Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
54
Пікірлер
634
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1602 баға
Осы орында бағалаңыз

634 пікір

Әдепкі бойынша
amateresu amateresu
17 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Одной рукой держу покет пиццу «Чоризо Барбекю», второй - макаю картошку в чесночный соус, а ногой - пишу этот отзыв. Я в восторге. Во-первых вкусно. Во-вторых - чисто и хороший не усталый ремонт. В-третьих, девушки-красавицы хлопочут на кухне, заботливо раскатывают тесто, ставят пиццы и додобоны в печку и все улыбчивые и милые. Клиентоориентированные и красивые. А еще есть чуденсная детская комната и футбол. Я был не в одном «Додо» и могу сравнить. Всем, кого ангел путешествий занес в Ступино, и всем жителям, кто еще тут не побывал - однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Галина К.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличное кафе, детская комната, чисто, приветливый персонал.Очень вкусное кофе, большой ассортимент пицц и закусок.Приятно провести время.Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Рома хаммидулин
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Даю честный отзыв. Хорошее место, радует детская зона в которой довольно часто порядок. В самом заведение тоже порядок, персонал вежливый, цены приемлемые. Но всё таки, хоть Додо подразумевает пиццерию, но она там не супер и не нормальная, скорее посредственная. Большинство начинок не различных по вкусу, многие перебиваются томатной пастой, но само тесто не плохое, хоть и тонкое. Вообще кухня на любителя. Нашей семье нравятся достеры и стартеры, это интересная интерпретация шаурмы)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Guffi
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Благодарен Додо, за то что всегда приезжает быстрая доставка, все всегда горячее и свежее, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Marika K.
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Хорошая пиццерия с детской комнатой. Мы ехали по трассе и свернули сюда поесть с детьми во время дороги, и это лучшее место, куда только можно было с ними заехать. Пока ждали заказ, они поиграли в детском зале, пицца тоже супер оказалась
4
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Паладий
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Были сегодня с дочкой в пиццерии, всё чисто, вкусно.... Кассир Кирилл очень вежливый и улыбчивый кассир, поднял своей харизмой и нам настроение) Всё было душевно и уютно, придём ещё обязательно....
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий М.
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
"ДОДО Пицца" в Ступино – это идеальное место для любителей вкусной пиццы! Заказываю здесь регулярно, и каждый раз остаюсь довольным. Пицца готовится быстро, тесто всегда мягкое и ароматное, а начинки всегда свежие и щедрые. Обслуживание на высшем уровне – сотрудники всегда приветливы и готовы помочь с выбором. Очень радует, что есть возможность заказать доставку, которая работает оперативно. Рекомендую всем попробовать "ДОДО Пицца" – не пожалеете!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Смиянова
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Отличное, уютное место, где можно перекусить и в компании и одному. Замечательная пицца на любой вкус. И не только пицца. И это здорово. Иногда забегаю сюда утром. Заказываю омлет и чай. Чисто, аккуратно, быстро. Обслуживание отличное. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Alina Bash
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Комфортное место. 22.12 в 16:48 делала заказ. Сотрудник консультировал. Наш разговор дважды пыталась прервать компания молодых людей. Сотрудник дважды указал на очередь. На то, что на кассе уже есть посетитель. Вкусная пицца и клиентоориентированность 1000000%
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Заказали комбо(4 закуски) и картошку фри. 2 стартера и 2 додстера , там можно было произвести замену и выбрать другие закуски . Выбрали замену , 2 острых бутерброда (с доплатой), вместо 2- х додстеров. По итогу привезли стандартный набор . Ну думаем , хорошо, ничего страшного ) По итогу: после приема стартера грибного - у девушки началась рвота( острая интоксикация ). Картошка попадалась сырая и вообще не соленная(от слова совсем ). Впечатление было испорчено полностью . 0 из 10. Заказал делали - в городе Ступино . Спасибо за такой вечер . ( надеюсь , ужас с картошкой камера хоть как- то передаст)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Овчарова
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Пицца из дешевого сыра, который не аппетитно пахнет и горчит, и самых дешевых ингредиентов, особенно колбасы🤦🏼‍♀️тесто неподжаристое, берешь в руки кусочек и сыр с него плавно съезжает со всем остальным. Само помещение с детской комнатой комфортные. К этой составляющей не придраться.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина А.
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Добрый вечер. Были с ребенком в додо 25.06.2025 года примерно в 18 часов. Очень понравилось как нас обслужил молодой человек на кассе. Всё объяснил, подсказал. Доброжелательный. За целый день насмотришься и наслушаешься всякого, трудно держать самообладание 😌 но у него получатся. Молодец 👏
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Савченкова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Были всей семьёй в Додо пицца. Пицца не понравилась, не вкусная. Сырники из творожного продукта, морс с глюкозно-фруктозным сиропом и все это достаточно долго ждали. Единственное, что понравилась была детская комната, разукрашки игрушки для детей, здесь все супер спасибо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
anna0611627
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Прекрасное место, очень приятно, чисто, комфортно. Вкусная пицца. Стажер Антон очень вежливо нас обслужил. Остались довольны обедом. Спасибо большое!)
