Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
100
Пікірлер
547
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
1036 баға
Осы орында бағалаңыз

547 пікір

Әдепкі бойынша
Таисия Тарасова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Советую вам это заведение. Здесь очень приятный персонал. Заказы готовятся очень быстро. Помещение убрано и уютное. Цены низкие . Хочу отметить детскую зону. Все отлично спасибо
2
2
Ұйым жауабын қарау
Верунчик
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Начну с того, что пицца в этой пиццерии всегда очень вкусная и свежая. Сегодня отмечали детский день рождения 4 годика, заранее забронировали столики возле игровой зоны и были в восторге от сервиса, который предоставили сотрудники этого кафе. Провели мастер-класс по приготовлению пиццы для малышей, дети были очень довольны, а родители так это вообще в восторге! Весь персонал очень вежливый и очень приятные люди. Спасибо им за такой праздник, от души, было очень очень здорово, буду рекомендовать это заведение при любом удобном случае! Баллов столько нет, сколько я бы хотела поставить! Вы лучшие!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ткаченко
18 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Серьёзно, я давно не ел такую душевную пиццу. Тут всё по-домашнему: тесто — воздушное, начинка — щедрая, а сыр… Ну вы понимаете, он тянется так, что приходится буквально «спасать» его от падения на стол (но это священный ритуал, без которого никак!). Обслуживание — огонь! Ребята и девочки за стойкой не просто принимают заказы — они как будто друзья, которые знают, что тебе нужно. Спросили, люблю ли я острое, посоветовали классную пиццу, а потом ещё и морс от них попробовал — вкусно, как в детстве у бабушки. Атмосфера внутри — уютный микс из чистоты и тепла. Сидишь, жуёшь пиццу, и кажется, что ты не в кафе, а на кухне у лучшего друга. В общем, ДоДо — это про то, когда еда становится воспоминанием. Я уже мысленно планирую, как приду сюда в следующий раз… И да, если вдруг увидите человека, который пытается одновременно сфоткать пиццу и удержать сыр — это я. Не помогайте, мне нравится! 😁
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Т.
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Часто захожу в Додо перекусить . Но очень редко заказываю . Очень удобное приложение . Здорово, что только интересных комбо .Все вкусно и оперативно . Курьер очень вежливый Благодарю за ужин Успехов компании
Ұйым жауабын қарау
Anna Work
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Давно являюсь клиентом "Додо Пицца" Заказывала по разным адресам. В последнее время заказываем пиццу по адресу: Саратовская 18/10 Заказывали разные пиццы. И каждый раз мяса почти нет. На фото "Чесночный цыпленок", мясных кусочков почти нет, один сыр. Также брали "Терияки" тоже самое- один сыр. Вообще нет курицы. Везде сплошной сыр. Заявленой начинки почти нет
Ұйым жауабын қарау
дарина остапова
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень вкусная еда́, хорошее обслуживание, есть зарядки, игровая детская, туалетная комната убранная аккуратная, атмо́сфера хоро́шая. Все очень мило и прикольно́!всем советую 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Крис Крис
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Очень любим Додо пиццу на Саратовской улице. Всегда вкусная продукты свежие. Чисто. Персонал доброжелательный. Всё очень быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
армандо да
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Вкусная пицца, добрые работники, хорошее красивое заведение, есть игровая и туалет. Убранный чистый туалет. Готовка быстрая, еда вкусная
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Пущён
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Отличное место!!!! Очень все продумано, для детей есть игровая комната! Праздновали здесь день рождения сегодня, был мастер-класс по приготовлению пиццы!!!! Ребята так все здорово организовали для деток! Детей одели в костюмы поварят, милота, они сами приготовили, испекли, а потом поели пиццу! Восторг! 10 из 10 баллов!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Плюсы: пицца вкусная, атмосфера, в целом, хорошая. Чисто и уютно. Минусы: вот бы сделали кассы самообслуживания для тех, кто особо не любит общаться с кассирами и любит самостоятельно выбирать продукцию. И ещё отопление: когда сидишь у двери, там дует, понятно, что дверь хлопает, но можно же что-то придумать, обогреватели, например.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5603
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Хотим выразить благодарность команде Кафе ! Чисто , вкусно, быстро и самое главное Человеческое обслуживание, приятная девушка на кассе! Туалет чистый, пицца пеперони на тонком тесте , черный чай и салат цезарь на твердею пятерку 🤝
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Поникаровских
29 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Пиццерия в которой, как всегда быстро и вкусно! Находится в доме прошлого века, поэтому чудесные арочные окна. Уютно! Вкусный кофе!
