабын қарау
Е
евгения с.
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Еда вкусная ,доставка быстрая ,есть иногда акции. Но у самом кафе сидят малолетние дети которых не возможно подвинуть, сборище детей которые трутся возле входа
3
Ұйым жауабын қарау
Давид Аванесов
13 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
По кухне все вкусно, доставка долго себя ждать не заставляет. Очень неудобно стоять на кассе на выдаче так как она только одна и персонал не скажу что торопится быстро все отдать. Необходимо наладить систему отдачи заказов чтобы люди не теряли время в ожидании долгом.
3
Ұйым жауабын қарау
ÉlkA IgolkA
14 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Второе кафе До-До пиццы в Магадане. Помещение-больше, просторнее, светлее. Есть зоны на 1-2 человек и зона для большой компании на 8-10 человек. Расположение-рядом автовокзал, гостиницы, офисные здания, вместительная парковка. Персонал приветливый, доброжелательный.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5