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeb
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Хорошее место: готовят вкусно, не долго, туалет чистый, вроде есть комната для посетителей с детьми, да и просто посидеть подождать приятно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Отличный персонал, спасибо большое за помощь с отменой заказа в другой точке (приложение определило другой адрес Додо и заказ был сделан по случайности там). Всё отменили, деньги вернули и приготовили где надо. Всё вкусно, замечательное кафе. Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Батечко
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Отличная пиццерия, всегда вкусно. Внутри мило, уютно, чисто. Готовят достаточно быстро, и есть детская комната
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Быстров
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Пиццерия как пиццерия, НО! Здесь есть детская комната, несколько залов с отдельными туалетами, вай фай с простейшей регистрацией и розетками для зарядки гаджетов. Настоятельно советую попробовать таëжный чай!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Р
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Очень хорошая пиццерия! Вежливый персонал, всегда чисто, есть доставка, детская комната. Хороший ассортимент, вкусная пицца и проч.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Савченко Марина
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Очень вкусная пицца. Оперативное обслуживание. Достаточно широкая зона доставки. Хорошие акции и сеты. Демократично по ценам.
1
Ұйым жауабын қарау
nikolaj andreev
24 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Местечко как и вся сеть Додо просто Вау всегда чисто, уютно и вкусно в данную пиццерию я заезжаю после кладбища перед поездкой домой в Москву сотрудники вежливы и клиентоориентированы вообщем местечко хорошее
1
Ұйым жауабын қарау
li o
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Вкусная пицца и прекрасный персонал. Девочка на кассе настоящее солнышко, спасибо ей за настрой. Часто пользуемся доставкой, всем рекомендую данное заведение!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лана Даайя
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Вкусно. Чисто. Хорошие комплекты. Игровая площадка для детей и настольный футбол. Нам с детьми понравилось, провели там больше часа.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса
21 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Пришли вечером большой компанией с детьми . Кассир Кирилл слышал нас через раз , спрашиваем про картошку, он рассказывает про пиццу .. заказ был на 8400, позиций много , дети голодные . У Кирилла слетел наш заказ, начинаем вбивать заново, слышит Кирилл так же через раз .. обстановка начала накаляться И наш заказ в конце , когда кассир начал давать нам сдачу, снова слетает по какой-то причине . Кирилл обосновал это «долгим ожиданием» и касса сама обнулили его . Подошёл стажер Александр, принял наш уже в ТРЕТИЙ раз заказ и о чудо , заказ наконец-то был подтвержден . Мы на кассе провели 30 минут ! Ни извинений или других слов для разряда обстановки мы не услышали . Обслуживание на кассе отвратительное ! Спасибо кухне, что они приготовили все очень быстро и вкусно ! Салфеток было очень мало , тарелки мы сами выпрашивали , трубочки и стаканы так же . Очень разочаровало встреча гостей таким образом . Заказали два латте, нам не предложили сироп или сезонные напитки , так же выпрашивали рассказать какие есть молочные коктейли . Прошу обучить сотрудников их работе . А кухне спасибо
2
3
Ұйым жауабын қарау
Е.В.Лавриненко
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отличная пицца, в нашем городе лучше нет, тонкое тесто супер 👍Всегда аккуратная доставка, все целое, хорошо упаковано, доставка быстрая
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чевычелова
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Игровая, свежая пицца, отличное место чтобы сходить туда с детьми в дождь. Причем интересно будет детям от нуля до 6 лет, проверено)
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Вкусная пицца, но доставка только при заказе из приложения. Приехал, оплатил и пришлось ждать , а так хотелось с утра домой...
1
1
Константин Куликов
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Заходим регулярно, атмосфера очень уютная, особенно радует детская комната и расположение сидений у окон. Очень вкусно (как и в любом Додо где я бывал). Бывали отдельные случаи по поводу кофе (порция меньше или вкус изменился), но всегда все решалось моментальной компенсацией в виде промокода. Однозначно рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Inna Vagapova
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Пиццу не люблю. Но кофе тут вкусный. И завернутый ролл такой в фольге. Всегда всё свежее, десерты вкусные. Детская комната топ.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Захар Фуранов
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Пожалуй, мое любимое место в Ступино после ТЦ Курс. Приветлевый персонал, вкусная пицца, чистая территория а также полное соблюдение санитарных норм. Вкусно и точка!
1
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Медведева
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Ни разу не была в самой пиццерии, но часто пользуемся доставкой. Привозят не просто быстро, а моментально практически, и это на другой конец города! Никогда не было проблем с заказами, все точно, четко и вкусно. Всегда знаешь, чего ожидать, неприятных сюрпризов никогда не было. Не хочешь проблем — закажи в додо)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Рослякова
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Вежливый персонал, всё чистенько и комфортно в зале, вкусный додстер. Молодцы 🫶 Спасибо ❤️
3
2
Ұйым жауабын қарау
Виноградный велосипед
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Пишу как мама маленького ребёнка, Додо пицца это почти единственное место в городе где можно спокойно посидеть поесть, пока ребёнок поиграть в специальной детской комнате, это огромный плюс, так же имеются десткие стульчики, в туалете детская раковина) И ко всему этому вкусная еда) ох уж эти достеры...) А ещё иногда проводятся десткие мероприятия, попадали на игры с аниматорами) Спасибо, за такое универсальное место)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Миляева
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Спасибо за быструю доставку, вкусную пиццу и коктейли!!!Курьер умничка!!!С Новым годом вас всех!!!Здоровья, счастья и мира!!!Вы как всегда на высоте!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
20 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Любим эту сеть. Но именно в этом городе: долгое ожидание при неполной загрузке, тесто с одной стороны прогорело, с другой- не дожарено.