2
Ұйым жауабын қарау
Ваня Мирошкин
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Недавно посетили с подругой Додо пиццу впервые. Было очень непривычно от малого кол-ва посетителей, в сравнении с другими кафе, но это огромный плюс! Цены не кусаются, пицца большая и вкусная, столики и инфраструктура чистые - все супер.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Путилина
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Это замечательное место, где быстро готовят как в самом заведении, так и на доставку. Пиццы и «Цезарь» здесь просто превосходны. В кафе царит приятная атмосфера, а для детей есть специальный уголок,так же есть чистая уборная.
Ұйым жауабын қарау
Мария Юрченко
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Здравствуйте, самая хорошая пиццерия, очень советую сюда ходить, всегда убрано и уютно, очень быстро готовят и всегда вкусно, спасибо за внимание
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия М.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
22 октября ходили с ребятами на мастер-класс по приготовлению пиццы! Дети были в полном восторге. Хочу сказать огромное спасибо персоналу: ребята вежливые, очень внимательные, помогали деткам, подсказывали. Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Пиццы с белым соусом есть невозможно. Кроме того, что доставили горячей и тесто нормальное, больше плюсов нет. Начинка жуткая, соуса много, но это минус, потому что он жутко гадкий, какая-то странная белая масса, это что-то хуже майонеза после тепловой обработки, грибы какие-то сухие и горчат, самой начинки крайне мало, вместо нее все залито белой жижей. В общем, с томатным соусом возможно и вкусно, но с белым соусом - это жуть, обе пиццы на выкид
1
1
Ұйым жауабын қарау
Л
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Уютное место. Хорошо собраться компанией, комфортно, чисто. Пицца очень вкусная, свежая. Готовят быстро. Персонал вежливый. Доставляют оперативно. Часто бывают скидки и акции.
Ұйым жауабын қарау
Лиана
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Поставила бы все 10 баллов за это заведении, ну просто полный восторг. Кубан сотрудник, насколько доброжелательный и вежливый 👍🏻 пицца очень вкусная, свежая 😋 для ребенка есть игровая комната, что очень удобно. Рекомендуем 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Хорошее место, часто после работы с мужем заезжаем за пиццей. Всегда вкусно и качественно. Последний раз сделали заказ в пиццерии, готовили неожиданно долго, но кассир в подарок положил нам 2 чизкейка, очень приятно!
1
Ұйым жауабын қарау
Irina K.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Пицца вкусная как и в других заведениях ДоДо, персонал вежливый, но! в этом заведении постоянно тусуются сомнительные люди, выпимшие, или компании подростков, которые общаются преимущественно матом, даже в зоне с детской комнотой, поэтому с детьми ходить туда крайне проблематично, да и взрослому неприятно все это слушать, в других заведениях данной сети с такой проблемой не сталкивалась
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Новоселова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Провели детский мастер класс по приготовлению пиццы 🍕, нарядили детей в фирменную одежду поворят и отправили готовить настоящую пиццу. Получилось здорово, каждый вышел со своей коробочкой пиццы. Спасибо большое! Дети были в восторге!
Ұйым жауабын қарау
Марина М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Кассира на кассе нет. Он лежит на столе, на который потом выкладывают готовую пиццу. При этом этот же сотрудник протирает столы в зале. Туалет не работает, при том это уже не первый раз, и на двери никакого придупреждения об этом. Мониторы, на которых должны гореть заказы, выключены.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Таир Калимуллин
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Все прошло отлично, приготовили все быстро и вкусно, в заведении чисто, туалет рабочий и в хорошем состоянии, обязательно приду еще раз
1
Ұйым жауабын қарау
Неопознанный летающий объект
22 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Небольшой, уютный зал. Заказ делают быстро. Вкусно, как всегда. Обычно заказываем, а тут зашли посидеть. Остались очень довольны.
Ұйым жауабын қарау
Макс Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Шикарное кафе До До на Саратовской улице! Самая вкусная пицца и самая быстрая доставка! Просто пальчики оближешь! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Заказывала доставку, от меня заведение расположено в 15 минутах пешком, пиццу доставили только через 40 минут после того, как её приготовили, на коробке время приготовления указано. Естественно холодную, но ещё и тесто полусырое ( в тонкой пицце), ещё и не то привезли, заказала одно, привезли, что захотели. Но это ещё не всё, я не знала, что можно отравиться пиццей, у меня в голове не укладывается такое, а вот представьте себе можно. Ночь объятий с унитазом, температура, ужасное самочувствие. Что это было, что за сыр туда положили, какими руками, может что ещё попало, это отвратительно. До сих пор плохо становится от слово пицца. Не советую, очень не советую, будьте осторожны, берегите себя. Вкус, качество, обслуживание 👎
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил HR
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Сотрудники тут золото. Премируйте HRа и сотрудника Доника! Был в этой пиццерии 18.07 где то в 20:50. В 0 был разряжен пришел подзарядиться, не удобно пошел что-то взять, а налички с собой 230 рублей. Думаю ну возьму кусочек пиццы и коллу 210 рублей, тем более есть хотел. Доник вежливо поприветствовал, рассказал про комбо 2 кусочка пиццы и колу за 199₽. Я сыт, телефон подзарядил и сохранил достоинство, а главное получил положительные эмоции после не самого лучшего дня. Спасибо большое Додо и лично Донику (забавно, как подходит имя), обещаю вернуться сюда и потратить уже на пару ноликов больше, а комбо я наверное начну брать себе на перекусы на работу, оно теперь моё любимое, как и ваша пицца с песто. Я тут подумал, а не стоит ли Доника привлечь в рекламный ролик Додо пиццы? Вам это ничего не будет стоить, а ему приятно.
Ұйым жауабын қарау
Артём Маркелов
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Очень вкусно, хорошее помещение с детской игровой, отличный персонал, много свободных мест, все очень быстро готовят.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь романов
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Очень хорошее место! Готовят достаточно хорошо и вкусно! Заказывал пиццу домой привезли вовремя, и сама пицца была вкусная и горячая!!👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Потрясающие место, бываем с сыном тут часто. Очень нравится ассортимент , чистота и дружелюбие персонала. А еще для нас огромный плюс это игровая , да небольшая, но детям есть чем заняться. В общем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина T
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
31.10.2025 года вечером ориентировочно 19:00 в пиццерии рядом с детской зоной сидела компания из 8-10 человек, которые ничего не заказали, заняли 2 стола и играли в карты на деньги. Всё это мероприятие продолжалось с матами на всю пиццерию и закончилось только после того как я попросила что-то сделать у персонала. Я была с ребенком. Это было ужасно всё это слушать и наблюдать ! Данная компания вышла из пиццерии, но вернулась обратно после того как я ушла, данные люди стояли возле дверей и ждали когда я покину заведение. Прошу руководство принять соответствующие меры, так как это повторяется уже не первый раз. В противном случае будет написана жалоба в контролирующие и иные гос органы.
Ұйым жауабын қарау
Пользователь ж.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
заведенье очень хорошое , пицца 10/10 работники позитивные и внимательно относятся за вашим заказом, советую это место всем кто тут еще не был.
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
прекрасное место! замечательные сотрудники,быстро готовят очень вкусную пиццу. всем рекомендую сходить в это замечательное место!!!
Ұйым жауабын қарау
Lana
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Очень вкусно. Всегда чисто, есть детская комната. Не смотря на небольшой зал, уютно и всегда хватает места, чтобы присесть за столик.