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Сидорова
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Пицца вкусная, продукты свежие добавлены, тесто хорошее, не сырое. Выбор пиццы большой. Размер пиццы от 25 см, но она очень маленькая, на 2 человека перекусить даже не хватит. Ждала приготовление пиццы не долго от 10 до 15 минут примерно.Что касается помещения, в помещении холодно, центральное отопление отсутствует, батарея холодная, но вместо отопления у них обогреватели, которые висят над посетителями сверху. Вешалок для верхней одежды мало, если садишься примерно по середине зала, то одежду не куда вешать. В итоге, что могу сказать если хотите отдохнуть в Додо пицца, то одевайтесь потеплее, чтобы с наслаждением покушать пиццу.
3
Ұйым жауабын қарау
Дед Ух
18 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Отличное место для семейных посиделок и не только. Чисто , опрятно . Качество соответствует 👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Михалёва
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Очень достойная пицца, вкусная! Интерьер симпатичный, чисто и опрятно. Есть небольшая детская игровая комнатка, очень удобно там обедать и детям не скучно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара Финова
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Мы с сыном посетили много пиццерий в сети Додо-пицца. Пиццерия в Ступино - одна из наших любимых мест. Здесь просторно, целых 2 игровых комнаты! А самое главное - только здесь сотрудники пиццерии запросто сделали большое волшебство для маленького ребенка-аутиста на день рождения!) Вышли в костюме птички Додо поздравить именинника!!! Это было очень здорово.
7
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна жукова
16 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Первый раз выиграла большую пиццу. Она огонь, ароматная, вкусная. Место хорошее для посиделок. Девочки на кассе быстро работают, объясняют всё хорошо. Пиццу ждали 15 минут, время пролетело быстро. Спасибо, вы скрасили осенний вечер пиццей.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Плюсов нет, только меню, которое конкретно к этому заведению не имеет отношения. Минусы: Ожидание более 30 мин, ходишь постоянно напоминаешь, ни раз было, что заказ готов и остыл, а тебе его просто не выдают, работают подростки, все время новые, которые не разбираются в меню, не умеют разговаривать, отвлекаются от рабочего места. Часто заказ выдают с полусырым тестом и остывший. Вся идея додо-пиццы ( качество и клиентоориентированность) здесь работают наоьорот. Народу работает тьма, но работают медленно, нарушая технологии приготовдения и с ленцой. О посетителях вообще молчу: куча подростков занимают столы, мест нет, зато есть бомжи. Стыдно под брендом додо такой колхоз устраивать.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Замечательное место! Удобный подъезд на машине, быстрое приветливое обслуживание, очень вкусная пицца и кофе на кокосовом молоке! Спасибо ❤
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марго
12 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Чистенько и уютно)) цены очень хорошие! Пицца вкусная, тесто выше всяких похвал! Спасибо, что вкусно кормите! Ребята умнички, позитивные и доброжелательные.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Любезнов
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Вот что очень хорошо, так это Додо - пицца. К качеству никаких вопросов нет. Я люблю пиццу 4 сыра, так вот там и вложено 4 сыра, я вкус их хорошо отличаю. Вовремя могут принести, и вежливо. Есть уютные места, хоть и маловато. В общем, проходя мимо, зайдите на кусок вкусного и чашку таёжного чая.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сабанов
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Приятное заведение, чисто и светло. Удобное место расположения. Очень приветственный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Чевычелов
18 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Вкусная пицца, в зале достаточно чисто. Приветливый персонал.
3
1
Ұйым жауабын қарау
олесь жуков
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Отличное кафе! Если будете в Ступино, обязательно зайдите. Чисто, вежливый персонал, вкусная пицца.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Аля Карпенко
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Хорошее место, большой ассортимент. ДЕТЯМ нравится😊✨
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Чистов
28 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Рядом к пиццерией есть парковка, персонал оперативно принимает заказы, все вкусно и качественно. Первый зал субъективно лучше, т.к. во втором частенько играют и шумят дети (игровая комната), плюс во втором зале душно. Рекомендую при бронировании просить первый зал, тут менее шумно и прохладно
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Нисковских
30 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Уютное место! Вкусные пиццы! Доставка есть! Упаковка из натур картона) С детьми можно и поиграть внутри в настольный хоккей и также детский городок - детская комната. Персонал очень вежливый! Чистота помещения достойная. Играет ненавязчивая музыка. Можно заказать по куаркоду и указав номер стола сидеть и заниматься своими делами не стоя в очереди, также информация о времени исполнения выводится на экран. Советую❗️❗️❗️
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6