1
Ұйым жауабын қарау
Мэйки
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
ОЙ ТУТ ОЧЕНЬ ВКУСНО ПРИГОТОВИЛИ ФАНДАН, ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И ТЕПЛЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ. БАНАНОВЫЙ ТОРТ ОБЪЕДЕНИЕ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ ЧТО БЫ НАЕСТЬСЯ, А ФИСТАШКОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ?? ОЙ НЯММММ БЕЗУМНО НЕОБЫЧНО И ВКУСНО, честно пробывала фисташковые коктейли много где, но здесь это просто блаженство)
Ұйым жауабын қарау
Прохор Гаврилов
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Пришел в эту пиццерию, там было очень чисто, вкусная пицца, очень быстро готовят, в общем хорошее место
1
Ұйым жауабын қарау
Патя Исмаилова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Все супер.Была здесь с ребенком, очень понравилось детская комната, появилось много разных игрушек. Девушка кассир очень приятная, помогла оформить заказ.
Ұйым жауабын қарау
Данила Замараев
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Недавно побывал в этом заведении — остался в полном восторге! Вежливый персонал, уютная атмосфера и, конечно же, восхитительная кухня. Всё было очень вкусно, обязательно вернусь снова
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Болгарева
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Очень вкусно👍 Детская комната чистая с хорошими игрушками 🥰 Иногда при заказе через приложение есть в наличии сок, но может отсутствовать. (Это больше не дороботка приложения)
Ұйым жауабын қарау
Елена А
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Если хотите сохранить себе здоровье- не ешьте здесь! Во время прогулки зашла купила здесь 2 кусочка пиццы, после этого вечером началась рвота, температура, интоксикация, думала умру. Санитарные нормы под большим вопросом
1
Ұйым жауабын қарау
Таисия Ф
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Пиццерия хорошая, приятная атмосфера. Особенно понравилась сотрудница Дарья, приятная и милая. Еда вкусная и быстрая. Интерьер уникальный и интересный. 5 звëзд!!!!!!🥰🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Маркелов
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Вкусная еда, добрый персонал, хорошее и уютное помещение. Есть игровая комната и разметки для заряда.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Е.
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Это уже просто ни в какие ворота. Сотрудники никак не реагируют на толпы подростков, которые занимают много столов, при этом ничего не заказывая. Сегодня я была просто в шоке. Трехэтажный мат стоит, шумят, орут, видео на телефоне на всю громкость. Пришли со своими чипсами, сухариками, энергетиками! И за каждым столом курили электронные сигареты! В детском уголке просто натоптано грязью. Попросила убрать. Парень с кассы зашел с маленькой тряпочкой для вида, и ушёл, ничего не вытер. Сотрудники на подростков никак не реагируют, замечания не делают. Находится там было не просто неприятно, а невыносимо. Потому что «дети» прокурили весь дальный зал, куда я пришла с маленьким сыном. Мы просто оттуда сбежали, забрав еду с собой. Фу! Просто фу! Туалет не убирается, сколько я приходила, грязно ВСЕГДА! Так все нормальные гости перестанут к вам приходить.
3
Ұйым жауабын қарау
Olga Bulkina
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Приходили два раза на мастер класс на Ул. Саратовскую. Отличное место. Дети Мега довольны, сотрудники приветливые. Спасибо вам большое
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Л
23 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Не слишком быстро выдают заказы , возможно мы попадали в час пик работы, ужасное состояние санузла !!!! Там страшно руки вымыть , и что еще печальней детская игровая с одним столиком и парой мягких кубиков , вот там совсем не утирать
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Д.
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Отвратительный сервис!!! В который раз не работает касса-туалет-кондиционер и далее по списку. Пришла с детьми, заказала пиццу. Через 5 минут кафе закрыли -мало того, что не смогла дозаказать напитки, так даже съесть пиццу в кафе не разрешили.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ковалева
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Вкусная пицца, персонал отличный, приветливый и добрый на локации. Всегда чисто. В целом приятное место.
1
Ұйым жауабын қарау
Артур
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Отличная пицца!🍕🔥 Вкусно, быстро и всегда горячее. Любимая «Пепперони» — просто объедение! Доставка супер, курьеры вежливые. **Додо Пицца — мой выбор!** 👍😊
Ұйым жауабын қарау
musicgirl07
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Каждый месяц покупаю здесь пиццу с доставкой. Привозят быстро, горячая всегда. Начинки кладут прилично, пицца всегда хорошо пропечена. Так же иногда закуски беру, тоже без нареканий. Жаль, что убрали из меню супы, я любила иногда томатный у них брать, нравился. Часто акции хорошие и покупка выходит выгодная
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6